Хочу вернуть жену с детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену с детьми

Владимир Никишков

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Ваш возраст
40
Возраст Вашего партнёра
36
Цель обращения
Возврат жены с детьми
Доброе время суток всем! Долго не решался написать свою историю, но вижу без посторонней помощи не справляюсь. Хотя ситуация в принципе стандартная.
Познакомились мы со своей бывшей 14 лет назад, в браке 15. Развелись 1 февраля, съехал от неё 2 месяца назад. Долго оленил не мог отпустить.
Познакомились так: мой брат познакомился с её подругой в электричке, и она была там же. Потом он пригласил их погулять, он с подругой, а для неё взял своего друга (у которого на тот момент была девушка и я об этом прекрасно знал). Вообщем погуляли они, и брат звонит мне и спрашивает можно ли приехать всем вместе ко мне. Я снимал в то время квартиру и у меня был выходной, девушки не было. Я естественно согласился. Они приехали. Когда я её увидел в первый раз она мне понравилась, мой типаж. После недолгого общения я понял что она мне очень нравится. Вообщем друга с кем она пришла пришлось вы проводить, и она осталась со мной. На следующий день я назначил ей встречу она согласилась. Ну и завертелся у нас роман. Я в неё сильно не вкладывался, да и она особо не просила, и так было всё супер. Через 2 недели она уже жила со мной. Через год мы с играли свадьбу. Родился первый сын. Я работал на 2 работах, она сидела с ребёнком. Конечно были конфликты разного рода, и я косячил не понимая что делаю, орал на неё. Она меня ревновала. С ребёнком конечно помогал мало, уматывался на 2 работах, казалось мне важнее отдохнуть лишний раз, мой косяк знаю(потом она не 1 раз мне это припоминала) напомню, жили мы на съёмной квартире с маленьким ребёнком, я работал на 2 работах, но денег хватало на самое необходимое. Несмотря на все это она даже не заикалась об уходе, или что не любит меня. Наоборот была всегда рядом и помогала чем могла. Так мы прожили примерно 3 года. Потом мне предложили работу в деревне, на обещали золотые горы, жилье, подъёмные, и прочее.

По факту конечно и половины обещанного не дали. Снимали жильё, зарплата стала много меньше, она работала ещё какое то время в городе, прмезжала на выходные, ребёнок был со мной в деревне. На фоне всего этого у меня начались депресняки, я стал ревновать, срываться на неё, даже как то сказал давай разведемся(зачем сам не знаю), потом она уволилась приехала в деревню, всё наладилось, но денег не хватало, брался за все шабашки, но это не спасало.

Предложили работу в её городе, по специальности, инженером. На тот момент не самые большие деньги, но намного больше чем было. Её родители сказали приезжайте к нам будете жить унас. С жильём вроде-бы вопрос решился сам собой как нам казалось. Я устроился, переехали к её родителям, она не работала. С первого дня стало понятно что мы им мешаем(хотя дом 2 этажный). Нашли квартиру сняли, переехали. Ощущение было что мы только что поженились, были мелкие конфликты но мы как то выходили из них без проблем. Через год поехали в 1 раз на море, в троем. Там зачали 2 сына как и планировали, все обоюдное, хоть она немного переживала, но я её поддержал и она успокоилась.

Со вторым, я очень много уделял времени, и по ночам вставал кормил, и пелёнки стирали пр. (хоть она и говорит что я ни хрена не помогал, пропадал вечно на работе). Вообщем было все очень не плохо. К тому времени мы вместе замутили не большой бизнес, магазин канц товаров и праздничных товаров, на что я брал кредит, ей не давали, но оформили на неё так как официально я работал. Помогал ей в магазине во всем, от запуска, за товаром гонял, заказы развозил, торговал в выходные свои. Я не жалуюсь, тогда было всё ок. Купили машину, потом другую новую. Было всё хорошо. Но тут происходит страшное. Заболевает раком тёща(к стати она ко мне очень хорошо относилась) и спустя некоторое время умирает. Тут у неё начинается депресняки на этом фоне, семейная жизнь практически останавливается. И сходит на нет. У меня на этом фоне психи, и как следствие ссоры(знаю вёл себя как идиот). Прошло какое-то время время, более менее всё успокоилась.

У меня на работе начались проблемы. Пришлось уволиться, некоторое время сидел без работы, копились долги. Пытался заработать шабашками, такси. Но все это не спасало. Начался вынос мозга, в то время мы уже переехали к тестю(тёща умерла и он нас позвал). Тесть особо нам не помогал, живите как хотите и коммуналку платим по полам (это хер с ним, для меня дико просто, единственная дочь). Потом я устроился работать по вахтам 2 недели через 2. Зп на порядок выше чем была до этого, дела стали идти в гору, долги уменьшились. Отношения налаживались.

Тут начался лок даун. В место 2 недель, теперь нужно было уезжать на 4 месяца. И так почти год. За этот год я стал замечать что она ко мне холодеет, все больше и больше. Если раньше списывались чуть не каждые пол часа, со званивались по нескольку раз, приезжал с вахты меня встречала как свойны. То теперь это всё стало сходить на нет. Я как теперь понимаю начал валить баланс. Начал чаще писать, звонить, внимание больше уделять, подарки разные, и пр. Но это не помогало. 2 года назад, она забыла телефон дома, уехала на тренировку. Я не выдержал залез, пароля не было. Нашёл переписку с её сестрой, рсп2, где она ей во всех подробностях на меня жалуется, какой я плохой, мерский, что ей противно со мной сексом заниматься и все в таком духе. Дальше пишет что познакомилась с мужиком, и что у них секс был, какой он замечательный, милый, нежный, как он её ласкает и всё в этом духе. Меня чуть не вывернуло на ружу от прочитанного, но ни какого подтверждения этому я не нашёл, ни номеров, не переписок с ним, ничего.

Она приехала с тренировки, встретил её, пытался быть спокойным (но это не возможно), показал ей переписку, и спросил что это значит.
Она сказала что это просто фантазии, ни чего реального нет, попросила прощения. Я ей поверил (подтверждение этому до сих пор нет). Я стал оленить , купил ей кольцо золотое, надел на безымянный палец (она его потом потеряла), говорил что очень её люблю, и не хочу терять.
Но стало заметно холодать, хотя наивно надеялся что, будет теплее, хотя временами она очень сильно тянулась ко мне.
Поехали всей семьёй в Крым, на 2 недели на своей машине, вообщем съездили не плохо, много где по бывали, эмоций получили. Но в постели она стала холодеть, и делала все, с не охотой. Хотя я умел доставить ей удовольствие, практически всегда.
Прошёл примерно год, я работал и подрабатывал в свободное время, она занималась бизнесом, я чувствовал что она отдаляется все больше и больше. Как то на вахте она позвонила мне и сказала что хочет развод, что не может так больше жить, что не любит меня и прочее. Для меня это было в принципе предсказуемо но я не выдержал удара. Сначала согласился делал вид что спокоен, но не выдержал и начал говорить как я её люблю и всё такое.

С вахты приехал домой, на следующий день моё др, на эту дату она взяла билет к сестре и уехала на неделю, я опять за оленил, проводил её, писал звонил каждый день, она очень холодно со мной разговаривала.
Приехала встретил её в самаре, договорились сходить на набережную, погулять и заодно обсудить наши вопросы. Встретил, купил красивый букет, ей очень понравилось, хвалилась всем подругам в Ватцап, потом пошли в бар, пили пиво разговаривали спокойно без всяких, упрёков. Потом пошли на набережной по гуляли, все было классно, как мне казалось, было прохладно, мы сидели под одним Одеялом, она ко мне прижимвлась чтоб согреться. Казалось лёд растаял.
Мы поехали на квартиру, был секс вполне себе хороший. Но по приезду домой она мне сообщила что хочет развод, и хочет уехать с детьми в белгород, к сестре.

Я решил включить мужика, сказал давай спокойной все обсудим, купил вина устроили вечер, выслушал её претензии ко мне, и сказал что я тебя ни куда не отпущу.
Она не обрадовалась но согласилась. Но она стала все больше холодать. За пол года секс сошёл на нет, и до этого был только по моей инициативе.

В ноябре она подала на развод, я сказал делай что хочешь, дал согласие чтоб развели без меня.
Вырвался с вахты на НГ, провели вместе, все было хорошо. 1 я уехал. Так прожили ещё немного, она стала опять холодная. Я решил что приеду с вахты, соберу вещи и уеду в деревню к родителям, купил детям подарки. Приехал, сын заболел короной, и меня заразил, потом бж, и короче я ни куда не поехал, болели дружно, 3 дня лежал, с температурой, потом бж 3 дня лежала. Потом она говорила спасибо что не уехал, я бы не справилась без тебя, на этом фоне оттаяла но не надолго.
1 февраля нас развели. Мне даже уведомления не пришло. 6 февраля у бж др. 36 лет. Я подготовил ей сюрприз, нарядил зал, шарики купил, торт вино, романтик. Она была рада.

Потом она сказала что хочет, поехать к сестре на др, в Белгород. Я сказал езжай, был февраль, а ехать хотела 8 марта. Я как раз приезжал со смены. Попросила меня поработать, в магазине пока её не будет. Я согласился, дал денег на билет.
Уехал на вахту, уезжал, ещё всё было более менее нормально, общались. Через несколько дней чувствую общается со мной с не охотой, холодно, я не звоню и она не звонит. Детям звоню, спрашиваю про неё, она то к подруге до поздна, то вообще ночевать не приходит.
Вообщем чуйка меня не подвела, приехал, встретила ни как, говорит когда переедешь. И пр.
Говорю что приедешь с Белгорода и перееду, я тебе обещал по работать, по работаю. Тут она приезжает с Белгорода, я на вахту, ей вообще пофиг на меня. И так 2 недели. Решил для себя хватит собираюсь и уезжаю.

Приезжаю с вахты, спим в разных комнатах. Проснулся ночью, взял её телефон. А там и звонки, и переписка с Васьком, как они трахались, да как ей хорошо с ним.
Меня опять накрыло, начал с ней разговаривать как так, что за херня. Она мне мы в разводе, я тебе ничего не должна, тебя не люблю, не на вижу и пр.

Он с другого города из далека, знаю приезжает не часто, но приезжает и он ей нравится, хотя он с женой ещё не развёлся.
Вообщем я ушёл без скандалов, предложил оставить общение, дети живут у неё, она видется с ними не запрещает, в любое время. По первой конечно очень крыло меня когда, её вижу, как она с ним переписывается с довольной мордой, в телефон к ней больше не лезу. Один раз приехал по делам, пришлось остаться ночевать, нечаянно услышал их разговор по телефону, меня накрыло, устроил скандал. Сейчас уже легче, вчера, ездил за детьми он ей звонил, она не ответила, нои я сделал вид что мне пофиг
Правда за оленил вчера опять, когда прощались, предложил ей, всё старое забыть, и начать сначала. Она сказала нет, ни хочу, не люблю, и точка
Сообщение автоматически объединено:

Знаю на делал много ошибок! Что по советуете теперь. Сегодня я не звоню, и не пишу ей. Она тоже. Хотя до этого списывались и созванивались, в общем общались более менее нормально
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На тот момент не самые большие деньги, но намного больше чем было. Её родители сказали приезжайте к нам будете жить унас. С жильём вроде-бы вопрос решился сам собой как нам казалось. Я устроился, переехали к её родителям, она не работала. С первого дня стало понятно что мы им мешаем(хотя дом 2 этажный).
Двум семьям ужиться в одном доме крайне сложно.
Нашли квартиру сняли, переехали. Ощущение было что мы только что поженились, были мелкие конфликты но мы как то выходили из них без проблем. Через год поехали в 1 раз на море, в троем. Там зачали 2 сына как и планировали, все обоюдное, хоть она немного переживала, но я её поддержал и она успокоилась.
Молодцы, преодолели первый кризис в отношениях.
Заболевает раком тёща(к стати она ко мне очень хорошо относилась) и спустя некоторое время умирает. Тут у неё начинается депресняки на этом фоне, семейная жизнь практически останавливается. И сходит на нет. У меня на этом фоне психи, и как следствие ссоры(знаю вёл себя как идиот). Прошло какое-то время время, более менее всё успокоилась.
Скорее всего мало поддержки было ей в тот период времени.
Психовать срываться не нужно было.
Тут начался лок даун. В место 2 недель, теперь нужно было уезжать на 4 месяца. И так почти год. За этот год я стал замечать что она ко мне холодеет, все больше и больше.
Работа вахтовым методом просто убивает отношения.
Недостаток внимания, эмоций, не закрытие нужных потребностей, из за этого она и начинает холодеть.
Она приехала с тренировки, встретил её, пытался быть спокойным (но это не возможно), показал ей переписку, и спросил что это значит.
Она сказала что это просто фантазии, ни чего реального нет, попросила прощения. Я ей поверил (подтверждение этому до сих пор нет). Я стал оленить , купил ей кольцо золотое, надел на безымянный палец (она его потом потеряла), говорил что очень её люблю, и не хочу терять.
Сначала поступил правильно, ввел её в неловкое положение, начала оправдываться и как бы находился уже в позиции сильного, затем начал делать заходы снизу, тем самым вновь перекинул себя в позицию слабого.
Как то на вахте она позвонила мне и сказала что хочет развод, что не может так больше жить, что не любит меня и прочее. Для меня это было в принципе предсказуемо но я не выдержал удара. Сначала согласился делал вид что спокоен, но не выдержал и начал говорить как я её люблю и всё такое.
Сначала ведь достойно, правильно себя ведешь, почему потому то делаешь ошибки?
Я решил включить мужика, сказал давай спокойной все обсудим, купил вина устроили вечер, выслушал её претензии ко мне, и сказал что я тебя ни куда не отпущу.
Она не обрадовалась но согласилась. Но она стала все больше холодать. За пол года секс сошёл на нет, и до этого был только по моей инициативе.
Опять ошибка. пытаешься ее логически переубедить и навязываешь свою любовь.
В таких ситуациях нужно соглашаться с её решением, перекидывать всю ответственность на неё и включать ответный холод.
1 февраля нас развели. Мне даже уведомления не пришло. 6 февраля у бж др. 36 лет. Я подготовил ей сюрприз, нарядил зал, шарики купил, торт вино, романтик. Она была рада.
Твои приятные сюрпризы дело не меняют. Ни к чему было это делать.
Говорю что приедешь с Белгорода и перееду, я тебе обещал по работать, по работаю. Тут она приезжает с Белгорода, я на вахту, ей вообще пофиг на меня. И так 2 недели. Решил для себя хватит собираюсь и уезжаю.
Ты липучка.
Меня опять накрыло, начал с ней разговаривать как так, что за херня. Она мне мы в разводе, я тебе ничего не должна, тебя не люблю, не на вижу и пр.
Вас развели, а ты все про отношения ей заряжаешь. Оставить её в покое нужно было и исчезнуть с поля зрения. пауза вам обоим нужна.
Знаю на делал много ошибок! Что по советуете теперь. Сегодня я не звоню, и не пишу ей. Она тоже. Хотя до этого списывались и созванивались, в общем общались более менее нормально
Живете сейчас раздельно?
Как между собой общаетесь?
 

Smart37

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Знаю на делал много ошибок! Что по советуете теперь. Сегодня я не звоню, и не пишу ей. Она тоже. Хотя до этого списывались и созванивались, в общем общались более менее нормально
Детям сколько лет?
Забей болт на всех разом, не звони и не пиши, пропади на месяц минимум и приводи свою голову в порядок. Можешь уехать на свою вахту на 4 месяца и еба**ить там. Твоя женщина итак привыкла, что тебя нет по 4 месяца к ряду, так что ей это будет как слону дробина. Поэтому делаешь это для себя, знакомься с новыми девушками, у тебя теперь много времени.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
От слова алень избавляйся, навсегда.
 

Владимир Никишков

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Вопрос у меня такой. Как мне вести с ней себя дальше? Уйти в полный игнор, или общаться как общались, как друзья? Если по просит помощи, отказаться или нет?
Сообщение автоматически объединено:

Детям сколько лет?
Забей болт на всех разом, не звони и не пиши, пропади на месяц минимум и приводи свою голову в порядок. Можешь уехать на свою вахту на 4 месяца и еба**ить там. Твоя женщина итак привыкла, что тебя нет по 4 месяца к ряду, так что ей это будет как слону дробина. Поэтому делаешь это для себя, знакомься с новыми девушками, у тебя теперь много времени.
Детям 7и 13. Мальчики любят меня, и я их люблю. Когда не видимся созваниваемся каждый день
Сообщение автоматически объединено:

Детям сколько лет?
Забей болт на всех разом, не звони и не пиши, пропади на месяц минимум и приводи свою голову в порядок. Можешь уехать на свою вахту на 4 месяца и еба**ить там. Твоя женщина итак привыкла, что тебя нет по 4 месяца к ряду, так что ей это будет как слону дробина. Поэтому делаешь это для себя, знакомься с новыми девушками, у тебя теперь много времени.
Нет я максимум уезжал на 1 месяц, а так обычный график 15 дней
 

Владимир Никишков

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Двум семьям ужиться в одном доме крайне сложно.

Молодцы, преодолели первый кризис в отношениях.

Скорее всего мало поддержки было ей в тот период времени.
Психовать срываться не нужно было.

Работа вахтовым методом просто убивает отношения.
Недостаток внимания, эмоций, не закрытие нужных потребностей, из за этого она и начинает холодеть.

Сначала поступил правильно, ввел её в неловкое положение, начала оправдываться и как бы находился уже в позиции сильного, затем начал делать заходы снизу, тем самым вновь перекинул себя в позицию слабого.

Сначала ведь достойно, правильно себя ведешь, почему потому то делаешь ошибки?

Опять ошибка. пытаешься ее логически переубедить и навязываешь свою любовь.
В таких ситуациях нужно соглашаться с её решением, перекидывать всю ответственность на неё и включать ответный холод.

Твои приятные сюрпризы дело не меняют. Ни к чему было это делать.

Ты липучка.

Вас развели, а ты все про отношения ей заряжаешь. Оставить её в покое нужно было и исчезнуть с поля зрения. пауза вам обоим нужна.

Живете сейчас раздельно?
Как между собой общаетесь?
Живём отдельно, видимся вообще-то только когда я с вахты приезжаю детей забираю, или привожу. Общение в основном спокойное по делам и детям. Иногда просит помочь, по разным вопросам, я раньше соглашался по первому зову, теперь редко. Когда приезжаю, неготива нет ко мне, если не трогаем прошлое. Всегда накормит, напоит
 

Владимир Никишков

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
31 мая у меня было др. Нужно было ребёнка свозить в больницу, она не могла. Я согласился. Ей тоже нужно было в больницу ехать по своим делам. Короче приехал я, отвез её в больницу потом с сыном съездили, за ней поехали. Привёз всех. Она мне сюрприз типа того. Торт купила, свечи, подарок и шашлык. Поздравили меня с детьми, я конечно размяк, но виду не показал. По прощались, хотела обнять, но я отстранил я от неё, мне показалось обиделась на это. Ну в общем я уехал и всё
 

Mutobor

Новичок
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Кароч, мое мнение, что она сама не понимант.чтотона хочет. И что она делает. Охладевай, дистанцируйся. Онаипривыкла, что ты как сертик из коробочки после вахты появишся и все булет заебись! Не выходи с ннй на контакт. Толькоипо детям.Никаких поблажек и крышесносов. Пускай прочувствует жизнь без тебя сильной и независимой. Нарисуется васек - не беда. По твоей истории вроде пока нет у нее никого. Но рс2п для любого не лоха - не варик.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Вопрос у меня такой. Как мне вести с ней себя дальше? Уйти в полный игнор, или общаться как общались, как друзья? Если по просит помощи, отказаться или нет?
Игнор не нужен, обидку покажешь. Сдесь холод и на провокации ее не вестись. Об имушестве дележке алименты, твой ресурс без нее, начиркай план какой нибудь где нет ее. Стань не доступен ей абонент не доступен. Ну главный аспирин это девушки только не лтр а так для секиса и общения.
Сообщение автоматически объединено:

Пацаны все видят и больше будут уважать тебя, как ты быстро начнешь своей жизнью жить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уйти в полный игнор, или общаться как общались, как друзья?
В полный игнор как ты уйдешь при наличие детей?
Конечно придется общаться, поэтому поддерживай общение, но холодное, сухое и только по делу.
Вопрос у меня такой
В телеге ты мне написал?) Пообщаемся там голосовыми.
 

Smart37

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Правда за оленил вчера опять, когда прощались, предложил ей, всё старое забыть, и начать сначала. Она сказала нет, ни хочу, не люблю, и точка
По этому сообщению видно что ты ещё слаб, тебя по ней кроет.
Живём отдельно, видимся вообще-то только когда я с вахты приезжаю детей забираю, или привожу. Общение в основном спокойное по делам и детям.
А здесь теперь ты пишешь что ты стабилен. Ты сам себе противоречишь. У тебя качели.
Детям 7и 13. Мальчики любят меня, и я их люблю. Когда не видимся созваниваемся каждый день
Вот и общайся с ними напрямую, если у них нет своего телефона, то купи.
Иногда просит помочь, по разным вопросам, я раньше соглашался по первому зову, теперь редко. Когда приезжаю, неготива нет ко мне, если не трогаем прошлое. Всегда накормит, напоит
Просто держит тебя на поводке, "испанский" стыд за тебя.
Короче приехал я, отвез её в больницу потом с сыном съездили, за ней поехали.
Зачем вобще ты её возил? После больнички ты с довольной мордой должен был укатить в закат, будто бы тебя ждут 10 баб встречать твоё ДР.
обидку покажешь
Вот тут точно надо забить болт, на то что там она подумает.
Вобщем автор, общайся с ней СТРОГО только по детям, никаких "помочь" "подвезти" и т.д. сливайся что "тебя ждут", "у тебя куча дел".
Скорее знакомься и общайся с другими девушками. Доставай из закромов все свои хобби, которые откладывал в долгий ящик, занимайся делами.
 

Владимир Никишков

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Привет всем! Нового особо нет ничего. 5 дней не созваниваемся с бж. В ватцапе ей не пишу первый. Она пишет что нибудь каждый день. Вопрос какой нибудь. Сегодня с праздниками поздравила. Я отвечаю коротко и сухо.
 

Владимир Никишков

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Бж прислала сегодня открытку в Ватцап, с добрым утром! Потом фото с детьми, гуляли в городе в троем.
Я в ответ написал с добрым утром.
Молодцы, пожелал ей хорошего дня и чтоб поцеловала и обняла детей от меня.
Она :
и тебе
Хорошо
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Бж прислала сегодня открытку в Ватцап, с добрым утром! Потом фото с детьми, гуляли в городе в троем.
Я в ответ написал с добрым утром.
Молодцы, пожелал ей хорошего дня и чтоб поцеловала и обняла детей от меня.
Она :
и тебе
Хорошо
Это правильная позиция, красава, ты показываещь свое благородство, силу. Отпустил ее, она будет кэмбечит.146%.
 

Обучаемый

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
Это правильная позиция, красава, ты показываещь свое благородство, силу. Отпустил ее, она будет кэмбечит.146%.
Я не могу понять, это рофл или нет. Если да, то мне наоборот кажется, что все норм. Автор ведет себя вполне адекватно, ничего ей не сказал и не выглядит как обиженка
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Я не могу понять, это рофл или нет. Если да, то мне наоборот кажется, что все норм. Автор ведет себя вполне адекватно, ничего ей не сказал и не выглядит как обиженка
Тоже иногда сомневаешься?))))
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Конечно. Здесь люди в чужих темах любят вымещать злость на других людей, иногда унижения чисто ради унижения
За Каверботом не заметил, но где и как подъебнут, ещё не всегда улавливаю))))
 

Владимир Никишков

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Привет всем. Бж сегодня утром написала:
Привет!
Нужно детей на море везти
Я:
Привет
Вези я не против
Бж:
Ты не поедешь?
Я ничего не ответил. Да и вообще стоит ли отвечать, если да то что.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Привет всем. Бж сегодня утром написала:
Привет!
Нужно детей на море везти
Я:
Привет
Вези я не против
Бж:
Ты не поедешь?
Я ничего не ответил. Да и вообще стоит ли отвечать, если да то что.
на диалог вытягивает. быстро не отвечай. После ее привет ответил позже. а так ты ей все сказал.
 

Обучаемый

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
Не забывай отвечать холодно и сухо. И да, конечно ты с ними не поедешь)
 

Владимир Никишков

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Спасибо всем за ответы и поддержку!
Вчера вечером как обычно созвонился с сыном, общались. Подошла бж взяла у сына телефон и начала опять
Привет
Я
Привет
Бж
Нужно детей на море везти, поедешь с нами
Я
Езжайте я тут при чем?
Бж
Ну тогда с собакой нашей посидишь
Я
Нет. Некогда мне с ним сидеть
Бж
Ну ладно
И отдала трубку сыну
Сообщение автоматически объединено:

Потом прислала сообщение
Спокойной ночи
Я где-то через час ответил хоть и видел сообщение что пришло от неё но не читал. Через час ответил
Спокойной ночи
 

Владимир Никишков

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Привет всем. Звонила вчера бывшая. Поговорили немного о детях, рассказала что билеты купила на море, когда выезд, приезд. Спросила поедешь с нами, только жить будем в разных номерах.
Я ответил что на её условиях не поеду ни куда. И вообще я остаюсь на работе ещё на неделю. Если бы хотела чтоб я поехал надо было обсудить со мной за ранее.
На что она спросила :ты не обидишься если мы без тебя поедем, ты же тоже хочешь на море?
Я ответил какая тебе разница, обижусь я или нет, и чего я хочу.
Потом спросила как у меня на личном фронте?
Я сказал что не хочу это обсуждать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие -то странные действия делаешь.. реально как будто обижен на неё.
У тебя план действий то есть? Ты точно знаешь что делать нужно?
 

Владимир Никишков

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Какие -то странные действия делаешь.. реально как будто обижен на неё.
У тебя план действий то есть? Ты точно знаешь что делать нужно?
В том то вся проблема, точно не знаю что нужно делать. Плана как такового нет. Знаю что делаю ошибки. Но я не знаю как с ней правильно общаться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В том то вся проблема, точно не знаю что нужно делать
Заметно.. Как-то у тебя не продуманно всё идет.
Плана как такового нет. Знаю что делаю ошибки. Но я не знаю как с ней правильно общаться.
Можем составить с тобой план действий, в личку напиши мне.
 
Сверху