Довольны ли Вы своей жизнью? И какую бы вы хотели, если нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Довольны ли Вы своей жизнью? И какую бы вы хотели, если нет?

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Общаясь по айсикью с Кириллом (Algol) на разные интересные темы, мы затронули тему о жизни. Я выяснил, что Кирилл не доволен своей жизнью и у него есть мнение, что ни он жизнь, ни жизнь его недолюбливают. Я предложил полюбить жизнь такой какая она есть, т.к. она у нас одна и только мы сами вправе её менять и модернизировать. Но Кирилл сказал, что хотел бы другую жизнь. Я решил на форуме создать тему и поинтересоваться, а довольны ли Вы своей жизнью? И какую бы вы хотели, если нет?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

AnnaBorden

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень
Я очень довольна своей жизнью. Ты прав, какая она бы ни была она у нас одна и зачем нам другая? Воспитание родитилей конечно играет свою роль, но никогда не поздно поменяться, а вместе с этим поменять свою жизнь! Убиваться и обнимать чего-то или кого-то - это удел слабаков!
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я счастлив в жизни, у меня все классно, а самое лучшее только впереди;)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я доволен своей жизнью! Есть негативные моменты конечно, но у кого их нет???Если человек чего то хочет, то он этого обязательно добьется! И жизнь изменить тоже сможет! У меня на странице vkontakte есть такая заметка: КРЕСТ, там впринцепе про жизнь написано!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я доволен своей жизнью! Есть негативные моменты конечно, но у кого их нет???Если человек чего то хочет, то он этого обязательно добьется! И жизнь изменить тоже сможет! У меня на странице vkontakte есть такая заметка: КРЕСТ, там впринцепе про жизнь написано!

выложи сюда!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Одному человеку казалось, что он живет очень тяжело. И пошел он однаждык Богу, рассказал о своих несчастьях и попросил у него: «Уж больнотяжел мой крест - сил больше нет его нести. Можно я выберу себе другой,полегче?». Посмотрел Бог на человека с улыбкой, завел его в хранилище,где были кресты, и говорит: «Выбирай».

Зашел человек вхранилище, посмотрел и удивился: «Каких только здесь нет крестов - ималенькие, и большие, и средние, и тяжелые, и легкие». Долго ходилчеловек по хранилищу, выискивая самый малый и легкий крест. Наконецвыбрал самый маленький-маленький, легенький-прелегенький крестик.Подошел, довольный, к Богу, и говорит:
- Вот, Боже, я выбрал крест, который мне понравился больше всех. Можно мне его взять себе?
- Можно, - ответил Бог и еще раз улыбнулся. - Это твой собственный и есть.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сразу извеняюсь за ошибки. Не помню, где явзял эту историю, но просто скопировал ее и даже не испралял.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
что хотел бы другую жизнь.
Ребят, это наша жизнь, а не памятник=) Если, что - то не нравиться - возьми и измени! Ни кто не может тебе в этом помешать! Но здесь есть один нюанс: есть сильные люди и есть слабые. Стильные меняют, а слабые просто жалуются=( У меня есть среди знакомых такие люди. Но мне их не жалко - они сами выбрали такой путь!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
не понял историю совершенно.
лично я считаю, большому человеку - большой крест. и весь фокус состоит в том, что бы научиться обращаться со своим "непомерно большим" крестом играючи. прокачаться.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
во, ВИК в десятку шмальнул.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не понял историю совершенно.

История впринципе про то, что человека не устраивала его жизнь. Он устал от нее, ему тяжело, все идет не так, как он хочет. Вот и пошел к Богу, в надежде на то, что тот облегчит его жизнь.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обсалютно прав!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Интересная история!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть над чем задуматься!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
конечно. Кириллу нужно прочитать. Интересно его мнение. Ведь он некий инициатор такой темы. Общаясь с ним, я на самом деле много думал о жизненном пути и о том: а елси бы мы могли выбрать другую жизнь.. даже 1 раз.. и потом понял, что это всё не нужно. Наша жизнь не будет лучше чем то, что мы имеем сейчас в том смысле, что если мы будем каждый раз начинать сначала мы будем приходить к тому же самому. А если мы попытаемся заместо "рестарта" что-то предпринять конкретно в данный момент для улучшения своей жизни, для изменения её в лучшую сторону - это правильный ход!
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Да но вы чуваки даете!!!
Я в шоке (Звезда в шоке)
Меняем жизнь Все (подонки и секс провакаторы)!!!

Продолжаем В яндексе (наши мысли наша жизнь)
У нас нет судьбы, мы её делаем, нашими мыслями (наши мысли наша судьба)!!!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Да но вы чуваки даете!!!
Я в шоке (Звезда в шоке)
Меняем жизнь Все (подонки и секс провакаторы)!!!

Продолжаем В яндексе (наши мысли наша жизнь)
У нас нет судьбы, мы её делаем, нашими мыслями (наши мысли наша судьба)!!!
травка или по-тяжелее?
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, начать сначала и прийти к тому же, это понятно. Мне бы хотелось не заново, а другую. Чтобы в ней всё было нормально, с самого начала, а не когда-нибудь.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да, начать сначала и прийти к тому же, это понятно. Мне бы хотелось не заново, а другую. Чтобы в ней всё было нормально, с самого начала, а не когда-нибудь.

Эм.. я запутался.. так с начала или нет?
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не просто заново родиться в том же болоте, а в другом месте, где почище.
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Обратись к Рассомахе он тебя закопает в землю, глубиной около метра, и через сутки откопает!!!
Это называется Заново родится!
Попробуй потом расскажешь......
 

Romz@y

Прозревший
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Полностью доволен своей жизнью! Я - мастер, хозяин своей собственной жизни!
Думаю, следующее видео будет полезным по данной теме!
[video]http://rutube.ru/tracks/517746.html?v=e3cce330fd61597599a79ccfa6bbb6cc[/video]
 

Hyde

Прозревший
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
Фильм Секрет очень хорош в этом плане. Но, чтобы жить подобным принципом, нужно изменить свое старое мировоззрение. И на это нужно время и самоконтроль! Как говорится "Не можешь изменить мир, измени отношение к нему!"... Я как раз занимаюсь этим с сентября прошлого года. Тогда у меня был не самый лучший период в жизни и хотелось сказать "жизнь дерьмо" ! Но именно тогда практические занятия по психологии у нас начала вести очень умная опытная женщина, очень хороший психолог! И почти весь семестр был посвящен теме "Позитивное восприятие жизни"... МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОГЛО! Если это кому-то интересно, то могу написать небольшую статью на эту тему: расскажу, что было на наших занятиях, с какими трудностями сталкивался и как я развивался дальше самостоятельно...
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Алгол пока никак не хочет меняться.. тренинг ему показал на что он способен. Хорошие знакомства, свидания.. только свиданий было не много. Но это по причине личного не желания Кирилла. А дальше ничего Кирилл не делал...
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Свиданий не было. Я всего лишь хотел захотеть этих знакомств и прочей хрени, но вот не захотелось. И с одной стороны меня это полностью устраивает. ну нет у меня парализуещего мозг желания сунуть, а с другой сомневаюсь может я и ошибаюсь в своём отношении. Но дело не в том, что меня не устраивает в настоящий момент, а втом, что жизнь меня не устраивает с самого рождения, и если вопрос хотели бы вы другую жизнь (я так понимаю вообще, не настоящую изменить а совершенно другую получить), то да хотел бы родиться в семье побогаче и подобрее, где родители не унижают, где мамины ёбари не лапают и т.д.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
А мне здесь нравится =) В плане в этой жизни, в этом месте и в это время. Да в моей жизни много негатива, но тот позитив, что она мне дает все перекрывает! Мне нравится, что у меня нет серости и обыденности. Я считаю, xxnj для своих 20-ти я достаточно попробовала и пережила, чтобы в старости вспоминать... Но будет еще больше - я уверена. Мне нравится, что круг моих знакомых не ограничивается парой-десятков человек, и что он каждый день пополняется (и я сужу не по "друзьям" в контакте, а по реальным людям). В моей жизни были моменты, которым многим девушкам никогда не испытать и не пережить... И мне жалко таких девушек (женщин) - они несчастые.... В общем я люблю свою жизнь и ничего не хотела бы в ней менять (даже ваще нигативное отношение ко мне достовляет мне массу удовольствия) =))))
 
Сверху