Вернуться в нормальную жизнь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуться в нормальную жизнь

Bessi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
4
Пол
Женский
Ваш возраст
40
Возраст Вашего партнёра
34
Цель обращения
Вернуть мужчину
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста, вернуться на путь истинный. Рассталась с мужчиной. Начали встречаться, когда была замужем. С мужем прожили 14 лет, отношения всегда балансировали на грани развода, но не хватало решительности расторгнуть брак. От брака есть дочь 13 лет. Встретила Его. Начали встречаться просто так. С течением времени появились серьезные чувства друг к другу, строили планы о совместном будущем, семье, детях. Даже это больше с его стороны было, чем с моей. В результате с дочкой ушла от мужа, сняла квартиру, подала на развод. Сейчас нахожусь в стадии развода. С мужчиной вместе были год. Он никогда не был женат, детей нет. Были счастливы, встречались пару раз в неделю, оставались друг у друга ночевать. Все его друзья воспринимали нас как пару. Познакомил меня со своими родственниками. Были моменты, которые меня напрягали. Он мог отменить нашу встречу в последний момент и пойти к друзьям. При этом совершенно не понимал причины моих возмущений. Я постепенно стала в зависимой позиции от него и как-то растворилась в нем. Несколько месяцев назад у него тяжело заболел отец - онкология (семья живет в другой стране). Все понимают, что он умрет, но это вопрос времени. Естественно, он переживает, я поддерживала его, как могла. В последние пару недель по смс почувствовала, что что-то не то. Пыталась несколько раз с ним поговорить, в конце концов он сказал, что мы можем быть вместе только в любовных отношениях, но ничего более. Причину своего решения не объяснил, но сказал, что отпускать меня не хочет, и я ему нужна. За неделю до этого встречались - любовь любовная, обоюдные признания в любви. Я решила, что у него стресс из-за отца и сначала приняла это предложение. Но он дал понять, что будет искать себе женщину для создания семьи, а со мной встречаться для секса, как друзья. Я ответила, что меня такие отношения не устраивают, пожелала ему счастья и попрощалась. Больно, обидно и еще много чувств и эмоций. Через пару дней он написал смс предложил встретится, чтоб я отдала его документ, который был у меня. Я не стала отвечать, а отправила ему этот документ почтой. Сообщила ему об этом. Вечером прикатил шквал смс, где он обвинил меня в том, что я кого-то себе нашла. Такое ощущение, что это не он меня бросил, а я его. Я тоже ничего на это не ответила. Думаю, что копаться в его голове бесполезно. Понимаю, что он мне нужен. Есть ли шанс его вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
521
Пол
Мужской
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста, вернуться на путь истинный. Рассталась с мужчиной. Начали встречаться, когда была замужем. С мужем прожили 14 лет, отношения всегда балансировали на грани развода, но не хватало решительности расторгнуть брак. От брака есть дочь 13 лет. Встретила Его. Начали встречаться просто так. С течением времени появились серьезные чувства друг к другу, строили планы о совместном будущем, семье, детях. Даже это больше с его стороны было, чем с моей. В результате с дочкой ушла от мужа, сняла квартиру, подала на развод. Сейчас нахожусь в стадии развода. С мужчиной вместе были год. Он никогда не был женат, детей нет. Были счастливы, встречались пару раз в неделю, оставались друг у друга ночевать. Все его друзья воспринимали нас как пару. Познакомил меня со своими родственниками. Были моменты, которые меня напрягали. Он мог отменить нашу встречу в последний момент и пойти к друзьям. При этом совершенно не понимал причины моих возмущений. Я постепенно стала в зависимой позиции от него и как-то растворилась в нем. Несколько месяцев назад у него тяжело заболел отец - онкология (семья живет в другой стране). Все понимают, что он умрет, но это вопрос времени. Естественно, он переживает, я поддерживала его, как могла. В последние пару недель по смс почувствовала, что что-то не то. Пыталась несколько раз с ним поговорить, в конце концов он сказал, что мы можем быть вместе только в любовных отношениях, но ничего более. Причину своего решения не объяснил, но сказал, что отпускать меня не хочет, и я ему нужна. За неделю до этого встречались - любовь любовная, обоюдные признания в любви. Я решила, что у него стресс из-за отца и сначала приняла это предложение. Но он дал понять, что будет искать себе женщину для создания семьи, а со мной встречаться для секса, как друзья. Я ответила, что меня такие отношения не устраивают, пожелала ему счастья и попрощалась. Больно, обидно и еще много чувств и эмоций. Через пару дней он написал смс предложил встретится, чтоб я отдала его документ, который был у меня. Я не стала отвечать, а отправила ему этот документ почтой. Сообщила ему об этом. Вечером прикатил шквал смс, где он обвинил меня в том, что я кого-то себе нашла. Такое ощущение, что это не он меня бросил, а я его. Я тоже ничего на это не ответила. Думаю, что копаться в его голове бесполезно. Понимаю, что он мне нужен. Есть ли шанс его вернуть?
Вы извините, конечно.
Но зачем 34 летнему парню 40 летняя женщина. Он может себе найти 25 летнюю.
Я понимаю,звучит жёстко, но женщины ищут себе всегда мужчину интереснее/богаче/сильнее. Чтоб любовь была, чувства.
Когда ему будет 40. Его предполагаемой женщине будет 30, е. А Вам 46.
Не обижайтесь, но женщины берут от жизни все до 35, благодаря своей красоте. А мужчины как-раз таки ближе к 40 входят в свой рассвет по финансам и востребованности.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сложно сказать что именно у парня в голове и что его заставляет так себя вести в итоге, НО приведем факты:

1) он не развивал отношения а лишь виделся с вами 2 раза в неделю (ему так удобно)
2) где реальные от него действия по созданию семьи? их нет
3) вы уже взрослая женщина и у вас нет времени на недозрелых "мальчиков" которые боятся ответственности и не готовы к ней
С течением времени появились серьезные чувства друг к другу, строили планы о совместном будущем, семье, детях
4) планы были а действий не было - делайте выводы
В результате с дочкой ушла от мужа, сняла квартиру, подала на развод.
5) правильно сделали, потому что ваш брак уже изжил себя, и если у вашего мужа не хватило яиц решительно закончить эти отношения, то у вас "яйца" нашлись - вы хотели себе лучшей участи и это нормально.
Он никогда не был женат, детей нет.
6) и это в 34 года.. есть о чем задуматься.
Были моменты, которые меня напрягали. Он мог отменить нашу встречу в последний момент и пойти к друзьям. При этом совершенно не понимал причины моих возмущений.
7) вы разные, так бывает..
Я постепенно стала в зависимой позиции от него и как-то растворилась в нем.
8) ошибка.. возможно поэтому он и стал отдаляться - вы стали его душить и напрягать. он испугался что вас слишком много.
Естественно, он переживает, я поддерживала его, как могла. В последние пару недель по смс почувствовала, что что-то не то.
9) ситуация с его отцом и охладевание к вам - никак не связано!
Но он дал понять, что будет искать себе женщину для создания семьи, а со мной встречаться для секса, как друзья.
10) а здесь просто очевидно что условий для ваших отношений больше нет, значит расстаемся (если вас это не устраивает)
Я ответила, что меня такие отношения не устраивают, пожелала ему счастья и попрощалась
правильно!
Больно, обидно и еще много чувств и эмоций.
да, но это и есть реальная жизнь, многие страдают.
Вечером прикатил шквал смс, где он обвинил меня в том, что я кого-то себе нашла. Такое ощущение, что это не он меня бросил, а я его.
ну здесь он повел себя как баба. не реагируйте на манипуляции.
Я тоже ничего на это не ответила.
правильно! в игнор его.
Понимаю, что он мне нужен.
не торопитесь, вы на эмоциях.
Есть ли шанс его вернуть?
есть! возврат сложная тематика, люди учатся по 2-3 месяца его делать правильно
если вам интересно я проведу вам консультацию, пишите в вотсап + 7 914 188 07 24
 

Bessi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
4
Пол
Женский
Вы извините, конечно.
Но зачем 34 летнему парню 40 летняя женщина. Он может себе найти 25 летнюю.
Я понимаю,звучит жёстко, но женщины ищут себе всегда мужчину интереснее/богаче/сильнее. Чтоб любовь была, чувства.
Когда ему будет 40. Его предполагаемой женщине будет 30, е. А Вам 46.
Не обижайтесь, но женщины берут от жизни все до 35, благодаря своей красоте. А мужчины как-раз таки ближе к 40 входят в свой рассвет по финансам и востребованности.
В свои 40 я выгляжу очень хорошо. Никто не дает мне больше 30, плюс регулярные занятия спортом позволяют любить свое тело.
 

Bessi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
4
Пол
Женский
1) он не развивал отношения а лишь виделся с вами 2 раза в неделю (ему так удобно)
2) где реальные от него действия по созданию семьи? их нет
3) вы уже взрослая женщина и у вас нет времени на недозрелых "мальчиков" которые боятся ответственности и не готовы к ней

4) планы были а действий не было - делайте выводы

5) правильно сделали, потому что ваш брак уже изжил себя, и если у вашего мужа не хватило яиц решительно закончить эти отношения, то у вас "яйца" нашлись - вы хотели себе лучшей участи и это нормально.

6) и это в 34 года.. есть о чем задуматься.

7) вы разные, так бывает..

8) ошибка.. возможно поэтому он и стал отдаляться - вы стали его душить и напрягать. он испугался что вас слишком много.

9) ситуация с его отцом и охладевание к вам - никак не связано!

10) а здесь просто очевидно что условий для ваших отношений больше нет, значит расстаемся (если вас это не устраивает)
Геннадий, спасибо за Ваши комментарии. Можно уточнить кое-какие моменты?
1. он не развивал отношения а лишь виделся с вами 2 раза в неделю (ему так удобно).
А как нужно развивать отношения? Вопрос задаю без малейшей иронии. Люди встречаются, ходят куда-то, проводят вместе время. Ну и сексом занимаются, конечно. Что здесь не так?
2. где реальные от него действия по созданию семьи? их нет
4. планы были а действий не было - делайте выводы

Да, здесь вы правы.
6) и это в 34 года.. есть о чем задуматься.
Задумывалась:) Но влюбленной женщине все божья роса.
8) ошибка.. возможно поэтому он и стал отдаляться - вы стали его душить и напрягать. он испугался что вас слишком много.
Да, вероятно, так. Плюс его неготовность к чему-то более серьезному.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. он не развивал отношения а лишь виделся с вами 2 раза в неделю (ему так удобно).
А как нужно развивать отношения? Вопрос задаю без малейшей иронии. Люди встречаются, ходят куда-то, проводят вместе время. Ну и сексом занимаются, конечно. Что здесь не так?
У отношений должна быть цель и перспективы, отношения должны поступательно развиваться в сторону конечной цели. При достижении цели должна ставиться следующая, новая цель. И так далее. Целями может быть семья/дети/дача/путешествия/переезд/бизнес/ и любое другое развитие.
Если вы встречаетесь "просто так" на самотеке, без понимания смысла и целей - все это не имеет смысла, не имеет перспектив.
А если у человека/у партнеров нет цели - то в итоге вы прийдете в никуда.
 

Bessi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
4
Пол
Женский
У отношений должна быть цель и перспективы, отношения должны поступательно развиваться в сторону конечной цели. При достижении цели должна ставиться следующая, новая цель. И так далее. Целями может быть семья/дети/дача/путешествия/переезд/бизнес/ и любое другое развитие.
Если вы встречаетесь "просто так" на самотеке, без понимания смысла и целей - все это не имеет смысла, не имеет перспектив.
А если у человека/у партнеров нет цели - то в итоге вы прийдете в никуда.
Ну хорошо, а в самом начале отношений? Когда люди только познакомились? Ведь глобальной цели перед ними еще нет? Получается, что цель просто узнать друг друга поближе для того, чтобы в дальнейшем ставить более продвинутые цели. Так получается?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну хорошо, а в самом начале отношений?
Все зависит от вас.
Что вам мешает в начале знакомства/отношений обозначить цели данного знакомства/отношений и выставить рамки/условия общения/отношений?
Ведь глобальной цели перед ними еще нет?
У кого-то есть, у кого-то нет.
Получается, что цель просто узнать друг друга поближе
На начальном этапе возможно да. Но у всех свои цели. Разные.
 
Сверху