Возврат жены, 12 лет отношений, двое детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат жены, 12 лет отношений, двое детей

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Зап

Так в чем проблема? Взял детей, отвез на вакцинацию. Мнение бж не особо нужно в данном вопросе, это твои дети тоже. Потом ей скажешь когда сделаешь. Тем более ты говорил что ты врач, ну договорись чтоб сделади без сертификата, на случай если бж оригинал не даст.

Такие вопросы решают оба родителя.
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Не первый раз пытаешься меня зацепить)
Ты лучше свою агрессию (злость) в нужное русло направь!

Хотя кому я это говорю... ?

Я не пытаюсь тебя зацепить.
И нет по отношению к тебе агрессии.
Просто ты по паре предложений делаешь какие-то свои выводы не зная всей полноты картины.
Вначале да было дикое желание вернуть.
Сейчас уже пообшавшись с другими женщинами - желания возвращать нет. Есть понимание, что ошибся при выборе и повелся на красивую демку.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Так приятно читать женский взгляд)
"мои дети - че хочу, то и делаю" ?
Ну если он так переживает за детей, то пусть действует?. Именно действует. Потомучто он начнет писать бж и опять будет диалог у них как в воскресных сериалах на канале россия.
Сообщение автоматически объединено:

Такие вопросы решают оба родителя.
Ок твоя богоолиха пошлет тебя в пень и скажет что никого прививать не будет и вообще не лезь к ним. Что делать будешь?
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
А суть поста автора вообще в другом - он ищет негатив в Ваське, прикрываясь заботой о детях. Сейчас нарыл Гепатит, был бы не он - придумал бы что-то другое.
Хм ... женщины детьми манипулируют, а мужчины - прикрываются?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Просто ты по паре предложений делаешь какие-то свои выводы не зная всей полноты картины.
Возьмем вилку. Тебе нравятся вилки? Ты ими пользуешься? Ну вот, значит, берем вилку...


Предназначение вилки - помогать разделывать пищу и отправлять ее в рот. Это основной ее функционал, который задумывался создателями вилки. Есть конечно фантазеры, которые используют ее по своим потребностям (втыкают кому нить в глаз, в розетку, подсовывают под качающийся стол и тд.), но мы не берем их в пример, потому что нас интересует прямое, первоначальное предназначение вилки.


Вилки могут быть деревянными, оловянными, серебряными и пластиковыми. Это нюансы, которые не влияют на ее основной функционал.


Ты не психопат, у тебя обычный х*й между ног как у всех ОМП, ты не андроид, а обычный сломанный мужик ... тьфу! вилка. Поэтому все законы, которым подчиняются другие вилки, будут применимы и к тебе. Если считаешь по другому, то изобретай велосипед.
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Ну если он так переживает за детей, то пусть действует?. Именно действует. Потомучто он начнет писать бж и опять будет диалог у них как в воскресных сериалах на канале россия.
Сообщение автоматически объединено:


Ок твоя богоолиха пошлет тебя в пень и скажет что никого прививать не будет и вообще не лезь к ним. Что делать будешь?

Мы оба родителя и заботимся о детях независимо от того что между нами.
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Возьмем вилку. Тебе нравятся вилки? Ты ими пользуешься? Ну вот, значит, берем вилку...


Предназначение вилки - помогать разделывать пищу и отправлять ее в рот. Это основной ее функционал, который задумывался создателями вилки. Есть конечно фантазеры, которые используют ее по своим потребностям (втыкают кому нить в глаз, в розетку, подсовывают под качающийся стол и тд.), но мы не берем их в пример, потому что нас интересует прямое, первоначальное предназначение вилки.


Вилки могут быть деревянными, оловянными, серебряными и пластиковыми. Это нюансы, которые не влияют на ее основной функционал.


Ты не психопат, у тебя обычный х*й между ног как у всех ОМП, ты не андроид, а обычный сломанный мужик ... тьфу! вилка. Поэтому все законы, которым подчиняются другие вилки, будут применимы и к тебе. Если считаешь по другому, то изобретай велосипед.

Примерно понимаю о чем ты.
Да, ее фигура занимает ещё немалое место в моем психическом поле.
Но отношение уже ровное. Просто как к матери моих детей с которой придется общаться всю жизнь.
Нету мониторинга ее в сети или что там у нее происходит.
Да, иногда по вечерам накрывает - что вот если бы я сделал так или вот так - то все было бы иначе. Но это непродолжительное время. Идёт процесс перестройки психики и он займет ещё какое-то время.
Как и поиск негатива к ней и Ваську, чтоб опустить их значимость.
Думаю все проходили подобное.
Или у тебя было так - что щёлкнул тумблером и пошел дальше за один день?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
что щёлкнул тумблером и пошел дальше за один день?
Тут таких нет. А если и были, то я их не встречал. Речь про совсем другое: всем трудно и тяжело. Кому-то дольше, кому-то меньше, но есть 1 мааааааленький нюанс, который выделяет тебя от других: всем трудно, но есть люди которые ПОНИМАЮТ, что нужно делать и делают это, несмотря на то, как трудно и тяжело. Стиснув зубы, сжали яйца в кулак и всю свою энергию (злость) направляют в нужное русло - в развитие себя.

Ведь когда жизнь отпиз**ила тебя по лицу - это, блин, офигенный пинок под зад, чтобы начать двигаться. Да, так вот получилось, да были ошибки. Но человек всё понял и начал двигаться.

И ты... В полном отрицалове чего-либо. Как три обезьянки: ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю. Лишь бы не отпустить свою роднульку. Миллион советов дали, а ты всё мимо ушей пропустил и на своей волне продолжаешь шпарить, придумывая себе новые и новые оправдания.
 
Последнее редактирование:

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я не знаю есть ли вообще Васек, и уж тем более его анализы кала на яйца глист не рассматривал. И был ли он. И сколько их было. Счас знакомлюсь с девочками от мала до велика. Даже не спрашиваю, почему развелись или разошлись. Кивнул гривой два раза, да да, казёл, бил, пил, не любил. И в койку?
 

Партос

Новичок
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Не пойму причём тут дети, ведь сейчас в обязательном порядке детей вакцинируют от гепатита ещё первая доза вакцины колится вроде до года, она ж комплексная идёт.
Сообщение автоматически объединено:

А если переживаешь сдай тест на антитела детям он не дорогой и будешь спокоен
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не пойму причём тут дети, ведь сейчас в обязательном порядке детей вакцинируют от гепатита ещё первая доза вакцины колится вроде до года, она ж комплексная идёт.
Сообщение автоматически объединено:

А если переживаешь сдай тест на антитела детям он не дорогой и будешь спокоен
Очередная зацепка автора, как всегда
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
972
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На самом деле гепатит Б штука опасная очень. И меры принимать надо, я бы тоже очканул если бы с моими детьми жил такой персонаж.

Если не было вакцинации у детей, профилактическую надо делать.

Но автору пора прекращать мониторить жизнь бж и Васька, плотно заниматься своей.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Гепатит а, б, с, все очень плохо. Нашла наркошу, в уши дует. У меня друг в органы опеки подал, что ребенок один, и вася у него в контакте. И что думаете, опека заинтиросовалась ей пищет пойду порядок дома наведу. Будут проверять
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
На самом деле гепатит Б штука опасная очень. И меры принимать надо, я бы тоже очканул если бы с моими детьми жил такой персонаж.

Если не было вакцинации у детей, профилактическую надо делать.

Но автору пора прекращать мониторить жизнь бж и Васька, плотно заниматься своей.
Этот персонаж еще и на мусорках тусует, а это привет клопы, вши и блохи и черт знает чего еще. Фуфуфу
Потому я автору и предложила в единоличном порядке взять детей и привить не мендальничая с бж и особо в разговоры не вступая, так как это все превратится у них в базар. Но я сужу по женски ?
Сообщение автоматически объединено:

Гепатит а, б, с, все очень плохо. Нашла наркошу, в уши дует. У меня друг в органы опеки подал, что ребенок один, и вася у него в контакте. И что думаете, опека заинтиросовалась ей пищет пойду порядок дома наведу. Будут проверять
Если семья не маргинальная, то опека ръяно берется за дело. Возможно с целью поиметь потом бабосиков)
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
На самом деле гепатит Б штука опасная очень. И меры принимать надо, я бы тоже очканул если бы с моими детьми жил такой персонаж.

Если не было вакцинации у детей, профилактическую надо делать.

Но автору пора прекращать мониторить жизнь бж и Васька, плотно заниматься своей.
Надо смотреть карточки прививок. При рождении скорее всего делали.
Но в 7 лет ревакцинация. А ее мы не делали.
Поговорил сегодня с ней.
У нее какое-то легкомысленное отношение ко всему этому. Это ж типа лечится.
То что лечение дорогое и только залечивает, как то не воспринимает.
Прививки детям обещала сделать.

Но сегодня был такой эпизод.
Взяла маникюрные ножницы и отрезала скотч. Чуть укололась и на них попала кровь. И отдает дочери их отнести на место.
Остановил, отобрал, помыл и обработал спиртом.
С ее стороны наещд, что отношусь к ней как к прокаженной.

Ещё факт. Попробовал спокойно поговорить, что с момента как она начала с ним спать у нас три раза был незащищённый секс. И стоит ли мне проходить полное обследование теперь.
Уходит в полное отрицание - что ничего не было и разберись со своей головой, раз у тебя такие бурные фантазии.
Сообщение автоматически объединено:

Этот персонаж еще и на мусорках тусует, а это привет клопы, вши и блохи и черт знает чего еще. Фуфуфу
Потому я автору и предложила в единоличном порядке взять детей и привить не мендальничая с бж и особо в разговоры не вступая, так как это все превратится у них в базар. Но я сужу по женски ?
Сообщение автоматически объединено:


Если семья не маргинальная, то опека ръяно берется за дело. Возможно с целью поиметь потом бабосиков)

Знаешь, не узнаю ее, совсем другой человек. Вроде прожили 12 лет вместе, а тут совсем другая личность открывается.
Спрашивает - моя канистра с бензином на балконе?
Говорю - ну а где ей быть.
Она - ну кто тебя знает, может возьмёшь плеснешь из нее на меня и подожгешь.
Ну и как на это реагировать?

Может камеру поставить у себя? А то честно не знаю, что у нее там сейчас в голове.

Если в течении 10 дней не сделает прививки, то сам сделаю.
 
Последнее редактирование:

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
. Этот персонаж еще и на мусорках тусует, а это привет клопы, вши и блохи и черт знает чего еще. Фуфуфу
Потому я автору и предложила в единоличном порядке взять детей и привить не мендальничая с бж и особо в разговоры не вступая, так как это все превратится у них в базар. Но я сужу по женски ?
Сообщение автоматически объединено:


Если семья не маргинальная, то опека ръяно берется за дело. Возможно с целью поиметь потом бабосиков)
не они в данной ситуации присадили бж. а то припухала с такими аликами... Ей надо свою жизнь устраивать, никто не против
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Надо смотреть карточки прививок. При рождении скорее всего делали.
Но в 7 лет ревакцинация. А ее мы не делали.
Поговорил сегодня с ней.
У нее какое-то легкомысленное отношение ко всему этому. Это ж типа лечится.
То что лечение дорогое и только залечивает, как то не воспринимает.
Прививки детям обещала сделать.

Но сегодня был такой эпизод.
Взяла маникюрные ножницы и отрезала скотч. Чуть укололась и на них попала кровь. И отдает дочери их отнести на место.
Остановил, отобрал, помыл и обработал спиртом.
С ее стороны наещд, что отношусь к ней как к прокаженной.

Ещё факт. Попробовал спокойно поговорить, что с момента как она начала с ним спать у нас три раза был незащищённый секс. И стоит ли мне проходить полное обследование теперь.
Уходит в полное отрицание - что ничего не было и разберись со своей головой, раз у тебя такие бурные фантазии.
Сообщение автоматически объединено:



Знаешь, не узнаю ее, совсем другой человек. Вроде прожили 12 лет вместе, а тут совсем другая личность открывается.
Спрашивает - моя канистра с бензином на балконе?
Говорю - ну а где ей быть.
Она - ну кто тебя знает, может возьмёшь плеснешь из нее на меня и подожгешь.
Ну и как на это реагировать?

Может камеру поставить у себя? А то честно не знаю, что у нее там сейчас в голове.

Если в течении 10 дней не сделает прививки, то сам сделаю.
Ну я бы сказала она тебя провоцирует и реагировала бы никак.
Пройди сам тест на гепатит. Не спрашивай у нее. Зачем вообще такое спрашивать у нее? Ты же сам с мед образованием и в курсе чё почём.
Мне кажется не стоит камеру ставить. Ты превратишься в сталкера.
Слушай, а расскажи что ты уже успел изменить в себе? Хотя бы внешне?
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Ну я бы сказала она тебя провоцирует и реагировала бы никак.
Пройди сам тест на гепатит. Не спрашивай у нее. Зачем вообще такое спрашивать у нее? Ты же сам с мед образованием и в курсе чё почём.
Мне кажется не стоит камеру ставить. Ты превратишься в сталкера.
Слушай, а расскажи что ты уже успел изменить в себе? Хотя бы внешне?
Гепатита точно не будет. У него инкубационный от 3 месяцев.
Но есть куча другой заразы.

Поменял гардероб, выкинул старое и заношеное, которые раньше было жаль. Купил новые вещи.
Разобрался с обувью.
То есть с вечера виду и обрабатываю кремом.
По утрам пробежка и воркаут.
Сделал хорошую прическу.

Тут ещё вопрос.
Тут уже наобщался на СЗ с девочками.
Оно хорошо, значимость бывшей сильно упала до обычной девочки с сайта.
Но вот сейчас чувствую какое-то эмоциональное выгорание что ли.
Не знаю что дальше там делать.
Просто доводить до секса?
Но хочется чтоб при этом были эмоции, тот дофаминовый
шторм.

И в тоже время страшно, что он может произойти.
Есть парочка которые вызывают сильное желание.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
972
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я бы сказала она тебя провоцирует и реагировала бы никак.
Пройди сам тест на гепатит. Не спрашивай у нее. Зачем вообще такое спрашивать у нее? Ты же сам с мед образованием и в курсе чё почём.
Мне кажется не стоит камеру ставить. Ты превратишься в сталкера.
Слушай, а расскажи что ты уже успел изменить в себе? Хотя бы внешне?
@Кукусик , опять ты с добрыми советами. В одном права, что сталкерить не надо.

Автор, камера нужна чтобы :

1. бж было дискомфортно, если открытая установка
2. Страховка от неадеквата.

Она пойдет долбанется об стену, а потом скажет автор побил.

Ожидать можно все что угодно, но камеры тема рабочая - сам проверял.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Гепатита точно не будет. У него инкубационный от 3 месяцев.
Но есть куча другой заразы.

Поменял гардероб, выкинул старое и заношеное, которые раньше было жаль. Купил новые вещи.
Разобрался с обувью.
То есть с вечера виду и обрабатываю кремом.
По утрам пробежка и воркаут.
Сделал хорошую прическу.

Тут ещё вопрос.
Тут уже наобщался на СЗ с девочками.
Оно хорошо, значимость бывшей сильно упала до обычной девочки с сайта.
Но вот сейчас чувствую какое-то эмоциональное выгорание что ли.
Не знаю что дальше там делать.
Просто доводить до секса?
Но хочется чтоб при этом были эмоции, тот дофаминовый
шторм.

И в тоже время страшно, что он может произойти.
Есть парочка которые вызывают сильное желание.
Эмоциональное выгорание, у тебя потому что бежиш вперед паровоза. Одному комфорто должно быть. А так другие дамы в кайф должны быть, а у тебя через силу. Гормоны расшатал.
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Сегодня была новая девочка. Объективно лучше бывшей.
И снова вроде как остаётся та же проблема.
Как-то сам секс, без дикого желания как с БЖ и трудно финишировать. ((
Не знаю, может стоит в какую-то девочку влюбиться до безумия как в БЖ?
Или само пройдет?
 

Libra_1

Нарушитель
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
60
Пол
Мужской
Сегодня была новая девочка. Объективно лучше бывшей.
И снова вроде как остаётся та же проблема.
Как-то сам секс, без дикого желания как с БЖ и трудно финишировать. ((
Не знаю, может стоит в какую-то девочку влюбиться до безумия как в БЖ?
Или само пройдет?
Да может ну его нафиг?
Мне кажется само пройдет.
У меня с первыми тремя женщинами тоже без эмоций было.
А вот с последней прямо капец, какие эмоции были. такие были только с БЖ в начале отношений. Правда на следующий день как то все угомонилось слава богу. А то подзалип бы еще
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.593
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Krokus к чему такие мысли, что ты ищешь в этих "конвеерных девочках"?
Они пришли и ушли, лучше они бж или хуже, суть же не в том. Если конечно нет желания найти бж, но только в другом образе.

Общение с другими ожп снимает аддикцию, переключает, даёт возможность нейтрализовать образ бывшего партнёра, но если в каждой одп искать партнёра, то это так не работает.

Человек которого предали, от которого ушли, лишается способности любить/строить отношение на определённый срок, пока не вернётся к своему равновесию, ведь по сути всё во что он верил исчезло или рухнуло в одночасье.

Не все методы это макетв и шаблоны, кому-то заходит определённый порядок, кому-то нет, и если в данном случае техника ТД10 не работает, ЗАЧЕМ насиловать себя, зачем доставлять отрицательные ощущение партнёру, ведь явно девушка открывшач своим границы настолько, что готова к близости с мужчиной, тупо рассчитывает на дрочку?
С таким успехом можно засунуть руку в улей, уверен пчелы сразу дадут жару, но второй раз будет ли желание совать руки?

Вот пример, шёл мужчина, и наступил в гавно, и что он чувствовал - он чувствует вонь со всех сторон, весь мир ему воняет, и он с этой вонью ходит дальше, на работу, к друзьям, к бывшей, к новым ожп, к родителям, к детям, а воняет ли мир в этом случае?
НЕТ! Воняет только условно туфель который в гавне, и нужно его просто вымыть чтобы вони не было.

Соответственно, пока в этой конкретной истории, мужчина не снимет свою испачканую обувь, не приведёт её в надлежащий вид, не помоет, просушит, накремит, отполирует, то НЕЧЕГО с этим гавном по миру ходить.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня была новая девочка. Объективно лучше бывшей.
И снова вроде как остаётся та же проблема.
Как-то сам секс, без дикого желания как с БЖ и трудно финишировать. ((
Не знаю, может стоит в какую-то девочку влюбиться до безумия как в БЖ?
Или само пройдет?
Хочешь эмоций от ожп, начинай делать в неё вложения. Не обязательно материальные
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
пока не вернётся к своему равновесию, ведь по сути всё во что он верил исчезло или рухнуло в одночасье.
Это уж точно.
Аквариус, сам то как?
Получилось восстановить полноценные отношения с женой? (Если, конечно, хочешь рассказать)
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Хочешь эмоций от ожп, начинай делать в неё вложения. Не обязательно материальные

Не знаю, я пока что не рассматриваю эти варианты как долговременные
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.593
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это уж точно.
Аквариус, сам то как?
Получилось восстановить полноценные отношения с женой? (Если, конечно, хочешь рассказать)
Тема моя закрыта из-за того, что логический этап завершен, можно дальше лишь набивать страницы. А так она открыта же в доступе, пожалуйста все кто хочет может прочесть.

Актуальность вопроса услышал, да мы вместе, и когда (если) будет год, можно будет дать обратную связь о всех событиях и вещах, ок?
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Тема моя закрыта из-за того, что логический этап завершен, можно дальше лишь набивать страницы. А так она открыта же в доступе, пожалуйста все кто хочет может прочесть.
Я бы прочел с радостью только как найти не знаю...доступ к акку у тебя ограничен..
Актуальность вопроса услышал, да мы вместе, и когда (если) будет год, можно будет дать обратную связь о всех событиях и вещах, ок?
) ок
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.593
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последнее редактирование:
Сверху