Возврат жены, 12 лет отношений, двое детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат жены, 12 лет отношений, двое детей

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь вопрос по детям.
Как я писал выше, они видя 8 лет(скоро 9) полное неуважение и стиль общения БЖ со мной, также используют такое же общение при ее молчаливом согласии.

Перед историей скажу, что она с трудом справляется сейчас с ними.
Когда были в селе, мы пошли втроём по делу, а одну дочку она оставила а доме, чтоб та убрала срач который та развела. Та само собой ничего не убрала за час.
БЖ наорала на нее, дала по жопе и потом потащила за шкирку в дом, чтоб она убирала.
На счет бардака - разок предупредить и выкинуть вещи разбросанные. Помогает хорошо.
Так же БЖ в полугутку когда ехали туда, сказала, что хотел детей, тот можешь забирать, а она будетплатить алименты, потому что ничего не слушаются,свинячат и не дают ей выспаться. Естественно, потому что я раньше закрывал все это и меня за это постоянно обесценивали и унижали.

Бля, если бы мне такое предложили при разъезде сразу, я бы проголосовал за это руками и ногами.
Дале сам случай.
Стоим на станции ждём электричку.
БЖ плохо и она сидит в тени. Я примерно в 100 метрах у перрона.
Подбегает дочка про которую говорил выше.
- Папа, давай купи мне мороженое.
- Лера, через пару минут будет электричка и нюесли мы пойдем покупать, то можем пропустить ее и потом ждать ещё два часа.
- Тогда пошли купим булочку.
- Лера, я тебе только что объяснил, почему мы не можем пойти.
- Ты гавнюк!
Не надо повторяться, просто сказать - я объясняю один раз и все.

Просить о чем-то тоже один раз, чтобы с первого раза слушались.

Дней 10 назад была аналогичная ситуация и объяснил, что мне не нравится такое ее общение со мной.
Даже добился, что извинилась и что так больше не будет.

- Лера, я твой отец и такое обращение ко мне недопустимо. Я тебя предупреждал ранее,так что извини.
Дал ей по жопе. Не сильно. Бежит жаловаться к БЖ.
Через полминуты звонит БЖ.
- Что ты себе позволяет? Почему ее лупишь?
Пытаюсь объяснить ситуацию.
Она само собой меня не слушает как обычно, потому что привыкла что ей так можно. Несётся говно в мою сторону как обычно.
- Оля, просто иди нахуй.

Зашли в электричку.
Пытаюсь с ней поговорить.
- Я бы хотел поговорить про поведение Леры. Ты понимаешь, что не пресекая подобное ее поведение и теша свое самолюбие из-за твоей неприязни ко мне, ты создаешь для нас огромную проблему синей в будущем?
- Я не хочу с тобой разговаривать.
Просто дальше игнор и все, никаких диалогов. А ты дальше ушел в какие-то выяснялки.
- А когда ты будешь готова разговаривать?
- Когда нибудь потом.
- Я тебя услышал.

Дочки при этом едут рядом. Постоянно дерутся между собой с осокрблениями друг друга.
БЖ пытается их успокоить. Но толку мало.
При этом весь вагон слушает
- А она дебилка.
- А она кусок говна.
Все из лексикона БЖ по отношению ко мне.

Также писал выше, что БЖ хотела, чтоб сидел с ними на этой неделе в ее квартире в рабочее время.
Делать этого не буду - потому что не вижу смысла.

Думаю надо пока что максимально дистанироваться на время от нее и от детей.
Она сейчас начнет усиленно орать и лупить их.
Через какое-то время можно начинать общение с дочерьми на противоходе, при адекватном их поведении.
Ну и так же ожидаю манипуляций БЖ, которая будет их подговаривать звонить папе.
Оскорблять себя нельзя давать ни БЖ ни детям ни при каких обстоятельствах.

Должны быть последствия на такие действия. Не пиздить в ответ, если разговор по телефону, то просто положил трубку и все, игнор.
Дети если так себя ведут - никаких покупок, сладостей, бить тоже нет никакого смысла, объяснил раз, что это неприемлимо и ушел на дистанцию.

Вести они себя нормально будут еще не скоро, тебе надо держать позиции и вырабатывать правильную модель поведения - иначе совсем с говном смешают.

Тебе кучу книг посоветовали тут, ты что-то прочесть успел?
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
На счет бардака - разок предупредить и выкинуть вещи разбросанные. Помогает хорошо.


Бля, если бы мне такое предложили при разъезде сразу, я бы проголосовал за это руками и ногами.

Не надо повторяться, просто сказать - я объясняю один раз и все.

Просить о чем-то тоже один раз, чтобы с первого раза слушались.


Просто дальше игнор и все, никаких диалогов. А ты дальше ушел в какие-то выяснялки.

Оскорблять себя нельзя давать ни БЖ ни детям ни при каких обстоятельствах.

Должны быть последствия на такие действия. Не пиздить в ответ, если разговор по телефону, то просто положил трубку и все, игнор.
Дети если так себя ведут - никаких покупок, сладостей, бить тоже нет никакого смысла, объяснил раз, что это неприемлимо и ушел на дистанцию.

Вести они себя нормально будут еще не скоро, тебе надо держать позиции и вырабатывать правильную модель поведения - иначе совсем с говном смешают.

Тебе кучу книг посоветовали тут, ты что-то прочесть успел?
Читаю не надо быть славным парнем.
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Пока навожу порядок в квартире.
Тут наверно неделю надо приводить квартиру в порядок.
Это детская сейчас IMG_20220620_142810.jpg
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Вот это фото, оно к чему сейчас?
Показать какой треш в комнате у детей. Они берут пример с мамы.
Это не только когда переезд.
Это обычное состояние их комнаты.
Я пару образ тратил два дня и все разгребал и вычищал , просил поддерживать чистоту, но за неделю они замирали до прежнего состояния.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Показать какой треш в комнате у детей. Они берут пример с мамы.
Это не только когда переезд.
Это обычное состояние их комнаты.
Я пару образ тратил два дня и все разгребал и вычищал , просил поддерживать чистоту, но за неделю они замирали до прежнего состояния.
Предупредил, что выкинешь все, что будет разбросано. И выбросишь, если нарушат. (обещанное надо выполнять).
Только давая определенные последствия они будут понимать что к чему.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Показать какой треш в комнате у детей. Они берут пример с мамы.
Это не только когда переезд.
Это обычное состояние их комнаты.
Я пару образ тратил два дня и все разгребал и вычищал , просил поддерживать чистоту, но за неделю они замирали до прежнего состояния.
Они так хотят. Им нравится срач. Это их выбор. Пусть он будет. Это их комната, их зона. А твое наведение чистоты не нужно никому, кроме тебя. И не жди от них спасибо. Вот ты читаешь славного парня, какие мысли тебе приходят в голову? Поделись.
Сообщение автоматически объединено:

Предупредил, что выкинешь все, что будет разбросано. И выбросишь, если нарушат. (обещанное надо выполнять).
Только давая определенные последствия они будут понимать что к чему.
Арнольд Шварцнеггер сжигал игрушки своих детей в камине за непослушание...
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Они так хотят. Им нравится срач. Это их выбор. Пусть он будет. Это их комната, их зона. А твое наведение чистоты не нужно никому, кроме тебя. И не жди от них спасибо. Вот ты читаешь славного парня, какие мысли тебе приходят в голову? Поделись.
Сообщение автоматически объединено:


Арнольд Шварцнеггер сжигал игрушки своих детей в камине за непослушание...
Они скопировали срач от мамы. И поэтому считают такой порядок вещей нормальным.
 

pyteec

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской
Они скопировали срач от мамы. И поэтому считают такой порядок вещей нормальным.
Вот читаю тему и через каждое слово, виновата мама, мама, мама, а ты себя не считаешь так же виновным, что с детства не приучил к порядку, да и ко всему остальному? Проще найти виновного, чем принять и осознать свою вину так же
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот читаю тему и через каждое слово, виновата мама, мама, мама, а ты себя не считаешь так же виновным, что с детства не приучил к порядку, да и ко всему остальному? Проще найти виновного, чем принять и осознать свою вину так же
Так и автора тоже этот срач устраивал ,это он сейчас тут себя обеляет и пытается всех наебать,но хуй там плавал)автор,вот ты мне скажи ,ты же жил с бж и воспитывал так же вместе и детей,так че тебя сейчас удивляет ,что за показуха то?))))
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Так и автора тоже этот срач устраивал ,это он сейчас тут себя обеляет и пытается всех наебать,но хуй там плавал)автор,вот ты мне скажи ,ты же жил с бж и воспитывал так же вместе и детей,так че тебя сейчас удивляет ,что за показуха то?))))
Не снимаю с себя ответственности - да устраивал, шел на компромисс с ней, понимал, что она другой не будет.
У себя в комнате старался поддерживать порядок.
По квартире в меру сил.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не снимаю с себя ответственности - да устраивал, шел на компромисс с ней, понимал, что она другой не будет.
У себя в комнате старался поддерживать порядок.
По квартире в меру сил.
Ну,а как ты тогда собрался перевоспитывать детей? в каких условиях?если они останутся с матерью?!Ты сам же не понимаешь в воспитании детей ни хуя!Бж грязнуля ,а ты нет ,но вы жили вместе и дети влязи все от матери,да?)
Тебе бы автор решить вопросы с палимерами и алиментами и дальше уже работать с собой как с личностью( себя воспитать для начала))
Бери эксперта ,будет и дешевле и быстрее,они не только ,,возвратами,, занимаются.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня БЖ такой же срач устраивала у себя в комнате - в теме был ролик до и после.

Я не оправдываю автора. Некоторые моменты схожи.

Детям самому надо показывать другую реальность, что может быть совсем по-другому. Иначе это не сделать. Мама для них сейчас больший авторитет, поэтому дети будут пока считать, что это нормально.

Работы много предстоит, но все реально сделать, если заниматься вопросом.
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
У меня БЖ такой же срач устраивала у себя в комнате - в теме был ролик до и после.

Я не оправдываю автора. Некоторые моменты схожи.

Детям самому надо показывать другую реальность, что может быть совсем по-другому. Иначе это не сделать. Мама для них сейчас больший авторитет, поэтому дети будут пока считать, что это нормально.

Работы много предстоит, но все реально сделать, если заниматься вопросом.
Спасибо. Занимаюсь уборкой в квартире. Тут много работы.
Договариваюсь с БЖ по сроку вывоза оставшихся вещей. Не выполнит - сам перевезу к ней под квартиру.
 

Cepeza

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Договариваюсь с БЖ по сроку вывоза оставшихся вещей. Не выполнит - сам перевезу к ней под квартиру.
Если договоритесь и не вывезет, значит не особо то и нужны. Я бы сам к ней не вез. Раз не нужны, ок. В пакеты и на мусорку. Какого х ты должен ей их привозить?
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо. Занимаюсь уборкой в квартире. Тут много работы.
Договариваюсь с БЖ по сроку вывоза оставшихся вещей. Не выполнит - сам перевезу к ней под квартиру.
Собери в пакеты и выстави за порог. Пришли ей фотку, где лежат вещи и все.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо. Занимаюсь уборкой в квартире. Тут много работы.
Договариваюсь с БЖ по сроку вывоза оставшихся вещей. Не выполнит - сам перевезу к ней под квартиру.
Тебе то это зачем? Опять хочешь быть славным? Она взрослая тётя и сама может решить этот вопрос.
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Тебе то это зачем? Опять хочешь быть славным? Она взрослая тётя и сама может решить этот вопрос.
Сначала попробовала манипулировать. Была послана лесом. Потом пошел конструктивный диалог.
 

Вложения

  • IMG_20220621_123854.jpg
    IMG_20220621_123854.jpg
    315,1 KB · Просмотры: 77
  • IMG_20220621_123941.jpg
    IMG_20220621_123941.jpg
    303,1 KB · Просмотры: 84

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Ебушки-воробушки!
Ничего ты, автор, так и не понял. Всё спрашиваешь БЖ, обидки свои показываешь, выбор ей даёшь. Это фиаско.
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Ебушки-воробушки!
Ничего ты, автор, так и не понял. Всё спрашиваешь БЖ, обидки свои показываешь, выбор ей даёшь. Это фиаско.
Вот ты такой крутой альфа-самец?
Мое мнение, что расходиться надо экологично. Тем более у нас двое детей. Не было бы детей - то да, жёсткий ультиматум и вещи на мусорник после оговоренного срока.
После неудачной попытки манипуляции она начала диалог и вела его.

Обидки нет - она сделала свой выбор и несёт последствия этого выбора. Это был лишь ответ на ее манипуляцию с целью завиноватить меня.
 

pyteec

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской
А нахуя ты опять поднимаешь темы отношений? Про ебыря ее упреки делаешь? С твоей стороны это выглядит ущербно, да и все сообщения это заход снизу, славного парня. Пельмень как был на голове так и висит. Никакой информации с форума вообще для себя не вынес, скажи нахуя тут люди распинаются, пишут тебе? А ты только удобные для себя сообщения выделяешь, вся твоя жизнь это розовые очки, и ниче не измениться, пока ты сам не изменишься, но ты для этого от слова вообще нихуя не делаешь.
Снова о детях разговоры, пойми детям нужен счастливый отец, самый лучший отец, они тебя не забудут и всегда будут к тебе тянутся. Тебе нужно вылезти из болота, открыть глаза и идти по жизни сияя от счастья, кайфовать. У меня тоже 2е детей, уходил в игнор, качал себя, не видел детей по 2-3 недели, но они меня все равно ждут, и пищат от счастья когда я их забираю
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Вот ты такой крутой альфа-самец?
Мое мнение, что расходиться надо экологично. Тем более у нас двое детей. Не было бы детей - то да, жёсткий ультиматум и вещи на мусорник после оговоренного срока.
После неудачной попытки манипуляции она начала диалог и вела его.

Обидки нет - она сделала свой выбор и несёт последствия этого выбора. Это был лишь ответ на ее манипуляцию с целью завиноватить меня.
Ты написал про василия ее. Это обидки. У тебя эмоции еще не отгремели видимо. Надо с этим проработать. Но контролируй себя. Не скатывайся к таким сообщениям. Самому потом противно будет, поверь мне)
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот ты такой крутой альфа-самец?
Тебя ебет? За собой смотри, так как в свои 46 пока не видно яиц между ног

Мое мнение, что расходиться надо экологично.
Так расходись, хера ты упрекаешь про ебли с Вовой, совсем достоинство потерял, как пацан 13 лет


Тем более у нас двое детей.
И что?
Ты уже с детьми, как дурак с шурупом.
Открою тайну, у нас у всех дети есть.
Ты реально нихера не понимаешь, а всего от того, что так ничего не прочёл что тебе советовал,от этого мы (форум) и ты говорим на разных языках.

Жо тебя ещё не скоро дойдёт как нужно общаться с бывшими, наш ты алень экологичный.

Ничего, пару обращений словесных тебя приведут в чувство
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут клиника)
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Так, немного в развитие.
Общаюсь с бабами, на пару свиданий сходил.
С бывшей почти не общаюсь.
Сегодня оговорили что вывезет вещи на следующих выходных.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-25-15-15-31-623_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2022-06-25-15-15-31-623_com.viber.voip.jpg
    284 KB · Просмотры: 51

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Так, немного в развитие.
Общаюсь с бабами, на пару свиданий сходил.
С бывшей почти не общаюсь.
Сегодня оговорили что вывезет вещи на следующих выходных.
Мда, пытаешься показать себя мужиком , а выглядишь в переписки , как баба истеричка . Когда она придёт за вещами , чувствуется ты там истерику очередную устроишь.Она с тобой обсалютно , адекватно разговаривает
 
Последнее редактирование:

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Я понять не могу , ты ее вернуть собираешься или расстаться ! Без обид , я похоже себя вел ! И со стороны, конечно проще советы давать ?
 
Последнее редактирование:
Сверху