Возврат жены, 12 лет отношений, двое детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат жены, 12 лет отношений, двое детей

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Ладно, возвращаю, то что писал ночью.
Есть подозрение, что БЖ может тоже читать топик.
Но уже неважно.


Новый поворот мексиканского сериала.

Два этих дня она была задкумчивая и злая. Ну она всегда такая, но тут особенно.
Вчера и сегодня пару раз ей звонил Вася. Уходила из комнаты чтоб разговор не слышал. Вчера утром и вечером активно переписывалась в вайьере с ним.

Смог получить общение БЖ с Васьком за последние два дня - что помогло закрыть окончательно по ней вопросы.

Сначала как я понял она сообщает Васе, что беременна от него, Дальше прямая речь.

Вася - Да, вот это номер.
Вася - Я думаю "Оно не ломалось"
Наверное причина в инструменте была
А не в устройстве

Поясню. Мы как решили заводить детей, два года не могла забеременеть она. Вложили кучу денег в исследования, было две операции, и потом брали сперму у меня, отсеивали специально и вводили обратно. Плюс стимулировали у нее созревание желтых тел. Перед беременностью их было 6. У меня все анализы бли в норме. Первая жена залетала от того, что просто без трусов с ней поспал. Шутка.
После рождения детей примерно через год был незащищенный секс за неделю до овуляции и она сама просто так залетела. Сделала медикаментозный аборт. Скорее всего починился после беременности гормональный баланс у нее.
Но я думаю про случай после беременности она умолчала и не поведала Васе.
Но Вася горд собой - вот он какой мужик, что она тут прямо сразу залетела.

Вася - БЛЯДЬ
Вася - еду к тебе
Вася - выспалась?
БЖ - Не надо ко мне ехать. Собрались сегодня в село и завтра вернуться. Завтра тогда поговорим,ок?
Вася -Да, оставишь их там?
БЖ - Детей?

Дальше пропуск

Вася- Но не резко, а так в ретроспективе
БЖ - Хоть один аргумент за
Вася - У меня знакомый в +/- 50 стал папой (веселый смайлик)
Вася - На 5 лет старше меня. И ребенку около 4х сейчас
не смог прочесть строку
БЖ - ясно
Вася - А, ну еще Сашу "порадовать"

Мой коммент - Вася горд собой какой он мужик. )))

Вася - Когда вам было "до всрачки нужно" - то за деньги
Вася - Когда нам ну "не сильно нужно" - то опять за деньги

Поясню. Первая строка он намекает про наших с ней дочерей.
Вторая - намек что сейчас надо раскошеливаться на аборт. На этой фразе она надолго залипла. Я так понимаю она ей очень понравилась. )))

Вася - Ладно, счастливого пути
Вася - У Леры будет сестричка, и она переключится на нее(это про мою дочку, у которой постоянные истерики из-за происходящего)
БЖ - Спасибо, я немного успокоилась(Ага успокоилась - ее колбасит всю, она немного другой реакции ожидала, а не предложения сделать аборт и херни про сестричку).
Вася - смайлик поцелуя

БЖ - В элетричке. Связь плохая. Если не срочно через час наберу.
БЖ - Пиздец. Маршрутки нет. Такси мин 600 грн.
БЖ - Вот это херовый день сегодня.
Вася - Ого. Смайлик розочки.

Сегодняшний чат

Вася - Пиздец. Все рыбы сдохли.
БЖ - (( Как же так... Какая-то херня происходит
Вася - Улыбающийся смайлик
Вася - Выспалась?
БЖ - Жалко очень рыбок. С котами проще.
Вася - Когда ехать будешь?
БЖ - Сегодня в три маршрутка, потом хз когда электричка
Вася - уговорила остаться?(так понял. что у них изначально был план, что она продавит меня остаться с детьми в селе, чтоб им дети не мешали трахаться)
БЖ - Да блядь, это пиздец(Какие высоинтелектуальные беседы влюбленных)
БЖ - Он нихера делать не будет
Вася - ?
БЖ - Вот если бы мы жили вместе, то да. А так я сама виновата.
БЖ - Я занимаюсь детьми, если я хочу чтобы дети дышали свежим воздухом - сижу с ними в селе. А он устраивает свою жизнь.
БЖ - Как-то так
БЖ - Очень детей любит
Вася - Он точно хочет чтобы ты вернулась?
Дальше пропуск
БЖ - Почему? Задело. Вот и не спал, чтоб в 5 утра взять детей и котов и ехать получать извинения.(это про то, когда я впервые узнал об измене - я так понимаю, что у нее уважения к глисту в ее заднице больше, чем ко мне)
Вася - веселый смайлик
БЖ - Есть идея где искать ветпаспорт международный на кошку? Задним числом
Вася - Вы в Германию собрались?
Вася - Или сашу отослать( с маленькой буквы, ведь я для них просто животное, а животному положен ветеринарный паспорт).

На вынашивание она вряд ли пойдет - будет делать аборт.

А теперь самый цимес - на 99% это мой ребенок. Но узнала она о беременности уже после переезда. Когда она еще сидела на двух стульях и трахалась на два фронта. Как раз у нас был секс на овуляцию. Предохранялись свечами, но кончил через минуту после того как свечку засунули. А там пять минут надо ждать.

Я рад, что поехал в село. Теперь я на 100% процентов уверен, чтотне хочу возвращать эту самку богомола.
Она постоянно будет врать и манипулировать. Она не изменится. Это на всю жизнь.
Это просто такой тип личности ущербный, который никого не умеет любить кроме себя и всех вокруг обвинять в своих неудачах.
Что она до конца жизни будет считать меня самым мерзким говном, которое испортило ей жизнь, также как и первго мужа своего и бог еще знает сколько мужчин. Также как и Вася станет через какое-то время для нее таким же говном(а судя по его фразам и ее реакции счетчик у нее уже активно тикает), хотя он такой и есть по своей гнилой сути, чтобы лезть ебать жену друга(неважно какие у нас с ней были отношения).
Если у нее в жизни возникнут серьезные трудности - то она может захамелиониться и приползти с раскаяньем, как все осознала, только сейчас пройдя все это поняла, что потеряла, как ошибалась. Но это будет сука сплошная ложь, и в глубине себя она все так же будет ненавидеть меня всеми фибрами своей душонки.
Этот человек не способен к раскаянью и осознанию своих ошибок, прощению других или себя. Он всегда прав, а виноваты все вокруг.
Он не умеет любить и давать любовь. Он может только брать, то что ему нужно, чтобы закрыть зиящую пустоту в своей душе.
Мне искренне жаль ее, но такой она человек и другой не будет.
И я не вижу дальнейшего моего пути с ней.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.553
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну хуй знает,по мне так пока рядом с автором Васек бж ебать не начнет ,а автор в этот момент проснется то он тихонько залезет под одеяло и начнет писать на форум как он блять в очередной раз понял и вот в этот раз он уж точно .
Автор ,зла не желаю тебе,но с этим нужно заканчивать,переписки читать и все такое,ну это же мерзость,тебе же дальше жить и вспоминать это,а вспоминать будешь так как якорь положен на эмоциональный фон.
Твоя темя стоит на месте кроме как Вася Вася Вася бж шлюха и т.д.
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Потому что это в каждом твоем предложении видно

Зачем?

Понимал, но поехал. Ты не можешь себя контролировать, так как зависим. Нарик.

Это просто другая крайняя точка качелек, на которых ты качаешься. Сейчас они в обратную сторону пойдут. Смысл в том, что негативная эмоция - это тоже эмоция, что в очередной раз говорит о твоей зависимости.

Свою жизнь приведи в порядок ради детей. Будет о отца всё хорошо, будет и у детей всё хорошо. Пока что ты просираешь будущее своих детей вникуда.
Вот ты пытаешься судить сейчас о моем состоянии по паре строчек в сообщении.
Поехал, потому что была надежда, что она таки действительно заботится о здоровье детей и хочет чтоб они побывали на свежем воздухе.
Поехал, чтобы показать где что находится - рубильник на подстанции для дома, автоматика в доме и прочее.
Это было неправильно - но я смог благодаря этому получить ценную информацию, что ей насрать на детей, а вся цель ее ранних действий и текущей поездки была сплавить на меня детей, чтоб не мешали встречаться с Васей.
Также увидел, что она также цинично использует Вася, врёт ему как и мне. Хотя чему тут удивляться.

И это окончательно убрало все розовые очки по поводу нее.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Склоняюсь, что всё же Вася наследил, он то явно свечи не ставил, и судя по всему что такое гандоны в свои 50 лет тоже не слышал, и заливал пылающую пещеру, как из брандспойта.
Одно из первых, что советуют с чисто медицинского смысла бабе когда не получается забеременеть, это сменить мужика. Так устроена природа, и соответственно с одной женщиной возможность может быть небольшой, а с другой сразу же.
Да и на кой смысл, ребёнка автора лепить васе.
А тот судя по тексту ещё тот алень славный.




Это такие отговорки обычно мы себе придумываем, чтобы мозг нормально воспринял, дать ему так сказать нужную интерпретацию, тогда сознание не бунтует. Таких "поездок" (косяков/залетов) ещё будет много.
Можешь удалить текст цитирования? Есть подозрение что БЖ читает топик.
А смысл, играй в открытую, что скрывать и стыдиться, разве что если у самого не пуху...

Пусть читает, может комментарии даст, свою точку зрения.


Получил для себя ценную информацию
Это куколдизм называется.
Ты бы рано иди поздно всеравно многое узнал, шила в мешке не утаить, другое дело поведение сейчас у тебя, как в шныря в коммунальной квартире.
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Ну хуй знает,по мне так пока рядом с автором Васек бж ебать не начнет ,а автор в этот момент проснется то он тихонько залезет под одеяло и начнет писать на форум как он блять в очередной раз понял и вот в этот раз он уж точно .
Автор ,зла не желаю тебе,но с этим нужно заканчивать,переписки читать и все такое,ну это же мерзость,тебе же дальше жить и вспоминать это,а вспоминать будешь так как якорь положен на эмоциональный фон.
Твоя темя стоит на месте кроме как Вася Вася Вася бж шлюха и т.д.
Она неделю как съехала с детьми и вещами. Так что твой вариант невозможен.
Переписку скорее привел для других, кто мог как я раньше воспринимать, что она нетакуся.
Насчёт якоря согласен - но это скорее прививка, чтоб не повестись на ее манипуляшки, если придёт обратно.
Чтоб не вестись на ее манипуляшки, как она думает о детях и на все готова ради детей.
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Склоняюсь, что всё же Вася наследил, он то явно свечи не ставил, и судя по всему что такое гандоны в свои 50 лет тоже не слышал, и заливал пылающую пещеру, как из брандспойта.
Одно из первых, что советуют с чисто медицинского смысла бабе когда не получается забеременеть, это сменить мужика. Так устроена природа, и соответственно с одной женщиной возможность может быть небольшой, а с другой сразу же.
Да и на кой смысл, ребёнка автора лепить васе.
А тот судя по тексту ещё тот алень славный.





Это такие отговорки обычно мы себе придумываем, чтобы мозг нормально воспринял, дать ему так сказать нужную интерпретацию, тогда сознание не бунтует. Таких "поездок" (косяков/залетов) ещё будет много.

А смысл, играй в открытую, что скрывать и стыдиться, разве что если у самого не пуху...

Пусть читает, может комментарии даст, свою точку зрения.



Это куколдизм называется.
Ты бы рано иди поздно всеравно многое узнал, шила в мешке не утаить, другое дело поведение сейчас у тебя, как в шныря в коммунальной квартире.
На кой смысл ребенка лепить Васе?

Я ж не экстрасенс, что у нее в голове.
Но предположу, что рожать она не будет 100%.
А любой аборт для женщины сильная эмоциональная травма которую она помнит на всю жизнь.
И рассчитывала от Васи получить эмоциональную поддержку.
А получила самолюбование Васи какой он самец и озабоченность, что придется тратить деньги на аборт.

А про гандоны. Просто у Васи нет денег на гандоны. Она же не будет сама покупать гандоны. В итоге сказала ебемся так, я все равно не могу залететь, проблемы с этим у меня.

Даст комментарии. )))
Ты надеешься услышать какие-то логические аргументы от женщины находящейся под кайфом гормонов бурлящих в крови.

Насчёт, что Вася олень славный - согласен.
Она не рассматривает его как долговременный вариант.
Юзает для секса, чтоб помогал с ремонтом в квартире, таскает какие-то ништяки ей. Ездит по пригороду и ищет для нее подходящий дом.
 
Последнее редактирование:

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На кой смысл твоего ребёнка лепить ваську?

Ты же сам писал, уверен на 100% что это твой.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, детям надо показывать положительный пример и пока дети не в возрасте 13+ можно что-то откорректировать. Позднее это будет черезвычайно сложно.
У меня по детям хороший прогресс - живут сейчас большую часть времени со мной и поведение корректируется. (не сразу конечно произошло, но получается нивелировать всю дичь, что им транслирует бж).

Тебе писали - не следить, не ездить. Не делай ошибок.

Просто только по детям общение и все и то минимум. Никакую информацию о бж и Васе не узнавай, все, они там сами по себе, пусть делают что хотят. Ты свою жизнь в порядок приводи.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, детям надо показывать положительный пример
Да ему удобно выставлять детей как катализатор.
Поехал туда, потому что дети
Позвонил ей, потому что дети
Сделал то и это, потому что дети
Так правильно, потому что дети

Сейчас он ещё вещи её будет собирать месяцами, и думать как её не обидеть и передать лучше.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На кой смысл ребенка лепить Васе?

Я ж не экстрасенс, что у нее в голове.
Но предположу, что рожать она не будет 100%.
А любой аборт для женщины сильная эмоциональная травма которую она помнит на всю жизнь.
И рассчитывала от Васи получить эмоциональную поддержку.
А получила самолюбование Васи какой он самец и озабоченность, что придется тратить деньги на аборт.

А про гандоны. Просто у Васи нет денег на гандоны. Она же не будет сама покупать гандоны. В итоге сказала ебемся так, я все равно не могу залететь, проблемы с этим у меня.

Даст комментарии. )))
Ты надеешься услышать какие-то логические аргументы от женщины находящейся под кайфом гормонов бурлящих в крови.

Насчёт, что Вася олень славный - согласен.
Она не рассматривает его как долговременный вариант.
Юзает для секса, чтоб помогал с ремонтом в квартире, таскает какие-то ништяки ей. Ездит по пригороду и ищет для нее подходящий дом.
На данный момент тема бж и Васи должна быть табуирована. Пока ты будешь отдавать свою энергию туда, лично в твоей жизни прогресс не будет быстрым.
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
На кой смысл твоего ребёнка лепить ваську?

Ты же сам писал, уверен на 100% что это твой.
Она съехала от меня. Потом узнала что беременна.
Что она придет и скажет, что я возвращаюсь и прими обратно?
Все равно она таблеточный аборт сделает.
А так она поднимает самооценку Васе, тот чувствует, я ж мужик и начинает сильнее в нее вкладываться.
Плюс потому что он понаписал - это отложится у нее в копилку. И при нужном моменте - она ему оттранслирует какой он гондон.

Ну а мне она скажет что беременна. И что дальше?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.553
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ему удобно выставлять детей как катализатор.
Поехал туда, потому что дети
Позвонил ей, потому что дети
Сделал то и это, потому что дети
Так правильно, потому что дети

Сейчас он ещё вещи её будет собирать месяцами, и думать как её не обидеть и передать лучше.
Денег ей на оборт подкинет и ещё лечением займётся ,,мама детям нужна здоровая,,!
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Да ему удобно выставлять детей как катализатор.
Поехал туда, потому что дети
Позвонил ей, потому что дети
Сделал то и это, потому что дети
Так правильно, потому что дети

Сейчас он ещё вещи её будет собирать месяцами, и думать как её не обидеть и передать лучше.
Она не спешит забирать оставшиеся вещи.
Типа шкафы не собрала и то что перевезла пока не разложила.
Думал с другом поехать и собрать ее шкафы - но понял что ошибка.
Сейчас решил собрать все ее вещи и детей в одну комнату, благо квартира трёшка и закрыть там.
В остальной навожу порядок.
Общение с ней и детьми пока обрываю. Общение сугубо по детям через Вайбер или телегу.
Сообщение автоматически объединено:

По закону, ты сейчас отец, со всеми вытекающими
Мы не в браке. Не проживаем совместно. Отцом я стану когда родит - а этого не будет.
Ей 42, куча проблем со здоровьем - сколиоз сильной степени, отслойка сетчатки на одном глазу вроде началась, хронический тромбоз глубокой бедренной вены правой ноги.
На второй месяц начнется дикий токсикоз и постоянная работа.
Она не вытянет беременность.
И она это хорошо знает.
Сообщение автоматически объединено:

Денег ей на оборт подкинет и ещё лечением займётся ,,мама детям нужна здоровая,,!
Там цена вопроса копейки - таблетка стоит недорого. Нет, ничем заниматься не буду.
 
Последнее редактирование:

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она не спешит забирать оставшиеся вещи
А зачем ей это делать, для неё это существующий, не придуманный повод тебя дёргать, и оставлять твоё внимание на своей фигуре.
Больше внимания - больше мыслей, больше значимость.

На данный момент, получив тяжёлую информацию, наружу вылез негатив, и вопрос не в том, что форум даёт люлей просто так, а от того, что до поездки мы читали одно, а потом поездка/шашлыки/твои истерики.

Какие вопросы по детям у тебя с ней могут быть?
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
А зачем ей это делать, для неё это существующий, не придуманный повод тебя дёргать, и оставлять твоё внимание на своей фигуре.
Больше внимания - больше мыслей, больше значимость.

На данный момент, получив тяжёлую информацию, наружу вылез негатив, и вопрос не в том, что форум даёт люлей просто так, а от того, что до поездки мы читали одно, а потом поездка/шашлыки/твои истерики.

Какие вопросы по детям у тебя с ней могут быть?
Ну где истерики?
Я пишу что хочу вернуть или что?
Я после поездки убрал последние иллюзии насчёт нее.
Самочувствие нормальное.
Вопрос с вещами думаю закрыл нормально. Ехать к ней собирать шкафы или брать самому машину и привозить вываливать вещи под ее квартиру?
Какой ещё вариант?

Вопросы по детям?
Если заболеет ребенок серьезно и нужно будет решать вопрос по лечению.
А так изолируют от нее и детей на месяц-два - сейчас распишу почему.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она не спешит забирать оставшиеся вещи.
Типа шкафы не собрала и то что перевезла пока не разложила.
Думал с другом поехать и собрать ее шкафы - но понял что ошибка.
Сейчас решил собрать все ее вещи и детей в одну комнату, благо квартира трёшка и закрыть там.
В остальной навожу порядок.
Общение с ней и детьми пока обрываю. Общение сугубо по детям через Вайбер или телегу.
Сообщение автоматически объединено:


Мы не в браке. Не проживаем совместно. Отцом я стану когда родит - а этого не будет.
Ей 42, куча проблем со здоровьем - сколиоз сильной степени, отслойка сетчатки на одном глазу вроде началась, хронический тромбоз глубокой бедренной вены правой ноги.
На второй месяц начнется дикий токсикоз и постоянная работа.
Она не вытянет беременность.
И она это хорошо знает.
Сообщение автоматически объединено:


Там цена вопроса копейки - таблетка стоит недорого. Нет, ничем заниматься не буду.
много вещей? отправт курьером или привези и выгрузи у подьезда и закрой этот вопрос уже, не тяни кота за яйца, все, освободи квартиру - освободи жизнь! ты же понимаешь, пока вещи у тебя вы оба эмоционально связаны... Заканчивай эту историю...
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
много вещей? отправт курьером или привези и выгрузи у подьезда и закрой этот вопрос уже, не тяни кота за яйца, все, освободи квартиру - освободи жизнь! ты же понимаешь, пока вещи у тебя вы оба эмоционально связаны... Заканчивай эту историю...
Ты слабо представляешь объем. Это примерно два грузовика.
И там не только ее вещи.
Тут детские парты, детский шкаф, детские вещи.
Их реально будет там сейчас некуда даже поставить.
У мамы появится ещё один повод рассказать, какой папа гондон детям.

Если бы не было детей - то так бы и сделал.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а на самом деле, у меня к тебе вопрос, ты долго будешь еще находить обьяснения и оправдания своих действий? я читал твою тему, когда было 2 страницв, и прочел сейчас... ну особо ничего не изменилось, термины добавились только, твой мозг находит обьяснения даже такой дичи, как фотографирование и публикация переписки бж с васяном... Что убедило тебя, т.е. то что тебя все это врямя размазывали, плевали в лицо - этого тебе было мало, а переписка тебя убедила? Ты как то упоминал, что тебе психотерапевт помог, я бы порекомендовал тебе к нему обратиться, чтобы поднять самооценку, как мужику, чтобы проработать психотравмы, если он по модулю работает, таи много что вылезет, это обязательно надо проработать, твои доченьки тебя тоже не воспринимают, как надо бы - это твоя самая серьезная проблема, об это надо думать!!! Но ты сейчас опять все сам себе обьяснишь, согласишься и на этом успокоишься... ты реально травмирован, это не лечиться Т10 или новыми отношениями...
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты слабо представляешь объем. Это примерно два грузовика.
И там не только ее вещи.
Тут детские парты, детский шкаф, детские вещи.
Их реально будет там сейчас некуда даже поставить.
У мамы появится ещё один повод рассказать, какой папа гондон детям.

Если бы не было детей - то так бы и сделал.
слушай, дело конечно твое, я всего лишь ввразил свое мнени, что тебе поможет быстрее закончить вот эту стремную историю.. а так, можно подумать, что кто то, кроме тебя, тебя считает хорошим отцом... а так всегда будет - если бы не дети, если бы ни зима, если бы... кабы да кабы.. Ты будешь меняться, если будешь производить нетипчные для себя действия, ни слова, ни размышления, а только действия! и пусть сейчас, в моменте дети подумают о тебе не оч хорошо, но возможно со временем... но и это не важно, если ты к себе не восстановишь уважение, так и будут тобой манипулировать... а твой мозг все правильно и доходчиво тебе обьяснит...
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Теперь вопрос по детям.
Как я писал выше, они видя 8 лет(скоро 9) полное неуважение и стиль общения БЖ со мной, также используют такое же общение при ее молчаливом согласии.

Перед историей скажу, что она с трудом справляется сейчас с ними.
Когда были в селе, мы пошли втроём по делу, а одну дочку она оставила а доме, чтоб та убрала срач который та развела. Та само собой ничего не убрала за час.
БЖ наорала на нее, дала по жопе и потом потащила за шкирку в дом, чтоб она убирала.
Так же БЖ в полугутку когда ехали туда, сказала, что хотел детей, тот можешь забирать, а она будетплатить алименты, потому что ничего не слушаются,свинячат и не дают ей выспаться. Естественно, потому что я раньше закрывал все это и меня за это постоянно обесценивали и унижали.

Дале сам случай.
Стоим на станции ждём электричку.
БЖ плохо и она сидит в тени. Я примерно в 100 метрах у перрона.
Подбегает дочка про которую говорил выше.
- Папа, давай купи мне мороженое.
- Лера, через пару минут будет электричка и нюесли мы пойдем покупать, то можем пропустить ее и потом ждать ещё два часа.
- Тогда пошли купим булочку.
- Лера, я тебе только что объяснил, почему мы не можем пойти.
- Ты гавнюк!

Дней 10 назад была аналогичная ситуация и объяснил, что мне не нравится такое ее общение со мной.
Даже добился, что извинилась и что так больше не будет.

- Лера, я твой отец и такое обращение ко мне недопустимо. Я тебя предупреждал ранее,так что извини.
Дал ей по жопе. Не сильно. Бежит жаловаться к БЖ.
Через полминуты звонит БЖ.
- Что ты себе позволяет? Почему ее лупишь?
Пытаюсь объяснить ситуацию.
Она само собой меня не слушает как обычно, потому что привыкла что ей так можно. Несётся говно в мою сторону как обычно.
- Оля, просто иди нахуй.

Зашли в электричку.
Пытаюсь с ней поговорить.
- Я бы хотел поговорить про поведение Леры. Ты понимаешь, что не пресекая подобное ее поведение и теша свое самолюбие из-за твоей неприязни ко мне, ты создаешь для нас огромную проблему синей в будущем?
- Я не хочу с тобой разговаривать.
- А когда ты будешь готова разговаривать?
- Когда нибудь потом.
- Я тебя услышал.

Дочки при этом едут рядом. Постоянно дерутся между собой с осокрблениями друг друга.
БЖ пытается их успокоить. Но толку мало.
При этом весь вагон слушает
- А она дебилка.
- А она кусок говна.
Все из лексикона БЖ по отношению ко мне.

Также писал выше, что БЖ хотела, чтоб сидел с ними на этой неделе в ее квартире в рабочее время.
Делать этого не буду - потому что не вижу смысла.

Думаю надо пока что максимально дистанироваться на время от нее и от детей.
Она сейчас начнет усиленно орать и лупить их.
Через какое-то время можно начинать общение с дочерьми на противоходе, при адекватном их поведении.
Ну и так же ожидаю манипуляций БЖ, которая будет их подговаривать звонить папе.
 
Последнее редактирование:

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пзд... вот ты для чего это все так подробно описал? и без этого было ясно что и как там у тебя, но ты все подробно и в красках это описываешь... чтобы было понятно что? что ты супер парень, а бж исчадие ада и как тебе сложно и в какой ситуации тебе приходится жить? тебя пожалеть? ты для этого описал все, ой ты бедненький несчастненький, как сложно тебе такому хорошему человеку с такими плохими людьми ну и т.д. и т.п.
Вобщем, мужик, те 46, мы почти ровесники. так что реально говорю, бросай все и спасай свою будущую жизнь, дистанционно сложно определить степень твоей травмы, это делается очно...
С дочками - тебе надо изолировать их от общения с матерью иначе через несколько лет ты получишь еще 2 бж... но как это сделать, я не знаю, я так понял ни о культуре, ни об уважении, ни о трудолюбии, ни о воспитанности, ни о моральных ценностях - там даже не произносится ничего, не то что демонстрируется - это очень грустно, думай, тебе девочек надо спасать, но прежде вылечись сам... Самый лучший способ - это демонстрация на собственном примере, когда у тебя будет женщина, которая будет уважать и ценить тебя и твои дочки будут видеть вашу атмосферу общения, слова. жесты, взгляды, действия - это в идеале... словами и по попе - не получается как то исправлять такие вещи...
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
пзд... вот ты для чего это все так подробно описал? и без этого было ясно что и как там у тебя, но ты все подробно и в красках это описываешь... чтобы было понятно что? что ты супер парень, а бж исчадие ада и как тебе сложно и в какой ситуации тебе приходится жить? тебя пожалеть? ты для этого описал все, ой ты бедненький несчастненький, как сложно тебе такому хорошему человеку с такими плохими людьми ну и т.д. и т.п.
Вобщем, мужик, те 46, мы почти ровесники. так что реально говорю, бросай все и спасай свою будущую жизнь, дистанционно сложно определить степень твоей травмы, это делается очно...
С дочками - тебе надо изолировать их от общения с матерью иначе через несколько лет ты получишь еще 2 бж... но как это сделать, я не знаю, я так понял ни о культуре, ни об уважении, ни о трудолюбии, ни о воспитанности, ни о моральных ценностях - там даже не произносится ничего, не то что демонстрируется - это очень грустно, думай, тебе девочек надо спасать, но прежде вылечись сам... Самый лучший способ - это демонстрация на собственном примере, когда у тебя будет женщина, которая будет уважать и ценить тебя и твои дочки будут видеть вашу атмосферу общения, слова. жесты, взгляды, действия - это в идеале... словами и по попе - не получается как то исправлять такие вещи...
Да я не очень подробно ещё )))
Мог бы написать ещё как она вздохнула и посмотрела. )))

Ну а как писать - дочка назвала меня говном, а я БЖ послал нахер?
 

Kreon

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
86
Пол
Мужской
Не понятно за что ты держишься.

Я так понял все упирается в детей...
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Не понятно за что ты держишься.

Я так понял все упирается в детей...
Раньше держался.
Сейчас нет.

Да ты прав - сейчас там меня интересуют только дети. Как сделать так, чтоб не стали они как БЖ.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Действительно всё это уже начинает напоминать Санту- Барбару. Ты сам-то не устал??
Твои дочки так и будут тебя дальше чморить, уж прости за такое слово. И ты ни словами, ни битьем потзадницам этого не исправишь. По причине того, что они тебя нн уважают и даже банально не бояться. Ты для них ноль. И в таком их к тебе отношнии половина отвественности лежит на тебе. Да твоя бж тебя обзывала и дочки повторяя ее слова тоже обзывают и друг друга и тебя. Но это ты допустил. Что в ТВОЕЙ семье можно друг друга обзывать и ни во что не ставить.
Тебе необходимо будет сделать из себя человека, с которым непозволительно так разговаривать.
Ты же любишь своих дочек? Ты же хочешь, чтобы у них все было хорошо в жизни, чтобы они замуж вышли, детей родили? Так вот. Если ты сейчас не начнешь себя менять, то ничего этого у них не будет. И все закончится тем, что дочки твои так и будут считать тебя ничтожеством. От твоей бж они сбегут к 18 годам с первым попавшимся по залету, потомучто бж им жизни не даст. Они будут как змеи в змеевнике жить втроем. А потом дочки твои повторят судьбу своей матери. Найдут себе "коврик" и будут об него ноги вытирать. Ты этого хочешь?

P.s. Настоятельно рекомендую книгу про синдром спасителя.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Раньше держался.
Сейчас нет.

Да ты прав - сейчас там меня интересуют только дети. Как сделать так, чтоб не стали они как БЖ.
Чтобы дети не стали как БЖ - надо чтобы у тебя все было хорошо. Детям прививать другие ценности.
Пока ты рядом и не привел себя в порядок - ничего не получится.

Я тебе по своему примеру могу привести:

Дети живут и видят, что у меня женщина заботится обо мне, вкладывается, очень уважительно общается. Они же делают свои выводы, потом вопросы задают.

Причем женщина сама двигает патриархат, например , если у меня отдельный протокол питания идет
"Сначала я кормлю отца, потом вас"
"Он главный - как он скажет, так и будет."
и т.д.

В плане чистоты - у меня все четко, у бж часто бардак (дети когда там бывают - звонят по видео).
Сначала у детей были были протесты на счет уборки, мол и так сойдет, но постепенно стали убираться, поддерживать частоту.
Скоро матери начнут делать замечания.

И вот так шаг за шагом идут изменения, это не всегда быстро. У меня прошло 8 месяцев, прогресс очень ощутим по поведению детей и впереди еще большая работа предстоит. Потому что детям есть что сравнить и они уже сами делают свои выводы.

Я думаю тебе на месяц надо просто пропасть, а потом потихоньку выходить на общение с детьми. Телефон же можно взять им кнопочный, можешь вообще без БЖ с ними общаться.

Сейчас у тебя много негатива к БЖ, но тут надо понять - это самка, она так себя ведет и это заложено природой. Мы сами зачастую своим неправильным поведением им позволяем многое. Её никто не оправдывает, но ты настоящий в новых отношениях в такую же блуду можешь попасть, потому тебе все тут и говорят - занимайся собой а про василиев и бж просто забудь, не думай про них, не пиши про них, ни с кем не обсуждай их. Единственное, что тебя должно волновать сейчас это твое развитие.
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Чтобы дети не стали как БЖ - надо чтобы у тебя все было хорошо. Детям прививать другие ценности.
Пока ты рядом и не привел себя в порядок - ничего не получится.

Я тебе по своему примеру могу привести:

Дети живут и видят, что у меня женщина заботится обо мне, вкладывается, очень уважительно общается. Они же делают свои выводы, потом вопросы задают.

Причем женщина сама двигает патриархат, например , если у меня отдельный протокол питания идет
"Сначала я кормлю отца, потом вас"
"Он главный - как он скажет, так и будет."
и т.д.

В плане чистоты - у меня все четко, у бж часто бардак (дети когда там бывают - звонят по видео).
Сначала у детей были были протесты на счет уборки, мол и так сойдет, но постепенно стали убираться, поддерживать частоту.
Скоро матери начнут делать замечания.

И вот так шаг за шагом идут изменения, это не всегда быстро. У меня прошло 8 месяцев, прогресс очень ощутим по поведению детей и впереди еще большая работа предстоит. Потому что детям есть что сравнить и они уже сами делают свои выводы.

Я думаю тебе на месяц надо просто пропасть, а потом потихоньку выходить на общение с детьми. Телефон же можно взять им кнопочный, можешь вообще без БЖ с ними общаться.

Сейчас у тебя много негатива к БЖ, но тут надо понять - это самка, она так себя ведет и это заложено природой. Мы сами зачастую своим неправильным поведением им позволяем многое. Её никто не оправдывает, но ты настоящий в новых отношениях в такую же блуду можешь попасть, потому тебе все тут и говорят - занимайся собой а про василиев и бж просто забудь, не думай про них, не пиши про них, ни с кем не обсуждай их. Единственное, что тебя должно волновать сейчас это твое развитие.
В каком заповеднике ты смог найти такую женщину? )))
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ему удобно выставлять детей как катализатор.
Поехал туда, потому что дети
Позвонил ей, потому что дети
Сделал то и это, потому что дети
Так правильно, потому что дети

Сейчас он ещё вещи её будет собирать месяцами, и думать как её не обидеть и передать лучше.
Дети очень серьезный якорь. Некоторые вещи делаются неосознанно, он пока не понимает просто, что можно по-другому.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В каком заповеднике ты смог найти такую женщину? )))
Неожиданно на СЗ.

Не надо жить в парадигме, что все бракованные. Но понимание должно быть, что неправильным поведением и адекватную можно превратить в бракованную запросто.

Женщины есть адекватные, но я не строю каких-то иллюзий, так как она, как и я тоже РСП, а это свои нюансы.
 
Сверху