Возврат жены, 12 лет отношений, двое детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат жены, 12 лет отношений, двое детей

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Ваш возраст
46
Возраст Вашего партнёра
42
Цель обращения
Возврат жены
В августе 2010 наконец смог разорвать отношения с первой женой, которые длились 10 лет и зашли в тупик.

Использовал сайт знакомств для поиска девушек. Было интересно. Вроде общаешься, но встречаешься и понимаешь, что просто не твое и разбегаемся.

Она сама вышла на контакт первой. Активно общались по аське пару недель. С ее стороны очень большая заинтересованность была. Ну слегка подогретая мной.

Потом встретились и сразу взаимное притяжение, хз, как описать, ну думаю поймете. В тот же вечер поехала ко мне и безумный секс до утра. На следующий день сама как бы снова приехала в гости и т.д.

Начали жить вместе у меня.

Немного о ней. На тот момент(сентябрь 2010) ей 30 лет. Была замужем с 18 до 21 года. Детей нет.
По отношениям на тот момент - мое полное доминирование и ее активное вкладывание в отношения - дорогие подарки мне и прочая.

А еще через пару месяцев позвонила моя жена с намереньем вернуться. Я ей объяснил, что возвращаться ей нечего и некуда.

Она этот разговор слышала и устроила разбор полетов, что как я могу жить с ней, не разведясь с женой. Я объяснил, что это только штамп в паспорте. Развод оформил через три месяца через суд.

Где-то через пару месяцев после знакомства решили не предохраняться. Но забеременеть у нее не выходило. был аборт в 20 лет. Потом принимала таблетки противозачаточные. Пошла на обследования - за пару лет прошла кучу всего - даже две лапароскопии - подчищали спайки на трубах. Но заберемененть не выходило.

Познакомились мы в сентябре 2010г. Все это время жили у меня. Со своими родителями меня не знакомила. Подруг не имеет. Интроверт. Очень трудно знакомится с людьми. Работала программистом в чисто мужском отделе.

Поскольку планировали детей, то в ноябре 2011г я продал свою единичку, вложился в стройку трешки в строящемся доме. Переехали к ней в двушку(как она говорила что квартира ее, а по факту она оказалась квартирой ее папы, хотя скорее мамы, потому что она там всем рулит), пока не построится трешка.
Только тут познакомился с ее родителями. Очень доминантная мама, которая гоняет папу как таракана тапком. Может быть из этого пошли наши проблемы. Что она пыталась построить такие же отношения в нашей семье.

Прожили еще год в той двушке. Пытались забеременеть - куча тестов, обследований, лекарств. Первый звоночек прозвучал(ну может я его так заметил, может были и другие) в декабре 2012г.

Ехали в центр ЭКО на процедуру. Я вышел раньше. Она позже. Посколькку у меня был проездной, то ждал троллейбус, которого долго не было. В итоге она обогнала меня на маршрутке. Нагнал ее почти возле центра. устроила истерику. Что мне насрать, я безотвественный, на меня нельзя положиться, и каких со мной детей заводить. Вроде успокоил и пошли на процедуру. Прошло успешно и забеременела двойней.

Потом ее начал накрывать жуткий токсикоз. Почти два месяца ничего не ела, все рвала, даже воду. Провела два месяца в роддоме, где ее кормили по сути капельницами.

Вот тут пошло дальше вынос мозга. Что на мня нельзя положиться, что лекарства не привезу утром, которые ей нужны. Что при этом я работал, постом гнал на новую квартиру делать ремонт, чтоб ее можно было поскорее сдать и иметь финансовую подпитку - ее не интересовало. Сраться и выяснять отношения не хотел, потому что опасался за детей. Хз, может и стоило сраться. Тогда и произошла постепенно инверсия доминирования.

Хотя немного срались и мне сейчас тыкают этим. Где-то на четвертом месяце, когда достала сильно - "Бля, да пиздуй и делай аборт и хорош выносить друг другу мозг". Теперь мне это трактуют, что я хотел убить наших детей.

В июле 2013 родилось у нас две девочки. При регистрации тоже возник срач. Я предложил оформить ее как мать-одиночку. В браке мы не состояли, я подойду с ней, все оформим, меня впишут как отца в свидетельство, но будет стоять пометка со слов матери, без моего заявления. Как с мужской точки зрения вполне нормально - от детей я не отказываюсь, живем вместе и т.д. В случае чего ее не смогут сократить с работы(а работодателю не очень нравится работница с двумя детьми сидящая на больничных), будут иметь пособие от государства первые три года, отпуск больше и прочая.

На что мне заявили, что я мудак и кусок говна, что не хочу быть отцом и дети будут расти без отца. Я сказал ок, я ж только предложил как вариант - написал заяву и зарегали стандартно. Пару нелель назал она сказала, что она тда ждала предложения, а я попытался не регаться отцом детей.

Ну и после рождения детей все пошло по ухудщающемуся сценарию. Почти сразу после рождения детей стали спать отдельно. С ее стороны постоянные оскорбления меня.

Для примера.

Ты нихера не работаешь, денег нормально не зарабатываешь. При этом тогда имели доход - 7000 со сдачи моей квартиры. 4000 заработка - упали доходы, далеко ездить, приходится с детьми помогать. Плюс 2000 помощи на детей.

Я объясняю, что могу зарабатывать, больше, но тогда не смогу ей помогать по дому. Как бы соглашается. Но когда я договорился с клиентом и еду на заказ, то надо покормить ребенка.

Говорю, что не могу помочь, потому что опаздаю. "Ты кусок говна, не можешь на пять минут задержаться покормить ребенка".

Приезжаю с работы, она купает детей. Начинаю помогать. День катался по жаре и от меня идет штын. "О, малявки. наше вонидло пришло".

Я взрываюсь - "Что за хуйню ты себе позволяешь? Мне что ребенка выкинуть из ванны и принимать душ? Покупаем их и я приму душ".

Понятно, что если она позволяет оскорбления, то и желания меня как мужчины у нее пропало.

Секса она не хочет. Говорит - достал, заебал, свали от меня. Пытался объяснить, что детям нужен папа и мама. Говорит - хорошо, давай жить вместе, но трахаться будем каждый по отдельности.
Коогда же он был - то приходилось долго уговаривать. Один разв августе 2014 ужепришла ко мне в комнату, раздел, поласкал и уже хотел войти, как она заявляет, что не буду отъебись - но я все же вошел и кончил. Потом она рыдала в ванной. Понимаю, что неправильно - но думал, что так смогу восстановить свое доминирование как мужчины.

Примерно через неделю ситуация повторилась немного с другим исходом. Снова пытаюсь заняться с ней сексом. Она снова в отказ, она заявляет что еби кого хочешь, а меня не будешь, и пытается свалить с кровати, я ее пытаюсь удержать, она извернулась и плюнула мне в лицо, далее потасовка в коридоре - в итоге она расцарапала мне лицо, а ей поставил фингал под глазом. Потом на меня написала заявление в полицию.

Ну и активно влиял другой фактор. Я писал,что жили в квартире, которая принадлежит формально папе жены, а реально маме ее.Потому что мама там всем рулит. Очень властная эгоистичная и беспардонная. Пока мы жили году меня на Позняках и я вообще не контактировал(она не знакомила с родителями), то все у нас было хорошо(ну или была просто демка). А как переехали, мама постепенно проявилась. То есть фактически третий член нашей семьи.

Ну чтоб было немного понятней - она обращается к мужу "Витя!!!!", трудно передать интонацию,но примерно какк ребенку имбицелу пяти лет. Так же строила и общение и со мной.

Вот ситуация - прихожу с работы. Жена поехала покупать комплекс малым. Она сидит с детьми. Время уже укладывать спать. Я набрал жену узнать как скоро она будет и договорились, что я начинаю их купать и укладывать спать. Прихожу в комнату, начинаю раздевать малую для ванной. Она - "И куда это Вы ее тащите? Она не хочет спать." Перезванивает жене, капает ей на мозги и та решает, что будет укладывать, когда вернется сама. А до этого еще - зашел в комнату жуя что с тарелки - "Саша!!! Прекратите так мерзко чавкать! Читайте Петра первого о хороших манерах. Вам будет полезно!".

Ладно, сажусь в комнате играю с малыми.

Приезжает жена, купаем малых. Одеваем. Тут оказывается, что нету кипяченной воды для смеси. Иду на кухню делать воду. Вслед слышу шипение обо мне в третьем лице - "Кто-то очень спешил кормить детей, а даже воду не соизволил закипятить!". Хотя она и израсходовала последнюю.

Можно писать долго, но суть понятна. Да еще, она выгнала мою маму и та не имела доступа к малым с нового года. Хотя тут было их совместное решение с женой.

Тянулось это примерно до ноября 2014, она происла свалисть меня, в конце концов в начале ноября 2014 съехал на съемную квартиру. Месяц почти не появлялся, не контактировал, приезжал раз в неделю на пару часов на прогулку с детьми.

Через месяц она пзвала помочь с детьми, сама иницировала секс. После него я спросил - мне остаться? Она сказала - не знаю. Я решил остаться.
Примерно месяц спали вместе - потом она снова сместила меня на отдельную кровать.

В общем все это тянулось до мая 2022. Относительное затишье. Негласно установилось что секс раз в неделю после долгих прожиманий с моей стороны и плясок с бубном вокруг нее. Желания с ее стороны не было вообще, но при этом когда заводилась - один раз из трех-четырех получала оргазмы.
После декрета она вышла на работу. Я по большей части оставался с детьми, потому что у меня свободный график работы.
В мае 2020 начали делать ремонт после квартирантов в моей трешке. Делали своими силами. Она тоже активно принимала участие.
В сентябре переехали в мою трешку - тут хорошая школа и квартира больше. Ремонт продолжался по ходу.

В феврале началась война. Выехали на западную украину в село в марте. В апреле решили купить автомобиль, потому что деньги есть и обесцениваются и в случае чего можно экстренно куда-то свалить а своем авто. Я не водил вообще. Она водила лет 20 назад недолго.
В итоге надо ехать на машине 600 км до Киева. Попросил как я считал друга помочь переехать. Он помог - заплатили ему денег за то, что нас довез.

Жене надо было возобновить навыки. Я предложил, чтоб кто-то из друзей с ней покатался по городу. Поспрашивал друзей - в итоге согласился этот друг так сказать. В первых числах мая они пару дней катали по городу, она возила его всяким барахолкам. И получала водительский опыт.В первый-второй день я так понимаю все и произошло. Он опытный водитель, она новичок с кучей гормонов в крови от экстрима самостоятельного вождения. Он предложил, а она решила попробовать.
У меня возникли тогда подозрения, но гнал их как полный бред. Ему 50 лет, лысый, зачуханный, по сути полубомж. Копается по мусоркам подбирая разнй хлам, ремронтируя его и продавая. Живет в однокомнатой хрущевке с мамой заваленной хламом. А она программист имеющая зарплату в 40к.

Примерно через неделю едем в село. Я, жена, дети, коты и он. Потому что она еще неуверено водит. Изначально до всего был план, что мы все вместе живем все лето в селе. Она перешла на новую работу и после двух-трех недель освоения должна была перейти на удаленку.
Приехали 7-го вечером, пожарили шашлыки, и они 8-го вечером уехали в город. В город не успели въехать до комендатского часа и в итоге до пяти утра ждали в машине. Да. 7-го утром у нас был секс, но просто вообще никакой с диким спротивлением с ее стороны.

Проходит неделя. На выходные она должна приехать к нам. Пишу ей список чего взять - в том числе и свечи противозачаточные. Ее комментарий - А кого ты там ебать собрался? Что нашел кого-то себе в селе?
Говорит боится ехать. я говорю - ну попроси, может друг тебе пможет. Утром пишет - попросила, сказал сможет.
Приехали, день побыли, Едут обратно в город.
Позонил в 22.30. Говорит - я сама в темноте доехала, завезла друга домой, сама доехала до нас.
По голосу заподозрил, что что-то не так.

Полез на видеорегистратор нашего дома. Примерно в 22.00 оба поднялись в нашу квартиру. Ну и еще раза три за ту неделю нашел что они спускаются утром на лифте.

Позвонил ей примерно около двух ночи. Сказал, что все знаю, и отпираться нет смысла. Сказала, давай утром поговорим, я хочу спать.Говорю - а я не смогу заснуть.

В общем ночь не спал. Утром собрал детей и котов и поехал в город.
Позвонил ей у утра. Говорю, что еду в город. Она я спешу на работу, поговорим как подъедешь.
По дороге позвонил ему - он ушел вжесткий отказ, что ты что рехнулся. у вас двое детей, не пори горячку и возвращайся в село если не хочешь разрушить ваш брак.

Приехал к ней на работу. Она вышла.
Как ты могла так поступить со мной, самый близкий мне человек и вот так ударить в спину.
Ей было стыдно. Сказала, что так вышло и не может ичего объяснить. Сказала - давай поговорим дома.
Забрал у нее ключи(просто свои забыл дома).

Вечером позвонила чтоб встретили ее потому что у нее нет ключей. Пошел с детьми встретил ее.
Потом разговор на кухне.
Она сидела опустив взгляд.
Я - И что будем делать?
Она - Не знаю. А что ты хочешь?
Я - А что ты предлагаешь делать?
Она - Я готова на многое.
Я - Ладно. Я понимаю, что у тебя куча негатива на меня и примерно понимаюпочему так вышло. Давай попрубуем начать с чистого листа. Ты забываешь, что было и я забываю что было.
Она минуты три думаала молча - потом говорит - Давай попрубуем.

Это был понедельник 16-го. Вечером попроюовал к ней немного попристовать, но она в понедельник отмечала что-то на работе и сказала давай завтра.
Во вторник опять пристаю. Она отпирается, что не хочет, нотаки прожимаю на секс. Хз, может не стоило так быстро, но меня глодали сомнения, смогу ли я после этого хотеть ее.
Пару дней после этого уходит в глухую защиту. В пятницувроде оттаяла и смогли нормально пообщаться.
В разговоре спросила собираюсь лия ехать в село. Так как детям нужен свежий воздух и природа.
Я - да я раз уже съездил, и как-то мне не понравилось.
Она - Не страдай херней.

Ок, договорились что поеду. Утром перед поездкой попробовал попристовать - она в отказ, нет не хочу.
Похали в село с моей мамой. Через день дети позвонили жене, что бабушка их задалбывает.Разговариали по деским часам, поэтому я разговор слышал.
Она - потерпите там еще пару дней. Вернетесь в город, и мы поедем на старую квартиру, только папе не говорите.
Перезвонил ей - спросил, что это значит, ведь я сказал, что если решим что расходимся, то я помогу с перездом. Говорит, я ничего не решила, просто сказала.

Вернулись в прошлый вторник в город. Сказала. что все надоело, хочет уехать с детьми на старую квартиру, просто дай мне подышать свободно.
Когда начал допытываться, то сказала, что изначально вернула, потому что дети маленькие, мама с папой не захотели в 2014 помогать, потому вернула меня.
Что планирвала жить со мной пока дети закончат начальную школу(4 класса), подсобрать денег, купить квартиру и свалить. Но так как война и квартира теперь не светит, то сваливает сейчас на старую квартиру.

Попросил не рвать сгоряча. все обдумать и принять взвешенное решение.
Договорились, что я в понедельник поеду с детьми в село, а она приедет в субботу что-то решив.
В понедельник одна малая приболела, говорю - давай мы через пару дней поедем. Да нет говорит - на природе ей будет лучше.

Во вторник вечером звоню ей из села. Говорим. И что-то меня напрягает. Перезваниваю через минут 10.
Говорю - ты на старой квартире?
Она в шоке замолкает секунд на 10 пытаясь собраться с мыслями.
Потом отвечает.
По паузам в ответах и голосу - понимаю что она там не одна.
Она врет, что поехала ее приводить в порядок.

Утром с детьми приезжаю в город. Вызываю ее с работы. Говорю все что думаю о ней.
Просто говорю - Уходи.
Она - А что случилось, что такие новые песни?
Я - Надоела жрать твое говно, которым ты меня кормишь.
Она - Ожидаемо, странно что раньше было по другому.

Потом еще в разговоре - Я пытался как мог из последних сил сохранить нашу семью, но ты решила все похерить.
Она - моя семья - это дети и коты. А ты в свое время решил не создавать семью, я оказалась не достойна наверно.

Вот сегодня должны перевозить ее вещи и вещи детей.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
По отношениям на тот момент - мое полное доминирование и ее активное вкладывание в отношения - дорогие подарки мне и прочая.
Стандартная демка, у девочки подходит возраст к деторождению и образованию семьи
Только тут познакомился с ее родителями. Очень доминантная мама, которая гоняет папу как таракана тапком. Может быть из этого пошли наши проблемы. Что она пыталась построить такие же отношения в нашей семье.
Такая модель будет ею применяться подсознательно, делая ее несчастной. Даже если она все осознает, то воспитание и модель семьи возьмут свое.
Сраться и выяснять отношения не хотел, потому что опасался за детей. Хз, может и стоило сраться
Бессмысленно. Был бы ты таким, то она сказала бы, что устала от ссор, что ты ее не понимаешь и прочее. Если баба любит конфликтовать и кайфует от этого, то ничего не сделать. Будешь слабым - свалит, потому что тряпка, сильным - потому что нее ее человек и не принимаешь принцессу такой, какая она есть. Чушь про то, что истеричка с сильным самцом ходит по струнке - именно что чушь. В рамках любовницы - да, когда на нее насрать мужику, если влюбится - все, приплыли. Если просто будет ебать, как одну из многих, не особо парясь, уходит она или нет - будет ее драть, выставляя за дверь, достаточно продолжительное время. Потому что ему насрать и он не играет, а ведет себя естественно. Если строишь семью, то очевидно, что тебе не насрать. Здесь конфликты неизбежны. А если даже ты супер мен. Прям вообще. Проживешь несколько лет командиром, а потом, если случится в твоей жизни проблема по здоровью или любой другой кризис - она вспомнит тебе все свои "унижения" и отомстит так, что "привет, инфаркт".

Говорю, что не могу помочь, потому что опаздаю. "Ты кусок говна, не можешь на пять минут задержаться покормить ребенка".

Приезжаю с работы, она купает детей. Начинаю помогать. День катался по жаре и от меня идет штын. "О, малявки. наше вонидло пришло".
Ебать того в рот. Тут сам виноват. Не отстаивал границы, позволял так общаться. Но, опять же, разве нормальная женщина может такое сказать? Может поэтому у нее нет подруг, да разваленный первый брак? Ситуация атас. Двое детей и такая неадекватная баба.

Говорит - хорошо, давай жить вместе, но трахаться будем каждый по отдельности.
Коогда же он был - то приходилось долго уговаривать. Один разв августе 2014 ужепришла ко мне в комнату, раздел, поласкал и уже хотел войти, как она заявляет, что не буду отъебись - но я все же вошел и кончил. Потом она рыдала в ванной. Понимаю, что неправильно - но думал, что так смогу восстановить свое доминирование как мужчины.
Ты свою функцию как спермодонор выполнил. Детей она родила. Все. Хотеть она будет только того, кто ее не ставит в хуй. Всегда. Это будет любовник, какой-нибудь алкаш, гопник, ей плевать. Главное, чтоб на нее было похуй. Чтоб она себя ощутила "слабой женщиной". Ничего ты уже не восстановишь. Видна твоя заинтересованность в семье. Это для нее флаг "обузданный лошара", ей подавай дикого жеребца. Все твои попытки стучать по столу, кричать, доминировать - буря в стакане, которая у нее кроме омерзения и насмешек ничего не вызывает.
И, ласкать ее не надо. Потому что она не течет от ТЕБЯ. Гопник в дешевой машине ее за жопу схватит и с нее польет. Без всяких ласк. Но станет этот гопник с ней жить и если хоть капельку влюбится, то она от него течь перестанет. И найдет другого.
еби кого хочешь, а меня не будешь, и пытается свалить с кровати, я ее пытаюсь удержать, она извернулась и плюнула мне в лицо,
Полное неуважние, тут уже бесполезно что-то делать, к тебе отвращение на животном уровне.
как переехали, мама постепенно проявилась. То есть фактически третий член нашей семьи.

Ну чтоб было немного понятней - она обращается к мужу "Витя!!!!", трудно передать интонацию,но примерно какк ребенку имбицелу пяти лет. Так же строила и общение и со мной.

Вот ситуация - прихожу с работы. Жена поехала покупать комплекс малым. Она сидит с детьми. Время уже укладывать спать. Я набрал жену узнать как скоро она будет и договорились, что я начинаю их купать и укладывать спать. Прихожу в комнату, начинаю раздевать малую для ванной. Она - "И куда это Вы ее тащите? Она не хочет спать." Перезванивает жене, капает ей на мозги и та решает, что будет укладывать, когда вернется сама. А до этого еще - зашел в комнату жуя что с тарелки - "Саша!!! Прекратите так мерзко чавкать! Читайте Петра первого о хороших манерах. Вам будет полезно!".
Ебанутая теща, которая не смогла построить нормальную семью, разваливает семью дочери. Стандартная ситуация. Момент про хорошие манеры показателен. Считает себя лучше других, принадлежащей к дворянам, а ты - холоп. Это неизлечимый пиздец.
Можно писать долго, но суть понятна. Да еще, она выгнала мою маму и та не имела доступа к малым с нового года. Хотя тут было их совместное решение с женой.
Ой, дружище. Так позволять относиться к себе и маме своей. Беда...Не надо так.
В общем все это тянулось до мая 2022. Относительное затишье. Негласно установилось что секс раз в неделю после долгих прожиманий с моей стороны и плясок с бубном вокруг нее. Желания с ее стороны не было вообще, но при этом когда заводилась - один раз из трех-четырех получала оргазмы.
И ты это уже воспринимаешь как норму. Картина мира начинает под это подстраиваться. Но минеты, красивое белье, нежный эротический массаж - это все мимо тебя. пока твои годы проходят. Ты трахаешь бревно, которое соизволит таки кончить изредка.
Он опытный водитель, она новичок с кучей гормонов в крови от экстрима самостоятельного вождения. Он предложил, а она решила попробовать.
У меня возникли тогда подозрения, но гнал их как полный бред. Ему 50 лет, лысый, зачуханный, по сути полубомж. Копается по мусоркам подбирая разнй хлам, ремронтируя его и продавая. Живет в однокомнатой хрущевке с мамой заваленной хламом. А она программист имеющая зарплату в 40к.
Ну вот, что и требовалось доказать. Баба абсолютно неосознанная. Ею правят инстинкты на 120 %. И вот его она хочет. И от него течет. Хоть ему 60 было бы. Это неважно. Это дикий самец. И плевать кто он. Они оба голые, ей плевать сколько она и она зарабатывают. Они самец и самка в самом животном виде.
Я - Ладно. Я понимаю, что у тебя куча негатива на меня и примерно понимаюпочему так вышло. Давай попрубуем начать с чистого листа. Ты забываешь, что было и я забываю что было.
Это все настолько далеко от реальности. Ты под каблуком давно. Ты буквально смотришь на сломанное огромное дерево и думаешь "наверное это я виноват, ведь в прошлом году я случайно на него облокотился когда устал, вот оно и сломалось через год". Это все чушь. Бред.
Во вторник опять пристаю. Она отпирается, что не хочет, нотаки прожимаю на секс. Хз, может не стоило так быстро, но меня глодали сомнения, смогу ли я после этого хотеть ее.
Дружище, тебе много нужно работы над собой провести. У тебя беда с самоуважением. Говорю не с позиции "повыебываться". Мы все на этом форуме с косяками пришли. И стараемся от них избавиться.

Во вторник вечером звоню ей из села. Говорим. И что-то меня напрягает. Перезваниваю через минут 10.
Говорю - ты на старой квартире?
Она в шоке замолкает секунд на 10 пытаясь собраться с мыслями.
Потом отвечает.
По паузам в ответах и голосу - понимаю что она там не одна.
Она врет, что поехала ее приводить в порядок.

Утром с детьми приезжаю в город. Вызываю ее с работы. Говорю все что думаю о ней.
Просто говорю - Уходи.
Она - А что случилось, что такие новые песни?
Я - Надоела жрать твое говно, которым ты меня кормишь.
Она - Ожидаемо, странно что раньше было по другому.

Потом еще в разговоре - Я пытался как мог из последних сил сохранить нашу семью, но ты решила все похерить.
Она - моя семья - это дети и коты. А ты в свое время решил не создавать семью, я оказалась не достойна наверно.
Больно, плохо, мысли о безысходности, нежелание дальнейшей жизни, невозможность есть, спать, работать, думать о чем-то. Все это будет. Будет так ломать и крутить, что ты будешь порой желать не открывать глаза. Но ты должен это пройти.

По жене. Разводись. Сам. Без сомнений и сожалений. Только сперва порешай все вопросы с юристом, дабы выйти с наименьшими потерями.
С этой женщиной ты НИКОГДА не получишь ласки, заботы, хорошего секса, уважения, верности, преданности, желания делать тебе приятно. Ты получишь измены, оскорбления, обесценивания, истерики, недовольства, скандалы, издевательства. Потом все это сам поймешь, когда отойдешь. Может полгодика-годик.
Она будет трахаться с этим мужиком, потом с другими. Хотя если этот чел будет ее пиздить, бухать и не ставить в хуй, то может и сним поживет подольше.
Я понимаю, двое детей. Но эта женщина отравила тебя. Ты мутировал. Ты перестал быть мужчиной в своих глазах. И у тебя много работы.
После работы над собой, после разных женщин с которыми будет секс, ты сможешь найти, если захочешь, себе женщину до 40 лет. Спокойно. Только не надо это делать сейчас. Нужно время. Если подойдешь к выбору осознанно,то, сравнив, поймешь в каком АДУ ты жил все эти годы.
Удачи.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, история болезненная, но не увидел в чём твой запрос.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, я твою старую тему удаляю (темы плодить нельзя) , разбор сделаю чуть позже.
Новые не создавай. Пиши в этой.
 

Kreon

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
86
Пол
Мужской
Очень интересный факт.

Что, авто лезет к жене, сам её насилуя и при этом у него нет совести.

Тебе как минимум, нужно ограничить с ней контакт.

Иначе так и будешь каблуком
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Больно, плохо, мысли о безысходности, нежелание дальнейшей жизни, невозможность есть, спать, работать, думать о чем-то. Все это будет. Будет так ломать и крутить, что ты будешь порой желать не открывать глаза. Но ты должен это пройти.











После работы над собой, после разных женщин с которыми будет секс, ты сможешь найти, если захочешь, себе женщину до 40 лет. Спокойно. Только не надо это делать сейчас. Нужно время. Если подойдешь к выбору осознанно,то, сравнив, поймешь в каком АДУ ты жил все эти годы.



Удачи.







Если подойдешь к выбору осознанно,то, сравнив, поймешь в каком АДУ ты жил все эти годы.







Стандартная демка, у девочки подходит возраст к деторождению и образованию семьи







Такая модель будет ею применяться подсознательно, делая ее несчастной. Даже если она все осознает, то воспитание и модель семьи возьмут свое.







Бессмысленно. Был бы ты таким, то она сказала бы, что устала от ссор, что ты ее не понимаешь и прочее. Если баба любит конфликтовать и кайфует от этого, то ничего не сделать. Будешь слабым - свалит, потому что тряпка, сильным - потому что нее ее человек и не принимаешь принцессу такой, какая она есть. Чушь про то, что истеричка с сильным самцом ходит по струнке - именно что чушь. В рамках любовницы - да, когда на нее насрать мужику, если влюбится - все, приплыли. Если просто будет ебать, как одну из многих, не особо парясь, уходит она или нет - будет ее драть, выставляя за дверь, достаточно продолжительное время. Потому что ему насрать и он не играет, а ведет себя естественно. Если строишь семью, то очевидно, что тебе не насрать. Здесь конфликты неизбежны. А если даже ты супер мен. Прям вообще. Проживешь несколько лет командиром, а потом, если случится в твоей жизни проблема по здоровью или любой другой кризис - она вспомнит тебе все свои "унижения" и отомстит так, что "привет, инфаркт".











Ебать того в рот. Тут сам виноват. Не отстаивал границы, позволял так общаться. Но, опять же, разве нормальная женщина может такое сказать? Может поэтому у нее нет подруг, да разваленный первый брак? Ситуация атас. Двое детей и такая неадекватная баба.











Ты свою функцию как спермодонор выполнил. Детей она родила. Все. Хотеть она будет только того, кто ее не ставит в хуй. Всегда. Это будет любовник, какой-нибудь алкаш, гопник, ей плевать. Главное, чтоб на нее было похуй. Чтоб она себя ощутила "слабой женщиной". Ничего ты уже не восстановишь. Видна твоя заинтересованность в семье. Это для нее флаг "обузданный лошара", ей подавай дикого жеребца. Все твои попытки стучать по столу, кричать, доминировать - буря в стакане, которая у нее кроме омерзения и насмешек ничего не вызывает.



И, ласкать ее не надо. Потому что она не течет от ТЕБЯ. Гопник в дешевой машине ее за жопу схватит и с нее польет. Без всяких ласк. Но станет этот гопник с ней жить и если хоть капельку влюбится, то она от него течь перестанет. И найдет другого.







Полное неуважние, тут уже бесполезно что-то делать, к тебе отвращение на животном уровне.







Ебанутая теща, которая не смогла построить нормальную семью, разваливает семью дочери. Стандартная ситуация. Момент про хорошие манеры показателен. Считает себя лучше других, принадлежащей к дворянам, а ты - холоп. Это неизлечимый пиздец.







Ой, дружище. Так позволять относиться к себе и маме своей. Беда...Не надо так.







И ты это уже воспринимаешь как норму. Картина мира начинает под это подстраиваться. Но минеты, красивое белье, нежный эротический массаж - это все мимо тебя. пока твои годы проходят. Ты трахаешь бревно, которое соизволит таки кончить изредка.







Ну вот, что и требовалось доказать. Баба абсолютно неосознанная. Ею правят инстинкты на 120 %. И вот его она хочет. И от него течет. Хоть ему 60 было бы. Это неважно. Это дикий самец. И плевать кто он. Они оба голые, ей плевать сколько она и она зарабатывают. Они самец и самка в самом животном виде.







Это все настолько далеко от реальности. Ты под каблуком давно. Ты буквально смотришь на сломанное огромное дерево и думаешь "наверное это я виноват, ведь в прошлом году я случайно на него облокотился когда устал, вот оно и сломалось через год". Это все чушь. Бред.







Дружище, тебе много нужно работы над собой провести. У тебя беда с самоуважением. Говорю не с позиции "повыебываться". Мы все на этом форуме с косяками пришли. И стараемся от них избавиться.











Больно, плохо, мысли о безысходности, нежелание дальнейшей жизни, невозможность есть, спать, работать, думать о чем-то. Все это будет. Будет так ломать и крутить, что ты будешь порой желать не открывать глаза. Но ты должен это пройти.







По жене. Разводись. Сам. Без сомнений и сожалений. Только сперва порешай все вопросы с юристом, дабы выйти с наименьшими потерями.



С этой женщиной ты НИКОГДА не получишь ласки, заботы, хорошего секса, уважения, верности, преданности, желания делать тебе приятно. Ты получишь измены, оскорбления, обесценивания, истерики, недовольства, скандалы, издевательства. Потом все это сам поймешь, когда отойдешь. Может полгодика-годик.



Она будет трахаться с этим мужиком, потом с другими. Хотя если этот чел будет ее пиздить, бухать и не ставить в хуй, то может и сним поживет подольше.



Я понимаю, двое детей. Но эта женщина отравила тебя. Ты мутировал. Ты перестал быть мужчиной в своих глазах. И у тебя много работы.



После работы над собой, после разных женщин с которыми будет секс, ты сможешь найти, если захочешь, себе женщину до 40 лет. Спокойно. Только не надо это делать сейчас. Нужно время. Если подойдешь к выбору осознанно,то, сравнив, поймешь в каком АДУ ты жил все эти годы.



Удачи.







Если подойдешь к выбору осознанно,то, сравнив, поймешь в каком АДУ ты жил все эти годы.
Спасибо капрал, очень прочистил мозги.
А то я в среду ее послал нахер и сказал собирать шмотки, а сегодня попросил ещё раз подумать.

Можно как-то по телеге пообщаться если не против?
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
А кто-то может пояснить почему она 9 лет держалась, а тут ей сорвало крышу?
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Мне становится страшно.
Сейчас попыталась в меня покидать говном. На что я парировал, что это как-то не идёт ни как в сравнение с тем, что привести в наш дом ебаря и трахаться с ним на нашем диване.
В ответ мне выдали, что вот помнишь, ты 10 лет назад, был на дне рождения друга и пришел под утро, когда я спросила как это - ты ответил, что это твое личная жизнь и ты не обязан отчитываться мне. Так вот я ждала 10 лет, чтоб также ответить тебе.

Во первых я в упор не помню чтоб я у того друга оставался ночевать на днюхе. Мог приехать поздно вечером. Да и не мой стиль речи это.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Спасибо капрал, очень прочистил мозги.
А то я в среду ее послал нахер и сказал собирать шмотки, а сегодня попросил ещё раз подумать.

Можно как-то по телеге пообщаться если не против?
Пиши телегу свою
 

Kreon

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
86
Пол
Мужской
Мне становится страшно.
Сейчас попыталась в меня покидать говном. На что я парировал, что это как-то не идёт ни как в сравнение с тем, что привести в наш дом ебаря и трахаться с ним на нашем диване.
В ответ мне выдали, что вот помнишь, ты 10 лет назад, был на дне рождения друга и пришел под утро, когда я спросила как это - ты ответил, что это твое личная жизнь и ты не обязан отчитываться мне. Так вот я ждала 10 лет, чтоб также ответить тебе.

Во первых я в упор не помню чтоб я у того друга оставался ночевать на днюхе. Мог приехать поздно вечером. Да и не мой стиль речи это.
Не понимаю, почему ты это говно хаваешь?
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Последнее редактирование модератором:

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Вроде ночью уверенно срался с ней. В ответ на ее говно заряжал ей в ответ.
Блин, утром сорвался.
Утром примерно в пять рядом с нами сбили две ракеты, упали рядом с сильным грохотом.
Адреналин пер немерянно.
Через минут 10 подвалил к ней с желанием просто выебать и все.
И меня обломали. (((
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Вроде ночью уверенно срался с ней. В ответ на ее говно заряжал ей в ответ.
Блин, утром сорвался.
Утром примерно в пять рядом с нами сбили две ракеты, упали рядом с сильным грохотом.
Адреналин пер немерянно.
Через минут 10 подвалил к ней с желанием просто выебать и все.
И меня обломали. (((
В телеге по номеру тебя не найти. Пиши ник свой который после @. Скорее всего она у тебя не установлена.

Ты творишь такую дичь...
Ты оправдываешь себя, что тебе это не надо, что ты на адреналине, что просто хочешь выебать.
Во-первых, ты обманываешь себя. Во-вторых, в ее глазах ты достиг дна, как она думала, но ты ещё больше его пробиваешь.
Ты не понимаешь, что происходит, не видишь всего масштаба пиздеца.
Это очень страшно.
Тебя буквально пиздят палкой, плюют на тебя. А ты встаешь, вытираешь плевок и , оправдываясь в своей голове, тянешь руку тому, кто над тобой смеётся и не уважает.
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
В телеге по номеру тебя не найти. Пиши ник свой который после @. Скорее всего она у тебя не установлена.

Ты творишь такую дичь...
Ты оправдываешь себя, что тебе это не надо, что ты на адреналине, что просто хочешь выебать.
Во-первых, ты обманываешь себя. Во-вторых, в ее глазах ты достиг дна, как она думала, но ты ещё больше его пробиваешь.
Ты не понимаешь, что происходит, не видишь всего масштаба пиздеца.
Это очень страшно.
Тебя буквально пиздят палкой, плюют на тебя. А ты встаешь, вытираешь плевок и , оправдываясь в своей голове, тянешь руку тому, кто над тобой смеётся и не уважает.
@AlleyCatKiev
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
В телеге по номеру тебя не найти. Пиши ник свой который после @. Скорее всего она у тебя не установлена.

Ты творишь такую дичь...
Ты оправдываешь себя, что тебе это не надо, что ты на адреналине, что просто хочешь выебать.
Во-первых, ты обманываешь себя. Во-вторых, в ее глазах ты достиг дна, как она думала, но ты ещё больше его пробиваешь.
Ты не понимаешь, что происходит, не видишь всего масштаба пиздеца.
Это очень страшно.
Тебя буквально пиздят палкой, плюют на тебя. А ты встаешь, вытираешь плевок и , оправдываясь в своей голове, тянешь руку тому, кто над тобой смеётся и не уважает.
Так я подходил к ней без эмоций и чувств, просто как к самке которая рядом и ее можно трахнуть?
Или все равно проеб?
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Привет, я твою старую тему удаляю (темы плодить нельзя) , разбор сделаю чуть позже.
Новые не создавай. Пиши в этой.
А можете сделать разбор?
В принципе мне понятно почти все, но интересно ещё ваше экспертное мнение.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А можете сделать разбор?
В принципе мне понятно почти все, но интересно ещё ваше экспертное мнение.
Не обессудь, выходные.
Активно общались по аське пару недель
Ламповое время было, цеплять девчонок через аськи, это мы уважаем :)
По отношениям на тот момент - мое полное доминирование и ее активное вкладывание в отношения - дорогие подарки мне и прочая.
Лютая демка. 30 лет, последний вагон удачно выйти замуж. Готова на всё.
Главная цель закрепить тебя за собой. Естественно все свои "недостатки", она глубоко ВРЕМЕННО запрячет.
Тут база про демку
Она этот разговор слышала и устроила разбор полетов, что как я могу жить с ней, не разведясь с женой. Я объяснил, что это только штамп в паспорте. Развод оформил через три месяца через суд.
Поняла что её "замужество" может накрыться медным тазом, и стала ставить границы. Всё логично.
Только тут познакомился с ее родителями. Очень доминантная мама, которая гоняет папу как таракана тапком.
Вот и пища для размышления. Яблоко падает далеко от яблони?
Может быть из этого пошли наши проблемы. Что она пыталась построить такие же отношения в нашей семье.
Всё верно.
Всё идёт из семьи. В том числе и поведенческие модели как себя вести в обществе/с друзьями/как строить семью и т.д.
Вот тут пошло дальше вынос мозга. Что на мня нельзя положиться, что лекарства не привезу утром, которые ей нужны. Что при этом я работал, постом гнал на новую квартиру делать ремонт, чтоб ее можно было поскорее сдать и иметь финансовую подпитку - ее не интересовало.
Всё. Ты свою функцию выполнил. "Старая дева" залетела. Теперь извольте быть прислугой. Всё как у мамы с папой.
Понятно что беременная женщина уязвима. и ей необходимо помогать. Это всё нормально и естественно. Тут другой вопрос. Что общение идёт обвинительное и на языке претензий. Это принимать нельзя.
Хотя с беременными смысла нет ничего выяснять. Главное чтобы родила здоровеньких детишек. Тут крепануться только остаётся. Но границы никто не отменял.
А ты не туда, не сюда. Поплыл.
Хотя немного срались и мне сейчас тыкают этим. Где-то на четвертом месяце, когда достала сильно - "Бля, да пиздуй и делай аборт и хорош выносить друг другу мозг". Теперь мне это трактуют, что я хотел убить наших детей.
Тут конечно перебор. На крайняк бы съехал от её родителей. Если так невыносимо было.
Границы ставить надо.
При регистрации тоже возник срач. Я предложил оформить ее как мать-одиночку.
Ну ты тоже хорош.
Ты реально считал что это хорошая идея? Тупанул на 10ку.

ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НУЖНЫ ДЕТИ - НЕХУЙ ИХ ПЛОДИТЬ.
Если ты их сделал, неси ответственность. Обратно их уже не засунуть.
Она и так на "ответственность" постоянно акцентирует (видимо из за того что не женился) , от таких закидонов всё только усугубиться в дальнейший негатив.
Причём какая от этого практическая польза?
Чтобы алименты не платить? Чтобы слиться было проще? Чем ты руководствовался?
Как с мужской точки зрения вполне нормально - от детей я не отказываюсь, живем вместе и т.д.
- Вы кто? Отец?
- Я не определился.

Это тупо.
Знаешь как в анекдоте, ты либо крестик сними, либо трусы надень.
В случае чего ее не смогут сократить с работы(а работодателю не очень нравится работница с двумя детьми сидящая на больничных), будут иметь пособие от государства первые три года, отпуск больше и прочая.
o_O ебать гениально
На что мне заявили, что я мудак и кусок говна, что не хочу быть отцом и дети будут расти без отца. Я сказал ок, я ж только предложил как вариант - написал заяву и зарегали стандартно. Пару нелель назал она сказала, что она тда ждала предложения, а я попытался не регаться отцом детей.
Нельзя такие вещи говорить матери СВОИХ детей. Это очень плохо.
Ну всё, теперь она тебе этого не забудет.
Ну и после рождения детей все пошло по ухудщающемуся сценарию. Почти сразу после рождения детей стали спать отдельно. С ее стороны постоянные оскорбления меня.
Вот с оскорблениями, момент упустил. Надо было сразу реагировать.
Тут получается ты свою функцию выполнил. Она родила. + у тебя какие то загоны на тему брака, оформления детей. Страх какой то постоянный ответственности.
Демка закончилась. И всё. По сути тут уже отношениям пиздец.
Возможно у них в семье принято, когда мать отца оскорбляет. Поэтому это всё начало обороты набирать.
Говорю, что не могу помочь, потому что опаздаю. "Ты кусок говна, не можешь на пять минут задержаться покормить ребенка".

Приезжаю с работы, она купает детей. Начинаю помогать. День катался по жаре и от меня идет штын. "О, малявки. наше вонидло пришло".

Я взрываюсь - "Что за хуйню ты себе позволяешь? Мне что ребенка выкинуть из ванны и принимать душ? Покупаем их и я приму душ".

Понятно, что если она позволяет оскорбления, то и желания меня как мужчины у нее пропало.
Она каждый день"кровь и бетон" персматривает?

Я с её диалогов в ахуе. Зачем ты это тепрел?
Когда такие выкрутасы. Несколько раз обозначаешь границы , спокойным разговором. Не между делом сказать.
А спокойно сесть поговорить. Объяснить что не приемлемо в вашей семье.
Не слышит. Всё, досвидули.
Делаешь дальше. Съезжаешь. Зачем быть в отношениях, если они такие? Это же мазохизм.
Иначе будет только хуже.
Дети будут расти в семье где мать с отцом друг друга хуями кроют каждый день. "Счастливая семья", дети от такого тоже будут в убытке.
. Она снова в отказ, она заявляет что еби кого хочешь, а меня не будешь, и пытается свалить с кровати
Ну и всё. Пошла нахер.
Развод, новые отношения. Точка.

О чём тема? Про то как ты непригодную бабу взял и повёлся на демку?
И каким то макаром прожил с ней до 2022 года? Что тут разбирать? Историю твоего мазохизма?
Потому что ты не уважаешь себя и готов любую херню терпеть?


Что тут возвращать?
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Кто сталкивался, подскажите как сделать, чтоб она быстро съехала.
Потому что видно по ее поведению, что она не спешит это делать и процесс может растянуться на месяцы.
В квартире сейчас живут наши дети, которые должны съехать с ней вместе.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто сталкивался, подскажите как сделать, чтоб она быстро съехала.
Потому что видно по ее поведению, что она не спешит это делать и процесс может растянуться на месяцы.
В квартире сейчас живут наши дети, которые должны съехать с ней вместе.
Поставь дома везде камеры - это они ой как не любят ?, позови в гости родственников пожить, чтобы ей было как можно более некомфортно.

Конечно она сейчас сообразит, что столько новых головняков появится и процесс затянется, поэтому ускоряй.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Поставь дома везде камеры - это они ой как не любят ?, позови в гости родственников пожить, чтобы ей было как можно более некомфортно.

Конечно она сейчас сообразит, что столько новых головняков появится и процесс затянется, поэтому ускоряй.
Без детей проще, шмотки за дверь и досвидос.
А тут начнется вонь "аааааа, чтож ты за отец, на детей похер, как же они там будут жить в неустроенной хате")
По идее по хорошему сменить замки , шмотки в коридор, дети с ним в хате. Но баба неадекват, думаю начнет орать,стучать в двери,вызовет ментов и скажет, что отец похитил детей". Автор ещё с Украины, какие там законы хз. Плюс для детей травма - орущая во всю глотку за дверью мамаша, слезы, сопли.
Манипуляция детьми - наше все.
© Все женщины на земле)
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Законы такие, что если человек считает данное помещение своим жильем, то выселить его можно только по решению суда.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Законы такие, что если человек считает данное помещение своим жильем, то выселить его можно только по решению суда.
Че за чушь несешь, ваши законы вроде похожи на наши. Вызываешь учаскогово документы ему показал. И досвидос единственое прописка, там да через суд, и то не вижу пробл в этом. Тебе жестить надо вот пример темы как надо поступать @Giovannie Walker
 
Сверху