Выпуск №28, Юрыч, Tom - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №28, Юрыч, Tom

Tom

Автор темы
Прозревший
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
12
Семейный статус
В поиске
Наконец-то я добрался до интернета и могу оставить свой отзыв о тренинге!
Всё началось где-то месяц назад. Я узнал, что контакт может быть иногда и полезен, т.к. приглашение на лайф-коучинг от Королей мира получил именно оттуда. Взвесив все за и против (ненужные тараканы), я созвонился с треннинг-менеджером проекта Костей и записался на собеседование, где мне в краткой форме рассказали содержание тренинга и определились с моими целями. Вместе с Костей был парень из прошлого потока (пока Костя беседовал со мной он уже успел познакомиться с вполне красивой девушкой напротив, которая как я потом понял просто аттаковала наш столик своими ССС).
И вот через две недели стартовал проект. После краткого курса теории пошли в поле (первомайский пикап-сквер), где под пинки тренеров побеждали свои страхи и знакомились с кучей привлекательных и не очень девушек (даааа, да и с такими приходилось, т.к. на них тоже вполне неплохо тренироваться). Затем мы сделали то, после чего оказавшись в метро я начинаю ехидно улыбаться... После первых выходных наступила неделя свиданий, на которых нужно было отрабатывать теорию. Похвастаться особо нечем, т.к. первые дни я слегка тупил. Успешных подходов было мало, точнее три, а свидание соответсвенно одно, причём с какой-то слегка двинутой на религии девушкой. ) Анализируя своё поведение могу сказать, что главное, парни, не очковать, т.к. девушки каким-то задним мозгом чувствуют твоё внутреннее состояние. Если подходишь на позитиве, то и ответ будет соответствующим. Ещё очень важно понять, что взять телефон не главное! Настроив себя на то, что ты протсто подошёл мило побеседовать с интересными девушками, шансы закрыть возрастают до 101 %. Осознав данный секрет в последующие дни и выполнив пару асоциальных упражнений на разгонку я начал успешно брать телефоны. Кстати, огромное спасибо Роме за то, что он пнул меня подойти знакомиться прямо во время теории, т.к. похоже засетил ССС в мой адрес от одной привлекательной Ж! ) А ещё я узнал, что брать телефоны можно даже не сказав ни слова... Последние выходные завершились челенджами. Мне достался ."поцелуй под дождём". Всё прошло просто шикарно - уйма позитива и куража + телефон одной очаровательной особы. Также порадовала клубная ночь, благо мы были подготовлены уникальной теорией о поведении в клубах от Егора.
Что-то у меня отвалилась рука писать, поэтому хочу сказать огромнейшее спасибо Роме и Егору за то, что они открыли мне глаза! Я понял, что нет никакой проблемы познакомиться с приглянувшейся девушкой - все чего ты боишься существует только в твоей голове! Главное не останавливаться, а идти вперед, развивать себя. Тренинг - это лишь начало пути!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: 28 поток, Юрыч, Tom

Юра молодчина, было очень приятно смотреть на твою прокачку! В конце тренинга ты прям сиял))) И ясно почему;)
 

Tom

Автор темы
Прозревший
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
12
Семейный статус
В поиске
Re: 28 поток, Юрыч, Tom

Пасиб, Kit! )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: 28 поток, Юрыч, Tom

Юра ты отличный ученик!
 

Tom

Автор темы
Прозревший
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
12
Семейный статус
В поиске
Re: 28 поток, Юрыч, Tom

Спасибо, Ром! Мне нужно двигаться вперед, а то с поездкой домой я как-то расслабился. )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Квест 3 октября
Юра, Собирай команду!
 
Сверху