Возврат спустя 3 года - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат спустя 3 года

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Че у тебя там? Какие вести с полей? Сисю на ночь голую прислала?
Да пока развивается все ок.
Активная очень. Каждый день пишет первая. То, что думает постоянно обо мне часто говорит.
Сегодня продолжила диалог без привета
Я говорю:"А где привет, дорогой? Я думал, что ты воспитанная девочка"
Она пишет:"Привет, любимый"
Про интриги не забываю)))
Пишет частенько, что целыми днями обо мне думает
Думает, когда мы в след раз увидимся. Приедет на неделю в середине след месяца на свадьбу в мои края

Про сиську нет) Мутил игру с ней, 1 из заданий уйти в душ и прислать фото в качестве подтверждения, что в душе
Прикрылась рукой
Сообщение автоматически объединено:

продолжила диалог
вчерашний диалог, когда я ушел спать
Сообщение автоматически объединено:

Приедет на неделю в середине след месяца на свадьбу в мои края
Точнее приедет на свадьбу и пробудет здесь неделю
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Да пока развивается все ок.
Активная очень. Каждый день пишет первая. То, что думает постоянно обо мне часто говорит.
Сегодня продолжила диалог без привета
Я говорю:"А где привет, дорогой? Я думал, что ты воспитанная девочка"
Она пишет:"Привет, любимый"
Про интриги не забываю)))
Пишет частенько, что целыми днями обо мне думает
Думает, когда мы в след раз увидимся. Приедет на неделю в середине след месяца на свадьбу в мои края

Про сиську нет) Мутил игру с ней, 1 из заданий уйти в душ и прислать фото в качестве подтверждения, что в душе
Прикрылась рукой
Сообщение автоматически объединено:


вчерашний диалог, когда я ушел спать
Сообщение автоматически объединено:


Точнее приедет на свадьбу и пробудет здесь неделю
Очень быстрое развитие событий/ диалогов. Сбавляй немного. Быстро может перегореть.
 

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Очень быстрое развитие событий/ диалогов. Сбавляй немного. Быстро может перегореть.
Имеешь ввиду активность переписки сбавлять? Колво сообщений? Если да, то я здесь не борщу. Диалог с моей стороны оочень рваный. Могу поотвечать на несколько сообщений подряд, дальше час молчать, 2, 5
Вчера писала:"нуу поочемуу ты молчииишь"
Сегодня голосовое"ну почему ты заходишь и мне не отвечаешь" 100 баллов мониторит
Но такое пропускаю мимо ушей, никак не реагирую
А вот она постоянно что-то строчит

Или я тебя неправильно понял? Если нет, то напиши чутка подробнее плз
Сообщение автоматически объединено:

Имеешь ввиду активность переписки сбавлять? Колво сообщений? Если да, то я здесь не борщу. Диалог с моей стороны оочень рваный. Могу поотвечать на несколько сообщений подряд, дальше час молчать, 2, 5
Вчера писала:"нуу поочемуу ты молчииишь"
Сегодня голосовое"ну почему ты заходишь и мне не отвечаешь" 100 баллов мониторит
Но такое пропускаю мимо ушей, никак не реагирую
А вот она постоянно что-то строчит

Или я тебя неправильно понял? Если нет, то напиши чутка подробнее плз
+ Могу холод давать, отвечать сухо
Она же наоборот постоянно ближе и ближе
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Имеешь ввиду активность переписки сбавлять? Колво сообщений? Если да, то я здесь не борщу. Диалог с моей стороны оочень рваный. Могу поотвечать на несколько сообщений подряд, дальше час молчать, 2, 5
Вчера писала:"нуу поочемуу ты молчииишь"
Сегодня голосовое"ну почему ты заходишь и мне не отвечаешь" 100 баллов мониторит
Но такое пропускаю мимо ушей, никак не реагирую
А вот она постоянно что-то строчит

Или я тебя неправильно понял? Если нет, то напиши чутка подробнее плз
Сообщение автоматически объединено:


+ Могу холод давать, отвечать сухо
Она же наоборот постоянно ближе и ближе
Она тебя знает. И плевать, что прошло 3 года. На секс развёл, ок. Но дальше немного морозь. Пускай вкладывается сама больше в общение, в сексе можно разок и обломать, т.к можешь эмоциями задарить её и пойдёт холодок с её стороны.
 

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Она тебя знает. И плевать, что прошло 3 года. На секс развёл, ок. Но дальше немного морозь. Пускай вкладывается сама больше в общение, в сексе можно разок и обломать, т.к можешь эмоциями задарить её и пойдёт холодок с её стороны.
ВРОДЕ БЫ тебя понял
Местами давать побольше холода
Вроде бы так и действую.. ближе/дальше, но дальше редковато, возможно) Но понял, дам холода побольше. Завтра буду сухим как сухарь))

Начала скидывать видюшки, картинки, себяшки
 

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Холод пускай остаётся как есть, но не подбрасывай дров в костёр) пускай она вкладывается)
Ок. Кстати про селфачи - хороший вопрос
Отреагировать как-то позитивно, может что-то отметить во внешности? Почувствует приятность, будет скидывать, а на остальные не реагировать и пусть думает, че не так, почему не пишет приятности.. И скидывать больше)
Либо нахуй реагировать?))
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Ок. Кстати про селфачи - хороший вопрос
Отреагировать как-то позитивно, может что-то отметить во внешности? Почувствует приятность, будет скидывать, а на остальные не реагировать и пусть думает, че не так, почему не пишет приятности.. И скидывать больше)
Либо нахуй реагировать?))
Я не шарю как на селфачи реагировать. Мне в основном нюдсы скидывали и я делал акцент на родинку, к примеру) т.е не говорил какое отличное тело, фото и т.д. А именно делал акцент на какой-то конкретной детальке) тем самым и комплиментами не заваливал, но и говорил о том, что мне нравится)
В селфаче можно так же применять это. Т.е не говорить, что красивая, ахуенна, и т.д. а сделать акцент на милую родинку, ресницы, глаза, на волос, который может торчать на фотке)
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Лех к советам пацанов прислушайся))) пока ошибок я не увидел… девочка у тебя активная так что чтобы держать ее на дистанции и чтобы она не перегорела (холод обязателен, но и поощрять «крекерами» не забывай…) то есть если выполняет твою просьбу задачу квест как мы придумали, то положительное закрепление…
Касаемо селфи что присылает можно и смайлами отвечать… как только не пришлёт селфи можешь ей «щёлкнуть» по носу… через прикол: Анжел, я что то не понял??? Ты ничего сегодня не забыла??
Она ахуеет от твоей наглости но начнёт реально думать что то забыла… спросит что… и ты ответишь: прислать как ты сегодня выглядишь?
Просто если не будешь ее подкармливать найдётся тип как Я который будет кормить или другой… в сухаря и мачо можно переиграть…
 

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Ну, думаю, можно рассказать че и как идет
Все отлично! Баланс на моей стороне. В общение вкладывается больше. Сейчас есть возможность видеться, т.к. приехала на свадьбу. 2 раза за неделю были вместе. Переживает, интересуется, скучаю и любимый, все в таком духе.
Пару раз обидку кидала на интригу, мол что не говорю, проходил отлично.
Второй раз на ее обиженку с нее забрал признание в любви. А ты признайся в любви и расскажу. Но там еще большая интрига ушла от меня :D После этого ее вообще расперло на язык, кучу всего начала говорить кайфового. Появились в ее речи обращения "любимый" Поднимала еще раз тему про то, какая у нее сильная влюбленность
Пытается частенько себя выставлять в положительном свете, мол смотри какая я пригодная для отношений

В сексе не отказывал, ибо вообще не вижу смысла, она жестко залипла

На все ее скучашки, нужно как-нибудь тоже сказать подобное, пусть порадуется

Будет встреча еще с 22го на 23е и уезжает к себе. Дальше хочу поехать в Питер и думаю ее с собой взять, она не знает, по факту приеду, скажу че делать, че собрать и пойдем. Сядем в машину и поедем

Попозже уже будет стоять вопрос у меня, как ее перевезти к себе. Как все это правильно сделать. Ибо отношения на расстоянии все-таки не очень прикольная история. И если она будет не готова, то эту историю, наверное, буду заканчивать

Но сейчас все очень гуд! Эмоционально ее прет в хорошем смысле, все сама рассказывает, как день прошел и т.д. Пишет первая постоянно, каждое утро начинает разговор сама
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
Читал не отрываясь. История, что надо. Да, отношения на расстояние это не гуд. Только время 3 года, это срок..
Хорошо, что попал на эту ветку.

Понимание того, что отношения строятся другим тобой и "как" с новым человеком, может быть в этом успех возврата?
 
Последнее редактирование:

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Дай пожалуйста пример такого квеста?
Здесь интересно и не сложно
Но сама идея - пожар!
Даешь задания и девушка идет по этим заданиям
Пример от Финоши и как я реализовывал эту историю..Хотел полностью контролить процесс. Идея с бельем от Финоши крутая очень, как по мне (сертик на белье, она едет в магазин и нужно вместе выбрать белье в котором она будет соблазнять (фоткает и отправляет варианты)

Как реализовано: купил сертик в магазине нижнего белья, давал задания, когда она не понимает что и зачем, просто следует указаниям..
Ты сейчас встаешь, одеваешься, как оденешься, пиши.. Оделась. Ок, обувайся и пиши. Пишет. Выходишь из дома и спускаешься в метро, дальше скажу, что делать. Отл. Теперь нужно ехать на станцию "такая-то". Доехала. ТЦ "Такой-то". Ок, 3ий этаж, вот сертификат, сейчас мы должны выбрать белье, в котором ты меня будешь соблазнять при встрече

Что еще мутил: Закончишь работать пиши, будет кое-что интересное, но ты должна следовать всем указаниям. Выходит, пишет.
Как было. Сейчас ты идешь и покупаешь свой любимый шоколад и скидываешь фотку для подтверждения
Она: я сейчас не смогу купить шоколад, нет рядом с домом магазинов
Я: Это очень важно
Она нашла магазин и вышла из метро не доезжая до дома, купила шоколад и поехала дальше
Что дальше. Я: едешь домой
Что пишу после приезда домой: сейчас тебе нужно смыть этот день, иди в душ и нужно прислать подтверждение того, что ты в душе, но прежде положи шоколад на стол, это очень важно
Скидывает подтверждение.. Теперь расслабься, думай обо мне и получай удовольствие. Как закончишь, скажу что делать дальше
Как итог: Ты умница, на столе лежит шоколад, это тебе
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
А автор поднаторел немного😁
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Здесь интересно и не сложно
Но сама идея - пожар!
Даешь задания и девушка идет по этим заданиям
Пример от Финоши и как я реализовывал эту историю..Хотел полностью контролить процесс. Идея с бельем от Финоши крутая очень, как по мне (сертик на белье, она едет в магазин и нужно вместе выбрать белье в котором она будет соблазнять (фоткает и отправляет варианты)

Как реализовано: купил сертик в магазине нижнего белья, давал задания, когда она не понимает что и зачем, просто следует указаниям..
Ты сейчас встаешь, одеваешься, как оденешься, пиши.. Оделась. Ок, обувайся и пиши. Пишет. Выходишь из дома и спускаешься в метро, дальше скажу, что делать. Отл. Теперь нужно ехать на станцию "такая-то". Доехала. ТЦ "Такой-то". Ок, 3ий этаж, вот сертификат, сейчас мы должны выбрать белье, в котором ты меня будешь соблазнять при встрече

Что еще мутил: Закончишь работать пиши, будет кое-что интересное, но ты должна следовать всем указаниям. Выходит, пишет.
Как было. Сейчас ты идешь и покупаешь свой любимый шоколад и скидываешь фотку для подтверждения
Она: я сейчас не смогу купить шоколад, нет рядом с домом магазинов
Я: Это очень важно
Она нашла магазин и вышла из метро не доезжая до дома, купила шоколад и поехала дальше
Что дальше. Я: едешь домой
Что пишу после приезда домой: сейчас тебе нужно смыть этот день, иди в душ и нужно прислать подтверждение того, что ты в душе, но прежде положи шоколад на стол, это очень важно
Скидывает подтверждение.. Теперь расслабься, думай обо мне и получай удовольствие. Как закончишь, скажу что делать дальше
Как итог: Ты умница, на столе лежит шоколад, это тебе
Начало было интересным, а вот под конец какое-то нае*алово 🤣🤣🤣
 

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Форум, хелп!
Сейчас скидывает свою фотку с подписью:"любишь эту женщину? (и смайл чертенка)

Вот честно хз как здесь быть
Дайте совет плз
Сообщение автоматически объединено:

Есть кое-что, что она должна сделать для меня
Как вариант написать:"как сделаешь, скажу"
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас скидывает свою фотку с подписью:"любишь эту женщину?
Когда девушка закидывает провокацию "а ты меня любишь?", сливаться нельзя, но можно перевести всё в зону юмора.
Пример:
- Ты меня любишь?
- Я отдаю тебе самую хрустящую картошку в маке, как минимум ты мне нравишься!
или
- Ты меня любишь?
- Спрашиваешь... я разрешил тебе носить свою любимую футболку! Такого достойны только самые ценные люди в моей жизни ;)

Перевод в юмор самый безопасный вариант для не прямого ответа. Потому что юмор можно интерпритировать как угодно.
 

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Когда девушка закидывает провокацию "а ты меня любишь?", сливаться нельзя, но можно перевести всё в зону юмора.

Круто!! Будет полезно!
Но отреагировал немного по-другому, как писал выше
Как сделаешь, я тебе сразу отвечу
(типа заслужи и получишь то, что хочешь)

Минут через 30 уже сделала то, что должна была для меня сделать

Написал обожаю и люблю, сандали куплю
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Месяц бля прошел уже кидается люблю не люблю))))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Минут через 30 уже сделала то, что должна была для меня сделать

Написал обожаю и люблю, сандали куплю
Ты главное играй умеренно, потому что девочка сейчас как спичка, она горит. Подливая много бензина ты спалишь её очень быстро, по итогу всё это приведёт к перенасыщению эмоциями и дальнейшему сливу.
Что бы такого не произошло, затаскивать в отношения нужно постепенно, играя на контрасте и "ближе - дальше".
 

RocknRolla

Новичок
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Месяц бля прошел уже кидается люблю не люблю))))
Я тем же занимаюсь?)
У меня похожая ситуация только не спрашивает, а говорит что любит
А я даю в ответ редко ближе, что люблю
Это нормально вроде по советов
Сообщение автоматически объединено:

Пример:
- Ты меня любишь?
- Я отдаю тебе самую хрустящую картошку в маке, как минимум ты мне нравишься!
или
- Ты меня любишь?
- Спрашиваешь... я разрешил тебе носить свою любимую футболку!
Вот такие бы советы раньше видеть

Где такое можно почитать?
 

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Месяц бля прошел уже кидается люблю не люблю))))
Я так понимаю, это ты про неё говоришь?))
Сообщение автоматически объединено:

Ты главное играй умеренно, потому что девочка сейчас как спичка, она горит. Подливая много бензина ты спалишь её очень быстро, по итогу всё это приведёт к перенасыщению эмоциями и дальнейшему сливу.
Что бы такого не произошло, затаскивать в отношения нужно постепенно, играя на контрасте и "ближе - дальше".
Здесь, конечно, грань тонкая, которую не так и просто понять, про перенасыщение эмоций
Но как такового дальше от неё пока не замечаю, крайне редко, разве что какое-то суупеер слабое дальше и то редко
Если что-то замечаю, то, конечно, делаю тоже
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Опыт приходит постепенно )
А есть мысли, как можно её перевезти в свой город?
Мы же с ней в разных городах, 7го числа поедем в Питер (она не знает, но сто баллов поедет)
На расстоянии отношения продолжаться не могут, я к этому точно не готов
Как вариант, прямо об этом и сказать, что отношения развиваться не могут на расстоянии, поэтому нужно переезжать

А дальше если готова на этот шаг, то ок
Если нет, то я не готов к таким событиям
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А есть мысли, как можно её перевезти в свой город?
Ну у тебя и вопросики...
Вообще стандартный манёвр такой: влюбляешь в себя девушку -> строите планы по совместному проживанию -> перевозишь к себе (потому что так лучше для вас обоих) -> живёте вместе!

Вопрос только в том готов ли ты взять на себя эту ответственность и действительно ли в твоём городе вам будет лучше и надежней?!
Твоё поведение должно быть "экологичным", а то были случаи когда пароень перевозил к себе девушку, и тем самым ломал ей жизнь и карьеру, потому что там она работу бросила, тут у них ничего не вышло, вернуться она не смогла и пошло всё по пизде...
 
Сверху