Возврат спустя 3 года - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат спустя 3 года

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Мужики давайте поддержим автора и скажем что он Крут!!! Ведь он все таки увидел ту самую)))
А если честно то я эту хуйню даже дочитать не смог это просто реально разговор подружек!!!
С кофе не поддержу так как скучно было бы так как автор Липкий… но точно не квест… ты бы ее еще с Джампа пригласил прыгнуть бы…
В общем остаюсь при своём все это херня полная!!!! Даже если и даст она ему то пару раз томатное пиво выпьют и все на этом…
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
С кофе не поддержу так как скучно было бы
С кофе очень удобно и быстро можно слиться. Оставив девушку наедине со своими мыслями..? уже какой раз так сливался и всегда баба шла первая на контакт. А когда затягивал и устраивал при первой встрече развлекаловку, то приходилось первому идти на контакт)
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
С кофе очень удобно и быстро можно слиться. Оставив девушку наедине со своими мыслями..? уже какой раз так сливался и всегда баба шла первая на контакт. А когда затягивал и устраивал при первой встрече развлекаловку, то приходилось первому идти на контакт)
Сань да согласен что ты так можешь захерачить))) но с новой девушкой а не с бывшей спустя 3 года ???
Сам так делал))) я раз пришёл так там прихожу и вижу просто сука круглая сидит… она поняла что я ахренел и пива мне предложила… я даже за стол не сел слинял…
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Ну у автора хоть обошлось без воздушных шариков и плюшевого медведя...?
Да то заезжено))) это Казанскому надо предложить он точно так не пробовал свою пассию заново в себя соблазнить… а тут все таки квест) На этой волне после квеста надо было что то уютное вот если в реальности… но все равно толку задора в общении не увидел я со стороны девочки…
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сань да согласен что ты так можешь захерачить))) но с новой девушкой а не с бывшей спустя 3 года ???
Сам так делал))) я раз пришёл так там прихожу и вижу просто сука круглая сидит… она поняла что я ахренел и пива мне предложила… я даже за стол не сел слинял…
Ну ты пиздец))) а где флагман наше корабля,,люблю худых ебу любых,,?)))
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
Так ты расскажи как бы ты действовал спустя три года) Или на словах я Лев Толстой?)
Дай угадаю) ты бы ваще не стал писать через 3 года) Ибо надо забить хуй. Ты же мужик. Мужики развиваются, трахают баб, забивают хер и находят себе другую. Ты бы переключился. И ваще 3 года ну я пиздец ваще долбоеб) Так и не снял пилотку с головы и все в таком духе)

Это примерно как я буду смотреть футбол и обсирать ту же РПЛ, мол Захарян бить по воротам не может, Дзюба ваще дерево и лох, а сам, предположим, по мячу бил последний раз в начальных школах

Это я к тому что если хочешь обосрать, то сначала покажи как надо..)
Следующею встречу назначь у себя дома , кальян , вискарь кола , фильмы , трахни ее , потом отдались , не пиши первый !
 

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Мужики давайте поддержим автора и скажем что он Крут!!!
При чем здесь крут или не крут. Критикуешь - предлагай. Все, что я хочу донести.
А все, что кроме - бабские разговорчики, либо разговор мужчинки, который хочет поднять себя в своих же глазах, только хуй знает ради чего
И это я говорю не из позиции того, что вы здесь ничего не знаете, а только разводите херобору ради выебона. Мысль абсолютна и не менялась. Критикуешь - предлагай
 

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Сань да согласен что ты так можешь захерачить))) но с новой девушкой а не с бывшей спустя 3 года
Эту мысль я бы поддержал. Я довольно неплохо общаюсь с женщинами и то, что мне нужно от женщин я имею. Но блять. Я даже не хотел ни с кем отношений эти 3 года.
И да, я согласен, что это общение, которое я демонстрировал с данной девочкой - не более чем дружеское. Ясен хуй. Я не предпринимал ни одной попытки соблазнения.
Везде, где она сближалась, я уводил в ноль. Будь то разговоры о том, что она прямым тестом из нихуя просто рассказывала о том, что у нее никого нет. Или же тот же КВЕСТ, где она на эмоциях пыталась быть ближе со мной и не отпускать, я не обращал на все это внимания, т.к.
1. я пришел туда повеселить себя с этой девочкой
2. я в рот сука не знаю как себя вести с девочкой, с которой ты не общался 3 года блять. Это не выдержи игнор после расставания и играй в сухаря, а после постепенно выходи на связь и реагируй на ближе дальше, соблазняй и чпокай

Именно поэтому я и здесь.
Потому, что я не знаю, как правильно себя вести с девочкой, с которой ты не был 3 года.
Я пришел и говорю:" мужики, чуваки, такая вот хуйня, такая ситуация, я долбоеб, но сука хочу вернуть, т.к. за 3 года, я понимаю, что нихуя я от нее не избавился, хотя жил и кайфовал, че мне делать"

Что я получил в ответ, спросите вы?

Да ты долбоеб

Еще раз да ты долбоеб

Снова ты долбоеб

И нихуя советов. Поэтому, парни, схуяли я должен был действовать как-то правильно, если я в рот не знаю как я должен действовать в данной ситуации?

Если кого-то обидел. Сорян. Не хотел
Кому не вкурит данный посыл и кому не сорян. То ваще похуй. Но я постарался разложить эту мысль: хуеплет, хуеплет, хуеплет. ахахах. ну ты и хуеплет, ты же неправильно делаешь. хуеплет, ты снова сделал неверно. ахахах. хуеплет.
Это норм вы считаете?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
И нихуя советов. Поэтому, парни, схуяли я должен был действовать как-то правильно, если я в рот не знаю как я должен действовать в данной ситуации?
Ты мог написать о своих планах, чтобы тебе подсказали. Но ты это не сделал. Ты делал то, что первым пришло в голову, это тоже хорошо. НО, нехуй здесь нам пиздеть. Ты всегда мог обратиться: так, парни, через 5 дней мучу встречу, как лучше её провести? Я построил свои планы, но мб что-то ещё посоветуете?

Но нет, ты же сначала намудришь, а потом уже думаешь.
 

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Ты мог написать о своих планах, чтобы тебе подсказали. Но ты это не сделал. Ты делал то, что первым пришло в голову, это тоже хорошо. НО, нехуй здесь нам пиздеть. Ты всегда мог обратиться: так, парни, через 5 дней мучу встречу, как лучше её провести? Я построил свои планы, но мб что-то ещё посоветуете?

Но нет, ты же сначала намудришь, а потом уже думаешь.
Пересказ темы в двух слова:
Парни, у меня вот такая вот хуйня. Спустя 3 года я понимаю, что я хочу вернуть эту девочку.
Ты не остыл, поплывешь на эмоциях
Нет, парни, прошло 3 года, я довольно хорошо себя чувствую, но просто спустя 3 года, я понимаю, что это та девочка, которую я бы хотел видеть с собой в отношениях
Да не, ты не остыл просто
Встреча. На абсолютном воздержании от всего, что могло бы сблизить. Ибо я остыл
Вот парни, я же говорю, что эмоции могу по отношению к не угасли
Да не, ты подожди, дальше охуеешь, что с тобой произойдет
Парни, дайте совет, модель поведения, че делать... Как быть-то?

Что было после? Трахни ее на второй встрече. Когда классическая история возврата с данного форума ваще не так происходит. Я не видел этого сообщения, возможно это не очень хорошо, а возможно заебись, к чему я больше склоняюсь. Т.к. то, что произошло, как по мне, не претендую на абсолютность, это лишь мое субъективное мнение, но я побыл с этой девочкой, хоть какой-то контакт наладил, будь то дружеский, после которого, можно двигаться дальше. Возможно я здесь и конченый долбоеб. Но при этом, как по мне, это лучше чем ничего. Выйти на встречу на нейтрале, пообщаться, пусть и долго (с этим, я кстати, абсолютно согласен) Дальше дать эмоцию и уйти на время

Что после? Да ты долбоеб, друг

Вот краткий пересказ

1. Девочка была в моем городе пздц как мало, для того, чтобы я вам говорил, что встреча через 5 дней
2. Я обращался к вам за советом, че как быть, как действовать. А в ответ ты долбоеб и ей на тебя ваще похуй
И с учетом этого ваще похуй, девочка вышла 2 раза подряд на встречу

Дальше я спрашиваю, мужики, че как быть-то? Идея такая: думаю недельку точно не выходить на связь, если не выходит, то попробовать выйти самому и посмотреть на реакцию
Ну, короче, ты понял
 

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Хотя бы эмоционально от того, что я не с ней. Я понимаю, что я могу жить и кайфовать и без нее
Вот парни, я же говорю, что эмоции могу по отношению к не угасли
По отношению к ней угасли и могу их контролировать
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Учитывая как ты реагируешь на сообщения, то ты не остыл. И эмоций у тебя много.
Как выше тебе паренёк сказал, то да, можно трахнуть, и отдалиться. Но с этим бы я не спешил. Как я понял, то она свалила с твоего города?
Трахнуть и отдалиться - рабочая тема. Нарциссы такое часто практикуют и это работает, но если ты и правда нарцисс. А если нет, то проебланить момент можешь.

Но не суть, ладно. Вы встретились, провели встречу как провели, ок. Сейчас включи нейтралку и не реагируй, а просто наблюдай. Если будут движения в твою сторону, то сообщай.
 

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Если решил ещё раз попробовать - дерзай.

Учитывая как ты реагируешь на сообщения, то ты не остыл. И эмоций у тебя много.
Я попросил без обид и постарался довольно подробно объяснить, почему я так реагирую

Как я понял, то она свалила с твоего города?
+
В этом и вся жесть. Она сейчас живет даже не в моем городе. Через каждый удачный поворот будет наступать новый вызов и прикол. Но проблему нужно решать по мере поступления
Все что у меня есть на данный момент - понимание того, что она в целом рада была со мной увидеться и была на большом позитиве в общении, рассказывала про ее достижения и что с ней произошло. Девочка, которой похуй, так себя вести не будет

о да, можно трахнуть, и отдалиться
Вот у меня была такая мысль после встречи: мы с ней 2жды увиделись, попрощались дальше газ на стоп. Неделя пауза, если нет от нее никаких сближений, написать и посмотреть на то, как отреагирует.
Сейчас включи нейтралку и не реагируй, а просто наблюдай. Если будут движения в твою сторону, то сообщай.
Да, сейчас я не в нейтралке точно. Сколько быть в нейтралке?
Обрисую ситуацию. У меня есть 3 города в обязаловке на посещение в этом году: 1) Казань. 2) Москва 3) Питер
Казань уже есть. В Москву я уезжаю в отпуск и после Москвы планирую в Питер. Отпуск начинается в конце июля
Мне раз в неделю пробовать выходить на связь до отпуска? Либо же если от нее ноль реакции, то не выходить вообще до отпуска на связь?
Если будут движения в твою сторону, то сообщай.
Я очень рад за понимание друг друга!

Плюс прикол, сказал, что произошла интересная провокация для бд, когда написала девочка из Казани, чтобы приезжали еще. Удалила этот коммент. Но это я уж так, как лирическое завершение
 

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
И кстати вот еще одна мысль, которую я сейчас буду осуществлять
Нужно максимально жестко заполонить себя женщинами вокруг перед след встречей с бд. А она состоится в любом случае, я уверен, что она не против
Для чего?
Чтобы при следующем контакте я исходил из полной позиции выбора. Именно секса. Не чего-то большего, чем просто секс
Ибо следующая встреча, в моем понимании, должна вести напрямую к перевороту фрейминга. Должна вести к сексу
P.s. Нужно купаться в желающих
И именно секс должен быть целью
И я должен себя чувствовать в таком формате, что если чпокну не тебя, так другую в любой, именно, в удобный для меня момент
Сообщение автоматически объединено:

не в нейтралке точно
На нейтралке точно
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Ну ты пиздец))) а где флагман наше корабля,,люблю худых ебу любых,,?)))
Ну я разборчив был всегда) полненьких но милых максимум ? и то ради разнообразия и где виден потенциал для совершенствования фигуры))) а вот прям худых никогда не любил… вот у них причинное место прям вот реально шкурка или тряпочка… не очень как по мне?
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Эту мысль я бы поддержал. Я довольно неплохо общаюсь с женщинами и то, что мне нужно от женщин я имею. Но блять. Я даже не хотел ни с кем отношений эти 3 года.
И да, я согласен, что это общение, которое я демонстрировал с данной девочкой - не более чем дружеское. Ясен хуй. Я не предпринимал ни одной попытки соблазнения.
Везде, где она сближалась, я уводил в ноль. Будь то разговоры о том, что она прямым тестом из нихуя просто рассказывала о том, что у нее никого нет. Или же тот же КВЕСТ, где она на эмоциях пыталась быть ближе со мной и не отпускать, я не обращал на все это внимания, т.к.
1. я пришел туда повеселить себя с этой девочкой
2. я в рот сука не знаю как себя вести с девочкой, с которой ты не общался 3 года блять. Это не выдержи игнор после расставания и играй в сухаря, а после постепенно выходи на связь и реагируй на ближе дальше, соблазняй и чпокай

Именно поэтому я и здесь.
Потому, что я не знаю, как правильно себя вести с девочкой, с которой ты не был 3 года.
Я пришел и говорю:" мужики, чуваки, такая вот хуйня, такая ситуация, я долбоеб, но сука хочу вернуть, т.к. за 3 года, я понимаю, что нихуя я от нее не избавился, хотя жил и кайфовал, че мне делать"

Что я получил в ответ, спросите вы?

Да ты долбоеб

Еще раз да ты долбоеб

Снова ты долбоеб

И нихуя советов. Поэтому, парни, схуяли я должен был действовать как-то правильно, если я в рот не знаю как я должен действовать в данной ситуации?

Если кого-то обидел. Сорян. Не хотел
Кому не вкурит данный посыл и кому не сорян. То ваще похуй. Но я постарался разложить эту мысль: хуеплет, хуеплет, хуеплет. ахахах. ну ты и хуеплет, ты же неправильно делаешь. хуеплет, ты снова сделал неверно. ахахах. хуеплет.
Это норм вы считаете?
Да че ты никак не поймёшь… тебе наоборот как раз насоветовали что относись к ней как к новой…если хочешь то как к новой… приставай возбуждай флиртуй… а не разводи переписки дружеские…
Я вот в целом не уверен в успешности твоего замысла, но это я как там у меня у самого будет не известно спустя три года)
А советую тебе просто реально в следующий раз и как можно скорее сегодня или завтра с ней встретиться в уютном месте чтобы была кинестетика с твоей стороны и возможность с ее стороны проявиться… (кальянная реально подходит) но она должна быть рядом с твоим домом чтобы потом перевести встречу в постель (продумай локацию чтобы это было как то не явно).
Как продумаешь это: пишешь ей «имя, а ты в курсе что у нас сегодня с тобой?»
Она отвечает что нет)
Ты: будь сегодня в крассовках?
Будет спрашивать что куда отшучивайся и не отвечай. Можешь хоть ответить что пойдёте голубей кормить в парк… ??
И поверь она через интригу к тебе больше проявит интерес… а когда придёт в кроссовках и будет в Кальдерон спросит а почему в кроссовках подколи: беспокоился о том чтобы тебе было комфортно…
Круче если это будет именно в рабочее время чтобы она не готовилась к встрече с тобой заранее… загони в цейтнот…
 

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Пообщались с Финошей
Конспект такой: она для меня новая девушка
Не нужно затягивать с поездкой в ее город. Я так и так планировал скататься, может поеду на след неделе, может на этой рвану вообще
За день до поездки написать: ты знаешь чем мы завтра будем заниматься? (мол она прихуеет, заинтригуется)
Что-то ответит, если вопрос чем займемся, то отшутиться без ответа на вопрос
Дальше написать: я люблю, когда девочка в платье и кроссовках (либо ты должна быть в платье и кроссовках)
Перед встречей можно написать: как только ты придешь, мы с тобой поцелуемся
Как будем в кальянной заказать чай и когда его принесут, сказать ей, что я хочу чай, налей пожалуйста
На встрече прикосновения
После встречи увод домой

Если есть кому что-то дополнить, буду благодарен!

относись к ней как к новой
Финоша респект и благодарность!
Сообщение автоматически объединено:

Еще посоветовал почитать "женские манипуляции" автор Бирюков
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Пообщались с Финошей
Конспект такой: она для меня новая девушка
Не нужно затягивать с поездкой в ее город. Я так и так планировал скататься, может поеду на след неделе, может на этой рвану вообще
За день до поездки написать: ты знаешь чем мы завтра будем заниматься? (мол она прихуеет, заинтригуется)
Ну или а ты в курсе что мы будем завтра вместе делать?
Что-то ответит, если вопрос чем займемся, то отшутиться без ответа на вопрос
Мы пойдём кормить голубей в парк и пинать их под жопы чтобы не гадили на машины?
Поэтому ты должна быть в платье и кроссовках…
Дальше написать: я люблю, когда девочка в платье и кроссовках (либо ты должна быть в платье и кроссовках)
На вопрос почему в платье и кроссовках: так потому что я так хочу и в кроссовках за голубями гоняться проще)
Перед встречей можно написать: как только ты придешь, мы с тобой поцелуемся

Тут прикол в том что если опаздывать на встречу будет сказать что: ну не знаю как ты сможешь за такую оплошность рассчитаться и задобрить меня??? Разве что поцелуем сразу как ты придёшь…

Как будем в кальянной заказать чай и когда его принесут, сказать ей, что я хочу чай, налей пожалуйста
На встрече прикосновения
После встречи увод домой
Нет… после встречи реально идя домой зайти в парк или сквер и посадить ее на лавочку достать семечки и начать кормить голубей…
Как только посмеётесь вдоволь ведёшь в гостишку (не сообщая ничего… будет спрашивать отшучивайся… типа ну что ты до сих пор мне не доверяешь разве))
Если есть кому что-то дополнить, буду благодарен!


Финоша респект и благодарность!
Сообщение автоматически объединено:

Еще посоветовал почитать "женские манипуляции" автор Бирюков
Про голубей забыл)))
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё можно перед встречей подрочить раза так три)
 

Junge

Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лайфхак, который мы заслужили))

А вообще, что вы парня захейтили? Он не васян какой вроде и не соплежуй, тема интересная пока что
А где тут хейт? Можно конечно было найти его бд и трахнуть ее пока автор титьки мнет,но это не про нас))
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
А где тут хейт? Можно конечно было найти его бд и трахнуть ее пока автор титьки мнет,но это не про нас))
Посещала меня такая идея :Fool: :Fool: :Fool:
Решил что пока со своими разобраться надо)))
Да и если клеить ее то пока автору подогнал идейки заодно на будущее че нибудь для нее новенькое придумаю)))
 

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Можно конечно было найти его бд и трахнуть ее пока автор титьки мнет
А вот это смешно было))
Про голубей забыл)))
Неа, не забыл Это и имелось ввиду про отшутиться)

А может за 2 дня написать все это!? Чтобы не строила планы и тд, в выходные все-таки поеду
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
А вот это смешно было))

Неа, не забыл Это и имелось ввиду про отшутиться)

А может за 2 дня написать все это!? Чтобы не строила планы и тд, в выходные все-таки поеду
Ну теоретически можно но ты столько не вытянешь все таки…
Хотя закинуть можно…
 

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Ну че. Вот я и добрался до форума. Быстренько отписаться по ситуации

Встреча была.
Кратко по этапам: с Финошей закидывали интригу, он в этом хорош!
Договорились о встрече по плану выше.
Доверие было. Поделилась крайне интересной историей. Как выяснилось позже, только со мной
Далее встреча. По поведению: ты за мной идешь без каких-либо вопросов
О прошлом она вспоминала какие-то приятные для нее моменты. Я либо не реагировал, либо переводил тему. Поддержал только разговор про ее собаку. Когда понял, что начала слегка борщить с воспоминаниями, сказал, что не знаю о ком ты, мы с тобой только сегодня познакомились. Она эту мысль подхватила, местами что-то еще вспоминала, показывала фотку. Говорит, у меня есть с тобой хорошая фотка. Ой. Не с тобой, но похож на тебя очень
По поведению ваще не запаривался, что хотел то и делал, чисто я, без напряга и переживаний, что она подумает
Сходили голубей покормить :D Далее кальянная, далее бар, далее мой номер

В номере секс с порога.
Секс номер 2 - ваще космический
Далее душ, где она меня мыла и это было неожиданно прикольно! В целом не нравилось принимать душ с девочкой, но сейчас понравилось. Никогда не намыливали меня руками, это прям кайфово

Далее она уехала на работу. После работы ужин. После ужина уехал домой.

Постоянно пишет. Много пишет, что скучает. Вчера за это зацепился. Говорю, что есть лайфхак. Но ты должна меня беспрекословно слушаться. И после работы говорил, что делать.
Сказала, что это ваще круто, так интересно и ей очень понравилось такое
После огромная поэма, если кратко, то она скучает, но мол может быть тебе я тебе об этом зря рассказываю. Может быть у тебя на меня вообще другие планы были и все в таком духе...
Ответил, что мне безусловно нравится, что ты скучаешь
И что у меня следующее задание: теперь иди отдохни, ложись спать. И я пошел, уже пора
Она сказала, что крепко и нежно обнимает. Пожелала хорошей ночи. Я не отреагировал и лег спать
Сегодня утром написала, что проспала и доброе утро

Короче, выходит на связь сама
Сообщение автоматически объединено:

утром
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Ну че. Вот я и добрался до форума. Быстренько отписаться по ситуации

Встреча была.
Кратко по этапам: с Финошей закидывали интригу, он в этом хорош!
Договорились о встрече по плану выше.
Доверие было. Поделилась крайне интересной историей. Как выяснилось позже, только со мной
Далее встреча. По поведению: ты за мной идешь без каких-либо вопросов
О прошлом она вспоминала какие-то приятные для нее моменты. Я либо не реагировал, либо переводил тему. Поддержал только разговор про ее собаку. Когда понял, что начала слегка борщить с воспоминаниями, сказал, что не знаю о ком ты, мы с тобой только сегодня познакомились. Она эту мысль подхватила, местами что-то еще вспоминала, показывала фотку. Говорит, у меня есть с тобой хорошая фотка. Ой. Не с тобой, но похож на тебя очень
По поведению ваще не запаривался, что хотел то и делал, чисто я, без напряга и переживаний, что она подумает
Сходили голубей покормить :D Далее кальянная, далее бар, далее мой номер

В номере секс с порога.
Секс номер 2 - ваще космический
Далее душ, где она меня мыла и это было неожиданно прикольно! В целом не нравилось принимать душ с девочкой, но сейчас понравилось. Никогда не намыливали меня руками, это прям кайфово

Далее она уехала на работу. После работы ужин. После ужина уехал домой.

Постоянно пишет. Много пишет, что скучает. Вчера за это зацепился. Говорю, что есть лайфхак. Но ты должна меня беспрекословно слушаться. И после работы говорил, что делать.
Сказала, что это ваще круто, так интересно и ей очень понравилось такое
После огромная поэма, если кратко, то она скучает, но мол может быть тебе я тебе об этом зря рассказываю. Может быть у тебя на меня вообще другие планы были и все в таком духе...
Ответил, что мне безусловно нравится, что ты скучаешь
И что у меня следующее задание: теперь иди отдохни, ложись спать. И я пошел, уже пора
Она сказала, что крепко и нежно обнимает. Пожелала хорошей ночи. Я не отреагировал и лег спать
Сегодня утром написала, что проспала и доброе утро

Короче, выходит на связь сама
Сообщение автоматически объединено:


утром
Все получилось потому что голубей покормили))) :Acute:
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху