Возврат спустя 3 года - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Возврат спустя 3 года

Anrew

Автор темы
Новичок
Че у тебя там? Какие вести с полей? Сисю на ночь голую прислала?
Да пока развивается все ок.
Активная очень. Каждый день пишет первая. То, что думает постоянно обо мне часто говорит.
Сегодня продолжила диалог без привета
Я говорю:"А где привет, дорогой? Я думал, что ты воспитанная девочка"
Она пишет:"Привет, любимый"
Про интриги не забываю)))
Пишет частенько, что целыми днями обо мне думает
Думает, когда мы в след раз увидимся. Приедет на неделю в середине след месяца на свадьбу в мои края

Про сиську нет) Мутил игру с ней, 1 из заданий уйти в душ и прислать фото в качестве подтверждения, что в душе
Прикрылась рукой
Сообщение автоматически объединено:

продолжила диалог
вчерашний диалог, когда я ушел спать

Приедет на неделю в середине след месяца на свадьбу в мои края
Точнее приедет на свадьбу и пробудет здесь неделю

JudgeDredd

Проверенный
Да пока развивается все ок.
Активная очень. Каждый день пишет первая. То, что думает постоянно обо мне часто говорит.
Сегодня продолжила диалог без привета
Я говорю:"А где привет, дорогой? Я думал, что ты воспитанная девочка"
Она пишет:"Привет, любимый"
Про интриги не забываю)))
Пишет частенько, что целыми днями обо мне думает
Думает, когда мы в след раз увидимся. Приедет на неделю в середине след месяца на свадьбу в мои края

Про сиську нет) Мутил игру с ней, 1 из заданий уйти в душ и прислать фото в качестве подтверждения, что в душе
Прикрылась рукой

вчерашний диалог, когда я ушел спать

Точнее приедет на свадьбу и пробудет здесь неделю
Очень быстрое развитие событий/ диалогов. Сбавляй немного. Быстро может перегореть.

Anrew

Автор темы
Новичок
Очень быстрое развитие событий/ диалогов. Сбавляй немного. Быстро может перегореть.
Имеешь ввиду активность переписки сбавлять? Колво сообщений? Если да, то я здесь не борщу. Диалог с моей стороны оочень рваный. Могу поотвечать на несколько сообщений подряд, дальше час молчать, 2, 5
Вчера писала:"нуу поочемуу ты молчииишь"
Сегодня голосовое"ну почему ты заходишь и мне не отвечаешь" 100 баллов мониторит
Но такое пропускаю мимо ушей, никак не реагирую
А вот она постоянно что-то строчит

Или я тебя неправильно понял? Если нет, то напиши чутка подробнее плз

Имеешь ввиду активность переписки сбавлять? Колво сообщений? Если да, то я здесь не борщу. Диалог с моей стороны оочень рваный. Могу поотвечать на несколько сообщений подряд, дальше час молчать, 2, 5
Сегодня голосовое"ну почему ты заходишь и мне не отвечаешь" 100 баллов мониторит

+ Могу холод давать, отвечать сухо
Она же наоборот постоянно ближе и ближе

JudgeDredd

Проверенный

+ Могу холод давать, отвечать сухо
Она же наоборот постоянно ближе и ближе
Она тебя знает. И плевать, что прошло 3 года. На секс развёл, ок. Но дальше немного морозь. Пускай вкладывается сама больше в общение, в сексе можно разок и обломать, т.к можешь эмоциями задарить её и пойдёт холодок с её стороны.

Anrew

Автор темы
Новичок
Она тебя знает. И плевать, что прошло 3 года. На секс развёл, ок. Но дальше немного морозь. Пускай вкладывается сама больше в общение, в сексе можно разок и обломать, т.к можешь эмоциями задарить её и пойдёт холодок с её стороны.
ВРОДЕ БЫ тебя понял
Местами давать побольше холода
Вроде бы так и действую.. ближе/дальше, но дальше редковато, возможно) Но понял, дам холода побольше. Завтра буду сухим как сухарь))

Начала скидывать видюшки, картинки, себяшки

Anrew

Автор темы
Новичок
Холод пускай остаётся как есть, но не подбрасывай дров в костёр) пускай она вкладывается)
Ок. Кстати про селфачи - хороший вопрос
Отреагировать как-то позитивно, может что-то отметить во внешности? Почувствует приятность, будет скидывать, а на остальные не реагировать и пусть думает, че не так, почему не пишет приятности.. И скидывать больше)
Либо нахуй реагировать?))

JudgeDredd

Проверенный
Ок. Кстати про селфачи - хороший вопрос
Отреагировать как-то позитивно, может что-то отметить во внешности? Почувствует приятность, будет скидывать, а на остальные не реагировать и пусть думает, че не так, почему не пишет приятности.. И скидывать больше)
Либо нахуй реагировать?))
Я не шарю как на селфачи реагировать. Мне в основном нюдсы скидывали и я делал акцент на родинку, к примеру) т.е не говорил какое отличное тело, фото и т.д. А именно делал акцент на какой-то конкретной детальке) тем самым и комплиментами не заваливал, но и говорил о том, что мне нравится)
В селфаче можно так же применять это. Т.е не говорить, что красивая, ахуенна, и т.д. а сделать акцент на милую родинку, ресницы, глаза, на волос, который может торчать на фотке)

Финоша

Прозревший
Лех к советам пацанов прислушайся))) пока ошибок я не увидел… девочка у тебя активная так что чтобы держать ее на дистанции и чтобы она не перегорела (холод обязателен, но и поощрять «крекерами» не забывай…) то есть если выполняет твою просьбу задачу квест как мы придумали, то положительное закрепление…
Касаемо селфи что присылает можно и смайлами отвечать… как только не пришлёт селфи можешь ей «щёлкнуть» по носу… через прикол: Анжел, я что то не понял??? Ты ничего сегодня не забыла?😈
Она ахуеет от твоей наглости но начнёт реально думать что то забыла… спросит что… и ты ответишь: прислать как ты сегодня выглядишь😜
Просто если не будешь ее подкармливать найдётся тип как Я который будет кормить или другой… в сухаря и мачо можно переиграть…

Сверху