Ушла бывшая во второй раз.. Как во второй раз вернуть бывшую? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат Ушла бывшая во второй раз.. Как во второй раз вернуть бывшую?

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ушла бывшая во второй раз.. Как во второй раз вернуть бывшую?
Автор: @Александр Михайлович

Очень часто обращаются ко мне с просьбой помочь восстановить отношения или же с запросом: как вернуть бывшую девушку, которая бросила во второй раз?!
Не видя жизни без неё, стремясь набить шишки на голове, они были готовы пуститься на любую авантюру и любой подвиг ради неё.
Но как раз эта пылкость, завышенная значимость и одержимость вернуть своё обратно, мешает им самостоятельно разобраться с возникающими проблемами.
Они не замечали настоящей причины её ухода и стремились избавиться от следствия, которое повторится ещё сотни раз, если не предпринимать решительных мер и не бить по корню проблем.


ушла бывшая во второй раз.jpg

Какие ошибки толкают девушек на уход из отношений во второй раз?
Как вернуть бывшую девушку во второй раз? Об этом, дорогой читатель, мы поговорим немного ниже: с большими деталями и занятными подробностями.

Почему она уходит от вас?​

1. Неправильный возврат

Я вас удивлю своими резкими словами, но главная ошибка мужчин состоит в том, что они с самого начала допускают страшные ошибки при строительстве семейного фундамента; он, будучи слабым и шатким, не выдержит большой нагрузки и обязательно развалится, если вы захотите жить с женщиной под одной крышей и делить с ней кров всю предстоящую жизнь.

Про какие ошибки я говорю?
Во-первых, любая проявленная вами слабость сыграет против вас и разрушит авторитет, которым вы имели счастье пользоваться в глазах любимой половинки. Пали перед ней на колени? Проявили слабохарактерность. Убеждали её возвратиться и упрашивали простить? Значит вы унизили свою гордость.

Также многие девушки теряют интерес к мужчине после быстрого примирения. Они сначала неделями трепали нервы своим возлюбленным, а потом мило улыбались и заслуживали прощения. Никаким наказаниям и лишениям эти красавицы не подвергались: мужчины раскрывали для них объятия и тут же забывали всё плохое, что между ними происходило. Так что не стоит удивляться тому, что такие девушки ещё много раз сбегут к любовникам и натворят всяких дел. Их же всё равно простят и оправдают даже в смертных грехах.

2. Отсутствие изменений

Если вы провели процедуру возврата без ошибок и блестяще довели тотальный игнор до конца, это ещё не значит, что вторая половинка захочет делить с вами одну постель. Причина этого состоит в том, что вы так и не избавились от недостатков, которые вредили вашим взаимоотношениям.

Про какие негативные черты я говорю?
Вы могли быть слишком податливым или нерешительным. Вам могло не хватать отваги или вас съедала лень. Но так как вы не избавились от дурных наклонностей, ваша вторая половинка рано или поздно поймёт это и опять убежит.

Как не допустить повторного разрыва?

  1. Контролируйте баланс значимости.
    Не задаривайте подарками, не будьте подхалимом, излишне не навязывайтесь девушке, не потакайте всем капризам и держите её на лёгкой дистанции.
    Частая ошибка мужчин: считают девушку нужно завоёвывать, показывать свою любовь, но это не так... Такой стратегией несомненно вы вызовете к себе интерес, но не на долго. По факту вы убьете свою ценность и значимость, не удивляйтесь потом резкому холодку с ее стороны и отдалению.
    Баланс в отношениях это важная штука...

    Или же напротив, если она захочет перейти границы дозволенного или нарушить ваш покой, гоните её прочь и грозитесь разорвать любовную связь. Испугавшись, она перестанет вас донимать.

  2. Стать свои дела выше её.
    Если вы поступите в точности да наоборот, ваша карьера рухнет и развалится прямо на ваших глазах. Всё, к чему вы стремились, скроется с горизонта. А девушка, видя ваш провал, куда-нибудь убежит.

  3. Не ссорьтесь и не вступайте в конфликты.
    Будьте выше мелких дрязг и помните о том, что как раз они портят ваши нервы и разрушают покой, которые вы так страстно хотите сохранить. Если вторая половинка захочет закатить истерику, как-нибудь вывернитесь из положения или поменяйте тему. Проявите в конце концов твёрдость и дайте ей знать, кто в доме хозяин. Без криков, без драк покажите, что вы тут домоправитель, а она всего-навсего ваша помощница на длинном жизненном пути.
Не можете разобраться сами? Обращайтесь к специалисту. Я всегда готов проанализировать проблему и дать чёткие инструкции.
Telegram:

WhatsApp
Инст:
Ещё больше статей на Канале
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Отличная, лёгкая и в то же время информативная статья.
 
Сверху