Отношения - рост значимости - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Никита Гарвин

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Отношения - рост значимости
Автор: @Никита Даминов
tmb_243442_907068.jpg

Первое, что вы должны понимать в отношениях. Значимость всегда растёт к тому человеку, который уважает себя. К той личности, у которой хорошо сформированы границы, и он имеет понимание себя, как я личность.

Например, берем двух людей. Мужчина и женщина. Изначально у обоих нет друг к другу каких-либо чувств. При дальнейшем контакте заинтересованность увеличивается. Это происходит из-за того, что один человек видит пользу для себя в общении с другим.

При возникновении частого общения образовываются границы в психологическом поле каждого человека. Постоянное общение говорит о наличии пользы одного участника для другого и наоборот. Общение происходит в пределах уже сформированных границ у каждого участника.

Значимость растёт только тогда, когда вы общаетесь в пределах границ, и постепенно человек, узнавая вашу личность, начинает открывать вам свои границы.
Каждая плоскость общения — это определённый уровень доверия к вам.

Делая правильные шаги с учетом регламента границ, которые расставила для себя женщина, в своем психологическом поле, вы по можете достигнуть самой первой плоскости. Ниже будут перечислены плоскости общения.

Как открываются границы
Границы в отношениях с людьми открываются тогда, когда появляется влечение и выгода (здоровый эгоизм). Общаясь в пределах границ на базе влечения и выгоды, женщина открывается для мужчины. Мужчина может наблюдать в свою сторону шаги женщины, которые люди обычно не переступают, когда находятся в статусе друзей, коллег и знакомых.

Общаясь с женщиной в пределах границ, вы можете наблюдать, как она вам открывает их всё больше и больше. Человек начинает больше себя проявлять в вашей жизни.
Тут вы можете увидеть запросы человека:
  • Доброе утро!
  • Как спалось?
  • Как прошел сегодня твой день?
  • Что сегодня ты кушал?
  • Наверное устал за сегодня, отдохни ? и т.д.
Такие шаги говорят о том, что вам открывают свои границы и это та самая плоскость, где можно понять, насколько вы для женщины являйтесь ценным.
Женщина позволяет вам по отношению к себе поступать иначе. Вы замечайте интуитивно, что у вас есть привилегии при общении с женщиной в отличие от других людей. Так вы понимайте, что границы для вас открыты и, с позволения женщины, вы перешагивайте одну границу за другой.

Виды плоскостей общения, этапы
Плоскости общения:

  • Серьезные отношения. Брак.
  • Романтические отношения (начальная стадия).
  • Отношения с родителями. Крепкая дружба.
  • Дружба. Друзья.
  • Коллеги (рабочие нейтральные отношения).
  • Дальние знакомые
  • Незнакомые люди
Приграничная территория – это тот этап, на котором вас как бы проверяют на наличие такого понимания, как свой или чужой. Подходит или не подходит. Тянет или не тянет. Зацепит или нет. Интересный ли он или нет.
Так происходит калибровка мужчины женщиной.

Защита границ

На начальном этапе знакомства, если вы не заинтересовали женщину собой и у вас нет понимании границ, вы просто решаете и делаете шаги в сторону девушки. Ответным действием женщины будет резкий негатив в вашу сторону на ваши шаги. Так вы можете понять, что женщина вами не заинтересовалась или вы еще не прошли этап доверия.

Негативом женщина отстаивает свои границы. Отстаивание и защита личных границ может быть как в легкой форме обращения к вашей фигуре (предупреждение), так и в жесткой.

Очень важно, чтобы вы понимали один момент.

Есть люди (мужчины, женщины), которые вам открывают сразу же свои границы. Таких людей не нужно далеко искать. Вы их и так знайте. Вам достаточно спустится на несколько уровней ниже, и вы увидите представителей противоположного вами пола, которые готовы с вами строить отношения. Они рады каждому вашему вниманию в их сторону. Они искренны к вам, вы интуитивно понимайте, что человек к вам неравнодушен. Причина таких открытых границ только в одном. Для данных людей ваша фигура в их психологическом поле раздута. Ваш образ уже идеализирован самим человеком.

Но желания стоить отношения с такими людьми вам не захочется. Почему? Вы желайте себе человека по своему уровню. Отсюда выражение, которое все знают.
Подобное притягивает подобное

Важный нюанс
Мужчины делают ошибки, когда не понимают принцип работы границ и влечения.

Одна женщина вам будет рада, и вы можете с ней общаться в пределах дружественных границ, а другая по умолчанию, открыв вам все свои границы, будет рада даже, если вы к ней приедете с цветами.

В первом варианте женщина готова с вами общаться как друг, но не готова принимать от вас цветы и подарки просто так.
Во втором варианте, женщина с открытыми границами примет цветы и подарок и готова будет с вами переспать.

Надеюсь, теперь вы понимайте, как работает принцип границ в отношениях.

Благодарю за чтение статьи. Всех Благ.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху