Очевидность Васька, или показуха? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очевидность Васька, или показуха?

Serious

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
120
Пол
Мужской
Вчера писала. Спросила сделал ли я машину. Ответил что жду запчасти, а пока они идут дохрена других дел. На что спросила какие дела.
Тут я уже не стал отвечать. Нафиг это дёрганье.
Так же перестал ее полностью мониторить. Даже не смотрю онлайн или нет. Блин, признаюсь, а вот это трудно даётся)
Устроился на подработку, вчера первую смену отработал. Все понравилось) в целом готов встать в тот режим о котором уже писал. Щас пойду машину разбирать.
Так же стал знакомится с девушками. С одной в ВК. Но она отморозилачь. С другой на сз. Перетащил ее в телегу. Общаемся там.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пёсик ? хароший. Знает своё место.
 

Serious

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
120
Пол
Мужской
Чё пацаны. Давненько меня тут не было. В общем какое то время не общались с ней. Потом снова начали и снова общение на уровне "друзей". 2-3 раза ездили гулять. Даже за руль машины ее пустил. Пишет в основном сама. Периодически спрашивает чем занимаюсь и т.д. но общение ставит в стиле ",нужно тебе найти девушку хорошую и т.д.". То рассказывает что сидит дома, то между делом спизданет то там была, то тут гуляла. Или постоянные провокации в виде что попереписыватся при мне, или ещё что. Потом иногда сама рассказывает где была и чё делала.но между делом типо. Пару раз уходила гулять одна, на что желал ей хорошей прогулки. И всю прогулку сдала мне фото где территориально она находится.естественно не побежал ее ловить там. Хотела бы со мной прогуляться позвала бы. И так не на что не реагирую не как. На большее сближение не идёт.
О себе. Форму подтянул, приятно в зеркало смотреть. на одной работе щас в отпуске, на другой работаю. Пить не пью совсем. постоянно чем то занят. Общаюсь много с разными людьми.
С девушками знакомлюсь, но интереса как небыло так и нет. Т1д сделал. Тоже спортивный интерес не проснулся. Как, блят, кусок мяса. Утром ушел и забыл.даже кайфа как такогово не получил. хотя девушка по внешности и в постели хороша. Чё делать я уж не знаю если честно. И заебало это все.
 
Последнее редактирование:

Serious

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
120
Пол
Мужской
Короче, около чуть больше недели я попросил ее не беспокоить меня больше некогда. Как говорил Simon: "игнор и Некст".
Всем спасибо кто пытался донести до меня это с самого начала.
 

Cepeza

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Короче, около чуть больше недели я попросил ее не беспокоить меня больше некогда. Как говорил Simon: "игнор и Некст".
Всем спасибо кто пытался донести до меня это с самого начала.
Что изменилось?
 

Serious

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
120
Пол
Мужской
Что изменилось?
Нащупал яйца свои. Осознание пришло что меня держат на поводке, и используют пока удобен в моментах. Когда стану не нужен отправят в вольное плавание. Зачем же ждать)
 
Сверху