Как вы отдыхаете? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Как вы отдыхаете?

Algol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Интересно кто как отдыхает и расслабляется. Особенно если напряжение нервное, стресс, депрессия. Только не надо советовать секс.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подрочить на порнуху )))
А если серьёзно, очень помогает отвлечься и разогнать депрессию активный спорт плюс прогулки на свежем воздухе.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
можно сменить обстановку, съездить в санаторий или на курорт, в горы в другую страну и т.д.
з.ы. Если конечно у тебя есть деньги на путешествие!=)
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если напряжение нервное, стресс, депрессия
Мне в таком случае хорошо помогают физические нагрузки, пробежка 6км, бассейн активно поплавать, футбол поиграть. Потом так все пофигу)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
интересное кино, плотный сон, отдых на берегу моря, на пляже, где нет суеты и кучи народа...

отдых на природе очень полезен, там где нет грязного воздуха и той же городской суеты и шума.. где есть идиллия с природой!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
отдых на берегу моря, на пляже, где нет суеты и кучи народа...
Съездий на курорты Краснодарского края, и возьми свои слова про пляж обратно =) Ну или в принципе на пляж, в те редкие жаркие сибирские дни, когда на любом легальном пляже не протолкнуться =) Даже если он платный - это ничего не меняет....
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Девочка Ааааа, ты упустила самое главное в словах Ромы:
где нет суеты и кучи народа...

на курорты Краснодарского края
это не полноценный отдых! Съезди дикарем, куда-нибудь на Алтай или в Монголию! Вот там ты предоставлен сам себе! ТАм ближайщая цивилизация за 50км!!! Вот здесь отдыхают и телом и духом!

з.ы. и будет дешевле чем

на курорты Краснодарского края
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Съезди дикарем, куда-нибудь на Алтай или в Монголию
Я на СВ принимала душь в реке - мне хватило =) и приехала туда за день до фестиваля, а уехала последняя

з.ы. и будет дешевле чем
А кто сказал, что я платить собираюсь?
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
А кто сказал, что я платить собираюсь?
почти рыдаю)))))))

Algol, как уже былос казано - физ нагрузки форева. Причем не особо важно, будут ли это аэробные (бег, плаванье) нагрузки, либо силовой тренинг ("качалка"). После любого вида нагрузки депрессарики уходят далеко и чаще всего надолго. А если еще и музыку соответствующую подобрать... ммм! Вкуснятина :)
И да, подрочить или секс :)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
ну там всегда платят... деньгами и не только
в таких местах можно даже заработать....
Например на СВ я рекламировала энергетический напиток Шарк, в Анапе танцевала... На этой недели со своим мч в яровое еду....
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Съездий на курорты Краснодарского края, и возьми свои слова про пляж обратно =) Ну или в принципе на пляж, в те редкие жаркие сибирские дни, когда на любом легальном пляже не протолкнуться =) Даже если он платный - это ничего не меняет....

у тебя так. у меня иначе.. впрочем, как обычно: у тебя везде всё плохо и ужасно)

это не полноценный отдых! Съезди дикарем, куда-нибудь на Алтай или в Монголию! Вот там ты предоставлен сам себе! ТАм ближайщая цивилизация за 50км!!! Вот здесь отдыхают и телом и духом!

конечно куча мест есть где можно очень душевно и наедине с природой отдохнуть! Без суеты и т.п. ) Но, Видимо не всем это дано познать )))
 
Сверху