Что делать если жена пилит? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения Что делать если жена пилит?

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что делать если жена пилит?
Автор: @Александр Михайлович

Не так давно в личных сообщениях я обнаружил короткое письмо от сорокалетнего Николая Павловича: он не находил возможности доверить наш разговор социальным сетям и потому предложил провести консультацию тет-а-тет. На ней выяснилось, что мой клиент был предпринимателем и не страдал от изнеженного образа жизни: все силы посвящая благому делу заработка, он считался порядочным семьянином и главой семейства.

Всё вроде у него складывалось в жизни отлично: за пятнадцать лет совместного житья они сколотили небольшое состояние, воспитали двух девчонок и подготовились к недалёкой старости.
Но внезапно между ними пролетела и вспыхнула искра. Он сам не понял, что послужило тому причиной. Жена его была постоянно чем-то недовольна, стала чаще злиться, пилить, кричать и предъявлять к нему жесткие требования.

Поступки жены выводили моего несчастного друга из душевного равновесия и почти взрастили в нём глубокую злобу. Из любящей жены она за короткий год превратилась в дикую каргу и неугомонную бестию, готовую проесть плешь на любой мужской голове.

Мой клиент не скупился на грубые слова, дабы всё детально описать; он сжимался пальцы в кулаки и почти в бреду описывал её последнюю выходку: устроила скандал у него на работе и выставила начальника в скоморохи! Терпеть дальше он не мог.

Почему жена сменила пушистый хвост на острые когти и как мы решили возникшую проблему?

жена пилит.jpg


Не выполняй чужие мечты​

После продолжительного повествования, выслушанного мной внимательно, я задал парочку наводящих и базовых вопросов, проясняющих нашу задачку и отвечающих на ряд забавных вопросов. Поначалу я подозревал, что даму не утраивало отсутствие ласки и любви со стороны нашего друга: руководители проводят дома на редкость мало времени и потому почти не заводят разговоры с близкими. Но мой первый выстрел попал мимо.

Выяснилось, что мой клиент почти все выходные ходит с супругой по магазинам; все вечера он сидит с ней в респектабельных ресторанах и тратит на неё несусветные суммы. Я сразу понял по лицу Николая Павловича, куда всё ведёт. Когда я спросил насчёт дорогих подарков в качестве попыток утихомирить её взрывной характер, он подтвердил моё предположение и развеял последние сомнения.

В чём заключалась сущность беды?​

Мой клиент исполнял дамские капризы: давал ей всё, что она могла желать. За годы, прожитые под одной крышей, она слишком свыклась с образом львицы и стала брать пример со знакомых: они все пилили супругов и потому передали эту дурную привычку ей.

Всё начиналось с малого: небольшой скандал после рабочего дня.
Но всё закончилось по итогу крупной ссорой у него в офисе.
Она стала мнить из себя незнамо что и под конец утратила здравый смысл, позволяющий трезвым взглядом оценивать ситуацию и свои поступки.

Вдобавок её гонор был подогрет нескончаемыми подарками, служащими лучшим доказательством правильности её модели поведения. Получая всё больше украшений, видя активную заботу мужа, пытающегося понять, в чём дело, она стала пользоваться проработанной тактикой и продолжила давить на несчастную вторую половинку.

Так как она представительница слабого пола и почти не пользуется логикой, она не понимала, к чему и каким печальным последствиям могут её привести эти наглые действия. Упиваясь полученной властью, утоляя самолюбие, она окончательно забылась и раздула пустяковый конфликт до вселенского масштаба.

Как всё удалось решить?​

Я боялся, что мы подошли вплотную к опасной границы вседозволенности: она могла пойти налево. По этой причине я приказал мужчине подать на развод и испугать супругу ошеломительной новостью. Она, не ожидая решительных и НЕПОПРАВИМЫХ действий со стороны мужа, тотчас очухалась.

Стала ласковой, податливой… и бросила глупые наклонности к озорству и истерикам. Потому что она поняла, что может его потерять!
Но я попросил Николая Павловича не расслабляться и следующие три месяца держать с ней дистанцию и больше не посылать ей подарков. Без наказания она бы опять взялась за старое.

Не можете разобраться сами? Обращайтесь к специалисту. Я всегда готов проанализировать проблему и дать чёткие инструкции.
Telegram:

WhatsApp
Инст:
Ещё больше статей на Канале
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если кратко.

Мужик просто, размяк.

Нужно было кулаком по столу и сказать пару фраз.

Думаю, тут бы её корона явно подшатнулась + урезать в достатке.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Михалычу, благодарность и лайк за статью.
Описанное сплошь и рядом, ведь любой мужчина, желающий сохранить имеющиеся, всегда будет перенаправлять ресурс от себя к источнику пожара. Но выходит, что только данный пожар мы гасим бензином.
Проблема (не только мужчин) общества, в том, что данной информации мало у мужчин, почти все постулаты забыты или искоренены, а иные вырученны под стать новой эпохи, примерами выставлены смазливые шоумены, уже никто не хочет быть Гагариным, Брюсом Ли, Шумахером и т.д.

Мы действительно на пороге грандиозного шухера, и только серьёзные глобальные потрясения способны изменить расстановку сил э

Форум помогает, но он как небольшой оазис в неискончаемой пустуне
 
Сверху