Забитая девушка расправила перепончатые крылья - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Забитая девушка расправила перепончатые крылья

ZIzu

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Ваш возраст
31
Возраст Вашего партнёра
21
Цель обращения
Разобраться в ситуации, послушать мнения со стороны
Приветствую, мужчины!
Хочу поделиться своей недавней историей разрыва. Поскольку я ещё не отошёл от эмоционального потрясения, буду благодарен любым конструктивным советам и мнению со стороны.

Познакомился с девушкой на сайте знакомств полтора года назад. На тот момент мне 29 лет, ей 19. Она написала первая, общаться с ней было легко и приятно, очень много переписывались. Через 3 дня переписки, предложил ей встретиться, она согласилась, но сослалась на то что у неё сейчас совсем нет времени и сказала что сможет только через 3 недели! Я насторожился. Она продолжала проявлять инициативу в переписке, мы разговаривали обо всём, она моментально отвечала на все мои сообщения, записывала голосовые, скидывала фотки и т.д. По истечении двух недель я назначил ей дату первого свидания в ресторане. Она стала задавать вопросы: "А почему в ресторане?" "А может просто погуляем?" "А может пойдём ещё куда-нибудь?". Я снова насторожился, но значения особого этому не придал. В итоге позвал её в кино, она очень обрадовалась и согласилась. В назначенный день встретились возле кинотеатра, свидание прошло мягко говоря не очень.

Она очень сильно стеснялась, почти не смотрела на меня, говорила тихо и очень мало, отказалась есть, даже бутылку воды не выпила которую я ей купил. После кинотеатра предложил отвезти её домой, она просто впала в ступор на какое то время, но согласилась. По пути заехали в мак попили кофе, немного пообщались, узнал что она из полной семьи, у неё есть младший брат и младшая сестра, живут они все вместе с родителями, но общение шло очень тяжело. Отвёз её домой, попрощались. Первое впечатление сложилось такое, что она ещё слишком маленькая для серьёзных отношений, очень скромная и забитая, и скорее всего второй встречи не будет. Но как только я уехал, она начала писать с ещё большим энтузиазмом, ждала следующей встречи. Меня это подкупило, стало интересно. Стали ходить на свидания, то я приглашал, то она. На пятую встречу позвал её к себе домой, случился секс, осталась ночевать. После чего периодически приезжала ко мне, ходили в кафешки киношки и т.д. Стеснятся она перестала, но всё равно вела себя очень сдержано и скромно. Через три месяца познакомил её со своими родителями. На её намёк что неплохо бы съехаться, согласился.

Прошло пол года, всё шло хорошо, готовила, стирала, убиралась, дарила подарки, секс. Пока не произошёл один случай... Как мне сейчас кажется, переломный. Нас пригласили на свадьбу к моему другу, и там ко мне подошла незнакомая девушка и начала со мной мило беседовать. Она это увидела, начала страшно ревновать, у неё испортилось настроение. Я на это её поведение просто рассмеялся. После чего мы приехали домой, я сразу лёг спать и отрубился. Утром она начала разговор с претензий, мол зачем я разговариваю с незнакомыми девушками, и ещё от неё я узнаю что ночью мне написала девка с которой я когда то спал, что неплохо бы было повторить. Она увидела это сообщение, взяла мой телефон и прочитала все мои переписки. В общем сходила с ума от ревности, хотя я ей ни разу не изменял и даже не думал об этом.

А переписки в телефоне остались только с теми кто был до неё.
Закончилось всё тем что она собрала вещи и уехала к родителям. На следующий день, я наивно подумал что она маленькая дурочка, наделала глупостей на эмоциях, да ещё и гордая как гора, будет сейчас сидеть дома страдать. Пожалел её и с благородной миссией поехал к ней, сказал что всё что она надумала, полная херня, и вообще это всё глупо и смешно. Она со мной не согласилась. Но вернулась. Всё стало почти как прежде. Но начались конфликты по разным поводам. Где я по старой схеме сам всегда первым шёл мириться, усугубляя процесс тем, что всячески демонстрировал её значимость для меня.

Сразу после вышеописанных событий в моей жизни случился кризис. Моей маме диагностировали рак. Ей сделали операцию, назначили длительный курс химиотерапии и радиотерапии. После таких новостей у меня почва ушла из под ног. Я стал гораздо меньше времени уделять работе, денег стало меньше, начал страдать бессонницей, употреблять алкоголь чаще чем раньше, иногда напивался, перестал выбираться куда то из дома, перестал общаться со всеми кроме девушки и родителей, появилась апатия, ужасное физическое состояние и начала развиваться депрессия... Девушка начала задавать вопросы почему я так изменился. Я понимал что она ничем помочь не сможет, и делится с ней не очень хотел, но всё же поделился. На что услышал: "Не переживай! всё будет хорошо!"
В таком состоянии я пребывал примерно три месяца.
Два месяца назад, стал чувствовать что она отдаляется от меня, но значения этому не придал. Старался не замечать. Потом у неё появилась подруга (раньше подруг у неё вообще не было). Как то раз она пошла после работы с ней прогуляться, а я ждал её дома. В итоге гуляла она с 7 вечера до двух ночи, а на мои звонки и сообщения отвечала: скоро приеду! И тут меня сорвало на эмоции... Я ей позвонил и сказал чтобы гуляла дальше и больше не возвращалась, а её вещи я выкину. На что она ответила: успокойся, ничего не выкидывай, я сейчас приеду и заберу свои вещи. Приехала где то через пол часа и тут я снова совершаю ошибку и пытаюсь с ней поговорить по душам, но бьюсь как об стенку.

Уехала с вещами к родителям. Через пару дней я забрал её с работы, задвинул ей монолог, она практически ничего не отвечала и только очень сильно разревелась в конце моего спича. В итоге вернул её снова. Последующую после возвращения неделю я включил режим "хорошего парня". Забирал её, возил везде, покупал всякие ништяки, готовил ей её любимые блюда. Но она уже была совсем не той, стала очень холодной и отстранённой. Я думал отойдёт. И вот в конце недели меня снова сорвало после того как она впервые за полтора года отказалась от секса со мной. Я стал выяснять, допрашивать её, высказывать обиды и всё в этом духе. Она сослалась на то, что до сих пор обижается за прошлое, что я её контролирую и ограничиваю. В целом была холодна, немногословна, странно улыбалась видя мои эмоции. Уехала на работу.

К вечеру я остыл, написал ей сообщение с предложением забрать её с работы и прогуляться в парке. Она согласилась. Забрал с работы, прогулялись, об отношениях не разговаривали, просто болтали ни о чём. Приехали домой и она снова начала собирать вещи... На мои просьбы поговорить отвечала отказом, на все мои вопросы отвечала вразнобой всякими надуманными противоречащими друг другу обвинениями. Перед уходом только выдавила из себя что ей нужно время, нужно взять паузу, разобраться в чувствах и прочий бред. Уехала. 3 дня ничего ей не писал. Потом написал, она сказала что уезжает с подругой к бабушке в деревню на 3 дня. Переписывались немного, с её стороны шёл холод и раздражение. После того как она вернулась в город, написал ей снова, снова предложил забрать её после работы и прогуляться. Согласилась.

Встретились, погуляли, поболтали ни о чём, Смеялась, улыбалась, расспрашивала меня обо всём. На тот момент мне казалось что холод прошёл и всё наладится у нас с ней. Отвёз её домой к родителям, проводил до подъезда, она меня обняла, я сказал: перестань страдать ерундой. На что она ответила: "В смысле ерундой?! Я всё говорила на полном серьёзе!" Я подумал: пройдёт, успокоится. Не завтра так послезавтра она вернётся и всё будет как раньше. Ошибался...

На следующий же день, решил опять её забрать с работы. Согласилась, сказала закончит в 9 вечера, потом сказала что в 11, потом опять перенесла на пол первого. Я сказал что спать всё равно не буду и мне не сложно будет её забрать. Ответила что напишет когда выезжать. И тишина... Я решил приехать к часу к её работе. Приехал, звоню: занято! Звоню снова и снова - занято! Пишу ,отвечает: "не звони!" Пол часа это продолжалось. Подошёл к окну ( офис на первом этаже). Вижу как она сидит там одна, разговаривает с кем то по телефону и улыбается. У меня падает забрало, шифер улетает с крыши и раскалывается об землю. Стучу, открывает. Я с расспросами с кем это она так мило болтает. На что она отвечает: "Не твоё дело мы расстались, не надо было приезжать! Это мой друг, познакомилась в интернете! Он из другого города, мы просто болтаем. Один раз он приезжал и мы с ним виделись!" Тут меня окончательно понесло, я даже не помню что говорил, но суть в том что пытался её вразумить, вывести на откровенный разговор, говорил я спокойно без оскорблений без обвинений. Но всё как об стенку.

Она стоит плачет, а я пытаюсь до неё достучаться. В итоге уехала на такси. А я в состоянии аффекта помчался домой. Как только зашёл, написал ей несколько гневных сообщений с обвинениями. Понял что спать уже не смогу и что нет сил ждать пока она ответит. Прыгнул в машину и поехал за город к родителям в баню. Приехал, вижу что она ответила, продолжил обвинять - заблокировала. Написал через сбербанк. Разблокировала. Просила оставить её в покое на некоторое время и что виноват во всём я, а она Дартаньян. На следующий день написал ей огромное сообщение с просьбой о том что хочу выслушать её, разобраться в ситуации, извлечь правильные уроки. Она написала что всё хорошо обдумает и обязательно позже ответит, после чего заблокировала меня везде где только можно...

Без промедлений бросился разбираться в вопросе, читал статьи, смотрел ролики психологов на ютубе, понял что всё сам провалил и наделал столько ошибок, был как в тумане, как слепой, наивный. Знал ведь всё, чувствовал, не первые же серьёзные отношения. Верил что она не такая, что она особенная. Первый раз я так влюбился, первый раз так начал зависеть девушки. Начал следовать советам статей и психологов. Удалил всю переписку с ней, чтобы у неё не было повода мне писать. Потому что понял что она мне разобраться не поможет. Только я сам могу. В следующем абзаце опишу что из этого получилось...

Прошло 16 дней после последнего контакта с ней. За такое короткое время столько произошло хороших изменений, что я сам такого даже ожидать не мог: принял решение полностью отказаться от алкоголя на год, возобновил общение со всеми друзьями, начал больше общаться с сестрой, съездил в другой город в гости к брату(год его не видел), больше стал помогать родителям, мама начала выздоравливать, вожу её на перевязки и на химию(сегодня прокапали заключительную дозу, дальше пол года облучений), возобновил занятия пауэрлифтингом которые забросил после начала пандемии (был кмс, немного оставалось до мастера в весовой до 93кг), пашу в зале так что вещи потом мокрые насквозь, стал больше работать, за две недели заработал столько сколько раньше зарабатывал за месяц, стал правильно питаться, похудел с 98 до 91 кг, сплю как убитый по 9 часов.

Вернулся на сайт знакомств, но дальше переписки ничего не идёт. Никто там не нравится, никто не интересен, только грусть навивает. Не помогает короче пока этот способ, может рано ещё. На её страницу не заходил, не мониторил, желания написать не было. Но позавчера случайно заметил от неё первый пинг... Она меня везде разблокировала. И меня опять немного накрыло. Мониторил её страницу один день, сейчас вернулся в прежнее русло. Короче мотает меня чё то взад-назад. Сегодня наткнулся на этот форум. Ничего тут даже не успел изучить, решил сразу всё искренне изложить как есть. Понимаю как я оленил, понимаю сколько всего сделал не так. Понимаю что она может вернуться... а я этого сейчас и хочу. Понимаю что ещё рано говорить о моём эмоциональном отрезвлении которое нужно для того чтобы принять взвешенное решение что с ней делать в случае возвращения через какое то время, и нужно ли мне это всё. Мне хочется думать что она хорошая и просто запуталась в своих эмоциях, а я наделал кучу ошибок и сам всё испортил.

Хочу найти здесь мнения не вовлечённых в процесс, более опытных мужчин, которые дадут трезвую оценку ситуации со стороны. Буду благодарен за любое мнение.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DLX

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
329
Пол
Мужской
Будет тебе наука, брателло, чистить телефон от всяких старых переписок, или хотя бы блочить тел по паттерну или отпечатку пальца))

Она маленькая, похоже с какими-то проблемами с самооценкой.
Своими первыми шагами к примирению ты её разбаловал, дал ей понять, что бы она не творила - ты за ней побежишь и вернёшь. Правильно было тебе сделать так: после того, как она полазила по твоему телу, и закатила истерику - ей объяснить, что это чушь и она у тебя единственная, а лазить по твоему телефону - не её ума дело.
А дальше пусть тусуется там, куда сбежала. Она тебя, как ребёнка развела в этой ситуации, а ты повёлся. Ушёл бы на дистанцию в этот момент - она через неделю-другую максимум сама бы вернулась поджав хвост.
Судя по её поведению сейчас, есть вероятность, что этот чел, с кем она трепалась по тел, её жахнул.
И уезжала она не с подругой к бабушке на 3 дня, а к нему. Отсюда слёзы, когда ты её на разговор тянешь.

Всё то, что ты сейчас делаешь - правильно. В первую очередь занимайся мамой и собой. Продолжай в том же духе. На мокрощёлку нах забей пока. Что она такого сделала для тебя, что ты за ней бегаешь? С мамой помогла что-то? Об этом ни слова, я так понимаю, что ничего такого не было. А трах и уборку в доме ты от любой адекватной девочки получишь.
Так что с девочками новыми общайся. Понимаю, что состояние - кисель, но тебе надо переключиться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с девушкой на сайте знакомств полтора года назад. На тот момент мне 29 лет, ей 19. Она написала первая, общаться с ней было легко и приятно, очень много переписывались. Через 3 дня переписки, предложил ей встретиться, она согласилась, но сослалась на то что у неё сейчас совсем нет времени и сказала что сможет только через 3 недели! Я насторожился. Она продолжала проявлять инициативу в переписке, мы разговаривали обо всём, она моментально отвечала на все мои сообщения, записывала голосовые, скидывала фотки и т.д. По истечении двух недель я назначил ей дату первого свидания в ресторане. Она стала задавать вопросы: "А почему в ресторане?" "А может просто погуляем?" "А может пойдём ещё куда-нибудь?". Я снова насторожился, но значения особого этому не придал. В итоге позвал её в кино, она очень обрадовалась и согласилась. В назначенный день встретились возле кинотеатра, свидание прошло мягко говоря не очень.
Очень затянулось общение и встреча. Общаться в ежедневном формате - это фэйл. Девушки (особенно опытные) легко пресыщаются таким и сливаются.
Так же эта девушка могла просто пропасть так и не встретившись с тобой и ты сильно огорчился (а такое постоянно случается). Я к тому что твои вложения в общение с незнакомкой должны быть МИНИМАЛЬНЫ (я про личное время).
О на очень сильно стеснялась, почти не смотрела на меня, говорила тихо и очень мало, отказалась есть, даже бутылку воды не выпила которую я ей купил. После кинотеатра предложил отвезти её домой, она просто впала в ступор на какое то время, но согласилась. По пути заехали в мак попили кофе, немного пообщались, узнал что она из полной семьи, у неё есть младший брат и младшая сестра, живут они все вместе с родителями, но общение шло очень тяжело. Отвёз её домой, попрощались. Первое впечатление сложилось такое, что она ещё слишком маленькая для серьёзных отношений, очень скромная и забитая, и скорее всего второй встречи не будет. Но как только я уехал, она начала писать с ещё большим энтузиазмом, ждала следующей встречи. Меня это подкупило, стало интересно. Стали ходить на свидания, то я приглашал, то она. На пятую встречу позвал её к себе домой, случился секс, осталась ночевать. После чего периодически приезжала ко мне, ходили в кафешки киношки и т.д. Стеснятся она перестала, но всё равно вела себя очень сдержано и скромно. Через три месяца познакомил её со своими родителями. На её намёк что неплохо бы съехаться, согласился.
Возможно просто девушка крайне неопытная, поэтому такая скромность. Не страшно. Хорошо что удалось переспать, иначе все было бы совсем не гладко.
Прошло пол года, всё шло хорошо, готовила, стирала, убиралась, дарила подарки, секс. Пока не произошёл один случай... Как мне сейчас кажется, переломный. Нас пригласили на свадьбу к моему другу, и там ко мне подошла незнакомая девушка и начала со мной мило беседовать. Она это увидела, начала страшно ревновать, у неё испортилось настроение. Я на это её поведение просто рассмеялся. После чего мы приехали домой, я сразу лёг спать и отрубился. Утром она начала разговор с претензий, мол зачем я разговариваю с незнакомыми девушками, и ещё от неё я узнаю что ночью мне написала девка с которой я когда то спал, что неплохо бы было повторить. Она увидела это сообщение, взяла мой телефон и прочитала все мои переписки. В общем сходила с ума от ревности, хотя я ей ни разу не изменял и даже не думал об этом.
Вполне похоже на обычную ревность. Нужно было не смеяться над ней а объяснить что ей не о чем беспокоиться.
Закончилось всё тем что она собрала вещи и уехала к родителям. На следующий день, я наивно подумал что она маленькая дурочка, наделала глупостей на эмоциях, да ещё и гордая как гора, будет сейчас сидеть дома страдать. Пожалел её и с благородной миссией поехал к ней, сказал что всё что она надумала, полная херня, и вообще это всё глупо и смешно. Она со мной не согласилась. Но вернулась. Всё стало почти как прежде. Но начались конфликты по разным поводам. Где я по старой схеме сам всегда первым шёл мириться, усугубляя процесс тем, что всячески демонстрировал её значимость для меня.
А вот тут пошли твои серьезные ошибки - ты побежал ее возвращать, тем самым слил свой авторитет и значимость.
Далее появились конфликты и это тоже твой косяк, ведь очевидно ты был их участником. Ссоры - убийцы отношений.
Далее ты мирился первым и показывал ей что она крайне важна для тебя - заваливал баланс. В целом этого всего достаточно чтобы быть брошенным.
Сразу после вышеописанных событий в моей жизни случился кризис. Моей маме диагностировали рак. Ей сделали операцию, назначили длительный курс химиотерапии и радиотерапии. После таких новостей у меня почва ушла из под ног. Я стал гораздо меньше времени уделять работе, денег стало меньше, начал страдать бессонницей, употреблять алкоголь чаще чем раньше, иногда напивался, перестал выбираться куда то из дома, перестал общаться со всеми кроме девушки и родителей, появилась апатия, ужасное физическое состояние и начала развиваться депрессия... Девушка начала задавать вопросы почему я так изменился. Я понимал что она ничем помочь не сможет, и делится с ней не очень хотел, но всё же поделился. На что услышал: "Не переживай! всё будет хорошо!"
В таком состоянии я пребывал примерно три месяца.
Я считаю что для мужчины не допустимо так раскисать. Откуда у тебя такие слабости в характере? Почему позволил себе такое? Еще один повод бросить тебя..
Два месяца назад, стал чувствовать что она отдаляется от меня, но значения этому не придал. Старался не замечать. Потом у неё появилась подруга (раньше подруг у неё вообще не было). Как то раз она пошла после работы с ней прогуляться, а я ждал её дома. В итоге гуляла она с 7 вечера до двух ночи, а на мои звонки и сообщения отвечала: скоро приеду! И тут меня сорвало на эмоции... Я ей позвонил и сказал чтобы гуляла дальше и больше не возвращалась, а её вещи я выкину. На что она ответила: успокойся, ничего не выкидывай, я сейчас приеду и заберу свои вещи. Приехала где то через пол часа и тут я снова совершаю ошибку и пытаюсь с ней поговорить по душам, но бьюсь как об стенку.
Здесь ты ревнивый, неадекватный, истеричный, неэффективный.. Так нельзя себя вести, даже если девушка гуляет. Тебе 30 лет а ведешь себя как ребенок.
Уехала с вещами к родителям. Через пару дней я забрал её с работы, задвинул ей монолог, она практически ничего не отвечала и только очень сильно разревелась в конце моего спича. В итоге вернул её снова. Последующую после возвращения неделю я включил режим "хорошего парня". Забирал её, возил везде, покупал всякие ништяки, готовил ей её любимые блюда. Но она уже была совсем не той, стала очень холодной и отстранённой. Я думал отойдёт. И вот в конце недели меня снова сорвало после того как она впервые за полтора года отказалась от секса со мной. Я стал выяснять, допрашивать её, высказывать обиды и всё в этом духе. Она сослалась на то, что до сих пор обижается за прошлое, что я её контролирую и ограничиваю. В целом была холодна, немногословна, странно улыбалась видя мои эмоции. Уехала на работу.
Снова ты врубаешь слабака, снова оленишь, снова давишь и обижаешься и выносишь мозг. Нормальная девушка никогда не будет с таким парнем.

Простыми словами ты все сделал чтобы в тебе перестали видеть мужика и послали тебя, и при этом все усугубляешь еще сильнее, косячишь и косячишь, оленишь и оленишь.. Таким способом невозможно вернуть девушку (и то что ты ее уговорил ненадолго это не возврат) и невозможно наладить убитые отношения таким слабым поведением как твое. Надеюсь теперь ты понял что произошло.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К вечеру я остыл, написал ей сообщение с предложением забрать её с работы и прогуляться в парке. Она согласилась. Забрал с работы, прогулялись, об отношениях не разговаривали, просто болтали ни о чём. Приехали домой и она снова начала собирать вещи... На мои просьбы поговорить отвечала отказом, на все мои вопросы отвечала вразнобой всякими надуманными противоречащими друг другу обвинениями. Перед уходом только выдавила из себя что ей нужно время, нужно взять паузу, разобраться в чувствах и прочий бред. Уехала. 3 дня ничего ей не писал. Потом написал, она сказала что уезжает с подругой к бабушке в деревню на 3 дня. Переписывались немного, с её стороны шёл холод и раздражение. После того как она вернулась в город, написал ей снова, снова предложил забрать её после работы и прогуляться. Согласилась.

Встретились, погуляли, поболтали ни о чём, Смеялась, улыбалась, расспрашивала меня обо всём. На тот момент мне казалось что холод прошёл и всё наладится у нас с ней. Отвёз её домой к родителям, проводил до подъезда, она меня обняла, я сказал: перестань страдать ерундой. На что она ответила: "В смысле ерундой?! Я всё говорила на полном серьёзе!" Я подумал: пройдёт, успокоится. Не завтра так послезавтра она вернётся и всё будет как раньше. Ошибался...
Тут вообще не нужно было трогать девушку. После ухода ее надо было оставить в покое на пару недель.
На следующий же день, решил опять её забрать с работы. Согласилась, сказала закончит в 9 вечера, потом сказала что в 11, потом опять перенесла на пол первого. Я сказал что спать всё равно не буду и мне не сложно будет её забрать. Ответила что напишет когда выезжать. И тишина... Я решил приехать к часу к её работе. Приехал, звоню: занято! Звоню снова и снова - занято! Пишу ,отвечает: "не звони!" Пол часа это продолжалось. Подошёл к окну ( офис на первом этаже). Вижу как она сидит там одна, разговаривает с кем то по телефону и улыбается. У меня падает забрало, шифер улетает с крыши и раскалывается об землю. Стучу, открывает. Я с расспросами с кем это она так мило болтает. На что она отвечает: "Не твоё дело мы расстались, не надо было приезжать! Это мой друг, познакомилась в интернете! Он из другого города, мы просто болтаем. Один раз он приезжал и мы с ним виделись!" Тут меня окончательно понесло, я даже не помню что говорил, но суть в том что пытался её вразумить, вывести на откровенный разговор, говорил я спокойно без оскорблений без обвинений. Но всё как об стенку.
Здесь ты липкий, зависимый, нуждаемый, не мужественный, не интересный, легкодоступный, не ценный.. Поэтому девушке плевать на тебя и твои переживания и твою "заботу", поэтому у нее новые парни теперь.. и все будет не просто..
Она стоит плачет, а я пытаюсь до неё достучаться. В итоге уехала на такси. А я в состоянии аффекта помчался домой. Как только зашёл, написал ей несколько гневных сообщений с обвинениями. Понял что спать уже не смогу и что нет сил ждать пока она ответит. Прыгнул в машину и поехал за город к родителям в баню. Приехал, вижу что она ответила, продолжил обвинять - заблокировала. Написал через сбербанк. Разблокировала. Просила оставить её в покое на некоторое время и что виноват во всём я, а она Дартаньян. На следующий день написал ей огромное сообщение с просьбой о том что хочу выслушать её, разобраться в ситуации, извлечь правильные уроки. Она написала что всё хорошо обдумает и обязательно позже ответит, после чего заблокировала меня везде где только можно...
Здесь ты уже откровенно неадекватишь - сходишь с ума, преследуешь, написываешь-названиваешь, весь на эмоциях, злой, показывающий свой низкий уровень развития мужчины..

Такое поведение нужно исключить.
 

ZIzu

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Судя
Что она такого сделала для тебя, что ты за ней бегаешь? С мамой помогла что-то? Об этом ни слова, я так понимаю, что ничего такого не было. А трах и уборку в доме ты от любой адекватной девочки получишь.
по её поведению сейчас, есть вероятность, что этот чел, с кем она трепалась по тел, её жахнул.
И уезжала она не с подругой к бабушке на 3 дня, а к нему. Отсюда слёзы, когда ты её на разговор тянешь.
Благодарю за ответ! Как будто ледяной водой окатили) Бодрит!

После случая когда в телефон залезла, постепенно перестала вообще что либо делать, только трах и остался, готовить убираться престала ссылаясь на то что работает и устаёт

Я и сам конечно к такому выводу пришёл. Но старался всё это время гнать эти мысли, ибо от них начинает сильно крыть. Судя по всему правды я всё равно никогда не узнаю. Надеюсь на то что спустя время мне станет всё равно. Доверял ей больше чем себе, заботился как никогда ни о ком не заботился. Таким образом и привязался.
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На следующий день, я наивно подумал что она маленькая дурочка, наделала глупостей на эмоциях

Пожалел её и с благородной миссией поехал к ней, сказал что всё что она надумала, полная херня, и вообще это всё глупо и смешно

выдавила из себя что ей нужно время, нужно взять паузу, разобраться в чувствах и прочий бред

я сказал: перестань страдать ерундой

Я подумал: пройдёт, успокоится

но суть в том что пытался её вразумить

Мне хочется думать что она хорошая и просто запуталась в своих эмоциях

Везде проглядывается, что ты совсем не уважаешь ее мнение, ее мысли и желания. Не считаешь, что она отдельный человек и может принимать самостоятельные решения.
Хорошая девушка для тебя - это которая всегда с тобой соглашается и не имеет своего мнения?
Я бы на твоем месте помимо развития в спорте и финансах хорошенько проработал этот эгоизм.
От него думаю ооочень много проблем у вас возникло
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
А самое смешное, есть такие которые говорят, ты мужик и ты решаешь.
10 лет брака мне это подтвердили, если бы мне было не скучно и я не завёл себе молодую любовница писюху, которая все спалила. Был бы женат ?
Сейчас девушка, 6 лет вместе, полностью пляшет под мою дудку и всем довольна и рада. Я ей так и сказал, ребёнок у меня есть от другого брака, жениться не буду.
вот тебе уже и отсутсвие схемы развития отношений должен же быть брошен. Проглотила, подписалась и живет) в клубы с подружками не ходит, один раз сходила, выгнал из дома больше нет желания. Телефон 24/7 в свободном доступе у неё без пароля, беру пользуюсь, как своим.
Это я к чему, твой формат жизни и взаимодействия, который был вполне возможен. При этом любовницы хватило только на 3 года такого тотального контроля и формата. Вот и все ) можно не менять себя, а найти подходящую.
А так эксперты тебе расписали, обычные траблы, с типичными бабами, которые живут эмоциями, абсолютно не осознанные и до которых логикой не достучишься.
Собственно даже это сейчас, я сижу и пишу из стриптиз клуба и девушка знает, где я. А тут 25 баб без трусов. У скольких телок хватит терпения такое «наглое» поведение мужика схавать? Но такие есть.
 

ZIzu

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Продолжение истории
Прошёл ровно месяц после нашей последней встречи, я не писал не звонил не мониторил страницу, понижал её значимость, знакомился в тиндере, начал встречаться с хорошей девочкой, она даже пришла ко мне домой на третью встречу, но до секса я доводить не стал, не хотелось как то.. В итоге бывшая написала в телеграме: "Привет, как ты?" я проигнорировал, на следующий день написала в вк: "Нарочно игнорируешь?" Потом затихла, а я по глупости начал опять мониторить, она меняла аватарки как из пулемёта, на фотках счастливая, в новых платьях, и сексом стреляет, и выставляла треки недвусмысленные, и добавляла каких то мужиков в друзья, потом удаляла, то открывала подписки, то закрывала. Короче её действия в соц сетях были неестественно активными.
Прошло ещё 7 дней с момента как она написала, а я никак не отреагировал. За это время я понял что мониторинг по чуть-чуть почву из под ног у меня выбивает, опомнился, 3 дня не заходил в соц сети совсем. И вот сегодня, спустя полтора месяца в 2 часа ночи пишет сообщение: "Поговори со мной, в последний раз я тебя выслушала, выслушай и ты, зачем я всё это сделала. Понимаю, что пишу уже поздно. Но вдруг это поможет и тебе, и мне. Мы оба сделали друг другу больно. Если ты игнорируешь, думая, что я тебя предала, это не так, просто поговори со мной. После этого разговора я больше не напишу" Потом через пол часа ещё одно сообщение: "Если не ответишь, я приеду забрать остальные вещи" Это она про те вещи которые просила меня выкинуть полтора месяца назад! Там из вещей то 5 пар носков, трусы, книга, флешка, полотенце и тарелка для салата!) Да и как она приедет то блин если я не отвечу? А если я переехал? А если я не открою? Блефует короче, угрожает неминуемой встречей) Я конечно ничего отвечать не стал, оставил сообщение непрочитанным как обычно, да и не колыхнуло меня как раньше её сообщение, эйфории как после первого её "Привет, как ты?" уже не было. Что меня порадовало, значит я действительно меняюсь, значит моя зависимость проходит. Завтра попрошу друга приехать к её родителям домой, представится курьером и передать такие "важные" для неё вещи. А дальше будем посмотреть что она ещё предпримет...
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Продолжение истории
Прошёл ровно месяц после нашей последней встречи, я не писал не звонил не мониторил страницу, понижал её значимость, знакомился в тиндере, начал встречаться с хорошей девочкой, она даже пришла ко мне домой на третью встречу, но до секса я доводить не стал, не хотелось как то.. В итоге бывшая написала в телеграме: "Привет, как ты?" я проигнорировал, на следующий день написала в вк: "Нарочно игнорируешь?" Потом затихла, а я по глупости начал опять мониторить, она меняла аватарки как из пулемёта, на фотках счастливая, в новых платьях, и сексом стреляет, и выставляла треки недвусмысленные, и добавляла каких то мужиков в друзья, потом удаляла, то открывала подписки, то закрывала. Короче её действия в соц сетях были неестественно активными.
Прошло ещё 7 дней с момента как она написала, а я никак не отреагировал. За это время я понял что мониторинг по чуть-чуть почву из под ног у меня выбивает, опомнился, 3 дня не заходил в соц сети совсем. И вот сегодня, спустя полтора месяца в 2 часа ночи пишет сообщение: "Поговори со мной, в последний раз я тебя выслушала, выслушай и ты, зачем я всё это сделала. Понимаю, что пишу уже поздно. Но вдруг это поможет и тебе, и мне. Мы оба сделали друг другу больно. Если ты игнорируешь, думая, что я тебя предала, это не так, просто поговори со мной. После этого разговора я больше не напишу" Потом через пол часа ещё одно сообщение: "Если не ответишь, я приеду забрать остальные вещи" Это она про те вещи которые просила меня выкинуть полтора месяца назад! Там из вещей то 5 пар носков, трусы, книга, флешка, полотенце и тарелка для салата!) Да и как она приедет то блин если я не отвечу? А если я переехал? А если я не открою? Блефует короче, угрожает неминуемой встречей) Я конечно ничего отвечать не стал, оставил сообщение непрочитанным как обычно, да и не колыхнуло меня как раньше её сообщение, эйфории как после первого её "Привет, как ты?" уже не было. Что меня порадовало, значит я действительно меняюсь, значит моя зависимость проходит. Завтра попрошу друга приехать к её родителям домой, представится курьером и передать такие "важные" для неё вещи. А дальше будем посмотреть что она ещё предпримет...
Что решил по поводу нее для себя в дальнейшем?
То что ты по игнору пошел красава идет вроде по классике)
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Сейчас героиня истории пропадёт и автор поймает не откат, а откатище) он же уже ждёт ? что она дальше будет исполнять.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Сейчас героиня истории пропадёт и автор поймает не откат, а откатище) он же уже ждёт ? что она дальше будет исполнять.
Вариант конечно вероятен...причем очень...если не выпустит из игнора не в подходящий момент: сам не готов и ревность не погашена и она будет злая как собака мстить...но что радует у автора яйца на месте хотя бы в отличии от некоторых...
 

ZIzu

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Что решил по поводу нее для себя в дальнейшем?
То что ты по игнору пошел красава идет вроде по классике)
Если из игнора выйдет, выслушаю её, а там уже и буду решать. На данный момент 50 на 50 чувствую. Нужна не нужна…
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас героиня истории пропадёт и автор поймает не откат, а откатище) он же уже ждёт ? что она дальше будет исполнять.
Сегодня целый день исполняет. Звонит, пишет, грозится приехать. Я от греха подальше уехал загород к родителям. Машину помою, в баньку схожу, мясо на костре пожарю. Пропадёт и пропадёт, сильнее чем меня крыло уже не накроет, вывезу.
 

ZIzu

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Вариант конечно вероятен...причем очень...если не выпустит из игнора не в подходящий момент: сам не готов и ревность не погашена и она будет злая как собака мстить...но что радует у автора яйца на месте хотя бы в отличии от некоторых...
В смысле недодержу в игноре или передержу? Разве можно передержать?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Разве можно передержать?
Конечно. Ведь у организма есть защитные функции, чтобы недопустить его гибель. Человек понимает для себя, что стучится в закрытую дверь и переключается на что-то другое, чтобы не истязать свой организм.

Это у здоровых людей. Есть личности, которые наоборот от этого кайфуют и продолжает ломиться, но таких немного.
 

ZIzu

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Конечно. Ведь у организма есть защитные функции, чтобы недопустить его гибель. Человек понимает для себя, что стучится в закрытую дверь и переключается на что-то другое, чтобы не истязать свой организм.

Это у здоровых людей. Есть личности, которые наоборот от этого кайфуют и продолжает ломиться, но таких немного.
Ну исходя из её сообщений и поведения, до кондиции ей ещё далеко. Я для себя три стадии выделил: 1) Ты пидарас, а я Дартаньян! 2)Мы оба пидарасы 3) Ты Дартаньян, а я пидараска.
Если буду уверен что она на третей, то выпущу. Сейчас она явно на второй.
 

ZIzu

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Общался много с лучшим другом на эту тему. Наладили его отношения с девушкой. До этого он 2 месяца бегал за ней, потом 4 месяца они встречались, но он из за своей слабой позиции испытывал сильный дискомфорт. Тоже игнором добился результата. Там правда 12 часов игнора хватило. Она при нем начала переписываться с одногруппником, он сказал что для него такое неприемлемо, она устроила истерику собрала вещи и ушла «навсегда». А он спокойно лег спать. Утром проснулся, увидел что она всю ночь строчила ему, удалила всех парней из своих соцсетей, фотки поудаляла в купальнике и т.д. Приехала в слезах, извинилась. И уже неделю она просто шелковая. Он набухался, валяется на диване противный, а она ему говорит: «Ты такой милый и забавный когда пьяный!»
На компетентность в вопросе отношений я конечно не претендую, но какие то уроки я из своей ситуации извлёк, немного в этой теме прокачался. Понял как это важно для мужчины. Буду и дальше развивать это направление.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Ну исходя из её сообщений и поведения, до кондиции ей ещё далеко. Я для себя три стадии выделил: 1) Ты пидарас, а я Дартаньян! 2)Мы оба пидарасы 3) Ты Дартаньян, а я пидараска.
Если буду уверен что она на третей, то выпущу. Сейчас она явно на второй.
Только когда будут явные желание возобновить отношения с изменениями и действиями))) иначе херня будет
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Поработал бы с экспертом, мозги бы тебе вправили.

Видишь ли в чем дело, даже у нас на форуме есть люди, которые путают понятия "быть мужчиной" и "быть уебком". Им кажется, что надо быть уебком, чтобы всё сложилось. Но к мужчине это никакого отношения не имеет.

К сожалению, многие выбирают второй вариант. Вот и ты туда же погреб...
 

ZIzu

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Поработал бы с экспертом, мозги бы тебе вправили.

Видишь ли в чем дело, даже у нас на форуме есть люди, которые путают понятия "быть мужчиной" и "быть уебком". Им кажется, что надо быть уебком, чтобы всё сложилось. Но к мужчине это никакого отношения не имеет.

К сожалению, многие выбирают второй вариант. Вот и ты туда же погреб...
Так я и не притворяюсь, какой есть. Сам считаю что манипуляции это не есть хорошо, но она мне выбора не оставила. Не хочет по хорошему, хочет пострадать, хочет чтобы я её обыграл в её игру, пусть получает что заслуживает. Мстить не хочу, ревности не испытываю, не злюсь на неё, никого ущерба ей причинить тоже не хочу. Конечно еслиб я вел себя правильно в ходе отношений, она бы не ушла. Я ответственности с себя не снимаю. Но сейчас имею что имею. Вижу твои убеждения отличаются от моих, а я в этом деле, как я уже говорил, не эксперт. К конструктивной критике я открыт, прислушаюсь. Я ж не понимаю что ты вкладываешь в понятия « быть мужчиной» и «быть уёбком». Скажи конкретно, в чем я не прав, в чем ты со мной не согласен?
 

ZIzu

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Вариант конечно вероятен...причем очень...если не выпустит из игнора не в подходящий момент: сам не готов и ревность не погашена и она будет злая как собака мстить...но что радует у автора яйца на месте хотя бы в отличии от некоторых...
Ну собственно так и получилось, в принципе я другого и не ожидал. Позвонила за день раз 20, потом написала: «Перестань игнорировать! Поговори со мной лишь раз!» «Ты так решил меня наказать?» «Хорошо, я тебя забуду» и благополучно ушла в затишье. Переносить это всё было не то что бы очень тяжело, а не так легко как я думал. Было жалко её, думал что мучается. Утром проснулся и вся жалость прошла. Думал откат словлю, как здесь писали. Но вроде хуже не стало, как всё было так и осталось, даже наоборот, каждый её выход на связь, подогревает мою уверенность в принятом решении, и её значимость понемногу снижается.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну собственно так и получилось, в принципе я другого и не ожидал. Позвонила за день раз 20, потом написала: «Перестань игнорировать! Поговори со мной лишь раз!» «Ты так решил меня наказать?» «Хорошо, я тебя забуду» и благополучно ушла в затишье. Переносить это всё было не то что бы очень тяжело, а не так легко как я думал. Было жалко её, думал что мучается. Утром проснулся и вся жалость прошла. Думал откат словлю, как здесь писали. Но вроде хуже не стало, как всё было так и осталось, даже наоборот, каждый её выход на связь, подогревает мою уверенность в принятом решении, и её значимость понемногу снижается.
Василий видимо швыранул её
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Ну собственно так и получилось, в принципе я другого и не ожидал. Позвонила за день раз 20, потом написала: «Перестань игнорировать! Поговори со мной лишь раз!» «Ты так решил меня наказать?» «Хорошо, я тебя забуду» и благополучно ушла в затишье. Переносить это всё было не то что бы очень тяжело, а не так легко как я думал. Было жалко её, думал что мучается. Утром проснулся и вся жалость прошла. Думал откат словлю, как здесь писали. Но вроде хуже не стало, как всё было так и осталось, даже наоборот, каждый её выход на связь, подогревает мою уверенность в принятом решении, и её значимость понемногу снижается.
Держись!!!все хуйня!!! Кроме пчёл ))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: DLX

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я сомневаюсь что автор вдруг приобрёл космическую ценность в глазах бабы, тем более косяков в виде неадеквата много было, думаю её просто больно швыранули и крылья подрезали этим, вот её самооценка в унитаз и слилась, а ресурс её поднятия у автора как раз.Вот она и ломится обратно.Чудес не бывает
 
Сверху