Полный крышеснос - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полный крышеснос

AlexA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
Познакомился с девочкой потом вызвонил договорились встретиться я думаю надо сделать что-то необычное чтобы она запомнила и все собераюсь одеваюсь и тут меня посетила мысль а что если на свидание пойти в домашних тапочках, я так и сделал но навсякий случай кинул туфли в багажник думаю малоли что. Девочка сначала была в полном шоке потом долго смеялась она сказала что к ней на свидание никто так неприходил потом поехали кататься погороду заезжаем на заправку иа дальше как писал Kit (крышеснос для автомобилистов) она была снова в шоке, потом подъехали к магазину и я ее заставил пойти купить мне мороженное она снова в шоке, но это еще не все я ее высодил на студенческой в 2 часа ночи и сказал что метро еще должно ходить а она живет на метро Октяборьская, думаю если потом она еще пойдет на второе свидание она точно моя. Она мне сама позвонила когда добралась до дома сказала что метро уже неработает и она ехала на такси я сделал такой вид (Не может быть оно точно должно работать ты наверно не в тот переход зашла) Она сама говорит давай завтра встретимся погуляем. Я думаю что девочке вообше снесло крышу за эти 2 часа.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
С тапочками супер! ну с заправкой уже известно - неплоха так, но я бы делать не стал. с магазином хорошо развёл. в конце мне кажется перебор, но если она отреагировала хорошо, то ладно. в будущем так не делай. бросать девушки среди ночи за 5 км от дома не экологично, но тут зависит от девочки. если она понтовая сука тупая, то можно, я разрешаю :))) В целом, ты крут Саша. Отписывай всё подробно нам интересно\1
 

chex

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
74
Семейный статус
В поиске
да уж)))
про тапочки кайфно, надеюсь это не те стоптанные тапки, доставшиеся тебе в наследство)))
 

AlexA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
Да нет тапки нормальные гламурные с цветочками но видно что домашние, они почти Б / П по СНГ
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
AlexA,ААААААААААА Саня, нихера ты жжешь)))) Красава уащпе!!! С тапками круто, высадил конечно зря, но раз все прошло гуд то хорошо))))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ждём продолжения истории
 

AlexA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
Сегодня пригласил ее домой она согласилась, стоит ли что нибудь еще придумывать если да то что подскажите!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Сегодня пригласил ее домой она согласилась, стоит ли что нибудь еще придумывать если да то что подскажите!

придумай романтичности немножко, а потом трахни её)
 

AlexA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
Может подскажешь что нибудь интересное?
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
расскажи про крышеснос на автозаправке?)
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Егор Шереметьев,
 

AnnaBorden

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень
Ну ты даёшь.... я бы с ума сошла от такого!!!
 

AlexA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
Она тоже сошла с ума, говорит это свидание на всю жизнь запомниться!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
AlexA, молодец Саня! Своди красоток с ума, не останавливайся на одной ;)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
С тапочками супер!
хз когда читал, думал затейка так себе, не поймет. был приятно удивлен, что все было в карту. хотя наверно это потому что я с ТС не знаком.
 
Сверху