Развод - основная причина - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Никита Гарвин

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Развод - основная причина
Автор: @Никита Даминов
1666bb253738274aae9b70218c09d938.jpg

Разводы происходят по многим факторам и брать во внимание один маркер нет смысла. Перед оглашением одним из партнёров о разводе прошло не мало времени и каждый шаг обоих партнёров привел к заключительному финалу брака, отношений и развалу семьи.

1. Ошибка большинства людей в том, что они считают себя в не системы. Другими словами, они видят, что отношения у их друзей, знакомых рушатся. Происходят измены, неумение ценить труд партнёра и т.д. И человек уверен, что с ним не произойдёт этого. Ведь он/она уже знает, как всё обстоит и сможет в случае назревающих проблем все исправить.

2. К сожалению, такие размышления являются иллюзиями человека. Быть уверенным в том, что со мной ничего такого не произойдет и я всё смогу заметить и изменить, ошибочно. Иллюзия мешает видеть правду. А корона искусно завышает вам вашу уверенность что вы в не статистики разводов. Это приводит к дичайшей аддикции, после к прибеганию услуг психолога, психотерапевта.

3. Статистика есть и от неё человеку никуда не деться. Глупо верить в абстракцию и красивую историю о любви, которая будет длится вечно. Большинство разводов происходят на стадии спада гормонов и недопонимания, когда один партнёр лезет в границы другого и указывает, что стоит делать другому. Это своего рода дрессировка и подстройка партнёра под себя. А стола переговоров у таких людей даже в помине нет.

4. Знания не снимают вероятность распада отношений и брака. Нужно помнить об этом, но и не стоит боятся этого. Проблема брошенных в том, что они сливают свои границы с границами другого человека. Слабый партнёр отдает руль управления своей жизнью другому партнёру. Все эти действия приводят к потери воли и сильной аддикции от другого участника отношений.

5. Большинство, кто начал изучать психологию отношений, находятся в иллюзии самообмана. Человек считает, что теперь, он всё знает. Он сможет купировать манипуляции партнёра, вовремя выйдет из отношений, чтобы не быть в позиции брошенного. Но практика показывает, что как раз – это мышление и приводит к фатальному провалу. Зачастую мужчины остаются в позиции слабого, брошенного. Где женщина на эмоциях творит что попало. Так же есть и женщины, которые терпят жесткий абьюз в свою сторону.

6. Мужчины зачастую не принимают то, что от них отказались. Они надумывают разные истории и пытаются оправдать поступок женщины, что она это сделал не обдуманно. Но вы должны понять, что женщина проста так сразу не уходит. Женщина имеет в себе такое свойство как «накапливать». Женщина могла в разговорах или при очередной ссоре вам сказать что-то важное, но мужчины не слышат языка женщины. Так же есть другая противоположность, где женщина просто использует мужчину как ресурс для себя и при этом она не видит своих действий и ошибок. К сожалению, таким особам приходится сносить их корону с головы, чтобы шире открыть им глаза на события в их жизни.

7. Ошибка большинства мужчин, думать, что он в сильной позиции и от него никогда не уйдут (я же Альфач). Поймите, уходят от богатых, к мене образованным, обеспеченным и не сильно развитыми ресурсами людям. Тут всё зависит от субъективной значимости. Но для возврата партнёра нужно возвращать свою волю себе, развивать свои ресурсы и становится привлекательным для представительниц противоположного пола. Если ваш партнёр вступил в новые отношения после расставания, то это заместительные отношения. Заместительные отношения всегда ломаются. Это утверждает практика и практика проведённых консультации. Там всё держится на первых гормонах, после букетного периода, выходят все минусы замещающего вас человека и у бросившего начинается этап сравнения и контраста. Не нужно далёко ходить чтобы понять, кого выбрал ваш бывший (ая). Новый партнёр вашего любимого человека, является полной противоположностью вас. Причина такого феномена в одном, подсознание вашего партнёра ищет другие качества, те что не схожи с вашими. Как показывает практика женщина после череды провальных отношений, приходи к тому, что тот, кто любил её и действительно вкладывался в отношения и является тем, с кем бы она хотела строить свою жизнь, но когда приходит осознание, зачастую бывает уже поздно.

8. Мужчины часто зациклены на себе и своих потребностях. При таком сценарии женщина будет вкладываться до конца, пока её внутренний ресурс не истощиться. А ваша фигура начнёт искажаться под воздействием ваших неправильных поступков и объективных факторов, которые приводят женщину к сомнению в её выборе. Смещайте фокус с себя на женщину и её потребности, и вы увидите её ответные шаги в вашу сторону.

9. В момент расставания женщина видит, как мужчина начинает бегать за ней. Все просьбы попробовать заново или обещания мужчины измениться встречают холод и отторжение. На данном этапе женщина чувствует ту силу, которой у неё раньше не было. Это и есть тот момент, когда мужчину накрывает парадокс страсти. Это последствия его инфантильности и передачи руля управления своей жизнью женщине. При расставании нужно дистанцироваться, а не добивать свой образ, который исказился из-за ваших поступков или неумении любить самим бросившим. Женщина может сама вырастить к мужчине отторжение по своим причинам.

10. Нужно понимать, есть пригодные для отношения люди, а есть не пригодные, с психологическими травмами. Чтобы выявить дефекты проблемного партнёра достаточно понаблюдать в начале отношений, как ведет себя человек. Можно расспросить по прошлые отношения человека. Узнать у ваших знакомых о прошлых отношениях человека и его похождениях. Не стоит думать, что вы и ваша ситуация в не статистики разводов и расставании. Так же не стоит быть тем, кто всё время учит своего партнера и указывает ему что делать, а что нет. Думаю вы слышали о таких качествах, как "ученик, учитель, спасатель, и детектив".

11. Стоит выбирать осознано партнёра и не игнорировать ремарки непригодности человека для отношений. Если у вашего партнёра есть желание изменить себя и наладить отношения для построения долгосрочных перспектив, то у вас есть возможность изменить и построить действительно крепкую семью. Для этого нужен труд и желание обоих партнёров развиваться.

12. Про момент связаны с детьми, я решил не писать, так как большинство и так понимают, что творят недобросовестные женщины при разводах и расставании.
На эту тему есть много статье от экспертов форума. Можете их прочитать для себя.

Благодарю за чтение статьи. Всех Благ.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху