Бывшая девушка, безопасность - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая девушка, безопасность

Makeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Ваш возраст
27
Возраст Вашего партнёра
26
Цель обращения
Вернуть или разобраться
Всем привет!
Моя ситуация :
Встречались с девушкой ровно 3 года.
Имели общие планы о совместном будущем.
По началу было все идеально, восторг с её стороны, безумная любовь знакомство с родителями и все такое.
Вошли в отношения оба без якорей по прошлому и так далее, начали жить вместе после 5 месяцев встречаеий , снимали жильё, имели хорошо оплачиваемаю работу и жили вместе душа в душу, изначально начал проваливать по чуть чуть баланс значимости и опустился ниже плинтуса.
Пунктом всех бед я считаю момент когда не сумел правильно утилизировать первое моё сравнение с бывшим не в мою пользу, я психанул , собрал вещи и ушёл, но по ппроществию недели сам вернулся, и это много раз повторялось.
В общем все шло по одинаковому сценарию - она оскорбляет, злится или сравнивает - я не отвечаю, не знаю как уладить конфликт, пропускаю-терплю, потом срываюсь на неё. (понимаю что у меня проблемы с самооценкой и своими личными границами)
После срывов мне внушали что я хуже чем другие, не нормальный агрессивный, абюзер и так далее.
Я далеко не идеален, не лучшый в мире, не красавчик и не харизматичный, но я не понимаю почему при каждом конфликте мне всегда твердят что я не такой как надо и при этом бд оставалась со мной...
В каждом нашем конфликте девушка считает что я виноват, не идёт на примерение и если я не делаю первые шаги то могли жить как соседи целыми днями не приблежаясь друг к другу.
Для меня эти отношения важны и я ими дорожу, потому что :
Я с ней чувствую комфорт, ласку, любовь и вижу свое будущее рядом с ней, когда у нас периоды без конфликтов, я чувствую себя в раю.
Частый темп конфликтов повлиял на нас сильно, я потерял можно сказать работу, уверенность в себе.
Год назад она бросила свою работу, по моему совету - потому что ей было трудно и уставала сильно , и получается что год мы жили на мои деньги, пока бд искала новую работу и при этом обвиняя меня что потеряла хорошую работу, всегда твердила что хочет уехать в Европу и там обустроится вместе, я получается что всегда останавливал этот ход её мыслей и хотел у себя в стране развить свое дело.
Настал очень сложный период для нас и мы начали жить у моего отца, через 2 месяца вышел из постоянного стресса насчёт финансов и по чуть чуть начал зарабатывать. Всё это время у неё перепады настроения и то поддерживает меня во всем то твердил что я ничего не добьюсь и надо уходить жить и работать за границей, +много недовольство с её стороны что я не достаточно усилий прикладываю для наших отношениях, и упрёки что надо жить самим а не с родителем (я того же мнения, я соглашался, и всегда пытался ей объяснить что это не надолго)
Кроме основной работу я занимаюсь и своим хобби которая кроме удовольствия приносит доход.
Всё это время бд пыталась найти работу и занималась бытом, не раз говорила что она не хочет целыми днями сидеть дома и деградировать, я это понимал, мне было её жаль.
Я почти что пропадал на весь день и так неделями, приходил убитым после работы а бд хотела внимание и чувствовать себя любимой, я старался на праздники всегда её радовать а она в ответ покупала мне подарки и ухаживал за мной.
Месяц назад я был в пути на работу и получил от неё смс что надо купить по дому, я ответил что я далеко и приеду вечером, она ответила : как всегда.
Я ей написал что люблю, она промолчала и после пол часа написала длинное сообщения что я никто, что она не видит со мной будущего и что я ей уже не интересен, что она не видит во мне мужчину и не уважает.
Я не ответил, перечитывал её сообщение и чувствовал себя плохо, я не хотел дальше развивать конфликт. Я пошёл дальше работать и решил отдалится, провели так неделю при полном молчании и жили по разным комнатам, в один день она собрала вещи и попросила её отвезти к маме, я молча вызвал ей такси, и она уехала,
При прощании обняв меня, я на последок написал ей сообщение что бы она написала как доедет - она отписал и все.
Прошёл уже месяц, я ничего ей не пишу и она мне.
За это время узнал что она уехала, нашла работу за границей. Узнал я это потому как зашёл в вибер и увидел её новое фото там.
Я всегда боялся что с ней что нибудь случится, и это ощущение тревожности меня не покидает весь этот месяц. Я иногда захожу в соц. Сети в вижу что она бывает онлаин и это меня успокаивает, но я не могу напримую её спросить как она и что с ней, потому как в прошлом при разрыве на время чувствовал ту же тревожности за неё, и когда делал шаг ей на встречу она говорила что я как собачка, всегда возвращаюсь назад.
Я не знаю что делать дальше.
Я понимаю что мне надо над многим работать сейчас, особенно над своим внутреннем состоянием, но я хочу стать полноценным и вернуть её, разобраться в себе и идти дальше, желательно вместе.
В последнее время говорила что она потеряла рядом со мной все что имела и ей со мной плохо, что я не уделяю ей времени и она не чувствует со мной радости жизни.
За этот месяц я по чуть чуть привожу себя в порядок, занимаюсь спортом и начал получать стабильно деньги, прикупил одежду, привёл в общем себя в порядок, но не понимаю как быть дальше...
Поэтому и обратился на форум
Заране спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Makeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Извиняюсь за грамматические ошибки, русский не мой родной язык
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
390
Пол
Мужской
Откуда ты ?
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
390
Пол
Мужской
Не хочу отвечать на данный вопрос, возможно?
Не очень понятно почему скрываешь , не суть .
В твоей ситуации я не очень вижу вариантов для какие-то действий по отношению к ней , она уехал в другую страну , она сказала что не хочет с тобой быть , почему бы тебе не забить на неё и заняться собой , потихоньку знакомится с другими девушками , я у верен что ты найдёшь вариант и получше
 

Makeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Не очень понятно почему скрываешь , не суть .
В твоей ситуации я не очень вижу вариантов для какие-то действий по отношению к ней , она уехал в другую страну , она сказала что не хочет с тобой быть , почему бы тебе не забить на неё и заняться собой , потихоньку знакомится с другими девушками , я у верен что ты найдёшь вариант и получше
Дружище, я написал сюда что бы разобраться, услышать мнение со стороны холодным взглядом парней что имеют опыт по более моего .
Я знаю почему не складывалось в моих отношениях но не знаю что предпринять дальше.
Я сам виноват что со мной обращались так, что завалил бз, любил сильно на многое закрывал глаза, но я не знаю как действовать дальше.
Девушка хорошая, умная, привлекательная, но рядом со мной она стала такой (я так думаю) хочу все это исправить, вернуть и идти вместе с ней дальше, но для этого я должен поменять почти все в себе в плане взаимоотношений .
На меня обращают внимание другие девушки, я одеваюсь хорошо, +-привлекателен, до неё были девушки, но мне тогда отношения не очень нужны были. Встретив её, мне захотелось нормальных отношений, но в связи с неимением опыта, провалил всю значимость и потерял хорошую девушку.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
За это время узнал что она уехала, нашла работу за границей.
А как ты её собрался возвращать? Если она свалила.
В последнее время говорила что она потеряла рядом со мной все что имела и ей со мной плохо, что я не уделяю ей времени и она не чувствует со мной радости жизни.
Завиноватила. Не слушай то, что говорят девушки.
Я всегда боялся что с ней что нибудь случится, и это ощущение тревожности меня не покидает весь этот месяц. Я иногда захожу в соц. Сети в вижу что она бывает онлаин и это меня успокаивает
А это уже долбоебизм. Т.е зависимость. А на зависимости от человека далеко не заедешь. Пока не прекратишь за ней полностью следить, то так и будет тебя накрывать.
Сообщение автоматически объединено:

Девушка хорошая, умная, привлекательная, но рядом со мной она стала такой (я так думаю) хочу все это исправить, вернуть и идти вместе с ней дальше, но для этого я должен поменять почти все в себе в плане взаимоотношений .
Т.е ты считаешь, что она одна на миллион?
Спустись на землю.
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
390
Пол
Мужской
Дружище, я написал сюда что бы разобраться, услышать мнение со стороны холодным взглядом парней что имеют опыт по более моего .
Я знаю почему не складывалось в моих отношениях но не знаю что предпринять дальше.
Я сам виноват что со мной обращались так, что завалил бз, любил сильно на многое закрывал глаза, но я не знаю как действовать дальше.
Девушка хорошая, умная, привлекательная, но рядом со мной она стала такой (я так думаю) хочу все это исправить, вернуть и идти вместе с ней дальше, но для этого я должен поменять почти все в себе в плане взаимоотношений .
На меня обращают внимание другие девушки, я одеваюсь хорошо, +-привлекателен, до неё были девушки, но мне тогда отношения не очень нужны были. Встретив её, мне захотелось нормальных отношений, но в связи с неимением опыта, провалил всю значимость и потерял хорошую девушку.
А какой совет ты хочешь тут услышать ? Ты думаешь что тут кто-то знает древний секрет по возврату бывших женщин с тобой поделятся и дело в шляпе? Никто тебе не вернёт девушку , ты можешь в данный момент лишь разорвать полностью с ней контакт и заняться собой , есть конечно вариант постоянно писать ей и находится в режиме ожидания , может через 10 лет от неимения лучшего варианта она и будет с тобой , если тебя устраивает такой вариант .
Пойми если она уже сказала что не любит тебя , что не хочет с тобой быть , в данной ситуации ты можешь только отстраниться
 

Makeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
А как ты её собрался возвращать? Если она свалила.

Завиноватила. Не слушай то, что говорят девушки.

А это уже долбоебизм. Т.е зависимость. А на зависимости от человека далеко не заедешь. Пока не прекратишь за ней полностью следить, то так и будет тебя накрывать.
Сообщение автоматически объединено:


Т.е ты считаешь, что она одна на миллион?
Конечно же не считаю её одну на милион.
Как вернуть не знаю... Ну у неё тоже ко мне есть большая привазаность. И думаю в будущем может сама проявлять инициативу на сближения.
А до того момента, я работаю над собой.
Сообщение автоматически объединено:

А какой совет ты хочешь тут услышать ? Ты думаешь что тут кто-то знает древний секрет по возврату бывших женщин с тобой поделятся и дело в шляпе? Никто тебе не вернёт девушку , ты можешь в данный момент лишь разорвать полностью с ней контакт и заняться собой , есть конечно вариант постоянно писать ей и находится в режиме ожидания , может через 10 лет от неимения лучшего варианта она и будет с тобой , если тебя устраивает такой вариант .
Пойми если она уже сказала что не любит тебя , что не хочет с тобой быть , в данной ситуации ты можешь только отстраниться
Я волшебных пилюль не ожидаю, я просто не знаю как побороть в себе тревожность за другого человека и как перестать все время думать о бд.
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
390
Пол
Мужской
Конечно же не считаю её одну на милион.
Как вернуть не знаю... Ну у неё тоже ко мне есть большая привазаность. И думаю в будущем может сама проявлять инициативу на сближения.
А до того момента, я работаю над собой.
Сообщение автоматически объединено:


Я волшебных пилюль не ожидаю, я просто не знаю как побороть в себе тревожность за другого человека и как перестать все время думать о бд.
Во первых , все вещи которые связаны с ней , передай родителям или выброси , удали все фотографии, не мониторю соцсети, не пиши ей , можешь прочитать книгу парадокс страсти , в своё время данная книга помогла мне разобраться в разных моментах
 

Makeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Во первых , все вещи которые связаны с ней , передай родителям или выброси , удали все фотографии, не мониторю соцсети, не пиши ей , можешь прочитать книгу парадокс страсти , в своё время данная книга помогла мне разобраться в разных моментах
За книгу спасибо, по остальным пунктам все сделано!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Пунктом всех бед я считаю момент когда не сумел правильно утилизировать первое моё сравнение с бывшим не в мою пользу,
Первый звоночек. Либо она все еще не отошла от прошлых отношений, есть чувства к бывшему, либо ты в отношениях много чем её не устраивал и она разочаровывалась в тебе.
я психанул , собрал вещи и ушёл, но по ппроществию недели сам вернулся, и это много раз повторялось.
Истерики тут точно не помогут восстановить отношения.
В каждом нашем конфликте девушка считает что я виноват, не идёт на примерение и если я не делаю первые шаги то могли жить как соседи целыми днями не приблежаясь друг к другу.
Тут смотря кто еще виноват и по каким причинам происходит конфликт....
Всё это время у неё перепады настроения и то поддерживает меня во всем то твердил что я ничего не добьюсь и надо уходить жить и работать за границей, +много недовольство с её стороны что я не достаточно усилий прикладываю для наших отношениях, и
Как мне кажется в отношениях вы мало общались между собой, у вас как будто идет непонимание друг друга.
К тому же видно что ценность твоя была низка, раз на позволяла себе приунижать тебя.
Это нужно пресекать, можно даже жестким способом просто показать ей пальцем на дверь.
Я всегда боялся что с ней что нибудь случится, и это ощущение тревожности меня не покидает весь этот месяц. Я иногда захожу в соц. Сети в вижу что она бывает онлаин и это меня успокаивает, но я не могу напримую её спросить как она и что с ней, потому как в прошлом при разрыве на время чувствовал ту же тревожности за неё, и когда делал шаг ей на встречу она говорила что я как собачка, всегда возвращаюсь назад.
Я не знаю что делать дальше.
Я понимаю что мне надо над многим работать сейчас, особенно над своим внутреннем состоянием, но я хочу стать полноценным и вернуть её, разобраться в себе и идти дальше, желательно вместе.
В последнее время говорила что она потеряла рядом со мной все что имела и ей со мной плохо, что я не уделяю ей времени и она не чувствует со мной радости жизни.
За этот месяц я по чуть чуть привожу себя в порядок, занимаюсь спортом и начал получать стабильно деньги, прикупил одежду, привёл в общем себя в порядок, но не понимаю как быть дальше...
Девушка по характеру оказалась сильнее тебя, ту её попросту не вывез + в отношениях были частые скандалы и истерики с твоей стороны. Всё это и повлияло на её отношение к тебе.

В теории вернуть её можно, да и на практике тоже, но вопрос в другом, на долго ли её удержишь рядом с собой с таким характером...
Хочешь вернуть? Меняйся кардинально, по характеру нужно стать сильнее чем она, не бояться её терять и научиться ставить её на месте, при этом не скандалить в отношениях, а ссоры которые появляются - утилизировать.

Вопросы?
 
Последнее редактирование:

Makeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:


Первый звоночек. Либо она все еще не отошла от прошлых отношений, есть чувства к бывшему, либо ты в отношениях много чем её не устраивал и она разочаровывалась в тебе.

Истерики тут точно не помогут восстановить отношения.

Тут смотря кто еще виноват и по каким причинам происходит конфликт....

Как мне кажется в отношениях вы мало общались между собой, у вас как будто идет непонимание друг друга.
К тому же видно что ценность твоя была низка, раз на позволяла себе приунижать тебя.
Это нужно пресекать, можно даже жестким способом просто показать ей пальцем на дверь.

Девушка по характеру оказалась сильнее тебя, ту её попросту не вывез + в отношениях были частые скандалы и истерики с твоей стороны. Всё это и повлияло на её отношение к тебе.

В теории вернуть её можно, да и на практике тоже, но вопрос в другом, на долго ли её удержишь рядом с собой с таким характером...
Хочешь вернуть? Меняйся кардинально, по характеру нужно стать сильнее чем она, не бояться её терять и научиться ставить её на месте, при этом не скандалить в отношениях, а ссоры которые появляются - утилизировать.

Вопросы?
Насчёт истерить, дело в том что всегда пытался объяснить и разьязнать логично все, но меня то ли не хотели слышать то ли не придавали этому значения в связи с моей низкой значимостью.
Разговаривали и пытались всегда решать проблемы, но девушка всегда хотела делать по своему, я оставался при своём мнении по этому и появлялись новые конфликты.
Разговоров было очень много и считаю что в конце мы оба от них устали.
Да и как можно договорится с человеком когда тебе утверждают что не любят и полюбому сделает все по своему.
Сообщение автоматически объединено:

На характер не жалуюсь в мужских компаниях веду себя уверенно, могу отстаивать свои интересы.
А в отношениях, я не понимаю как себя вести. Пробовал многое, и объяснять логически, и молча делать все как считаю по своему, но от этого результата нет.
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Друг, была у меня и такая история. Девушка разорвала все отношения и уехала в Ереван. Грустил, страдал, но продолжил жить дальше. Через 5 лет она вернулась, сама вышла на связь, попросила встречи. Посидели в ресторане, я красочно ей рассказал о себе, о том, как поменялась жизнь, она рассказала о своей. Как ей сложно было, как ее ломало и она старалась отключиться не писать в ответ и другие бла-бла. После чего она выдела, давай сегодня переночуем вместе, я в этом городе как чужая. На что я встал из-за стола, поблагодарил за компанию, кинул деньги в счёт и сказал извини, дома в кровати меня ждёт девушка которую я не промеряю на человека, меня предавшего. Гештальд закрыл, как и историю. Прошло 10 лет она поздравляет меня с праздниками. В одностороннем порядке)
Все можно вернуть, спустя года особенно. Но нужно ли будет это тебе новому.
 

Makeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Она никогда не давала мне повода ревновать, я ей однажды сказал что если изменит пути назад нет.
Я не буду готов её принять обратно после кого то.
Да и искать в скором времени кого то точно не будет, я знаю о чем говорю. Но и первые шаги наверно делать не будет,
Она сделала однажды написав мне в начале при ссоре, но тогда моя значимость была запредельно для неё.
Спасибо всем за ответы в теме.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
объяснить и разьязнать логично все, но меня то ли не хотели слышать то ли не придавали этому значения в связи с моей низкой значимостью.
Не придавали значения.
Разговаривали и пытались всегда решать проблемы, но девушка всегда хотела делать по своему, я оставался при своём мнении по этому и появлялись новые конфликты.
О чем я и говори, по характеру она сильнее тебя.
На характер не жалуюсь в мужских компаниях веду себя уверенно, могу отстаивать свои интересы.
А вот девушку вывести не смог..
А в отношениях, я не понимаю как себя вести. Пробовал многое, и объяснять логически, и молча делать все как считаю по своему, но от этого результата нет.
Нужно мощная работа над собой.
Напиши мне на ( ) пообщаемся по твоей ситуации скажу что тут можно сделать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пунктом всех бед я считаю момент когда не сумел правильно утилизировать первое моё сравнение с бывшим не в мою пользу
Сравнение тебя с другими людьми - это неприемлемая вещь, и ее прощать нельзя.
Как ты, блин, будешь утилизировать - когда девушка говорит тебе: "а вот мой бывший полностью содержал меня" или "а вот мой бывший в постели всегда доводил меня до оргазма"?
Девушка хорошая, умная, привлекательная, но рядом со мной она стала такой (я так думаю) хочу все это исправить
Исправить?
Ты полагаешь, что можно полностью изменить себя и в глазах девушки превратиться из жалкого терпилы, которого можно оскорблять, в альфа-самца, перед которым она будет бояться даже пикнуть?
Я всегда боялся что с ней что нибудь случится
Ой, блин - у меня после расставания с БД первое время тоже такое состояние было :ScratchOneSHead:
Мне казалось, что она - маленькая девочка посреди большого жестокого мира, перед которым она совершенно беззащитна.
Братан, я тебя уверяю: тут надо плюнуть и растереть.
Твоя БД не пропадет, и всё у нее будет зашибись.
И она даже догадываться не будет, как ты переживал из-за нее...
Да и искать в скором времени кого то точно не будет, я знаю о чем говорю
Мне прям интересно стало: на чем основана твоя уверенность?
Только ради всех богов - не надо приводить аргументы типа: "я ее хорошо знаю - она не такая, чтобы прыгать из одних отношений в другие".
 

Makeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Всем привет!
Обновление :
Без пингов... Ничего нового
Занялся нормально спортом, сменил причёску, приоделся.
Скоро уезжаю в другую страну ЕС работать.
От сильного беспокойства купил себе успокоительные - тревожность уходит.
Познакомился с девушкой, провели пару часов вместе, общение на вышем уровне, но меня ломало и отвел её тактично домой - сама поцеловала, кинестетила, сама после писала что надеяться еще увидеть меня - но я её слил.
Зарегался на сайте знакомств - для общения, обратная связь хорошая, но пока что не в ресурсе. Удалил профиль.
Мысли всегда есть но я с этим борюсь, занимаясь другими делами.
Еще интересный момент...
Мне написал её младший брат, (через месяц и 10 дней после разрыва) пообщались с ним на позитиве , мы это часто делали раньше, но чувствовал в вопросах другого плана любопытство присутствует и это наверняка исходит от её мамы.
Это что то может значить или нет?
Заранее спасибо всем кто отвечает тут)
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
390
Пол
Мужской
Всем привет!
Обновление :
Без пингов... Ничего нового
Занялся нормально спортом, сменил причёску, приоделся.
Скоро уезжаю в другую страну ЕС работать.
От сильного беспокойства купил себе успокоительные - тревожность уходит.
Познакомился с девушкой, провели пару часов вместе, общение на вышем уровне, но меня ломало и отвел её тактично домой - сама поцеловала, кинестетила, сама после писала что надеяться еще увидеть меня - но я её слил.
Зарегался на сайте знакомств - для общения, обратная связь хорошая, но пока что не в ресурсе. Удалил профиль.
Мысли всегда есть но я с этим борюсь, занимаясь другими делами.
Еще интересный момент...
Мне написал её младший брат, (через месяц и 10 дней после разрыва) пообщались с ним на позитиве , мы это часто делали раньше, но чувствовал в вопросах другого плана любопытство присутствует и это наверняка исходит от её мамы.
Это что то может значить или нет?
Заранее спасибо всем кто отвечает тут)
На самом деле тебя не должно напрягать что там пытался малый выяснить , отвечай сухо и лаконично , ты должен сейчас сконцентрироваться на себе а не на них , не жди пингов , знакомься с телками , еби их , а бывшая если даже вдруг объявится , по факту уже будешь думать что с ней делать , но не жди этого , этого может и не случится , это не игра , это жизнь
 

Makeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
На самом деле тебя не должно напрягать что там пытался малый выяснить , отвечай сухо и лаконично , ты должен сейчас сконцентрироваться на себе а не на них , не жди пингов , знакомься с телками , еби их , а бывшая если даже вдруг объявится , по факту уже будешь думать что с ней делать , но не жди этого , этого может и не случится , это не игра , это жизнь
Спасибо за ответ друг) !
Сейчас с пробежки вернулся)
Мое состояние по немногу стабилизируется, стал более спокойнее ко всему относится.
Надо бросить привычку мониторить одну её страничку. Станет еще лучше)))
С другими девушками не хочется начинать пока - понимаю откуда все это тянется и по немногу выхожу.
Стал более уверенее в себе, ловлю взгяды девушек, они чувствуют твое состояние)). Приятно но не более.
Есть такое ощущение что стоит какой то блок на новые знакомства и общение, надо работать с возражениями.
В принципе, считаю что на правельном ом пути )
 

Nogood

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Есть такое ощущение что стоит какой то блок на новые знакомства и общение, надо работать с возражениями.
Просто будь приветлив со всеми. Улыбайся продавщицам.
Начинай день с 20 приветов. Т.е. идешь по улице и говори девушкам привет, просто так. Увидишь, что они буду улыбаться тебе)
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Простой способ работы с образами в голове, объясню топорно, без механизмов, просто делай и это работает.
Вспомнил ее имя - прям в голове образно скомкал его и сжёг, вспомнил хороший момент - представил его, как фотографию обесцветил на ней все до состояния белого листа и сжёг, и так повторяешь со всем, что в голове всплывает, чувствуешь в груди «типа любов» представил, как вырываешь этот кусок мяса с болью и выкидываешь в корзину мусорную стоящую рядом. 2-3 дня такой практики. И забудешь через неделю, как ее звали.
 

Nogood

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
У меня знакомый один, залип на проститутку. Ну вот сработали так гормоны. Причём он все понимал, но залип.
отпустило после того, как они с приятелем оттрахали ее вдвоём.
поэтому да, надо снижать ее значимость. Любыми способами
 
Сверху