Расстался с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
454
Пол
Мужской

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Эта ветка уже стала развлекательной, что в Черногории жоп нету, кроме другана?
давай фотки !!
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
С рыжей соской из Украины вчера в отеле познакомился , ну такая себе , жопа не мой стандарт и пиздит много
 

Вложения

  • F0268B7F-25B1-41C4-BF9C-45943EB21AEA.jpeg
    F0268B7F-25B1-41C4-BF9C-45943EB21AEA.jpeg
    126,5 KB · Просмотры: 177

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Вот и столкнулись мнения.
1. Обывателей
2. Экспертов

Как человек проживший 10 лет в браке и закончивший его сам с погодкой, начиная со съемной квартиры закончив построением успешного бизнеса совместно. Характеризую себя, как человека умеющего строить длительные отношения, с перспективой, повышением значимости, самосовершенствованием, досуговый частью и тд.

столкнулся я с тем, что повышая свой уровень, на тебя повышается спрос в геометрической прогрессии у девушек и в итоге мне стало скучно и я захотел молодого мяса, в итоге отношения закончил.


Но во всех долгих отношениях была:
- ревность
- мое мнение и приоритеты на первом месте
- высокая значимость
- ни каких партнёрских отношений
- ни каких уступок
- ругань с провокацией с моей стороны

такие отношения называют, как сейчас модным словом абюзивными?
Когда мужик несёт ответственность и всегда прав, прям по Вердикту.
А потом я слушаю и читаю местных экспертов и что вижу, всю жизнь я жил не правильно. Был реактивным. Поведения человека которого бросят.

отрабатываю новые модели поведения навязанные этим форумом и просто делюсь своими умозаключениями.

что касается дам форума: которые высказались выше. Раньше я бы вам сказал, рот закрыли и не скулим. Сейчас я скажу, спасибо за ваше мнение, я его услышал и принял к сведению, хоть оно мне не интересно. Как то так. Я бы не назвал это апатией. Просто применяю новый формат и смотрю подходит он мне или нет. Как формат Вердикта в плане построения отношений с годными женщинами, я проверил он работает, с псевдо годными не работает. Может формат местных экспертов будет работать, обкатываю программу.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Раньше я бы вам сказал, рот закрыли и не скулим. Сейчас я скажу, спасибо за ваше мнение, я его услышал и принял к сведению, хоть оно мне не интересно.
Ой, это же и мне тоже!?:Biggrin:
Долгие, горячие, словесные дуэли на этом форуме, у меня были только с одним МЧ. Планирую так и оставить!
Поэтому выдохнула и отпустила.:Blum1:
Но... Надо отдать должное. Завел!:Biggrin:
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Ой, это же и мне тоже!?:Biggrin:
Долгие, горячие, словесные дуэли на этом форуме, у меня были только с одним МЧ. Планирую так и оставить!
Поэтому выдохнула и отпустила.:Blum1:
Но... Надо отдать должное. Завел!:Biggrin:
Опять ты тут следишь. Иди на кухню , борщеварка ;)
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
Хочу поблагодарить ребят которые давали реально дельные , эффективные советы , побывав в отпуске осознал что я постоянно куда-то спешу , спешу доказать себе что я альфа , спешу доказать БД что я такой востребованный и неповторимый, решил взять паузу с девушками , что касается воздержания очень классная тема , рекомендую.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
осознал что я постоянно куда-то спешу , спешу доказать себе что я альфа , спешу доказать БД что я такой востребованный и неповторимый, решил взять паузу с девушками , что касается воздержания очень классная тема
Если это и правда так, то молодец. Но смотри не сорвись)
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
Только что вызвала себе такси и уехала , хорошо сосет , но в сексе не совсем совместимость , может потому что у неё татуировок и она тёмненькая , не знаю даже , но всасывала не плохо , сказала что ей нравится когда ее за волосы таскают и бьют , а я типа так не сделал , ебанутая пиздец , ну его нахуй
 

Вложения

  • 48274BFD-EE87-4147-960A-14B17FA87ED9.jpeg
    48274BFD-EE87-4147-960A-14B17FA87ED9.jpeg
    307 KB · Просмотры: 139

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
Только что вызвала себе такси и уехала , хорошо сосет , но в сексе не совсем совместимость , может потому что у неё татуировок и она тёмненькая , не знаю даже , но всасывала не плохо , сказала что ей нравится когда ее за волосы таскают и бьют , а я типа так не сделал , ебанутая пиздец , ну его нахуй
Я ебал ты сумасшедший , недавно говорил про воздержание и тут такое выпиливаешь , просто псих
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
Расскажу предысторию, познакомился с ней на тиндере , вчера увиделись в первый раз , погуляли немного , потом ко мне , выпили шампанского, потом постель , у меня не вставал на неё , потом она присосалась и все случилось , сосала очень искусно , прям присосалась тварь , после секса мне говорит что я ее недостаточно за волосы таскал не сжимал чтобы синяки остались и не бил ее , она в натуре поехавшая мразь
 
Последнее редактирование:

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
Расскажу предысторию, познакомился с ней на тиндере , вчера увиделись в первый раз , погуляли немного , потом ко мне , выпили шампанского, потом постель , у меня не вставал на неё , потом она присосалась и все случилось , сосала очень искусно , прям присосалась тварь , после секса мне говорит что я ее недостаточно за волосы таскал не сжимал чтобы синяки остались и не бил ее , она в натуре поехавшая мразь
Я очень опасаюсь , но мне кажется у тебя реальные проблемы с головой , братик ты бы сходил к специалисту так чисто на консультацию для начала .
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
очень опасаюсь , но мне кажется у тебя реальные проблемы с головой
Да это сходу видно было. Мы и диагноз поставили: нарциссизм/прл. Только это не считается болезнью (поэтому и не лечится), а только обычное расстройство личности, где можно лишь держать себя в равновесии 🤷
 

Donald Duck

Новичок
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
27
Пол
Мужской
А кстати тут 50/50 , далеко не все способны за такой период времени забыть бывшую , да и ещё так отжигает , красавчик- главное вовремя остановится
Если человек быстро забывает бывшую, значит у него к ней и чувств особо не было. Автор ведь писал, что с БД ему было хорошо трахаться. Чюйств то не было. Да и он сам походу парень очень поверхностный, кроме пельменных утех ничего ему сейчас и не надо.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если человек быстро забывает бывшую, значит у него к ней и чувств особо не было. Автор ведь писал, что с БД ему было хорошо трахаться. Чюйств то не было. Да и он сам походу парень очень поверхностный, кроме пельменных утех ничего ему сейчас и не надо.
А нужно было как Хатико? Ждать и помереть от чувств?
Что за аленья прошивка у тебя в голове, Дональд?
 

Donald Duck

Новичок
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
27
Пол
Мужской
Для семейной жизни неподходящий формат , если построение семьи тебя не интересует , то да , такой вариант довольно привлекателен, никакой психологической нагрузки и зависимости.
Но все равно выглядит печально и драматично, я вот призадумалась и даже немного взгрустнула после твоего текста.
Да текст грустный. И далеко не каждый человек так сможет и/или захочет. Но с точки зрения психологического благополучия такой вариант оптимален. Ведь все и правда конечно - мы расстаемся, с нами расстаются. Это каждый раз нервотрепка (ну почти каждый раз). А по такой философии - все ровно и гладко, никаких душевных терзаний. Но вот только без чувтсв. А без них не то, пресно, скучно и даже одиноко в отношениях. Любовь только делает нашу жизнь полной и настоящей.
 

Donald Duck

Новичок
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
27
Пол
Мужской
Что значит реактивное поведение ?

В итоге: ты берёшь барышню за руку, как ребёнка, рисуешь перспективу, даёшь положительные эмоции и убираешь все отрицательные.
Ну нормально же, просто при этом ещё не надо быть скучным и занудным ))

Любят кого то не потому что эмоции дает или не дает, не потому что скучный или нет, а Х.З. почему. И когда есть чувства в паре - все норм будет. Только так. А если "чувства" основаны только на шикарном сексе или на выстрелах эмоций - это временно скорее всего.
 

Donald Duck

Новичок
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
27
Пол
Мужской
А нужно было как Хатико? Ждать и помереть от чувств?
Что за аленья прошивка у тебя в голове, Дональд?
Ты в крайность кинулся. Я немного не то имел ввиду. И уж не говорил о том что бы страдать месяцами. Я о том, что чувство утраты близкого человека не пройдет очень быстро. Если он был действительно был близок, а не просто как у автора сосала зачетно.
 
Сверху