Расстался с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
Если двигаться по книге автора и создателя этого форума, то писать надо.
Если двигаться по моим умозаключениям, то лучше так, чтобы новую девушку прятать от старой, а старую от новой ? ибо и там и там все развивается.
Я в своей жизни ни разу не игнорил, по этому, как это сидеть и ждать я не знаю, в 95% случаев перед уходом бывшей у меня уже была новая. Только с последней так как она уходила путано и экологично, я 2 месяца чего-то ждал. А теперь прячу их друг от друга.
Это дело собственного самоуважения в первую очередь , если ты в отношениях жестко не касячил , проявлял внимание , вкладывался эмоционально и не только , а тебе потом говорят " Мне нужна пауза - побыть одной - разобраться в себе " , перевожу с женского на русский - иди накуй ты мне не нужен если вдруг у меня с Васяном обломается я тебя обратно может быть потяну !
Вот и все , а уже каждый сам выбирает , писать ему первым , узнавать какой там у нее кекс с Васей , хорошо он ли ее порит , это дело каждого
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
“Если тебе есть что мне сообщить , можем встретится , я готов тебя выслушать.”
Т.е ты думал, что тебе баба ответит на это хоть что-то? При этом она тебя морозит, а ты думал, что она что-то ответит?) Наивный)
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
Т.е ты думал, что тебе баба ответит на это хоть что-то? При этом она тебя морозит, а ты думал, что она что-то ответит?) Наивный)
Так она ему ответила , перевожу ее ответ на русский " я сейчас очень хорошо ебусь с Васей , и мне очень хорошо, отвали , и да найди уже себе бабу "
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Так она ему ответила , перевожу ее ответ на русский " я сейчас очень хорошо ебусь с Васей , и мне очень хорошо, отвали , и да найди уже себе бабу "
Я имел ввиду то, что автор ждал совсем не такой ответ.
Если баба захочет поговорить, то она сама напишет и предложит. А так, то слив этим вопросом был.
Ну теперь хоть знает, что нехер тратить время на подобные вопросы и на неё тоже.
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
Я имел ввиду то, что автор ждал совсем не такой ответ.
Если баба захочет поговорить, то она сама напишет и предложит. А так, то слив этим вопросом был.
Ну теперь хоть знает, что нехер тратить время на подобные вопросы и на неё тоже.
Я осознаю что слил сейчас свой игнор , глупо было ожидать другого ответа , ну хотя бы сейчас нужно собраться с мыслями и идти дальше , по крайней мере уже убедился что нахрен я ей не нужен
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Я осознаю что слил сейчас свой игнор , глупо было ожидать другого ответа , ну хотя бы сейчас нужно собраться с мыслями и идти дальше , по крайней мере уже убедился что нахрен я ей не нужен
Да блин… не дело в нужен ты ей иди не нужен))) ты ей не нужен так как ею рядом нет уже… она ушла… также как и у меня… я сам не без греха чтобы уж не складывалось впечатление что я тут д’Артаньян)))
Дело в том что ты стратегию если выбрал то ей и следовать надо было: если игнор то до последнего, если новое влюбление то хули ты вышел из паузы в позе сутулого??? И ещё и не изменился нихрена…
Только это стратегия и у них есть замысел: игнор производит инверсию доминирования (если все правильно) но это игра ва банк, а новое влюбление это заход хотя бы с нейтральной позиции но не сутулым… после изменений втнутренних и потом повышение своей значимости и ценности как субъективной так и объективной…
Не читаете в общем нихера!!! А если и читаете то ни хера не разбираете или читаете как художественную литературу… и оцениваете как вам удобно…
 

вадимсургут

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девушка, которая позволяет себе "непродолжительные отношения" морально разложена.
Мы все животные. В той или иной мере.
Попробовав вкус крови, тяжело остановиться.
Что есть отношения? Верность, преданность, вложения, и рутина. Да, да, да, банальная рутина. Быт. От них не уйти. Готовить есть, убирать квартиру, гладить, ухаживать за тобой если ты боле, выгребать дерьмо ребенка, когда он родится.
И это, как правило, на фоне уже улетучившегося гормонального угара по партнеру.
А что в альтернативе?
Внимание разных мужчин. Отсутствие обязанностей. Только получение удовольствия от жизни. И вроде можно даже бытовуху вести какую-то с мужиком. Мелкую, не особо напряжную. А потом разбегаться. И это стиль жизни. Чтоб она там не пела про детей и семью, которую она якобы желает.
Не получишь ты в семье тех эмоций, которые дают встречи и внимание разных мужчин. Просто кто-то может этому противостоять в силу воспитания и темперамента, а кто то падает в этот омут с головой.


Ну так какие вопросы ещё, дружище? Ну живёт она так. Нравится ей это.
А ты тут на битах залетел и решил девочку причесать, мол будешь только моя.
Ты один из. Из многих. Вася есть с вероятностью в 192%.
Это такой типаж женщин. У тихих семейных девочек может Васи и не быть. Но у таких есть всегда. Они живут этим. Нравится им.

По моему личному мнению, ты выбрал неподходящую даму. И рекомендую избавиться от иллюзии, если она есть, что если ты будешь строить отношения по правилам, зная все манипуляции и техники, то это гарантирует тебе верность девушки.
Я лично наблюдаю за некоторым барышням из числа знакомых. Вот как они жили по принципу - живём один раз, так и живут.
Я не имею ввиду, что это шлюхи какие то. Нет. Но вопросов семьи там нет. А девочкам уже за 30. Все - путешествия, смены мужиков, эмоции.
Плохие ли они люди - нет. Но, по моему мнению, для семьи не подходят.
Искать не буду, но вроде ты писал, что она хорошо сосет. Это и есть 90% того, почему ты за нее держишься, плюс задетое самолюбие.
Просто будь честен перед собой.
Приходишь ты домой. А там в белье сексуальном стоит другая красивая девочка. Неделю с ней покувыркаешься и все. Вся твоя "любовь" и страдания по героине темы закончатся.
Удачи)
Красавчик , все по делу разложил!
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
Признаю что не оценил ситуацию до конца , не посоветовался с вами и занялся самодеятельности, если есть какие-то напутствия на будущее хотелось бы их услышать , немножко в ступоре нахожусь
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Признаю что не оценил ситуацию до конца , не посоветовался с вами и занялся самодеятельности, если есть какие-то напутствия на будущее хотелось бы их услышать , немножко в ступоре нахожусь
Да в чем ступор))) предлагаю еще ебануть провокацию с девкой))) тебе вроде это нравилось))) :D
Или еще смс ебануть ей чтобы она тебя заблокировала к хуям как и Казанского)))))
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
Признаю что не оценил ситуацию до конца , не посоветовался с вами и занялся самодеятельности, если есть какие-то напутствия на будущее хотелось бы их услышать , немножко в ступоре нахожусь
Проблема в том что ты еще не принял для себя сам факт расставания , у тебя еще теплиться надежда что сейчас ты ей что-то такое напишешь и вы снова будете вместе , как раньше , увы и ах , такого не бывает . Снижение значимость это постепенный процесс , и в момент когда она обмолвилась что хочет побыть одной она не то что боялась тебя потерять она полностью контролировала ваши отношения - 96% у нее был варик на стороне , она решала быть вам вместе или нет . Вот она и решила - что без тебя ей лучше , сейчас ты должен по настоящему поставить точку для себя , поверить в светлое будущее без нее , ну если человек тебя жестко обламывает - плюет тебе в лицо , ну наверное уважающий себя человек не будет больше предпринимать усилия для возобновления этого союза , нащупай яйца у себя в штанах и начинай уже действовать правильно , и да , не вздумай ей больше писать, звонить , случайные встречи устраивать , твоя значимость на данный момент ниже плинтуса .
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
Признаю что не оценил ситуацию до конца , не посоветовался с вами и занялся самодеятельности, если есть какие-то напутствия на будущее хотелось бы их услышать , немножко в ступоре нахожусь
Хорошо хотя бы что не унижался перед ней и не просил за что-то там прощение , а то большинство тут такое вытворяют что глаза на лоб выскакивают , ты в принципе разумный парень по теме посмотрел , но доводить начатое нужно до конца , и да ,даже после этой ситуации с СМС вероятность что потом она выйдет на связь большая , но зачем тебе это? ЗАЧЕМ ?
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
Да в чем ступор))) предлагаю еще ебануть провокацию с девкой))) тебе вроде это нравилось))) :D
Или еще смс ебануть ей чтобы она тебя заблокировала к хуям как и Казанского)))))
А что за казанский ?)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
предлагаю еще ебануть провокацию с девкой)))
Из-за таких провокаций у неё ещё больше отторжение к автору могло начаться. Надо осторожно было, намёками. А не тупо "смотри, у меня новая баба в сторис", а в след.сторис уже другая. Т.к ей даже ничего в голове не пришлось додумывать.
Ну и понятно, что если есть Васёк, то особого интереса у неё не будет.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
521
Пол
Мужской
Признаю что не оценил ситуацию до конца , не посоветовался с вами и занялся самодеятельности, если есть какие-то напутствия на будущее хотелось бы их услышать , немножко в ступоре нахожусь
Напутствие на будущее - не стоит пытаться вернуть отношения с человеком, которому это не нужно.
"Особая" история только в голове того, от кого ушли.
Все ваши места, фильмы, приколы, музыка, некая связь - только в твоей голове.
Она вообще не думает об этом. И сознание противится этому. Ну как же так, как же можно все забыть. Нет, она просто не а себе, она обиделась, злится. И придумываются сотни причин и оправданий ее поведения. Эго настолько уязвлено, что срабатывает защитный механизм по придумыванию несуществующих причин разрыва, потому что Эго охуеет, если будет принята настоящая причина - на тебя просто похуй. Без гнева, обиды, ненависти к тебе. Ты просто один из.
И все эти попытки возврата - это попытка утешить Эго. Я был особенным, я был исключительным, она меня помнит.
Это тяжело контролировать, тяжело принять.
Есть замечательные слова, пословицы и поговорки. И в них столько смысла. "От любимых не уходят". Вот звучит ванильно, но это так.
Если мужчина и женщина не совершают глобальных ошибок (измена, алкоголизм, постоянная депрессия), оба осознаны, умеют разговаривать, нацелены на семью, то все будет нормально.
А если один из партнёров просто любит по жизни кайфовать, без ответственности, то он всегда уйдет. Все схемы по игнору, дистанции - это средство воздействия на инстинкты. А любой человек, который с тобой только на инстинкте - рано или поздно потеряет интерес.
Отношения - это работа над собой, своими желаниями. Делать не всегда то, что хочется, а то что нужно.
И если один из партнёров этого не понимает - конец неизбежен.
Я не говорю, что надо расслабиться полностью. Но ты можешь применять 40% знаний об отношениях и с подходящим партнёром все будет хорошо, или применять 99,9% с неосознанным партнёром, живущим только на эмоциях и закончится все крахом.
Это настолько на поверхности, так примитивно.
В общем, таких как твоя дама надо трахать, а не строить с ними отношения, чем, к слову, успешно с ней занимаются турки, арабы и прочие.
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
Напутствие на будущее - не стоит пытаться вернуть отношения с человеком, которому это не нужно.
"Особая" история только в голове того, от кого ушли.
Все ваши места, фильмы, приколы, музыка, некая связь - только в твоей голове.
Она вообще не думает об этом. И сознание противится этому. Ну как же так, как же можно все забыть. Нет, она просто не а себе, она обиделась, злится. И придумываются сотни причин и оправданий ее поведения. Эго настолько уязвлено, что срабатывает защитный механизм по придумыванию несуществующих причин разрыва, потому что Эго охуеет, если будет принята настоящая причина - на тебя просто похуй. Без гнева, обиды, ненависти к тебе. Ты просто один из.
И все эти попытки возврата - это попытка утешить Эго. Я был особенным, я был исключительным, она меня помнит.
Это тяжело контролировать, тяжело принять.
Есть замечательные слова, пословицы и поговорки. И в них столько смысла. "От любимых не уходят". Вот звучит ванильно, но это так.
Если мужчина и женщина не совершают глобальных ошибок (измена, алкоголизм, постоянная депрессия), оба осознаны, умеют разговаривать, нацелены на семью, то все будет нормально.
А если один из партнёров просто любит по жизни кайфовать, без ответственности, то он всегда уйдет. Все схемы по игнору, дистанции - это средство воздействия на инстинкты. А любой человек, который с тобой только на инстинкте - рано или поздно потеряет интерес.
Отношения - это работа над собой, своими желаниями. Делать не всегда то, что хочется, а то что нужно.
И если один из партнёров этого не понимает - конец неизбежен.
Я не говорю, что надо расслабиться полностью. Но ты можешь применять 40% знаний об отношениях и с подходящим партнёром все будет хорошо, или применять 99,9% с неосознанным партнёром, живущим только на эмоциях и закончится все крахом.
Это настолько на поверхности, так примитивно.
В общем, таких как твоя дама надо трахать, а не строить с ними отношения, чем, к слову, успешно с ней занимаются турки, арабы и прочие.
Ты абсолютно прав в том что отношения с ней построить нельзя , да я и не хочу , а вот на счёт ее просто трахать это мне было бы интересно , это вообще можно как-то красиво исполнить в данной ситуации чтобы добиться положения что я ее просто трахаю ?
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Ты абсолютно прав в том что отношения с ней построить нельзя , да я и не хочу , а вот на счёт ее просто трахать это мне было бы интересно , это вообще можно как-то красиво исполнить в данной ситуации чтобы добиться положения что я ее просто трахаю ?
а че других нет кого потрахать можно? обязательно эту?
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Других тоже трахаю , но эта уж больно хорошо работает ртом
Так найди и обучи кто способная))))
Не рисуй ты из той прям богему))) сосут они все и если направлять на путь истинный и на курсы то там потом хер оторвешь...
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
@Финоша , ну что ты сути не видишь? Прошаренный же)

Перед нами нарцисс. Что мы знаем про нарциссов? Что это легкотравмируемые абъюзеры с заниженной самооценкой. Из них получаются отличные пикаперы, потому что они прячут свой нежнейший внутренний мир за внешней оболочкой альфача. При этом стержня там нет, они слабы и безвольны.

Для нарциссов нет ничего страшнее уязвленного эго, опять же из-за заниженной самооценки. И тут же моментально надо всё восстановить, починить своё эго. Иначе для них это смерти подобно, иллюзорный мир начинает рушиться.

Когда их бросают, у них начинается агония. Они не могут осознать, что от них таких классных-распрекрасных кто-то отказался. И не важно, неделя была, две, полгода-год отношений . Это вторично. Первично - починить уязвленное эго, доказать самому себе, что они классные и их никто не бросал. Такой у них мир.

И вот тут начинаются сказки про "она трахается хорошо", "она сальто на мотоцикле классно делает", "она просто готовит вкусно" и т.д.и т.п. Мозг пытается самому себе что-то объяснить, зачем всё это и для чего.

Но, увы, нарциссизм никак не лечится. Такие люди страдают всю жизнь в одиночестве, перебирая одну жертву за другой. Пряча свою ранимую душу за внешней оболочкой успешного успеха.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
@Финоша , ну что ты сути не видишь? Прошаренный же)
Да вижу))) просто манера выражения такая) и говорил раньше "Мамкин провокатор" и все дела...
Сообщение автоматически объединено:

Автору конечно защимили яйца...точнее защимили ранее...а сейчас он сам их себе защемил)
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
@Финоша , ну что ты сути не видишь? Прошаренный же)

Перед нами нарцисс. Что мы знаем про нарциссов? Что это легкотравмируемые абъюзеры с заниженной самооценкой. Из них получаются отличные пикаперы, потому что они прячут свой нежнейший внутренний мир за внешней оболочкой альфача. При этом стержня там нет, они слабы и безвольны.

Для нарциссов нет ничего страшнее уязвленного эго, опять же из-за заниженной самооценки. И тут же моментально надо всё восстановить, починить своё эго. Иначе для них это смерти подобно, иллюзорный мир начинает рушиться.

Когда их бросают, у них начинается агония. Они не могут осознать, что от них таких классных-распрекрасных кто-то отказался. И не важно, неделя была, две, полгода-год отношений . Это вторично. Первично - починить уязвленное эго, доказать самому себе, что они классные и их никто не бросал. Такой у них мир.

И вот тут начинаются сказки про "она трахается хорошо", "она сальто на мотоцикле классно делает", "она просто готовит вкусно" и т.д.и т.п. Мозг пытается самому себе что-то объяснить, зачем всё это и для чего.

Но, увы, нарциссизм никак не лечится. Такие люди страдают всю жизнь в одиночестве, перебирая одну жертву за другой. Пряча свою ранимую душу за внешней оболочкой успешного успеха.
Адекватную критику я готов воспринимать в свой адрес , с какими-то твоими тезисами даже соглашусь , где-то не согласен , про задетое эго наверное ты всё-таки прав , хотя изначально понимал головой что с ней ничего серьезного построить не получится , но если брать по твоим словам то здесь 95 % с защемленным эгом собрались , ведь всем когда-то жестко наступили на яйца
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
по твоим словам то здесь 95 % с защемленным эгом собрались
Совершенно в дырочку.
Но каждый оправдывает это по-своему, как мозг им диктует. Чаще всего - это дети.

Но именно тут и можно отличить мужчину от ОМП. Мужчина относительно легко собирается и следует советам (логике), придерживается их и не сворачивает с выбранного пути. Трудно, тяжело, больно, но похуй: Я решил так и буду делать только так. Таким почёт и уважение. Они не виноваты в том, что установки у них неверные были в силу того, какая информация на них льётся вокруг про "настоящих мужчин" и прочую ваниль.

А вот если человек получил всю нужную информацию, осознал её, принял и продолжает пороть херню? Как их назвать? Тут налицо отклонения. У каждого они свои.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Адекватную критику я готов воспринимать в свой адрес , с какими-то твоими тезисами даже соглашусь , где-то не согласен , про задетое эго наверное ты всё-таки прав , хотя изначально понимал головой что с ней ничего серьезного построить не получится , но если брать по твоим словам то здесь 95 % с защемленным эгом собрались , ведь всем когда-то жестко наступили на яйца
Да нееее он кое о чем другом...тебе защемило Эго и ты девочку хотел вернуть чтобы поразвлекаться...может отомстить...просто сам себе еще в этом не признался...
А про 95 процентов ты прав и не прав одновременно...все с чем то защемленным у кого то эго у кого то яйца...
Только тех у кого все таки Эго реально защемлено они его выравнивают защемляя себе даже яйца идя наперекор и слудуя правилам..а там будь что будет..., а кто с защемленными яйцами то если у них остаток эга хотя бы остался вылезают из жопы даже с профитом...но таких исключения...
Поэтому и говорят всем снять пельмень с головы и начать думать мозгами..и слушать советы...
Процент возвратов низменный так как сливаются практически все...а кто достиг профита так там и возвращать некого было и со временем это приходит осознание...

Я вот тебе завуалированно дал вчера совет по жизни: выбрал если стратегию к действию так следуй ей!!! никогда не меняй...иначе чупакабра будет...менять можно только тактические какие то действия..путать, запутывать противника например...но от стратегии ни ногой...
Вот вчера твоя ситуация и поступок пример того что ты нарушил это...выбрал Игнор так и гнул бы его...но по моему у тебя это не было игнором так как она не выходила на связь...следовательно это было молчание...и из которого ты вылез обосранный нуждаемый...и закономерный итог...
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
Я признаю что не надо было ей ничего писать , я начал играть в игру и сам же сдался без боя практически , теперь остаётся только один вариант , идти дальше
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
Я признаю что не надо было ей ничего писать , я начал играть в игру и сам же сдался без боя практически , теперь остаётся только один вариант , идти дальше
Через пол годика взглянешь на эту ситуацию и подумаешь про себя " какой же я был дурак что так переживал из-за какой-то бабы" , но это при условии что ты сделаешь правильные выводы , взглянешь по другому на свою жизнь в целом , задашь себе вопрос " а куда я иду и зачем раз из-за какой-то бабы я готов забить на все свои планы и мечты " .
А во вторых , радуйся - радуйся что это произошло сейчас , представь себе что у вас был бы ребенок - брак - имущество , ты не представляешь от какого говна ты сейчас избавился , ведь большинство людей приходят сюда уже в моменте когда это семья и ребенок , это намного болезненей и страшней чем какая-то баба с которой провстречался там каких-то пол года .
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Вчера с новой работницей слово за слово бабе 18 лет разговорился, так ее в отношениях 33 летний ебет во все дыры, с пробками, старпонами, бдсм с удушениями и плетками полным ходом и дракона ей делал и хомяка. У меня у новой член в горле не застревает типа можно по 20-30 секунд прям в горло по самый корень долбить а ей 20 годиков всего. А вы говорите сосала шибко хорошо.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Вчера с новой работницей слово за слово бабе 18 лет разговорился, так ее в отношениях 33 летний ебет во все дыры, с пробками, старпонами, бдсм с удушениями и плетками полным ходом и дракона ей делал и хомяка. У меня у новой член в горле не застревает типа можно по 20-30 секунд прям в горло по самый корень долбить а ей 20 годиков всего. А вы говорите сосала шибко хорошо.
Бля про дракона и хомяка расскажи че за фишка? Просто я вот "Симбу" тут из последнего хочу реализовать...
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Дракон - это когда ты ей кончаешь так что у ней сопли, слюни и сперма льются через нос и получается как усы у дракона типа из носа и по подбородку
Такое себе зрелище ?
А хомяк проще вставляешь ей член в рот а яйца за щеки?
Просто ладно опытные телки но когда бабе 18 лет пару месяцев как исполнилось ???
 
Сверху