Расстался с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все ровно и гладко, никаких душевных терзаний. Но вот только без чувтсв. А без них не то, пресно, скучно и даже одиноко в отношениях. Любовь только делает нашу жизнь полной и настоящей.
Почему-то постоянно читаю про противопоставление "залипнуть, влюбиться и потом страдать при расставании" VS "отношения без чувств, зато без душевных терзаний".
У меня почему-то не так это работает. Я и залипаю очень быстро и глубоко, но и отлипаю (как только вижу несимметричность отношений) без проблем. Да, шлейф влюблённости может держаться несколько месяцев. Но я б не назвал это "терзаниями". Это просто приятные воспоминания о чём-то хорошем, что было и ЗАКОНЧИЛОСЬ. Да, с ноткой грусти, но не больше. И ессно, этот шлейф не мешает трезво, не "на отскоке" заводить новые отношения. А даже где-то помогает, по ощущениям.
 

Donald Duck

Новичок
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
27
Пол
Мужской
Почему-то постоянно читаю про противопоставление "залипнуть, влюбиться и потом страдать при расставании" VS "отношения без чувств, зато без душевных терзаний".
У меня почему-то не так это работает. Я и залипаю очень быстро и глубоко, но и отлипаю (как только вижу несимметричность отношений) без проблем. Да, шлейф влюблённости может держаться несколько месяцев. Но я б не назвал это "терзаниями". Это просто приятные воспоминания о чём-то хорошем, что было и ЗАКОНЧИЛОСЬ. Да, с ноткой грусти, но не больше. И ессно, этот шлейф не мешает трезво, не "на отскоке" заводить новые отношения. А даже где-то помогает, по ощущениям.
Мне бы так))). У меня очень редко такое бывало, что расстался и как ты описал. Люди все разные, с разной душевно-психологической организацией.
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
395
Пол
Мужской
Если человек быстро забывает бывшую, значит у него к ней и чувств особо не было. Автор ведь писал, что с БД ему было хорошо трахаться. Чюйств то не было. Да и он сам походу парень очень поверхностный, кроме пельменных утех ничего ему сейчас и не надо.
А кто сказал что я ее забыл ? Чувства притупились , из-за того что уже было достаточно девушек после неё , и с кем-то даже секс был более ебанутым , иногда проходит мимо моей работы и вспоминаю нас , но это на минуту - две , всплеск эмоций так сказать , ещё очень сильно помогает что я ее не мониторю , ее полностью нет в моей жизни , я не знаю с кем она и что она , плюс как уже говорил новые знакомства
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
А кто сказал что я ее забыл ? Чувства притупились , из-за того что уже было достаточно девушек после неё , и с кем-то даже секс был более ебанутым , иногда проходит мимо моей работы и вспоминаю нас , но это на минуту - две , всплеск эмоций так сказать , ещё очень сильно помогает что я ее не мониторю , ее полностью нет в моей жизни , я не знаю с кем она и что она , плюс как уже говорил новые знакомства
Меньше слов. Скидывай уже жопу.
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
395
Пол
Мужской
Вчера опять виделся с девушкой с татуировками , у меня на неё очень долго вставал , даже пришлось парнуху смотреть , и она сказала что секса не хочет - больше сосала , потом опять в 2 часа ночи вызвала такси и уехала домой , что за хуйня не пойму , потом говорит что надо бы у меня убраться в квартире
 

Вложения

  • 6DF25DC6-0B58-4FB6-962F-DE22F86BC7BF.jpeg
    6DF25DC6-0B58-4FB6-962F-DE22F86BC7BF.jpeg
    434,9 KB · Просмотры: 167

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
291
Пол
Мужской
Уууууу, наказал - наказал , теперь более довольная чем в прошлый раз
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
291
Пол
Мужской
Главное не залипай на шлюшку , а то сольёт, видно что она любит быть с низу , жаждет прям этого
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
395
Пол
Мужской
На днях познакомился с женщиной 35 лет на тиндере , вчера решили увидеться, посидели час в машине возле ее дома , потом я предложил зайти к ней и выпить чаю , все закончилось ее стонами и благодарностью , я не могу понять , это уже нормальность спать на первой встрече ?
 

Вложения

  • FD895E11-0BE7-4D60-B9C7-6D0D04CFD993.jpeg
    FD895E11-0BE7-4D60-B9C7-6D0D04CFD993.jpeg
    130,5 KB · Просмотры: 130

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ударился во все тяжкие.
Отписка
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
291
Пол
Мужской
Ударился во все тяжкие.
Отписка
Хахахаххахахха , нет ну парню срочно нужно подсказать путь , заблудился вообще в этом лесу , нормальный же был , что-то пошло не так
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
395
Пол
Мужской
Ударился во все тяжкие.
Отписка
Поясните, может я что-то не правильно делаю ? В ваших же рекомендациях было и Т10Д , и знакомства с другими ОЖП , и делать вещи от которых я забуду думать о бывшей , а ведь я ее уже практически и не вспоминаю , было пару раз проходила мимо моей работы и чуть екнуло , но всего на минутку - потом забыл , работает же данная схема , а то что фотографирую своих партнёрш , это как хобби больше
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поясните, может я что-то не правильно делаю ? В ваших же рекомендациях было и Т10Д ,
Не принимай как за личное обращение, но моя бабка в таких случаях говорила:
Заставь дурака Богу молиться, он лоб разобьёт))
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
395
Пол
Мужской
Не принимай как за личное обращение, но моя бабка в таких случаях говорила:
Заставь дурака Богу молиться, он лоб разобьёт))
Хочешь сказать что я переусердствовал
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
291
Пол
Мужской
Хочешь сказать что я переусердствовал
Он хочет сказать что не надо скидывать постоянно сюда , женщин с которыми ты спишь , я понимаю что для тебя это выглядит как игра , но поверь очень легко можно потерять контроль , и вместе того чтобы действительно быть достойным человеком в первую очередь перед самим собой , ты превратишься в ядовитую никому не нужную устрицу
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
395
Пол
Мужской
Привет ребята, давно сюда не заходил , вчера хорошо провел время с новой девушкой у меня ( встречаюсь с ней уже почти месяц ) , кальян - виски - музыка - секс , все как положено , утром вызвала себе такси, поцеловала и уехала домой .

Я решил написать своей бывшей текстовое смс где признался в том что на самом деле я ей не изменял пока мы были в отношениях , ведь я на самом деле ей не изменял, я тогда это написал чтобы задеть ее , не знаю дошло не дошло , не жду от неё ничего , я перед самим собой хотел быть честен .
 
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Привет ребята, давно сюда не заходил , вчера хорошо провел время с новой девушкой у меня ( встречаюсь с ней уже почти месяц ) , кальян - виски - музыка - секс , все как положено , утром вызвала себе такси, поцеловала и уехала домой .

Я решил написать своей бывшей текстовое смс где признался в том что на самом деле я ей не изменял пока мы были в отношениях , ведь я на самом деле ей не изменял, я тогда это написал чтобы задеть ее , не знаю дошло не дошло , не жду от неё ничего , я перед самим собой хотел быть честен .
дай бог, брат, чтобы у тебя всё сложилось
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
291
Пол
Мужской
Привет ребята, давно сюда не заходил , вчера хорошо провел время с новой девушкой у меня ( встречаюсь с ней уже почти месяц ) , кальян - виски - музыка - секс , все как положено , утром вызвала себе такси, поцеловала и уехала домой .

Я решил написать своей бывшей текстовое смс где признался в том что на самом деле я ей не изменял пока мы были в отношениях , ведь я на самом деле ей не изменял, я тогда это написал чтобы задеть ее , не знаю дошло не дошло , не жду от неё ничего , я перед самим собой хотел быть честен .
Почему-то сейчас хочется верить тебе , видно что немножко изменилась твоя риторика , пишешь более складно , нету уже тех звериных повадках которые были до этого , то что написал бывшей такое смс дело твоё на самом деле , если это действительно искренне и для того чтобы поставить точки над и перед самим собой то это круто .
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
автор 💪🏽 вот и перебесился и пошли изменения
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет ребята, давно сюда не заходил , вчера хорошо провел время с новой девушкой у меня ( встречаюсь с ней уже почти месяц ) , кальян - виски - музыка - секс , все как положено , утром вызвала себе такси, поцеловала и уехала домой .

Я решил написать своей бывшей текстовое смс где признался в том что на самом деле я ей не изменял пока мы были в отношениях , ведь я на самом деле ей не изменял, я тогда это написал чтобы задеть ее , не знаю дошло не дошло , не жду от неё ничего , я перед самим собой хотел быть честен .
Матрица в действии, осталось понять где ты живёшь жизнью Нео, а где Андерсон
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Читаю форумчан в этой теме и в легком недоумении. Такое ощущение, что у нас тут не здравые осознанные люди, а лютые МДешники, у которых вся суть сводится к тому, чтобы чпокать максимальное количество ОЖП и юзать их. :Fool:
С в автором всё понятно, как верно подметил @Aquarius , он живет в своем мире.
 

nextlevel

Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я не буду хейтером, у меня другой вопрос - ты как столько телок цепляешь так спокойно? научи
 

AlekseyD

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Зачитал всю тему, история зачёт 😁 год прошёл с последнего появления автора, надеюсь ещё заглянет и распишет, что у него нового.
 
Последнее редактирование:
Сверху