Помогите советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом

Memfis0101

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
Ваш возраст
28
Возраст Вашего партнёра
25
Цель обращения
Получить консультацию
Приветствую, нужен совет! Мне 28 лет, я из Москвы! Расскажу с самого начала мою историю! Познакомился с девушкой в начале марта! В течении нескольких дней, активно общались, и все так завертелось, что перешло в отношения! Девушка была из другого города, и нас обоих не устроили отношения на расстоянии! Общались в основном в вацапе,и хотели пару раз встретиться, но из-за моей работы я не смог те разы приехать ( я военный врач-хирург)! Потом она решила приехать сама, с ночёвкой! Когда приехала, буквально через час, занялись сексом, и так до вечера и всю ночь! На следующий день,уехала домой! И через неделю мы съехались жить у меня! Квартира съёмная! Не скажу что супер квартира, но с нормальным ремонтом! И так, изначально, была Демка, секс когда захочу, самый лучший, самый-самый! Но это первый месяц, потом всеначало меняться, появились скандалы, необоснованная ревность, проверка телефона, даже то что было годами ранее, все переписки, все номера, соц.сети! Дошло что даже сама начала чистить телефон! Доходило, что мы вместе день проводим, и она 10 раз посмотрит в телефон мой! Наступил май и 3 мая, мы очень сильно поругались, что дошло уже до драки и унижений в обе стороны! Уехала домой, заблочила в соц.сетях, в этот день на работе позвонила, и с издёвкой начала спрашивать как дела, и как настроение! Я с той же издёвкой ответил что все хорошо! На следующий день, я уехал к другу на дачу и мы компанией отдыхали, так как друг понял что я попал в эмоциональную яму и был на грани срыва! Позвали друзей, подруг, выпили! Ночью написала, что у нее болит почка, а у нее хронический пиелонефрит, я предложил, съездить на следующий день к знакомому урологу, чтоб он посмотрел! Согласилась! Когда встретились, типа невзначай, типа по привычке взяла под руку, потом типа "Ой, я случайно" я ей в ответ улыбнулся! Поехали к врачу, он сказал что все хорошо! Что это на нервной почве! Пока ехали обратно, вроде как померились и она осталась у меня! Договорились что будем стараться держать эмоции под контролем! И тут 15 мая узнаем что она беременна! Сделала 2 теста, и оба +! И тут началось, мне нужно то, мне нужно се, я как белка в колесе! Уже начало кипеть! И на все мои вопросы и недовольство был один ответ я же беременна и ношу твоего ребёнка! И вот 22 мая, случился роковой скандал, все летало в квартире, прыгала на меня, дралась! Оскорбления и в мой адрес и в адрес матери! На что я уже не стерпел и дал ей подщечену! Ну и тут сразу слезы, крик как у ненормальной, подбежала к окну( мы живём на первом этаже) и начала орать чтоб вызвали полицию, что ее тут избивают! Я ее оттащил от окна, и просто уложил на кровать и начал успокаивать! Но все бесполезно было! Ну уехала на работу! Вечером приехала с мамой и просто собрала вещи и сказала что это конец, больше не вернётся и после уезда заблочила! 24 мая выкинула из ЧС в воцапе, начала оскорблять, обвинять, во всех смертных грехах, тыкать беременностью, что я ее ударил, что может быть выкидыш из-за такого стресса! Что она меня боится, но потом начала в наглую писать, что я должен ползать на коленях, с цветами и подарками, умолять, просить прощения, давать ей деньги, так как она беременна, и заслужить ее прощение и потом она может вернётся! После того, как она увидела, что я несогласен с ее словами, решила сменить тактику и манипулировать, типа тем что вот, мол что твой ребенок родиться и будет без отца, или с чужим отцом, и тебе с этим жить потом! Либо скажу что ты был убит на войне ( меня иногда коммадируют в горячие точки)! Потом новое, если я буду вынуждена сделать аборт, или будет срыв беременности, то типа эта кровь будет на твоих руках! На что я спросил а зачем аборт, на что она ответила, а на что я буду содержать, что есть, где жить!? Я сказал что живи вместе со мной! Я сам вырос без отца, развелись, когда мне был месяц! И я прекрасно знаю, как отвратно рости без отца, и смотреть и завидовать, детям с полной семьёй! Потому всячески топлю за примерение! Но не ценой унижения самого-себя! Я не хочу опустить свою значимость ниже плинтуса! Иначе тогда, она совсем потеряет ориентир и будет творить все что хочет! Я понимаю, что таким образом она хочет сломать меня и занять полную доминантность в отношениях! Но я не позволяю! 25 мая! Она пошла в клинику и присылает снимки УЗИ, срок беременности и частоту сердцебиения у плода, и пишет провокационное сообщение, я слышала сердцебиение НАШЕГО ребенка! И потом опять пишет, что если я хочу быть отцом, то я должен ей на стороне помогать, а жить вместе не будем! Сказала спасибо за ребёнка! Я сказал что, либо мы живём вместе и я беру все заботы на себя, либо никак! Сказала пока и забанила! И тут вопрос, что делать в такой дурной ситуации, вроде и прожили фигню, были серьезные конфликты!? Если бы не беременность, даже не вспомнил бы после уезда, но тут душу рвет из-за ребёнка, давно уже думал и хотел!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую, нужен совет!
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

И через неделю мы съехались жить у меня
Слишком быстро вы съехались, ты даже не узнал её поближе и всю сущность не раскрыл.
Но это первый месяц, потом всеначало меняться, появились скандалы, необоснованная ревность, проверка телефона, даже то что было годами ранее, все переписки, все номера, соц.сети! Дошло что даже сама начала чистить телефон! Доходило, что мы вместе день проводим, и она 10 раз посмотрит в телефон мой!
Подобное нужно пресекать на корню, очень жаль что ты ей позволял все это делать.
Можно было даже жестко, грубо поставить её на место, тем самым указал бы на свои и её личные границы.
И тут 15 мая узнаем что она беременна! Сделала 2 теста, и оба +! И тут началось, мне нужно то, мне нужно се, я как белка в колесе! Уже начало кипеть! И на все мои вопросы и недовольство был один ответ я же беременна и ношу твоего ребёнка!
Она точно беременна? Не разводит тебя?
На что я уже не стерпел и дал ей подщечену! Ну и тут сразу слезы, крик как у ненормальной, подбежала к окну( мы живём на первом этаже) и начала орать чтоб вызвали полицию, что ее тут избивают!
Вот её сущность настоящая и раскрылась...
Вот почему нельзя так быстро съезжаться, а нужно тестировать девушку в течение месяца - трех, пока идет демо режим.
что я должен ползать на коленях, с цветами и подарками, умолять, просить прощения, давать ей деньги, так как она беременна, и заслужить ее прощение и потом она может вернётся! После того, как она увидела, что я несогласен с ее словами, решила сменить тактику и манипулировать, типа тем что вот, мол что твой ребенок родиться и будет без отца, или с чужим отцом, и тебе с этим жить потом! Либо скажу что ты был убит на войне ( меня иногда коммадируют в горячие точки)! Потом новое, если я буду вынуждена сделать аборт, или будет срыв беременности, то типа эта кровь будет на твоих руках!
Она жестко тобой манипулирует и разводит тебя.
Что-то я не верю в её беременность...
Она пошла в клинику и присылает снимки УЗИ, срок беременности и частоту сердцебиения у плода, и пишет провокационное сообщение, я слышала сердцебиение НАШЕГО ребенка! И потом опять пишет, что если я хочу быть отцом, то я должен ей на стороне помогать, а жить вместе не будем
Опять разводит) Причем очень жестко разводит на ресурсы тебя.
Попахивает мошенничеством.
! Сказала спасибо за ребёнка! Я сказал что, либо мы живём вместе и я беру все заботы на себя, либо никак! Сказала пока и забанила!
Всё правильно сказал.
Её развод не сработал решила тебя послать, но поверь, не на долго, жди скоро снова начнет тебя разводить.
И тут вопрос, что делать в такой дурной ситуации, вроде и прожили фигню, были серьезные конфликты!? Если бы не беременность, даже не вспомнил бы после уезда, но тут душу рвет из-за ребёнка, давно уже думал и хотел!
А ты точно уверен что она беременна?
С такой интересной особой точно хочешь иметь семью?
 
Последнее редактирование:

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
1. Убедиться, что ребёнок твой, тут такой неадекват, что хотя бы сроки зачатия сопоставить и понять может она на работе нагуляла.
2. Сделать тест ДНК после рождения, убедиться, что ребёнок 100% твой после чего нести финансовую ответственность.
3. У неё едет кукуха и ты точно с ней в ближайшее время нормальные отношения не построишь.
4. Защитить себя и своё имущество финансово, ей помогать минимумом только из беременности, типа витамины купить и питание после того, как она не сможет работать.
5. Ей условия включаешь адекват, получаешь адекватное отношение. Нет адеквата, нет меня в твоей жизни.
 

Memfis0101

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
1. Убедиться, что ребёнок твой, тут такой неадекват, что хотя бы сроки зачатия сопоставить и понять может она на работе нагуляла.
2. Сделать тест ДНК после рождения, убедиться, что ребёнок 100% твой после чего нести финансовую ответственность.
3. У неё едет кукуха и ты точно с ней в ближайшее время нормальные отношения не построишь.
4. Защитить себя и своё имущество финансово, ей помогать минимумом только из беременности, типа витамины купить и питание после того, как она не сможет работать.
5. Ей условия включаешь адекват, получаешь адекватное отношение. Нет адеквата, нет меня в твоей жизни.
1. На счёт беременности я
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:


Слишком быстро вы съехались, ты даже не узнал её поближе и всю сущность не раскрыл.

Подобное нужно пресекать на корню, очень жаль что ты ей позволял все это делать.
Можно было даже жестко, грубо поставить её на место, тем самым указал бы на свои и её личные границы.

Она точно беременна? Не разводит тебя?

Вот её сущность настоящая и раскрылась...
Вот почему нельзя так быстро съезжаться, а нужно тестировать девушку в течение месяца - трех, пока идет демо режим.

Она жестко тобой манипулирует и разводит тебя.
Что-то я не верю в её беременность...

Опять разводит) Причем очень жестко разводит на ресурсы тебя.
Попахивает мошенничеством.

Всё правильно сказал.
Её развод не сработал решила тебя послать, но поверь, не на долго, жди скоро снова начнет тебя разводить.

А ты точно уверен что она беременна?
С такой интересной особой точно хочешь иметь семью?
Да, она эмигрантка из Молдовы, работает неофициально, значит в 7 месяце работать закончит! На счёт развода, сроки совпадают, один из тестов делала при мне! Ну и с моими связями я могу быстро все проверить! Такое не прокатит! Я же врач, и имею в своем штате, много полезных знакомств! Она понимает, что беременной она никому не нужна, но и терять такой шанс не хочет! Что изменить мое главенствующее положение в отношениях, с этого и идёт эта манипуляция, ещё и знает как я горел ребенком! На счёт того что быстро съехались, обстоятельства так сложились! У нее начался конфликт с сестрой, и та ей сказал съехать! Вот и пришлось! А так я полность согласен с тем что рано все вышло!
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
все летало в квартире, прыгала на меня, дралась!

На что я уже не стерпел и дал ей подщечену! Ну и тут сразу слезы, крик как у ненормальной, подбежала к окну( мы живём на первом этаже) и начала орать чтоб вызвали полицию, что ее тут избивают!
Нахуй такую неадекватную.

А ты уверен, что ребёнок от тебя? Ну т.е не могла ли она гулять с кем-то ещё в этот момент? Не всегда ведь она дома сидела.
Просто если она приезжая, то частенько такие могут искать запасные варианты. Могла залететь от кого-то ещё, а этот кто-то слился и она начинает тебя прожимать.
 

Memfis0101

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
Нахуй такую неадекватную.

А ты уверен, что ребёнок от тебя? Ну т.е не могла ли она гулять с кем-то ещё в этот момент? Не всегда ведь она дома сидела.
Просто если она приезжая, то частенько такие могут искать запасные варианты. Могла залететь от кого-то ещё, а этот кто-то слился и она начинает тебя прожимать.
Я ничему не удивлюсь, в современном мире, девушки не сильно стесняются такими методами
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Я ничему не удивлюсь, в современном мире, девушки не сильно стесняются такими методами
Вот именно. Если она и правда в залёте, то тест ДНК потом лучше сделать. А если её начнет ещё и бомбить от того, что ты хочешь сделать тест, то тем более.
 

Memfis0101

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
Вот именно. Если она и правда в залёте, то тест ДНК потом лучше сделать. А если её начнет ещё и бомбить от того, что ты хочешь сделать тест, то тем более.
Это само-сабой
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка была из другого города
Познакомились вы, надо полагать, на сайте знакомств?
Там это обычное дело: телка живет где-то далеко в области - а мужика себе целенаправленно ищет из Москвы.
Потом она решила приехать сама, с ночёвкой! Когда приехала, буквально через час, занялись сексом
Она "взяла быка за рога".
она эмигрантка из Молдовы
Ушлая бабёнка :ScratchOneSHead:
И тут 15 мая узнаем что она беременна!
Я так понимаю, незащищенный секс у вас был с ее подачи?
Здесь ребята высказывали мнение, что ребенок может быть не твой.
Тебе нужно молить всех существующих богов, чтобы тест ДНК в итоге показал именно это.
Потому что если ребенок окажется твоим - на ближайшие 18 лет ты попал:Negative:
давать ей деньги
Деньги - это, по ходу дела, единственная цель, которой она руководствовалась с самого начала знакомства с тобой ((
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы, привет!
Расскажите почему вы создаете еще одну такую же тему? Вам не хватило ответов в этой? Или как?
Так же скажите обращались ли вы к эксперту за консультацией? И если нет то почему?
 
Сверху