Возврат бывшей, интересно ваше мнение - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей, интересно ваше мнение

Envy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Ваш возраст
32
Возраст Вашего партнёра
31
Цель обращения
Развитие, вернуть девушку
Доброго времени суток. Меня зовут Дмитрий мне 32 года
история такая, были в отношениях 4 года, все начиналось интересно, познакомились, она все твердила что я не ее типаж, что я космический с другой планеты а она такая простая девушка, так собственно и было, я художник с неформальной внешностью, тогда были синие волосы, куча татух, она это не любит, но заботой и нежностью удалось ее влюбить в себя, начались отношения, переехала ко мне, все было круто) я был добрым заботливым, через года полтора сказала, что хочет свадьбу и детей, у неё по этому поводу есть бзик, хотела до 30 родить, я все время уходил от этой темы, мол деньги, квартира.

Через два года сделал ей предложение, она до сих пор считает что вынудила меня сделать это. Что это было нн мое решение а ее постоянные слёзы. Начался ковид, я все время говорил, что чуть позже ну свадьба, ибо хочется красиво и т.д а денег нет, в последствии она говорила давай просто распишемся, так и не поженились, с детьми такая же история, я все время говорил потом, в последний год, ушел с работы и открыл своё дело, дела пошли не очень, плюс сезонность, я был вечно на нервах, не уделял ей внимания, она постоянно об этом говорила, я пропускал мимо ушей, перед Новым годом часто разговаривали, о том, что мы просто сожители и нет не какой любви, решили сделать перерыв.

Сказала больше не люблю тебя, я сказал тогда нужно полностью рассердится. Встретили Новый год, она собрала вещи уехала. Я куражи 4 месяца, гулял, пил, веселился, за эти 4 месяца переодически писала или звонила, говорила что давай просто сексом займёмся, один раз писала что соскучилась и хочет меня обнять, я не разу не ответил взаимностью, всегда говорил не надо, так будет лучше, так раз 10-15 было, потом встретились, сказала что за ней ухаживает парень, но он ей не нравится. Я норм отреагировал, после была общая встреча с друзьями куда она меня позвала, но в этот же день за ней приехал этот парень и они уехали, тут меня порвало, я взбесился уехал пить в бар.

На следующий день, позвал ее в ресторан и сказал, что вот у меня это вызвало такие негативные эмоции и впредь больше не желаю знать как и с кем ты общаешься, что мы не сможем быть друзьями, я ей это сразу говорил при ростовским она уговорила меня. Она сказала что все поняла, через пару дней осознал, что мне не нравится этот разгульный образ жизни и хочу ее вернуть ( прошу не писать про задетое эго и все такое) поговорил с нашей подругой, сказала что если любишь скажи ей это, я сопротивлялся, так как это слабость, но в итоге решился, взял цветы поехал и все ей сказал, она стояла плакала, сказала что ждала этих слов 4 года, что почему я не мог раньше хотя бы на неделю, потом сказала «я не знаю» я ушел, через пару дней пригласил ее поужинать, сказала я не понимаю что происходит не могу с тобой пойти.

Еще через пару дней узнал, что она познакомила этого нового хахаля с нашими общими друзьями, психанул, потому что для неё это очень важный шаг, я был единственный кого она знакомила с друзьями, позвонил и сказал скажи мне все прямо, без не знаю. Она сказала, что это сложно, ч спросил сто именно? Типа говорить такое после твоей речи, я спросил ты меня любишь она - нет, тебе хорошо с новым парнем она - да, я сказал ну вот все понятно.

Потом ещё раз виделись, сказала что между нами ничего уже никогда не будет, я сказал не зарекайся) она поблагодарила за адекватное поведение в такой ситуации и сказала что с начала января ничего ко мне не чувствует, хотя до этого неделю назад говорила, что ее отпустило после последнего раза когда я отказал ей что бы она приехала. Знаю что тот тип обращается с ней как с принцессой, именно то что она хотела.

Я ей в последней беседе сказал что она навсегда останется моей маленькой принцессой, на что она сказала, что никогда себя такой не чувствовала со мной. Есть еще куча нюансов ) много писать, я ушел и занялся собой и бизнесом, соц сети не смотрю, она скрыла от меня сторис в инсте, виделись пару раз на улице просто говорили привет и проходили мимо.

Сегодня написала, что нужно забрать оставшейся вещи летние, я сказал акей, она пришла, я поздоровался, спросила как у меня дела, сказал все хорошо, спросил нужна ли моя помощь она ответила нет, я сказал тогда я пошёл и ушел из квартиры, я сейчас занимаюсь активно бизнесом, спортом, хобби.
придя домой смотрю висят ее вещи, пишу ты нашла что искала она говорит да, я говорю тут висят твои вещи блузки и т.д. Она пишет пока не надо.

p..a прошу не оскорблять ее в любой форме, это дорогой для меня человек, мне будет не приятно. Спасибо за понимание
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Поставь аватар, это требование форума.
Так, а вопрос у тебя какой?
Жди разбор эксперта, не буду лезть впереди паровоза, но так подмечу лишь, твой внешний контур значительней внутреннего. И как-бы не говорил, не бросайте меня в терновый куст, защемило тебе яйца знатно.
Парадокс в действии, слабый вышел из поля действия сильного, совершил инверсию, сейчас перейдёт в режим добивания.
Новый алененок с предложением тянуть не будет, да и дидятко при первом удобном случае присунет, зачем тебе возвращать, если ты ей этого предложить не можешь, или точнее решил что можешь исключительно когда игрушку потерял.
 

Envy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Привет!
Поставь аватар, это требование форума.
Так, а вопрос у тебя какой?
Жди разбор эксперта, не буду лезть впереди паровоза, но так подмечу лишь, твой внешний контур значительней внутреннего. И как-бы не говорил, не бросайте меня в терновый куст, защемило тебе яйца знатно.
Парадокс в действии, слабый вышел из поля действия сильного, совершил инверсию, сейчас перейдёт в режим добивания.
Новый алененок с предложением тянуть не будет, да и дидятко при первом удобном случае присунет, зачем тебе возвращать, если ты ей этого предложить не можешь, или точнее решил что можешь исключительно когда игрушку потерял.
Понимаю, что это заучит банально, но. В моменте я задумался, что все мои страхи и ополчения по поводу детей это бред, а она единственный человек в моей жизни, с кем я готов был завести детей, я много об этом думал еще до разрыва и действительно был настроен на это. Но там уже все пошло по всем известному месту.
 

Envy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Вопрос скорее всего, как аккуратно выйти на общение, понимаю, что могу сейчас, но это будет максимально холодное общение. А мне нужно показать нежность и заботу, это то, что ее цепляло во мне.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понимаю, что это заучит банально, но. В моменте я задумался, что все мои страхи и ополчения по поводу детей это бред, а она единственный человек в моей жизни, с кем я готов был завести детей, я много об этом думал еще до разрыва и действительно был настроен на это. Но там уже все пошло по всем известному месту.
Если ты в свои 32 не пришёл самостоятельно, то правильно ли что сейчас, вот когда так "выкрутили" тебе руки, ты на всё теперь готов.

Это не разум в тебе говорит, а эмоции, никогда брак/дети/второй ребёнок не спасает отношения, а они у вас не вчера прокисли.

Ты откровенно прожигал жизнь, возможно это и правильно, к 35 созрел бы к семье, с детьми, с собаками, котами, подгузникам, кучей ванючих пелёнок, вою бесперебойному, но тебя предупреждали, долго, методично.
Отношения ты не развивал никак, и логично, что твоей девушки закончились аргументы на внутренние вопросы, а нахер ты ей такой нужен.

Более того, ты не ушёл так чтобы дверь закрыл, ты оставил её открытой, веря в свою всемогущность и чары по отношению именно к этой девочке, а она, когда всё просекла, начала жёстко тебя резать, по кусочку, и не смотря на все её слезы, цель и желание у неё вернуть всё с полна, так чтобы ты ответил за каждую её слезинку.

Дистанция, вот тут нужен игнор, через силу жёсткий, и сан час плотный.
Сообщение автоматически объединено:

Вопрос скорее всего, как аккуратно выйти на общение, понимаю, что могу сейчас, но это будет максимально холодное общение. А мне нужно показать нежность и заботу, это то, что ее цепляло во мне.
Это так не работает, хоть порше с замком ей сейчас подари, пони и единорога вместе, ты только её оттолкнешь. Ты уже её давишь, и она все возможные ходы от тебя закрывает, собственно как и ты 4 месяца это делал
 

Envy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Если ты в свои 32 не пришёл самостоятельно, то правильно ли что сейчас, вот когда так "выкрутили" тебе руки, ты на всё теперь готов.

Это не разум в тебе говорит, а эмоции, никогда брак/дети/второй ребёнок не спасает отношения, а они у вас не вчера прокисли.

Ты откровенно прожигал жизнь, возможно это и правильно, к 35 созрел бы к семье, с детьми, с собаками, котами, подгузникам, кучей ванючих пелёнок, вою бесперебойному, но тебя предупреждали, долго, методично.
Отношения ты не развивал никак, и логично, что твоей девушки закончились аргументы на внутренние вопросы, а нахер ты ей такой нужен.

Более того, ты не ушёл так чтобы дверь закрыл, ты оставил её открытой, веря в свою всемогущность и чары по отношению именно к этой девочке, а она, когда всё просекла, начала жёстко тебя резать, по кусочку, и не смотря на все её слезы, цель и желание у неё вернуть всё с полна, так чтобы ты ответил за каждую её слезинку.

Дистанция, вот тут нужен игнор, через силу жёсткий, и сан час плотный.
Сообщение автоматически объединено:


Это так не работает, хоть порше с замком ей сейчас подари, пони и единорога вместе, ты только её оттолкнешь. Ты уже её давишь, и она все возможные ходы от тебя закрывает, собственно как и ты 4 месяца это делал
Согласен, так и есть,

сейчас нет, не давлю, я обозначил позицию, поблагодарил ее и дистанцировался
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
В моменте я задумался, что все мои страхи и ополчения по поводу детей это бред, а она единственный человек в моей жизни, с кем я готов был завести детей
Ага, заметил когда понял, что у неё появился новый мужик. Все подобное проходят, у тебя просто защемило яйца. Ибо она теперь не твоя принцесска.
я много об этом думал еще до разрыва и действительно был настроен на это.
Думал. Но не делал. Я понимаю, что многие до 35 любят погулять и т.д. Говорю и сужу по себе, т.к 28 годиков всего, но уже задумался об этом.

Но проблемка в том, что у девушек бывает такое момент, что они хотят чего-то официального и детей. Если ты им этого не даёшь, то они найдут того кто даст.
Не понимаю чего ты хочешь сейчас от девушки..?
 

Envy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Ага, заметил когда понял, что у неё появился новый мужик. Все подобное проходят, у тебя просто защемило яйца. Ибо она теперь не твоя принцесс
Именно из за этого и не хотелось создавать эту тему, каждый теперь будет писать, 100500 ответов, про то, что мне защемило яица)
Разве это не примитивно?)
Там для этого в скобочках прописано.
а свой вопрос я задал ниже и там не написано «как считаете мне защемило яица?»
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Именно из за этого и не хотелось создавать эту тему, каждый теперь будет писать, 100500 ответов, про то, что мне защемило яица)
Разве это не примитивно?)
Там для этого в скобочках прописано.
а свой вопрос я задал ниже и там не написано «как считаете мне защемило яица?»
С тобой сюсюкаться здесь никто не будет. Умей воспринимать слова других людей. Если ты считаешь, что яйца не защемило, то ок, т.к это твоё право. Но если тебя так задевают слова, то и советы ты не услышишь. Т.е они тебя не будут устраивать.
 

Envy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
С тобой сюсюкаться здесь никто не будет. Умей воспринимать слова других людей. Если ты считаешь, что яйца не защемило, то ок, т.к это твоё право. Но если тебя так задевают слова, то и советы ты не услышишь. Т.е они тебя не будут устраивать.
А кто говорит про сюсюканье?
Слова других людей, конечно, когда они по делу, а иначе это все выглядит как форум для самобичевания, человек заходит и ему просто подряд все говорят какую то банальную истину. Со стороны это все выглядит как самоутверждение за счёт указания автору того, что он и так знал)
Типа я пишу, она считает что я ее выгнал, и все мне начнут писать ну ты ее выгнал вот она и ушла )
Как я сразу то не понял…))
Никакого негатива) все по доброму) меня это не задевает, просто как то глупо на мой взгляд )
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
4 месяца куражился, и тут упс. Ясень перец будет дальше жить. Вы разбежались и она начала жить по новому. Все выше сказали, отстать от нее пускай живет. Парадокс страсти, класика.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Именно из за этого и не хотелось создавать эту тему, каждый теперь будет писать, 100500 ответов, про то, что мне защемило яица)
Разве это не примитивно?)
Там для этого в скобочках прописано.
а свой вопрос я задал ниже и там не написано «как считаете мне защемило яица?»
Да успокойся)
Тут не институт благородных девиц. Ну серьёзно.
Вот вроде брутальный неформал, а ванильный и нежный.

Создал тему, молодец, покинул зону комфорта, Умей держать удар, благородно и достойно, с улыбкой, и чистым сердцем.
А то пойди, обидься на нас ещё.

Человек, который не касается тебя, наоборот искренне изложит мнение, зачастую лепший корешь не скажет всего, где-то приуменьшит, где-то войдёт в положение.
А нам, то что? Нам комплексно похуй (надеюсь ты не упал обморок), но в моменте мы готовы протянуть руку, это же как в баре, ты вмазал, тебе дали, и опа пиво пьём, ведь лучше с мужчиной по бокалу треснуть, чем непонятно с кем.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
А кто говорит про сюсюканье?
Слова других людей, конечно, когда они по делу, а иначе это все выглядит как форум для самобичевания, человек заходит и ему просто подряд все говорят какую то банальную истину. Со стороны это все выглядит как самоутверждение за счёт указания автору того, что он и так знал)
Типа я пишу, она считает что я ее выгнал, и все мне начнут писать ну ты ее выгнал вот она и ушла )
Как я сразу то не понял…))
Никакого негатива) все по доброму) меня это не задевает, просто как то глупо на мой взгляд )
А цель твоя не понятна, яйца зажало, вот и начил аленить, как по другому. Тебе зла никто не желал. Это взгляд со стороны, а у тебя защита так мне не говорите а только так. Чем больше мнений тем полнее картина.
 

Envy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
А цель твоя не понятна, яйца зажало, вот и начил аленить, как по другому. Тебе зла никто не желал. Это взгляд со стороны, а у тебя защита так мне не говорите а только так. Чем больше мнений тем полнее картина.
Цель: возврат и создание семьи)
Не считаю это защитой, я скорее жду совета опираясь на опыт других, какие то варианты, как например твой ответ выше) «оставь ее в покое»
а не указания на и без того явной причины) и опять же я говорю без какого либо негатива)

как
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Твой вопрос понятен, но будешь ли ты играть в долгую. Ставка высокая, ты её не можешь осознать.
1. Санчас и игнор, причём полный вакуум, все вещи вывезти, за день, в коробки и нахер. Ты думаешь она блузки зачем оставила, первое чтобы твои глаза их видели, каждый день и каждую ночь перед сном, нехуевый такой якорь, а второе, чтобы бабы возможные, каких ты пригласишь на пару палок чая, знали, что тут есть самка, регулярная, а они это так, для еблей на ночь.
2. Второе из первого, не уверена она в этом парнише новом, но самое печальное, что информация с тобой может сыграть злую шутку. Она там ещё не плотно села на стул, оставила себе ещё мостик к тебе, и его нужно обрубить. Дать понять человеку, что её фамилия досвидание, уйти с её поля зрения, и вот тогда, она вдруг задумается, а где же мой Димасик то, мой нежный шалун, опять видимо баб поехал щупать. Нет, так дело не пойдёт, такая корова нужна самому.
3. Привести свой внутренний контур с внешним примерно в одно равенство. В твоей жизни больше игры, чем самой жизни. Буду рад ошибаться. Быть, а не казаться, вот что тебе нужно.
4. Разложить свою жизнь по этапам. Нет плана жди провала, собственно так и вышло. Честно ответить себе на вопросы, завтра, кольцо, свадьба, теща, дети, сопли, гавно, ты голодный, жена не даёт, ибо заеблась за всю ночь, усталый, без сил и муз.
Можно ещё многое написать, начни с малого, ты пойми, у меня нет желания самоутвепжаться в твоей теме, но и говорить с идиотом равносильно, что говорить просто в стену. Тут таких тем появляется десятки, из них 8 пропадают через несколько дней, а 2 пиздострадают, вопрос, нахера это всё нужно было? Ничего не напоминает, а?
 

Envy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Твой вопрос понятен, но будешь ли ты играть в долгую. Ставка высокая, ты её не можешь осознать.
1. Санчас и игнор, причём полный вакуум, все вещи вывезти, за день, в коробки и нахер. Ты думаешь она блузки зачем оставила, первое чтобы твои глаза их видели, каждый день и каждую ночь перед сном, нехуевый такой якорь, а второе, чтобы бабы возможные, каких ты пригласишь на пару палок чая, знали, что тут есть самка, регулярная, а они это так, для еблей на ночь.
2. Второе из первого, не уверена она в этом парнише новом, но самое печальное, что информация с тобой может сыграть злую шутку. Она там ещё не плотно села на стул, оставила себе ещё мостик к тебе, и его нужно обрубить. Дать понять человеку, что её фамилия досвидание, уйти с её поля зрения, и вот тогда, она вдруг задумается, а где же мой Димасик то, мой нежный шалун, опять видимо баб поехал щупать. Нет, так дело не пойдёт, такая корова нужна самому.
3. Привести свой внутренний контур с внешним примерно в одно равенство. В твоей жизни больше игры, чем самой жизни. Буду рад ошибаться. Быть, а не казаться, вот что тебе нужно.
4. Разложить свою жизнь по этапам. Нет плана жди провала, собственно так и вышло. Честно ответить себе на вопросы, завтра, кольцо, свадьба, теща, дети, сопли, гавно, ты голодный, жена не даёт, ибо заеблась за всю ночь, усталый, без сил и муз.
Можно ещё многое написать, начни с малого, ты пойми, у меня нет желания самоутвепжаться в твоей теме, но и говорить с идиотом равносильно, что говорить просто в стену. Тут таких тем появляется десятки, из них 8 пропадают через несколько дней, а 2 пиздострадают, вопрос, нахера это всё нужно было? Ничего не напоминает, а?
Спасибо, отличный ответ)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаю что тот тип обращается с ней как с принцессой, именно то что она хотела
Интересно, насколько быстро твою БД начнет тошнить от его угодливости? ))
Надеюсь, ты понимаешь смысл выражения "отношения на отскоке".
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Цель: возврат и создание семьи)
Не считаю это защитой, я скорее жду совета опираясь на опыт других, какие то варианты, как например твой ответ выше) «оставь ее в покое»
а не указания на и без того явной причины) и опять же я говорю без какого либо негатива)

как
Некоторые авторы упираються в своей правоте, тем самым отталкивают очень грамотных спецов форума. Которые уже много чего видали.
Форум он такой формат, многие вырываються из дома горящего, еще ничего не видя от дыма но уже говорят со мной все в порядке. И проходит время начинают видеть все. И соглашаються.
И как-бы не говорил, не бросайте меня в терновый куст, защемило тебе яйца знатно.
Парадокс в действии, слабый вышел из поля действия сильного, совершил инверсию, сейчас перейдёт в режим добивания.

Если ты в свои 32 не пришёл самостоятельно, то правильно ли что сейчас, вот когда так "выкрутили" тебе руки, ты на всё теперь готов.

Это не разум в тебе говорит, а эмоции, никогда брак/дети/второй ребёнок не спасает отношения, а они у вас не вчера прокисли.

Отношения ты не развивал никак, и логично, что твоей девушки закончились аргументы на внутренние вопросы, а нахер ты ей такой нужен.

Более того, ты не ушёл так чтобы дверь закрыл, ты оставил её открытой, веря в свою всемогущность и чары по отношению именно к этой девочке, а она, когда всё просекла, начала жёстко тебя резать, по кусочку, и не смотря на все её слезы, цель и желание у неё вернуть всё с полна, так чтобы ты ответил за каждую её слезинку.

Ага, заметил когда понял, что у неё появился новый мужик.

Думал. Но не делал. Я понимаю, что многие до 35 любят погулять и т.д. Говорю и сужу по себе, т.к 28 годиков всего

Но проблемка в том, что у девушек бывает такое момент, что они хотят чего-то официального и детей. Если ты им этого не даёшь, то они найдут того кто даст.
Вот что выше и говорили и это реальное чисто субьективное мнение каждого. НЕТ РЕЦЕПТА БЫСТРОГО И ЛЕГКОГО ВОЗВРАТА.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
через года полтора сказала, что хочет свадьбу и детей, у неё по этому поводу есть бзик, хотела до 30 родить
Это не бзик, это природная потребность - родить ребенка и создать семью. В её возрасте и часики тикают и уже пора обзавестись семьей, ребенком.
я все время уходил от этой темы, мол деньги, квартира.
Значит нужно было искать девушку помоложе, раз ты пока не готов к семье.
Начался ковид, я все время говорил, что чуть позже ну свадьба, ибо хочется красиво и т.д а денег нет, в последствии она говорила давай просто распишемся, так и не поженились, с детьми такая же история, я все время говорил потом, в последний год, ушел с работы и открыл своё дело, дела пошли не очень, плюс сезонность, я был вечно на нервах, не уделял ей внимания, она постоянно об этом говорила, я пропускал мимо ушей, перед
Складывается ощущение что тебе не нужны были эти отношения, она для тебя как игрушка-утеха была. Совсем к ней не прислушивался, только о себе думал.
Я куражи 4 месяца, гулял, пил, веселился, за эти 4 месяца переодически писала или звонила, говорила что давай просто сексом займёмся, один раз писала что соскучилась и хочет меня обнять, я не разу не ответил взаимностью,
потом встретились, сказала что за ней ухаживает парень, но он ей не нравится.
но в этот же день за ней приехал этот парень и они уехали,
тут меня порвало, я взбесился уехал пить в бар.

На следующий день, позвал ее в ресторан и сказал, что вот у меня это вызвало такие негативные эмоции и впредь больше не желаю знать как и с кем ты общаешься,
Появление васька в её жизни (прямой твой конкурент) пробудило в тебе чувство собственности, поэтому тебя качнуло на эмоции.
Сначала была не нужна, как только кто-то у нее появился сразу стала нужна.
У девушек кстати точно также бывает, когда они бывшего парня видят с новой девушкой.
Еще через пару дней узнал, что она познакомила этого нового хахаля с нашими общими друзьями, психанул,
Чё психовать то? У вас нет отношений, она свободная девушка и вправе делать все что ей захочется.
Я ей в последней беседе сказал что она навсегда останется моей маленькой принцессой, на что она сказала, что никогда себя такой не чувствовала со мной. Есть еще куча нюансов
Зря это говоришь ей. Подобными красивыми фразами ты вызываешь только отторжение (вводишь в неловкое положение) потому что она тебе тем же не может ответить и показываешь себя со слабой стороны. Ванильность, инфантильность не поможет восстановить отношения.
сказал все хорошо, спросил нужна ли моя помощь она ответила нет,
Не нужно быть славным парнем и помощником, сам в себе ценность убиваешь такими действиями.
я говорю тут висят твои вещи блузки и т.д. Она пишет пока не надо.
Явно специально оставила чтоб был контакт с тобой.
А мне нужно показать нежность и заботу, это то, что ее цепляло во мне.
Нежность заботу будешь показывать в отношениях, когда её вернешь и восстановишь всё. А сейчас, на стадии возврата, это будет лишним.
Вопрос скорее всего, как аккуратно выйти на общение,
Не навязывайся ей, не будь славным парнем, прими позицию товарища и периодически общайтесь на нейтральные темы. Тогда вернется доверие, а затем вновь соблазнишь её.

Вопросы?
 

Envy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Это не бзик, это природная потребность - родить ребенка и создать семью. В её возрасте и часики тикают и уже пора обзавестись семьей, ребенком.

Значит нужно было искать девушку помоложе, раз ты пока не готов к семье.

Складывается ощущение что тебе не нужны были эти отношения, она для тебя как игрушка-утеха была. Совсем к ней не прислушивался, только о себе думал.




Появление васька в её жизни (прямой твой конкурент) пробудило в тебе чувство собственности, поэтому тебя качнуло на эмоции.
Сначала была не нужна, как только кто-то у нее появился сразу стала нужна.
У девушек кстати точно также бывает, когда они бывшего парня видят с новой девушкой.

Чё психовать то? У вас нет отношений, она свободная девушка и вправе делать все что ей захочется.

Зря это говоришь ей. Подобными красивыми фразами ты вызываешь только отторжение (вводишь в неловкое положение) потому что она тебе тем же не может ответить и показываешь себя со слабой стороны. Ванильность, инфантильность не поможет восстановить отношения.

Не нужно быть славным парнем и помощником, сам в себе ценность убиваешь такими действиями.

Явно специально оставила чтоб был контакт с тобой.

Нежность заботу будешь показывать в отношениях, когда её вернешь и восстановишь всё. А сейчас, на стадии возврата, это будет лишним.

Не навязывайся ей, не будь славным парнем, прими позицию товарища и периодически общайтесь на нейтральные темы. Тогда вернется доверие, а затем вновь соблазнишь её.
Через сколько стоит начать общение на нейтральные темы? Сейчас я на дистанции, стоит ли продолжать если отвечает холодно, даже на нейтральные темы или выждать еще ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Через сколько стоит начать общение на нейтральные темы?
Через сколько я тебе точно сказать не могу, тут нету точного алгоритма и каких-то точных дат, цифр, всё относительно и индивидуально.
Я всегда всем говорю так, выходить на общение нужно тогда, когда остудил голову, есть какие-то изменения и есть темы для общения.
Ну и примерно понимаешь, что негатива на данный момент у нее к тебе быть не должно.
Сейчас я на дистанции, стоит ли продолжать если отвечает холодно, даже на нейтральные темы или выждать еще ?
Отдались от неё, дай ей время и возможность заскучать по тебе и отойти от всей этой ситуации. Ты итак в последнее время слишком сильно нарушил личные границы её и проявил слабость. Не обесценивай себя.
Будет если писать, можно поддерживать общение, но сухое.
 

Envy

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Через сколько я тебе точно сказать не могу, тут нету точного алгоритма и каких-то точных дат, цифр, всё относительно и индивидуально.
Я всегда всем говорю так, выходить на общение нужно тогда, когда остудил голову, есть какие-то изменения и есть темы для общения.
Ну и примерно понимаешь, что негатива на данный момент у нее к тебе быть не должно.

Отдались от неё, дай ей время и возможность заскучать по тебе и отойти от всей этой ситуации. Ты итак в последнее время слишком сильно нарушил личные границы её и проявил слабость. Не обесценивай себя.
Будет если писать, можно поддерживать общение, но сухое.
Спасибо, буду пробывать )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, буду пробывать )
Напиши мне на ( ) пообщаемся по твоей ситуации, скажу что тут можно сделать
 
Сверху