Это финал или стоит попробовать еще раз? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Это финал или стоит попробовать еще раз?

Георгий161

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
1
Пол
Мужской
Ваш возраст
33
Возраст Вашего партнёра
27
Цель обращения
Разобраться в ситуации.
Форумчане, всем доброго времени суток.
Прошу совета, критики или любой другой реакции на мою ситуацию. Прошу прощения за большое количество букв.
Мне 33, ОЖП 27, есть 2 детей от разных мужчин. Отношения были около 5 лет. При знакомстве инициатива исходила с её стороны, я несколько недель морозился от встречи, общались по телефону и изредка в переписке, потом состоялась встреча, через время вторая, привёз домой, секс и всё такое. Затем снова начал морозиться, было несколько подруг для проведения досуга. Спустя ещё несколько встреч она намекнула, что хочет большего, чем просто общение и секс. Я продолжал морозиться от этой темы ( не воспринял её намерения всерьёз), но и отталкивать её не стал. Потом в кризисный для меня момент она меня поддержала, да и меня уже изрядно подзадолбали постоянные гулянки. Решил попробовать построить отношения (про детей знал изначально, но всё равно не верил до конца в серьёзность своих и её намерений). Первые несколько месяцев инициатива исходила на 90% от неё. Познакомила с детьми, вроде поладили. Жить вместе друг другу не предлагали, жили довольно далеко друг от друга и из-за неудобных режимов работы детей оставлять не с кем, дети оставались с её мамой, она часто оставалась у меня. Затем по воле случая я переезжаю ближе к ней, ещё какое-то время просто проводим время все вместе, стала периодически оставаться у меня с детьми. Так прошло примерно года полтора с момента знакомства. Начинаю втягиваться, вижу её искренность (может мне тогда так казалось), знакомит меня с мамой, решаем, что хорош уже фигнёй страдать, в общем забираю детей, вещи и начинаем пробовать жить полноценно вместе. Спустя недели 3 в процессе конфликта собирает детские вещи и везёт к маме, пару дней не общаемся, я опять начинаю морозиться, идёт первая на примирение. Вроде всё наладилось, но меня как-то насторожила такая её реакция на конфликты. Инициатива от неё больше, я решил повременить пока с дальнейшим развитием отношений. Дети с нами, когда из-за работы не с кем было оставить, то они были у её мамы. Потом начала происходить какая-то дичь. У меня тяжело заболел отец, когда он был уже в крайне тяжёлом состоянии, она в один из вечеров заявила, что хочет пойти спать домой, т.к. она хочет нежности, а я гружусь и не могу ей этого дать. Говорю, чтобы шла и не возвращалась, не общаемся неделю, хороню отца, она в этот день выставляет фото с отдыха (хотя знала о случившемся), забиваю на неё, спустя пару недель приходит, извиняется, долгий разговор, секс, вроде зарыли топор войны. Но вот тут-то и наступил видимо переломный момент. С этого момента ссоры и упрёки начали происходить чаще, хотя инициатива ссор и дальнейших примирений исходила на 80% от неё. Я видимо начинаю залипать на неё, знакомлю её со своей семьёй. В моменты ссор начинаю прогибаться, иду на уступки, она это чувствует наверное, начинаются обиды, ссоры. Не чувствую себя любимой и т.д. Я чаще начинаю идти на примирение сам. В период между ссорами, всё вроде нормально, она дома вершит уют. На нг собираемся у меня, знакомим мам, делаю ей предложеие. Вроде всё нормально, но ссор стало больше. Затем я перехожу на новую должность, начинаю пропадать на работе, снова начинаются ссоры, начинают проскакивать фразы, что нужно время подумать, я продолжаю попытки всё исправить, задумываюсь, что и правда работа выходит на первое место в жизни. В итоге в конце 2021 года застаю у неё дома парня, говорит, что просто коллега, пригласила на чай, начинается срач, через день извиняется, предлагает всё наладить. Ещё через недель идёт на корпоратив, не берет трубку, я утром привожу маме остатки вещей и уезжаю. А вечером того же дня вижу его машину у неё дома. Меня люто кроет, небольшой разбор полётов по телефону, я уезжаю на 2 недели в командировку. Практически каждый день звонит, я не отвечаю. Выставляет с соц сетях провокационные записи. Потом вернулся, 31 декабря поздравил детей с нг, небольшой диалог с ней о том как я во всем виноват, что не давал ей любовь и ласку. Ухожу в затишье. Параллельно смотрю видео с каналов Вердикта, А. Афоньшина, Р. Винилова. Первый месяц была тишина, спустя пару месяцев были попытки с её стороны выйти на связь, не отвечал. Потом с телефона дочери позвонила, попросила помочь, я привёз то, что было нужно и молча уехал. Снова тишина, но с детьми общаюсь плюс подвожу в школу В конце марта снова активно начала звонить и писать. Предложила попить кофе, я согласился, нормально пообщались без негатива. Через пару дней приехала вечером, разговор, секс, сказала, что с ним прекратила всякое общение. на след день просит поговорить, а потом сливается к нему. Опять 2 недели затишье, я тоже на связь не выхожу. Потом опять приезжает вечером, опять разговор, что понимает что всё у нас было не так уж и плохо и т.д. но после своего поступка боится, что мои родные и друзья её не примут и не поймут. Ещё примерно неделю начинает звонить каждый день, долгие разговоры. Просит встречу для разговора и расспрашивает есть ли шанс на что-то кроме дружбы. В итоге встречаемся на след. день, говорит уже, что поняла, что ничего после её поступка хорошего не будет, что чувства угасли. К нему тоже чувств нет, отношея ради секса без обязательств. В итоге ухожу, долгий разговор по телефону, слезы сопли, и т.д.
Вот собственно прошу совета со стороны: Реально ли реанимировать всё это после несостоявшегося игнора да и всей истории в целом? Понимаю, что если бы продолжил держать игнор дольше, то возможно эффект был бы иным. Стоит ли пробовать теперь? За эти 4 месяца затишья так и не смог до конца выкинуть её из головы, очень тянет к ней и к детям. Понимаю, что сами всё испортили. Заранее спасибо тем, кто осилил столько текста и даст совета.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Форумчане, всем доброго времени суток
:Hi:
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спустя недели 3 в процессе конфликта собирает детские вещи и везёт к маме, пару дней не общаемся, я опять начинаю морозиться, идёт первая на примирение. Вроде всё наладилось, но меня как-то насторожила такая её реакция на конфликты.
Может что то не то в конфликте сказал ей. Может про сожительство, про детей, про совместный быт. И это ее испугало.
Потом начала происходить какая-то дичь. У меня тяжело заболел отец, когда он был уже в крайне тяжёлом состоянии, она в один из вечеров заявила, что хочет пойти спать домой, т.к. она хочет нежности, а я гружусь и не могу ей этого дать.
Это всё понятно что ты переживаешь и всё такое, но не забывай что женщины живут эмоциями. И другого человека лучше не грузить своими проблемами. В таких ситуациях лучше оставаться одному, чем обоих грузить и накалять своим настроением и проблемами.
В самом начале данной ситуации нужно было дать ей понять или даже сказать напрямую что ты хочешь какое то время побыть один.
С этого момента ссоры и упрёки начали происходить чаще, хотя инициатива ссор и дальнейших примирений исходила на 80% от неё.
Вот это очень плохо и на корню нужно было пресекать ссоры, а её ставить на месте.
Я видимо начинаю залипать на неё, знакомлю её со своей семьёй. В моменты ссор начинаю прогибаться, иду на уступки, она это чувствует наверное, начинаются обиды, ссоры. Не чувствую себя любимой и т.д. Я чаще начинаю идти на примирение сам
Ведёшься на манипуляции.
Затем я перехожу на новую должность, начинаю пропадать на работе, снова начинаются ссоры, начинают проскакивать фразы, что нужно время подумать, я продолжаю попытки всё исправить, задумываюсь, что и правда работа выходит на первое место в жизни.
Отношения поставил на второе место, соответственно получаешь вытекающие последствия.
В итоге в конце 2021 года застаю у неё дома парня, говорит, что просто коллега, пригласила на чай, начинается срач, через день извиняется, предлагает всё наладить. Ещё через недель идёт на корпоратив, не берет трубку, я утром привожу маме остатки вещей и уезжаю.
Внимания эмоций ей от тебя не хватает, вот она и ищет на стороне все недостающее.
Снова тишина, но с детьми общаюсь плюс подвожу в школу В конце марта снова активно начала звонить и писать. Предложила попить кофе, я согласился, нормально пообщались без негатива. Через пару дней приехала вечером, разговор, секс, сказала, что с ним прекратила всякое общение. на след день просит поговорить, а потом сливается к нему.
Быстро принял её, не нужно было сразу же отдаваться в сексе ей. Получила то что хотела и снова интерес к тебе упал.
Вот собственно прошу совета со стороны: Реально ли реанимировать всё это после несостоявшегося игнора да и всей истории в целом?
В теории да, на практике нужно пробовать.
Но допустим что получится, готовься обуздать её. Она у тебя очень эмоциональная и умеет управлять мужчинами. Либо успокаиваешь её и проламываешь под себя, либо дальше с ней будешь жить как на пороховой бочке.
Понимаю, что если бы продолжил держать игнор дольше, то возможно эффект был бы иным. Стоит ли пробовать теперь?
Ты наверное думаешь что одним игнором вернешь её - не получится.
Хоть держи хоть не держи игнор, отношения ваши не поменяются.
Да и ты сам быстро сдаешь позицию, сначала держишь игнор потом быстро отдаешься и по факту толку от него оказывается 0.

Всё в комплексе тут нужно, игнор, работа над собой, где то делать небольшое ближе, затем отдаляться и самое главное прогибать её под себя, чтобы ценила, уважала, а не просто бегала за тобой ради секса и отношений.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал, охуел и больше читать не хочется ...
Дружище, ты 5 лет жил в дерьме и грязи, кормил и вкладывался в чужих личинок и хочешь вернуться в эту жесть?
Телка к 22 годам родила от двоих типов) уверен, что тупая, как пробка, без образования, слабая на перед и зад, хозяйка нулевая и делает голову 24/7) неужели ее потрепанная пизда того стоит?)
Единственный вариант в твоем случае - это суицид. Жизнь с ней - это инфаркт к 40 годам, если она раньше на новый хуй не перепрыгнет)
Поэтому - лучше сам и на глушняк.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал, охуел и больше читать не хочется ...
Дружище, ты 5 лет жил в дерьме и грязи, кормил и вкладывался в чужих личинок и хочешь вернуться в эту жесть?
Телка к 22 годам родила от двоих типов) уверен, что тупая, как пробка, без образования, слабая на перед и зад, хозяйка нулевая и делает голову 24/7) неужели ее потрепанная пизда того стоит?)
Единственный вариант в твоем случае - это суицид. Жизнь с ней - это инфаркт к 40 годам, если она раньше на новый хуй не перепрыгнет)
Поэтому - лучше сам и на глушняк.
Поддержу.

Я в ахуе, и это он ещё спрашивает о реабилитации отношений.
 

Сергей 22222

Новичок
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
А что автор собрался реанимировать? Измены, слезы и сопли, а также разговоры по душам после того как дама с очередного писюна слезет? Мазохист однако!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
ОЖП 27, есть 2 детей от разных мужчин.
Заведомо непригодный для отношений и отработанный материал. Но тебя это не смутило.
Реально ли реанимировать всё это после несостоявшегося игнора да и всей истории в целом?
А что тут реанимировать?
Секс, срач и головоеблю, продолжавшиеся на протяжении 5 лет?
Это, по-твоему, отношения, которые стоит реанимировать?
За эти 4 месяца затишья так и не смог до конца выкинуть её из головы, очень тянет к ней и к детям.
Значит нечем было занять свою голову, вот и продолжал вариться во всем этом.
Физическая тяга лечится другими девушками, а духовная связь/чувства у вас давно обоюдно закончились. Оставшееся влечение есть ничто иное, как привычка и зависимость, что само по себе не есть хорошо.
Что касается детей, это не твои дети и они никогда не стали бы твоими, как и семья с ней и ее детьми никогда не стала бы твоей семьёй.
Так что оптимальным и наилучшим для тебя выходом из сложившейся ситуации будет сделать правильные выводы на будущее и завершить эту главу не самого удачного периода твоей жизни.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
А что автор собрался реанимировать? Измены, слезы и сопли, а также разговоры по душам после того как дама с очередного писюна слезет? Мазохист однако!
Нравиться однако. Автор время драгаценно, а ты его тратишь, на девушку которая даже не родила тебе, а как кукушка подбросила своих. Они не твои дети, понятно что дети не виноваты.
Но ты слил себя стал жертвой, поклоником ее пельмешка.
И представь если ты не стал с ней встречатся. А нашел другую достойную, родила тебе твоего ребенка, сколько лет ему было бы.
Ты пытаешся играть благородного из рабыни изауры. Это крах полный твоей жизни.
Она от тебя не отстанет так просто. Ты отдаляешься она тебя ближе делает, ты ближе она дальше.
И она ищет таких как ты кому за пельмешик свой, притянуть ближе.
Я бы бежал от таких, низкопримативных.
Сделай шаг смелый, прояви характер, без абьюза. Прими действительную картину твоей жизни. Она со стороны плачевна. Без перспектив.
@Aquarius @Partos . Если подключаться отлично раскидают а @Д.Г. ваще яйца отстрелит ибо они не нужны пока.
 
Сверху