Как вернуть бывшую если сам бросил.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую если сам бросил..

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
А что тогда делать с ней? Ждать когда сама напишет?
Хочешь жди?будешь очередным Ждуном каких тут не мало….
Есть правило: если нужен ты ей и интересен она и напишет и позвонит и приедет и достанет из под земли… а ты ей судя по переписке не интересен и ебешь ей мозг…
Прочитай про Игнор хотя бы определение… у тебя нет никакого игнора у тебя просто нет с ней общения пока ты ей не напишешь,.. ты пишешь навязываешься она отвечает… ты предлагаешь ей встретиться она не встречается… хорошо что на хуй не послала… но это скоро будет если продолжишь так действовать и страдать хуйней не изучать литературу и форум…
 

Котёл

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Хочешь жди?будешь очередным Ждуном каких тут не мало….
Есть правило: если нужен ты ей и интересен она и напишет и позвонит и приедет и достанет из под земли… а ты ей судя по переписке не интересен и ебешь ей мозг…
Прочитай про Игнор хотя бы определение… у тебя нет никакого игнора у тебя просто нет с ней общения пока ты ей не напишешь,.. ты пишешь навязываешься она отвечает… ты предлагаешь ей встретиться она не встречается… хорошо что на хуй не послала… но это скоро будет если продолжишь так действовать и страдать хуйней не изучать литературу и форум…
Я тебя понял. Не, я написал так, но имел немного другое ввиду. Делать какие-то действия или нет. Ждать её я не собираюсь. Но я тебя услышал, почитаю.
 
Сверху