Помогите вернуть девушку. Странная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку. Странная ситуация

eneser1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Ваш возраст
27
Возраст Вашего партнёра
27
Цель обращения
Вернуть девушку
Меня зовут Рома. Мне 27, девушке тоже.
Были вместе 4,5 года.
Постоянно говорила, что любит и никогда не уйдет и никуда не денусь от нее.
Готовила, убиралась. Ни разу в сексе даже не было отказа. Спустя время две ее подруги вышли замуж.
Она очень хотела этого и хотела детей. Намекая и открыто говоря об этом. Я откладывал это, т.к. пока еще рано и был занят делами (читал книгу Сардарова МВП и строил отношения так).
Год назад девушка написала (не было никаких поводов), что хочет взять перерыв. Я понимал, что перерыв - это инструмент, чтобы расстаться. Вернул ее, но сделал это через слабую позицию. Говорил, что люблю, что у нас прекрасное будущее и т.д.
Но она была очень счастлива , что вместе.
Год прошел , все отлично.
Но тут приезжает и говорит, что у нас нет любви, у нас привычка.
И так будет правильней, что будет мне и ей тяжело. Я в замешательстве, потому что буквально 2 дня назад у нас был отличный секс, также наготовила еды, планировали планы.
Помогите, пожалуйста, вернуть ее. Я понимаю, что это та девушка. с которой хотел бы строить семью.
Я понял, что слезами тут ничем не смогу помочь себе. Сказал ей, что понимаю и желаю удачи и ушел. Она тут же написала мне, что давай сделаем перерыв на месяц (хотя говорила, что назад дороги нет). Я просто пожелал спокойной ночи. На следующей день написала по поводу денег, я сказал, что ничего не должна мне.
Прошло 2 недели. Я ничего ей не писал и упоминал о себе, ушел в игнор и записался в зал. Но и с ее стороны никаких сообщений, пингов нет, что очень беспокоит..
При том, что все ее действия говорят о том, что ко мне есть чувства. Она готовит, убирает, секс. Но что случилось?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
рошло 2 недели. Я ничего ей не писал и упоминал о себе, ушел в игнор и записался в зал. Но и с ее стороны никаких сообщений, пингов нет, что очень беспокоит..
Василий на тесте, не пройдёт тест будет ломиться обратно, главное не пускай её как в прошлый раз
Тогда тоже тестировала, но тест был провален
Сообщение автоматически объединено:

Но что случилось?
всё просто, 4,5 года это уже затянутый кризис отношений, не левелапнулся во время, затянул, она по васькам пошла, ты принял обратно когда первый уход был у неё неудачный, в итоге слил себя за год, она прыгает сейчас на другую ветку, мало того что слил себя за год, ещё и не левелапнул, отношения ни к чему не вели
 

eneser1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Почему она не удаляет фото совместные с инсты ?
Я уверен , что нет Васька. Или хочется верить… Так как она всегда мне отдавалась. В сексе проблем не было и отказов. Разве когда Вася появляется, девушка также отдаётся в сексе ? Она домашняя
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Почему она не удаляет фото совместные с инсты ?
Я уверен , что нет Васька. Или хочется верить… Так как она всегда мне отдавалась. В сексе проблем не было и отказов. Разве когда Вася появляется, девушка также отдаётся в сексе ? Она домашняя
Провоцирует тебя побегать за ней
А ты мониторишь зря её
Сообщение автоматически объединено:

Разве когда Вася появляется, девушка также отдаётся в сексе ?
Может и сильнее, у них двухстульность так проявляется, ебаться начинают как ёбнутые, осознавая что два болта её натягивают не зная друг о друге, ты не знаешь видимо пределов женской распущенности)
 

eneser1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Провоцирует тебя побегать за ней
А ты мониторишь зря её
Есть шанс вернуть ее ? Я понимаю , что она подходит к семейным отношениям. Но если там реально Васек, то конец. Но я не вижу ни одного намёка на Васька.. что мне делать? Я не могу забить ..
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Есть шанс вернуть ее ? Я понимаю , что она подходит к семейным отношениям. Но если там реально Васек, то конец. Но я не вижу ни одного намёка на Васька.. что мне делать? Я не могу забить ..
Всё ты можешь, если будешь стараться
Из жопы тебе вылезти нужно, потому что если ты ощущаешь любовь, значит ты в жопе
 

eneser1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Всё ты можешь, если будешь стараться
Из жопы тебе вылезти нужно, потому что если ты ощущаешь любовь, значит ты в жопе
А как действовать щас ? В зал записался, она в игноре (точнее пауза, так как ниче не пишет). С работой щас как раз сильный скачок ввверх.
На днях выставила фото ,где счастливая на фото.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А как действовать щас ? В зал записался, она в игноре (точнее пауза, так как ниче не пишет). С работой щас как раз сильный скачок ввверх.
На днях выставила фото ,где счастливая на фото.
во первых не смотреть, они все стандартные, счастлива и тд, всё это бред
Во вторых если работа пошла, работать и бабки тратить на себя, шмотки, отдых вечерний в выходные с друзьями, шлюху сними себе хорошую что бы эмоционалку поправить, и занимайся в зале
 

eneser1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
во первых не смотреть, они все стандартные, счастлива и тд, всё это бред
Во вторых если работа пошла, работать и бабки тратить на себя, шмотки, отдых вечерний в выходные с друзьями, шлюху сними себе хорошую что бы эмоционалку поправить, и занимайся в зале
А как я верну ее так ? Она ещё месяц назад говорила, что давай делать детей. Такой бред… очень тяжело. Единственное , что мешает наломать дров - этот форум. Хочется приехать и решить вопрос как прошлый раз. Притом что мы планы строили на будущее
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А как я верну ее так ? Она ещё месяц назад говорила, что давай делать детей. Такой бред… очень тяжело. Единственное , что мешает наломать дров - этот форум. Хочется приехать и решить вопрос как прошлый раз. Притом что мы планы строили на будущее
опиши подробнее, как происходил возврат в прошлый раз, сколько времени, как уходила
 

eneser1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Недавно была ссора, инициатор она. Я после книг знал, что нельзя идти мириться. Но дал слабину и такую слабину давай последние месяца 4.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Недавно была ссора, инициатор она. Я после книг знал, что нельзя идти мириться. Но дал слабину и такую слабину давай последние месяца 4.
Ну и как ощущения?

А что за ссора? из-за чего?
 

eneser1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
опиши подробнее, как происходил возврат в прошлый раз, сколько времени, как уходила
Она пишет, давай перерыв. Я такой ок и ухожу игнор. Через 3 дня пишет, что хочет встретиться - я сказал, что можно , но занят на неделе. Но на 5 день я поехал сам к ней и она сказала, что расстаёмся. Сказала, что не хочет уже ни детей, ни свадьбы. И тут я даю первую слабину в отношениях - у меня слёзы. Уговоры остаться. Но это не помогло. Я встал и уехал. К вечеру я понимаю, что это бред и знаю, что она любит меня. Пишу , что это бред и еду к тебе. Купил цветов , приезжаю - она в слезах и очень рада, что я приехал . И тут мы сходимся в отношения
Сообщение автоматически объединено:

Ну и как ощущения?

А что за ссора? из-за чего?
Ужасные. Внутренне понимал, что неправильно. Бытовуха, она приготовила ужин и хотела вместе провести время, а я в это время одеяло поправлял. И тут у неё пригорело и понарастающей и ушла в соседнюю комнату
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Она пишет, давай перерыв. Я такой ок и ухожу игнор. Через 3 дня пишет, что хочет встретиться - я сказал, что можно , но занят на неделе. Но на 5 день я поехал сам к ней и она сказала, что расстаёмся. Сказала, что не хочет уже ни детей, ни свадьбы. И тут я даю первую слабину в отношениях - у меня слёзы. Уговоры остаться. Но это не помогло. Я встал и уехал. К вечеру я понимаю, что это бред и знаю, что она любит меня. Пишу , что это бред и еду к тебе. Купил цветов , приезжаю - она в слезах и очень рада, что я приехал . И тут мы сходимся в отношения
Сообщение автоматически объединено:


Ужасные. Внутренне понимал, что неправильно. Бытовуха, она приготовила ужин и хотела вместе провести время, а я в это время одеяло поправлял. И тут у неё пригорело и понарастающей и ушла в соседнюю комнату
Ну ты зря конечно, мог бы и додержать игнор, пускай отдыхает если кипятиться, ведь сама на связь выходила, додержал бы. она бы вскрыла манипуляшку уходом и объяснила бы причины, а так через прогиб вернул, но год прошёл а брак не планировал, с другой стороны нахера тебе такая жена манипулирующая?

Мдя, с одеялом конечно пиздец, нужно было дать ей остыть время, если она такая истеричка
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
А как я верну ее так ? Она ещё месяц назад говорила, что давай делать детей. Такой бред… очень тяжело. Единственное , что мешает наломать дров - этот форум. Хочется приехать и решить вопрос как прошлый раз. Притом что мы планы строили на будущее
Не делай этого, я не раз так делал, форума не знал, инфы толком тоже ни какой не читал. Так не работает, уж поверь моему аленьему опыту. И если эффект будет, то временный, и это время будет постоянно сокращаться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Постоянно говорила, что любит и никогда не уйдет и никуда не денусь от нее.
Практика показывает что все иначе.
Она очень хотела этого и хотела детей. Намекая и открыто говоря об этом.
Если ты ей этого не дал то ее уход логичен.
Я откладывал это, т.к. пока еще рано и был занят делами
Значит вам не нужно было быть вместе - ваши цели не совпадали, ты был не готов.
читал книгу Сардарова МВП и строил отношения так
А что пишет этот человек? Какие советы там были?
Похоже не очень грамотный специалист..
Год назад девушка написала (не было никаких поводов), что хочет взять перерыв. Я понимал, что перерыв - это инструмент, чтобы расстаться. Вернул ее, но сделал это через слабую позицию. Говорил, что люблю, что у нас прекрасное будущее и т.д.
Вернул слабостью - гарантировал новый уход.
Вернул в прежние отношения к прежнему себе - гарантировал новый уход.
Год прошел , все отлично.
Ничего не отлично. Свадьбы нет, детей нет, семьи нет. Она просто тратит время зря с тобой.
Но тут приезжает и говорит, что у нас нет любви, у нас привычка. И так будет правильней, что будет мне и ей тяжело. Я в замешательстве, потому что буквально 2 дня назад у нас был отличный секс, также наготовила еды, планировали планы.
Это закономерно, ведь она давно сомневается в тебе и уже уходила.
Помогите, пожалуйста, вернуть ее.
Куда вернуть? Ты не готов к семье.
Я понимаю, что это та девушка. с которой хотел бы строить семью
Не хотел. Хотел бы - сделал давно. Даже первый ее уход ничему тебя не научил. Ты просто эгоист. И не готов брать ответственность.
Сказал ей, что понимаю и желаю удачи и ушел.
Хорошо.
Прошло 2 недели. Я ничего ей не писал и упоминал о себе, ушел в игнор и записался в зал.
Ок, молодец.
Но и с ее стороны никаких сообщений, пингов нет, что очень беспокоит..
Хочешь пингов? Вот почитай: https://flirt-style.ru/forum/threads/12074/
При том, что все ее действия говорят о том, что ко мне есть чувства
Еслиб не было она бы не вернулась в тот раз..
При том, что все ее действия говорят о том, что ко мне есть чувства. Она готовит, убирает, секс. Но что случилось?
Случилось то что должно было - с тобой нет перспектив и тебя бросают. При этом всем любовь перестает быть решающим фактором.
Почему она не удаляет фото совместные с инсты ?
А должна?
Удалит потом. какая разница.
Я уверен , что нет Васька. Или хочется верить…
Какая разница есть он или нет? Тебя бросают - это факт.
Есть шанс вернуть ее ?
Есть.
Я понимаю , что она подходит к семейным отношениям
Она да. А ты?
Но если там реально Васек, то конец.
Для меня это не было бы концом. Но для тебя может и конец.
А как действовать щас ?
Сейчас я рекомендую тебе подружиться с экспертом по возврату девушек. Это лучший совет в твоей теме, на данный момент.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я после книг знал, что нельзя идти мириться.
Какие то неправильные книги ты читаешь. В отношениях нужно уметь решать конфликтные ситуации, необходимо быть гибким. Если ты просто отворачиваешься от проблемы - проблема не решается.
Я понял в чем твоя проблема.
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Ситуация простая, но тебе все выше описали, если бы ты хотел развития отношений, ты бы их развивал, но ты сидел в зоне комфорта. А у девушки главный ресурс - это время и красота, ты тратил ее время, безвозмездно.
Хотя бы сроки обозначил, типа в 29 свадьба в 30 ребёнок.
Дай человеку время отдохнуть, попросила паузу пусть наслаждается, а ты за это время прорабатывай ситуацию: уверенно - с экспертом за бабки, неуверенно - читая форум.
На любого рода пинги внимание не обращай, сколько тут возвратов загублено из-за них.
Выдержи месяц, по его окончанию, она на связь не выйдет 146% ты сорвёшься и напишешь и сольёшь себя.
Про отношения забыть, про явное желание ее вернуть забыть, через недельку после окончания срока вашей паузы, просто напишешь ей сообщение. Или пинганешь ее историю какую нибудь в социальной сети комментарием, прекрасно выглядишь ) и все потом сюда за советом ) или к эксперту
 
Последнее редактирование модератором:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) Ты хороший парень но у тебя какой-то блок на создание семьи, нужно проработать это с тобой, посмотреть что именно мешает тебе взять ответственность за создание своей семьи
2) Нужно провести работу над понимаем того чего ты хочешь на самом деле как мужчина, какие цели у тебя реальные, а какие фэйковые
3) Нужно поработать с тем что ты начитался вредной литературы и надо помочь тебе убрать ложные установки неэффективные
4) Нужно понять реально ли тебе нужна эта девушка вообще
Я не стану заниматься твоим возвратом пока мы не проработаем то что я указал. Нет сымсла.
Если нужна моя помощь в решении указанных проблем - мой вотсап + 7 914 188 07 24
Тут игнор не нужен по хорошему... Но в том и дело что без игнора только специалист разрулит это.
 
Последнее редактирование:

eneser1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
4.5 года были лучшими. Я понимал, что она домашняя девочка и рассматривал ее для длительных отношений.
За все время отношений моя значимость для нее была высокая. Она всегда проявляла заботу, готовила, убиралась, финансово тратилась.
Все проблемы как финансовые, так и бытовые решал я. Покупка машины для нее , ремонт и т.д. При съеме хаты, у меня было условие, что я плачу за аренду и коммуналку, т.к. хочу чувствовать себя тут хозяином. При этом, она часто не хотела, чтобы я сильно тратился. Проявляла заботу.
Инициатором в росте отношений - была она. Начать вместе жить, планировать будущее - всегда шла инициатива от нее.
Я соглашался, но всегда на 1 место ставил работу и реализацию. Я уверен, что главное в мужчине - его самореализация, а для женщины - семья.
Она часто говорила, что я лучшее в ее жизни (даже при расставании, она в слезах сказала, что никогда и никого так сильно никого не любила)
В течение 3.5 лет было все отлично. Мы побывали на трех свадьбах. Близкая подруга и сестра уже беременные. За пару месяцев до 1 расставания - она очень сильно хотела детей. Так и говорила в шутку: давай делать детей.
Я не говорил, что не хочу, а говорил, что не сейчас.
И в тот момент, когда у меня очень сильный скачок в карьере, она едет к своей сестре , которая беременная. После приезда говорит, что хочет взять паузу. Я выше писал об этом. Потом , когда вернул ее, она сказала мне, что после 2 дня паузы она писала увидеться со мной, чтобы хорошо провести время и поесть суши. А я тогда не приехал (выше писал), а приехал в другой день. Я видел в глазах искреннюю радость, что мы помирились.
В течение следующего года: мы обновили машину, слетали в Москву, приобрели много техники в будущую квартиру (квартиру планировал брать в конце года). И вот когда в очередной раз едет к сестре (у которой второй ребенок родился недавно) , тогда и происходит расставание. За 3 дня до этого говорила, что сильно любит и скучает (я на работе был). Секс, готовка, уборка все было. Никакого холода с ее стороны. Но после приезда от сестры у нас и произошло расставание. Говорит, что не видит будущего, что чувств нет, а привычка (это неправда, по действиям я вижу, что любит). Я дал слабину сначала, слезы. Говорил, что это бред. Но взял силы в руки и уехал. Вечером позвонил и сказал, что это все неправильно, что у нас есть будущее. Что еще буквально недавно мы обсуждали что и как будет в нашей квартире. Она говорит, что назад дороги нет и т.д. Я ответил, что все понимаю и желаю удачи. И после этого она написала про перерыв в 1 месяц (наверно испугалась, что потеряет). Говорит, что понимает, что может совершить главную ошибку в своей жизни, но что щас чувствует это так. Пожелали спокойной ночи и все. На след день она мне пишет о деньгах, должна ли что-то. Я сказал нет, т.к это были мои траты и все покупалось для нашего будущего. Она сказала, что у нее нет слов и спросила как себя чувствую и спал ли. Сказал, что пойдет. Больше мы не общались. Прошло 2 недели.


Я эти 2 недели о многом думал, но благодаря форуму, я понял, что проблема в том, что нет лвлап в отношения и она боится этого. Про Васька я сразу отклонил мысль. Она никогда не прятала телефон, а я никогда и не лез туда (считаю это не самцово).
Она очень многое для меня делала. И я знаю, что очень сильно любит. Возможно боится, что я побуду с ней, а потом уйду. НО у меня и мыслей таких не было.
После 1 возращение, спустя месяца она мне сказала, что боится за свое будущее. Что боится, что я уйду потом к молодой, а ее брошу одну.
Я осознаю, что нужно было хотя бы расписаться с ней. Она очень хочет со мной семью и хочу это исправить.
Сообщение автоматически объединено:

Про отношения забыть, про явное желание ее вернуть забыть, через недельку после окончания срока вашей паузы, просто напишешь ей сообщение. Или пинганешь ее историю какую нибудь в социальной сети комментарием, прекрасно выглядишь ) и все потом сюда за советом ) или к эксперту
Спасибо большое за совет. Обратился к Геннадию Татаренко, завтра разберем ситуацию
 

Sacred

Новичок
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
4.5 года были лучшими. Я понимал, что она домашняя девочка и рассматривал ее для длительных отношений.
За все время отношений моя значимость для нее была высокая. Она всегда проявляла заботу, готовила, убиралась, финансово тратилась.
Все проблемы как финансовые, так и бытовые решал я. Покупка машины для нее , ремонт и т.д. При съеме хаты, у меня было условие, что я плачу за аренду и коммуналку, т.к. хочу чувствовать себя тут хозяином. При этом, она часто не хотела, чтобы я сильно тратился. Проявляла заботу.
Инициатором в росте отношений - была она. Начать вместе жить, планировать будущее - всегда шла инициатива от нее.
Я соглашался, но всегда на 1 место ставил работу и реализацию. Я уверен, что главное в мужчине - его самореализация, а для женщины - семья.
Она часто говорила, что я лучшее в ее жизни (даже при расставании, она в слезах сказала, что никогда и никого так сильно никого не любила)
В течение 3.5 лет было все отлично. Мы побывали на трех свадьбах. Близкая подруга и сестра уже беременные. За пару месяцев до 1 расставания - она очень сильно хотела детей. Так и говорила в шутку: давай делать детей.
Я не говорил, что не хочу, а говорил, что не сейчас.
И в тот момент, когда у меня очень сильный скачок в карьере, она едет к своей сестре , которая беременная. После приезда говорит, что хочет взять паузу. Я выше писал об этом. Потом , когда вернул ее, она сказала мне, что после 2 дня паузы она писала увидеться со мной, чтобы хорошо провести время и поесть суши. А я тогда не приехал (выше писал), а приехал в другой день. Я видел в глазах искреннюю радость, что мы помирились.
В течение следующего года: мы обновили машину, слетали в Москву, приобрели много техники в будущую квартиру (квартиру планировал брать в конце года). И вот когда в очередной раз едет к сестре (у которой второй ребенок родился недавно) , тогда и происходит расставание. За 3 дня до этого говорила, что сильно любит и скучает (я на работе был). Секс, готовка, уборка все было. Никакого холода с ее стороны. Но после приезда от сестры у нас и произошло расставание. Говорит, что не видит будущего, что чувств нет, а привычка (это неправда, по действиям я вижу, что любит). Я дал слабину сначала, слезы. Говорил, что это бред. Но взял силы в руки и уехал. Вечером позвонил и сказал, что это все неправильно, что у нас есть будущее. Что еще буквально недавно мы обсуждали что и как будет в нашей квартире. Она говорит, что назад дороги нет и т.д. Я ответил, что все понимаю и желаю удачи. И после этого она написала про перерыв в 1 месяц (наверно испугалась, что потеряет). Говорит, что понимает, что может совершить главную ошибку в своей жизни, но что щас чувствует это так. Пожелали спокойной ночи и все. На след день она мне пишет о деньгах, должна ли что-то. Я сказал нет, т.к это были мои траты и все покупалось для нашего будущего. Она сказала, что у нее нет слов и спросила как себя чувствую и спал ли. Сказал, что пойдет. Больше мы не общались. Прошло 2 недели.


Я эти 2 недели о многом думал, но благодаря форуму, я понял, что проблема в том, что нет лвлап в отношения и она боится этого. Про Васька я сразу отклонил мысль. Она никогда не прятала телефон, а я никогда и не лез туда (считаю это не самцово).
Она очень многое для меня делала. И я знаю, что очень сильно любит. Возможно боится, что я побуду с ней, а потом уйду. НО у меня и мыслей таких не было.
После 1 возращение, спустя месяца она мне сказала, что боится за свое будущее. Что боится, что я уйду потом к молодой, а ее брошу одну.
Я осознаю, что нужно было хотя бы расписаться с ней. Она очень хочет со мной семью и хочу это исправить.
Сообщение автоматически объединено:


Спасибо большое за совет. Обратился к Геннадию Татаренко, завтра разберем ситуацию
Привет! Как сложилась твоя история с той девушкой? У меня похожая история.
 
Сверху