Как поступить после всей ванильной фигни? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как поступить после всей ванильной фигни?

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ваш возраст
27
Возраст Вашего партнёра
25
Цель обращения
Понять что делать дальше. Как вернуть былое чувство и прочность отношений
Хотел бы попросить совета, взгляда на ситуацию, что мне делать, т.к сам не понимаю... Познакомился с девушкой по интернету, переписывались. Через некоторое время, я сказал что я так не могу, и я такой человек, что мне лучше говорить по телефону. Она сопротивлялась, говорила, что она так не может, это должно быть некоторое доверие к человеку, что это как бы следующий уровень для нее. Через некоторые, назовем их так пикап штучки, я все же добился ее телефона, созванивались каждый день, чаще она писала первой, даже что-то вроде - почему ты не пишешь?

Прошел где-то 1 мес такого общения, может чуть больше. Я сказал, что хочу приехать к ней. Спросил где она живет и как добраться (на тот момент, я знал только примерно, где-то). Она хихикнула, и спросила - ты что серьезно? ко мне тут из соседнего города обещали, что приедут и все едут, а ты от туда, даже не знаю где-то... 1000км расстояние. Я сказал, что я приеду. В общем, на тот момент это расценивалось для нее как шутка, но мы продолжали общаться. Ее мама, подруги так же скептически смотрели на ситуацию, говорили, что он не приедет, брехун и т.д.

В один прекрасный день, я сказал еще раз, что приеду, и убедившись что она не против, я купил билет, сфотал его, показал. Для них всех был шок, но все же, пока я не приехал, они не верили до последнего. Девушка работает флористом, на тот момент ей было 24. Почти к моему приезду, я заказал что-то вроде анонимного букета для нее, сказал пусть выберет самый красивый, соберет, и что за ним придут. Протянул чуть времени, оплатил, спросил приходил ли кто за ним. Она сказала нет, никого. Я попросил ее выйти из магазина, посмотреть по сторонам, мол человек не может увидеть место.

Само собой, она сказала, что никого нет. Тогда я сказал. Как так, никого нет? Да вот же, ты. Тебе цветы) Она перепугалась, думала что я уже приехал, но удивление у нее было колоссальное... Пришел момент, когда я приехал. Позвонил ей, что я тут, встреть меня пожалуйста. Она пришла, мы, скажем так познакомились на месте снова. Пришли к ней. Мы обговорили, что я приеду к ней. Спросил, ничего если я у нее поживу, например на диване, или еще где.. Она живет одна, отдельно от родителей, с кошкой. Она ответила положительно, что иногда, может даже когда я ей станет холодно, будет греться об меня, т.к я горячий все время..

В этот же первый день, я поцеловал ее, сначала это были какие-то чмоки, но все же (она сама была не против поцелуя, я намекал на долгий, но она не доверялась). Спали все время в ее кровати, смотрели фильмы в обнимку и все такое. Близости не было. Старались проводить время разно, увлекательно и интересно. Приходил к ней на работу, приносил горячий кофе, ее любимый (угадал). Она даже не знала, что у них в городе оно есть, т.к город, что-то вроде ПГТ. Прожил я так около месяца, конфликтов, ссор не было. Никто меня не выгонял. Познакомились с ее родителями, родней, всем я понравился. Собрался домой, оставил сумку с вещами, чтобы не брать тяжелое. Она спросила скептически - ты вернешься?

Я сказал да, мне нужно решить кое-какие дела и я снова приеду. Конечно же, если она не против. В общем, уехал. На пути домой она мне написала, что это было как-то странно или что-то такое. Мол, приехал как бы в гости, а задержался на месяц. Я спросил, это проблема? Она сказала, что якобы да. Что я ее как-то притеснял (на тот момент, у меня не было ноутбука, работал с ее компьютера, а она часто играла, смотрела фильмы или что-то такое, в не рабочие дни). Также я был знаком с ее подругами, которым я тоже понравился своей заботой, ну и в принципе... Моя девушка, так же спросила - ты не хочешь со мной посоветоваться, о приезде снова? Я сказал, что конечно, если это вызывает какие-то проблемы.

В общем, договорились, что я приеду через 1 мес, может больше, наверное, на недели 2-3. Не больше. Чтобы снова не вызывать каких-то недопониманий. В общем... Собрался приехать снова. К др ее мамы, и к ее др (разница в несколько дней). Я помог собрать подарок по запчастям (это был компьютер). Себе я купил ноутбук, чтобы работать отдельно в другой комнате, и никому не мешать. Привез комп к ней. Подарили маме, она очень была рада. Свою девушку я часто баловал вкусняхами: суши, салатики, шашлык. На 14-ое февраля подарил ей романтический вечер с гигантским медведем, просмотром фильма. Началась близость. В любом вопросе, ситуации, и здесь, не исключение, мы узнавали друг друга об ощущениях, мнении.

Находили компромисс. Ссор не было. Обид тоже. На др подарил ей дорогие часы, наушники мы вместей купили, романтический обед в ресторане ее любимой кухни. Шикарно провели день вместе. С развлечениями проблем не было: парки, контактный зоопарк, и все такое. Эмоции всегда окружали ее, хихикала, ее глаза сверкали. Перемотаю на суть вопроса, и что вообще происходит на данный момент. Даже. не смотря на все это. Она снова сказала мне, вот буквально на днях ( я прожил здесь снова около месяца, хотя я спрашивал, нужно ли мне снимать квартиру или нет - она сказала, не гоню, живи; я и жил, живу). Она сказала, что я снова задержался, что я ее как-то притесняю, что у нас быт, а не отношения.

Повторюсь, романтика, понимание, фееричная близость каждый раз и прочее... Но снова те же грабли. До этого, если я правильно ее услышал, она говорила, что была в отношениях около 10 лет. И только ближе к 8му году отношений у них там была близость. А тут я. Приехал. В первый день поцелуй. Через несколько недель близость, что все быстро развивается (хотя каждый раз все ее устраивало, по 2-3 раза в день). В завершении разговора, на которой она кстати неохотно шла. Сказала мне все это. Вообще, скоро у моей мамы др, и некоторая важная дата для моих родителей, я спрашивал, не хочет ли она поехать ко мне, познакомиться, посмотреть город и прочее. Она согласилась. Но как только на нее напал этот бзик, что я здесь задержался - я не хочу чтобы твои родители думали, что все хорошо. К серьезным отношениям я сейчас не готова.

Я запуталась, мне нужно разобраться в себе. Ты уедешь, я хочу посмотреть как я буду здесь одна, мес..-.. буду ли скучать или еще что. Ее родители тоже были против поездки ко мне, она тоже это подчеркнула. Я позвонил ее маме, и как джентльмен, сделал хороший жест, показал свои намерения и спросил разрешения на то, что увезу их дочь с собой. Мама была против только из-за тревоги, так и созналась. В целом, сказала, что это решение, что она уже взрослая.. Но... Как я уже сказал, из-за этого бзика она сейчас отдаляется от меня. Продолжаем спать в кровати. Я ее обнимаю. Бывает поцелую или еще что-то, но без особой взаимности. Говорил с ней на эту тему. Сказал, что если не поговорим, это начало конца. Она согласилась на разговор. Я выговорил ей свои чувства, что она мне дорога, и что не хочу ее потерять, что если так нужно, я уважаю ее мнение, и с какой-то стороны поддерживаю ее, что это все у нас быт, не романтика, и какие-то отношения..

Скоро уезжать домой. Не знаю что делать и что могу сделать в данной ситуации.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забыл еще рассказать. Ее подруга выходит замуж, и приглашала ее на свадьбу. Спросила у нее, если есть кто-то у нее и т.д. Соответственно, назвала меня. После этого началось... Говорит с мамой по тел, и шутя: Мааам, он меня обижает. Мама: видишь, а еще не в браке. Или, у нас какая-то ситуация. Моя девушка, ты чего командуешь? Видишь? Кольца на моем пальце нет... И так происходило около месяца наверное...
На днях опять вот ситуация, идем куда-то, я что-то говорю, рандомное предложение или что-то, она парирует: Ну вот кто-то ей сделал предложение. А мне никто.. Или там.. Хоть у кого-то близость есть и прочую фигню.
Сообщение автоматически объединено:

Т.е тут не понять вообще. Либо она ждет четкого КТО МЫ? Либо свали НАФИГ мне надо разобраться.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Автор, открываешь свою прошлую тему, которая была ГОД назад, читаешь разбор темы от эксперта (Дениса).

Другая девушка, другие условия, но ты ТОТ ЖЕ. Ничего не изменилось, соответственно и нового никто ничего тебе не скажет.

У меня подгорает в таких случаях: иметь такой форум, доступ к материалам по отношениям и... И не пользоваться этим ?‍♂️ кааааааак такое возможно??
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, открываешь свою прошлую тему, которая была ГОД назад, читаешь разбор темы от эксперта (Дениса).

Другая девушка, другие условия, но ты ТОТ ЖЕ. Ничего не изменилось, соответственно и нового никто ничего тебе не скажет.

У меня подгорает в таких случаях: иметь такой форум, доступ к материалам по отношениям и... И не пользоваться этим ?‍♂️ кааааааак такое возможно??
Ну вот так вот. Крутим вертим педали стоя на месте походу
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот так вот. Крутим вертим педали стоя на месте походу
Тогда не дублируй. А пиши в своей теме.

Если ты год назад не научился, то и щас Подавно не получится.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Ты проехал 1000км, жил у девушки месяц, и близость произошла только во время следующего приезда?
Ну чего удивляться то. Типичный славный парень.
Опустим даже то что ты залипший на любви по расстоянии. Но слишком тебя много. Ты просто душниш жестко.
Лучше насобирай на ведение, вместо «завоевания любви подарками и огромным вниманием»
Резко изменится эффективность
 

Gossovetnik

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Сейчас отдались от нее. Стань холоднее, создай дефицит внимания, и когда уедешь, тоже не выход на связь. Дальше смотри по её реакции
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотел бы попросить совета, взгляда на ситуацию, что мне делать, т.к сам не понимаю... Познакомился с девушкой по интернету, переписывались. Через некоторое время, я сказал что я так не могу, и я такой человек, что мне лучше говорить по телефону. Она сопротивлялась, говорила, что она так не может, это должно быть некоторое доверие к человеку, что это как бы следующий уровень для нее. Через некоторые, назовем их так пикап штучки, я все же добился ее телефона, созванивались каждый день, чаще она писала первой, даже что-то вроде - почему ты не пишешь?
Тут уже куча ошибок.. залипание на девушек которых никогда не видел.. общение созвон и переписки каждый день и тп..
Прошел где-то 1 мес такого общения, может чуть больше. Я сказал, что хочу приехать к ней. Спросил где она живет и как добраться (на тот момент, я знал только примерно, где-то). Она хихикнула, и спросила - ты что серьезно? ко мне тут из соседнего города обещали, что приедут и все едут, а ты от туда, даже не знаю где-то... 1000км расстояние. Я сказал, что я приеду. В общем, на тот момент это расценивалось для нее как шутка, но мы продолжали общаться. Ее мама, подруги так же скептически смотрели на ситуацию, говорили, что он не приедет, брехун и т.д.
1000 км всего? отличный выбор девушки.. а в твоем городе девушек нет?
месяц времени потрачен впустую. за месяц можно было соблазнить несколько РЕАЛЬНЫХ девушек из своего города..

вот пара статей на эту тему



В один прекрасный день, я сказал еще раз, что приеду, и убедившись что она не против, я купил билет, сфотал его, показал. Для них всех был шок, но все же, пока я не приехал, они не верили до последнего. Девушка работает флористом, на тот момент ей было 24. Почти к моему приезду, я заказал что-то вроде анонимного букета для нее, сказал пусть выберет самый красивый, соберет, и что за ним придут. Протянул чуть времени, оплатил, спросил приходил ли кто за ним. Она сказала нет, никого. Я попросил ее выйти из магазина, посмотреть по сторонам, мол человек не может увидеть место.
похоже ты романтик, и творческая личность..
Само собой, она сказала, что никого нет. Тогда я сказал. Как так, никого нет? Да вот же, ты. Тебе цветы) Она перепугалась, думала что я уже приехал, но удивление у нее было колоссальное... Пришел момент, когда я приехал. Позвонил ей, что я тут, встреть меня пожалуйста. Она пришла, мы, скажем так познакомились на месте снова. Пришли к ней. Мы обговорили, что я приеду к ней. Спросил, ничего если я у нее поживу, например на диване, или еще где.. Она живет одна, отдельно от родителей, с кошкой. Она ответила положительно, что иногда, может даже когда я ей станет холодно, будет греться об меня, т.к я горячий все время..
тебе очень повезло что девушка не слилась со встречи.
чаще в таких случаях не везет.
плохо когда результат зависит только от везения..
В этот же первый день, я поцеловал ее, сначала это были какие-то чмоки, но все же (она сама была не против поцелуя, я намекал на долгий, но она не доверялась). Спали все время в ее кровати, смотрели фильмы в обнимку и все такое. Близости не было. Старались проводить время разно, увлекательно и интересно. Приходил к ней на работу, приносил горячий кофе, ее любимый (угадал). Она даже не знала, что у них в городе оно есть, т.к город, что-то вроде ПГТ. Прожил я так около месяца, конфликтов, ссор не было. Никто меня не выгонял. Познакомились с ее родителями, родней, всем я понравился. Собрался домой, оставил сумку с вещами, чтобы не брать тяжелое. Она спросила скептически - ты вернешься?
нет секса = детсад
что помешало?
Я сказал да, мне нужно решить кое-какие дела и я снова приеду. Конечно же, если она не против. В общем, уехал. На пути домой она мне написала, что это было как-то странно или что-то такое. Мол, приехал как бы в гости, а задержался на месяц. Я спросил, это проблема? Она сказала, что якобы да. Что я ее как-то притеснял (на тот момент, у меня не было ноутбука, работал с ее компьютера, а она часто играла, смотрела фильмы или что-то такое, в не рабочие дни). Также я был знаком с ее подругами, которым я тоже понравился своей заботой, ну и в принципе... Моя девушка, так же спросила - ты не хочешь со мной посоветоваться, о приезде снова? Я сказал, что конечно, если это вызывает какие-то проблемы.
Сразу месяц вместе на территории девушки и еще и без секса = будут проблемы. Девушка в глубине души наверняка уже сомневается в тебе.
В общем, договорились, что я приеду через 1 мес, может больше, наверное, на недели 2-3. Не больше. Чтобы снова не вызывать каких-то недопониманий. В общем... Собрался приехать снова. К др ее мамы, и к ее др (разница в несколько дней). Я помог собрать подарок по запчастям (это был компьютер). Себе я купил ноутбук, чтобы работать отдельно в другой комнате, и никому не мешать. Привез комп к ней. Подарили маме, она очень была рада. Свою девушку я часто баловал вкусняхами: суши, салатики, шашлык. На 14-ое февраля подарил ей романтический вечер с гигантским медведем, просмотром фильма. Началась близость. В любом вопросе, ситуации, и здесь, не исключение, мы узнавали друг друга об ощущениях, мнении.
все таки переспали. ну уже что-то. но какой ценой..
Сообщение автоматически объединено:

Находили компромисс. Ссор не было. Обид тоже. На др подарил ей дорогие часы, наушники мы вместей купили, романтический обед в ресторане ее любимой кухни. Шикарно провели день вместе. С развлечениями проблем не было: парки, контактный зоопарк, и все такое. Эмоции всегда окружали ее, хихикала, ее глаза сверкали
Цель этого всего какая???
Перемотаю на суть вопроса, и что вообще происходит на данный момент. Даже. не смотря на все это. Она снова сказала мне, вот буквально на днях ( я прожил здесь снова около месяца, хотя я спрашивал, нужно ли мне снимать квартиру или нет - она сказала, не гоню, живи; я и жил, живу). Она сказала, что я снова задержался, что я ее как-то притесняю, что у нас быт, а не отношения.
Вот про это я и говорил тебе выше.
Повторюсь, романтика, понимание, фееричная близость каждый раз и прочее... Но снова те же грабли. До этого, если я правильно ее услышал, она говорила, что была в отношениях около 10 лет. И только ближе к 8му году отношений у них там была близость. А тут я. Приехал. В первый день поцелуй. Через несколько недель близость, что все быстро развивается (хотя каждый раз все ее устраивало, по 2-3 раза в день). В завершении разговора, на которой она кстати неохотно шла. Сказала мне все это. Вообще, скоро у моей мамы др, и некоторая важная дата для моих родителей, я спрашивал, не хочет ли она поехать ко мне, познакомиться, посмотреть город и прочее. Она согласилась. Но как только на нее напал этот бзик, что я здесь задержался - я не хочу чтобы твои родители думали, что все хорошо. К серьезным отношениям я сейчас не готова.
Девушка сливаетя. Причина тому твоя неверная стратегия знакомства/общения/соблазнения/выстривания отношений с ней/поведения с ней в целом
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я позвонил ее маме, и как джентльмен, сделал хороший жест, показал свои намерения и спросил разрешения на то, что увезу их дочь с собой.
ты бы еще на еблю разрешения спрашивал..
Как я уже сказал, из-за этого бзика она сейчас отдаляется от меня
Действуй зеркально, пока что.
Я ее обнимаю. Бывает поцелую или еще что-то, но без особой взаимности
Прекрати к ней приставать значит с этими делами
Я выговорил ей свои чувства, что она мне дорога, и что не хочу ее потерять
Оо блин вот это было лишнее.. она делает "дальше" - а ты "ближе"..
Ты же давно на форуме? Почему не изучил "азы"?
Скоро уезжать домой. Не знаю что делать и что могу сделать в данной ситуации.
Сейчас прекрати все эти сопли и дистанцируйся. В вотсап ко мне добавляйся + 7 914 188 0724
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я запуталась, мне нужно разобраться в себе
Если прозвучали такие слова - тогда можно спорить на что угодно: тут присутствует кто-то третий.
Познакомились вы, небось, не просто в интернете - а на сайте знакомств?
А там добрая половина девушек - с незавершенными отношениями (а большинство оставшихся - к какими-нибудь другими "скелетами в шкафу").
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сразу месяц вместе на территории девушки и еще и без секса = будут проблемы. Девушка в глубине души наверняка уже сомневается в тебе
перепутал по хронологии. было примерно после недели, может меньше.
все таки переспали. ну уже что-то. но какой ценой..
в первый приезд его тоже было много. во второй еще больше.
Действуй зеркально, пока что.
она сказала подумать, и прочее. зеркалю.
Прекрати к ней приставать значит с этими делами
уехал
Сообщение автоматически объединено:

Если прозвучали такие слова
конкретная притензия ко мне - быстрое сближение, именно не в плане секса, поцелуев или чего-то, а как сказал
Сразу месяц вместе на территории девушки
вот именно про это. без конфетного периода сразу в БЫТОВУХУ

что я душил чисто ее своим 24/7 своим присутствием на ее территории.

что мешало это развидеть?
вместе увлеклись и не заметили, т.к препосылок или чего-то такого к негативу не было, вот я и видимо она, думала что все хорошо.
а потом как накипело, сами видите, накипело

собственно сейчас, держу яйца в кулаке. дистанцируюсь, посмотрю что будет происходить. на месте все равно стоять не буду, я про свое развитие.
другой вопрос лишь, можно ли этот косяк выправить? если вообще, таковым является
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
конкретная притензия ко мне - быстрое сближение, именно не в плане секса, поцелуев или чего-то
это не истинная причина, это лишь отговорка девушки
сразу в БЫТОВУХУ

что я душил чисто ее своим 24/7 своим присутствием на ее территории.
это да, одна из причин проблемы
другой вопрос лишь, можно ли этот косяк выправить?
можно, я бы уже давно отправил тебе голосовое, но ты мне не написал в мессенжер.
 
Сверху