Стоит ли возвращать бывшую? Как поступить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит ли возвращать бывшую? Как поступить?

forestx

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
буду вести эту тему как апдейт-дневник)


Мониторил с той целью, что все равно срываюсь, а потом виню себя за это. по 10-20 минут в день и несколько раз. так 3 дня (по будильнику)))))) БД все также постит очень открытые фотки, в тт набирает просмотры...очень много внимания (куча комментов с комплиментами). Кучи контента. Возобновила хобби с рисованием, купила фотик...разные вещи..Максимально меняется (внешне)

Была фотография, где её рука и мужская (просто рядом, чел курит сигарету), а на её руке кольцо, которое я подарил. Общая знакомая сказала, что это просто провокация - позлить (знакомая с ней не общается, лишь взаимно подписаны, это девушка моего лучшего друга, когда-то знакомил бд с ней)

При этом в сс хейтит мужиков и постит профем цитаты. _____________________________________________________________________________________

хотел еще с одной пойти погулять (в сс флиртовали), но за два часа слился
Написал ей вчера вечером под предлогом помочь убрать в той старой квартире, согласилась. Приехали, пили хорошее вино, переспали. Я бы сказал, что такого секса у меня никогда не было, очень много умеет, инициативная..Я был доволен, но в некоторые моменты бд лезла в мысли, тяжело было сконцентрироваться. Ничего так и не убрали...поеду туда завтра. Сама эта девушка не интересует...Просто секс..Да и я ей вроде как тоже, хотя много обнимала меня утром, на прощание поцеловала...Не то, чтобы я хотел этого...
_____________________________________________________________________________________

После того как переспал и приехал домой - зашел в сс к бд - проверить свои эмоции. Сейчас печаль и разочарование.. А также мысли, что, блин, все можно было построить) Такое чувство, что я показывал иной мир, а она вернулась в свою обыденность..тт, гулянки, внмание
_____________________________________________________________________________________

Делал практики каждый день - по 10 минут высказывал себе все, что чувствую и думаю...на последних двух почти не знаю, что и говорить...половину молчу...больше жалею, что столько вкладывался.
_____________________________________________________________________________________

От того, что вернулся в родной город, нахлынуло очень много воспоминаний, все таки не такой я плохой и многое делал, а уже и не помнил (лишь то, за что она виноватила, когда общались после расставания)...Да и про неё не так злобно думаю,...у нас было много общего, однако все это забылось в рутине, недопонимания, неопытности, глупости, а также действительно того, что она другой человек.

Кажется, я начинаю это принимать.
_____________________________________________________________________________________

Пытался снять квартиру и съехать, но пока как-то не идет. Через пару дней еду с ребятами к хорошему другу в село! Там очень красочно и живо.
_____________________________________________________________________________________

Конечно, сравниваю всех девушек, которых вижу, с ней. Будто альтернатив нет (для отношений)
_____________________________________________________________________________________

По итогу:
И все же, когда мы встретились, были открытые фотки и прочее, после были договоренности (нарушены бд), работала за 200 дол и никогда нигде не была...А теперь будто бустанул её, вкатил в айти, показал другие города, летали заграницу, много новых блюд, показал много художников (бд любила рисовать), разные знакомства...впрочем, вложился...а получил взамен это обесценивание. Кстати, есть 99% инфа, что в дальнейшей накрутке против меня (после расставания), замешаны подруги (одна лп для нее авторитет). И я сам - аленизмом)

Я все также в бане, выхода на связь с её стороны (даже за ключи от старой кв) - нет...Ну, может напишет, в противном случае хозяева будут менять замки и выбрасывать её вещи..

Вернуть её нереально - подруги, другой город, много эмоций и внимания, чс, максимальный разворот ситуации и жизни в другую сторону. Желания уровня увидеть благодарность) Лишь мысли, что она "нитакая" и "все можно было построить" ведут к тому, что вернуть хотелось бы. Через время. Точнее не вернуть, а строить новое.

Не могу понять вот что - с ней можно вообще было строить что-то?
 

forestx

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Ребят, всем привет! Даю апдейт спустя почти 2 месяца.

Нашел новую и очень престижную работу, наконец порадовал себя покупками того, что долго хотел. Слежу за собой, нормально питаюсь и сплю. Подкорректировал поведение, гораздо лучше контроллирую эмоции и самочувствие, помогла АСТ. Отлично общаюсь с родственниками, радую и их. В спорт пытаюсь, но не так часто как хотелось бы) В новые отношения не вступал, нет времени и желания.

За бывшую, кстати, мне скинули видосы в тиктоке (которым уже месяц), где она рассказывает о том, что я абъюзил её год, как лоханулся с проектом, как меня любила, а теперь любит себя, её фотки в слезах в наших отношениях и их сравнение с новыми, прочий бред) Увидел еще, что до сих пор в бане (чекнул). После видосов я просто выпал, бд показала себя - конченный человек (без негатива :D)
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
470
Пол
Мужской
Ребят, всем привет! Даю апдейт спустя почти 2 месяца.

Нашел новую и очень престижную работу, наконец порадовал себя покупками того, что долго хотел. Слежу за собой, нормально питаюсь и сплю. Подкорректировал поведение, гораздо лучше контроллирую эмоции и самочувствие, помогла АСТ. Отлично общаюсь с родственниками, радую и их. В спорт пытаюсь, но не так часто как хотелось бы) В новые отношения не вступал, нет времени и желания.

За бывшую, кстати, мне скинули видосы в тиктоке (которым уже месяц), где она рассказывает о том, что я абъюзил её год, как лоханулся с проектом, как меня любила, а теперь любит себя, её фотки в слезах в наших отношениях и их сравнение с новыми, прочий бред) Увидел еще, что до сих пор в бане (чекнул). После видосов я просто выпал, бд показала себя - конченный человек (без негатива :D)
Почему она конченный человек? Это же ты ее абьюзил. Сам же посмотрел ее тик токи с признаниями. Какие еще нужны доказательства, что она правильно закончила отношения, домашний тиран?
 

forestx

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Почему она конченный человек? Это же ты ее абьюзил. Сам же посмотрел ее тик токи с признаниями. Какие еще нужны доказательства, что она правильно закончила отношения, домашний тиран?
Потому что говорить такой бред о том, что не происходило, да и 2 месяца спустя после разрыва отношений, обесценивая всё, что я делал - глупость и неадекватность, где главная задача получить побольше внимания и поддержки в свою сторону, выставляя себя жертвой и перекручивая факты. Изучив и сопоставив свою же историю с абъюзом, могу сказать, чтобы были моменты в обе стороны, не более.

Или у тебя имеется целый комплекс признаков с моей стороны?
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
470
Пол
Мужской
Потому что говорить такой бред о том, что не происходило, да и 2 месяца спустя после разрыва отношений, обесценивая всё, что я делал - глупость и неадекватность, где главная задача получить побольше внимания и поддержки в свою сторону, выставляя себя жертвой и перекручивая факты. Изучив и сопоставив свою же историю с абъюзом, могу сказать, чтобы были моменты в обе стороны, не более.

Или у тебя имеется целый комплекс признаков с моей стороны?
Да я прикалываюсь) просто это такое типичное поведение девушек после расставания
Если почитать другие темы, то почти в каждой парень ее обижал, не ценил, не уделял внимания, абьюзил и прочее. Обесценивание и перекладывание вины лучший способ избежать ответственности за расставание. А в соц сетях она получает поддержку, и это ей помогает как-то прожить расставание, которое тоже не легко дается, судя по всему.
 

forestx

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Та перестань ты уже на неё обижаться)
да все ок)

Да я прикалываюсь) просто это такое типичное поведение девушек после расставания
сразу были мысли, что легкий троллинг)) это да, у меня просто такого опыта не было (другие девочки таким не промышляли), тем/ историй мало читал, ранее ведь думал, что вот ОНА, ну, точно нетипичная, умная и особенная, поэтому удивился) и действительно...у всех они особенные)
Обесценивание и перекладывание вины лучший способ избежать ответственности за расставание
да и не только расставания) так и живем в этом мире)
 

Алтунин

Новичок
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Даже прочитать не смог - хождение по мукам. Тебе 22 года, ей так понял 19, что вы там выдумываете философию глубокую - ты еще слишком молодой, она еще дура - ни оргазма, ни мозгов - физиология так устроена человеческая. Трахай ее просто для своего удовольствия и не замарачивайся. Жениться все равно рано, а когда красной нитью прослеживается - ссора, ссора, помирились, опять ссора, то зачем встречаться. Запомни золотое правило - та девушка, с которой никогда не поссоришься, где твои интересы будут ее интересами, с которой легко и непринужденно и хочется постоянно быть вместе и есть твоя. Все остальное используй в качестве сексуального тренажера и только сугубо для своего удовольствия.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чо где как каво?
 
Сверху