Мужчина - слабая сила воли - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Никита Гарвин

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Мужчина - слабая сила воли
Автор: @Никита Даминов
tmb_109416_4197.jpg

Всё начинается c зарождения, когда ребенок формируется в чреве женщины. Информация о поведении и других качествах ребенка закладывается сразу в его генах. После его рождения информация загружается в подсознание путем анализа и взаимодействия с внешним миром.

Тут, я считаю, будет излишним писать об убеждениях, которые закрепляются в подсознании ребенка. Фильмы, лирические сериалы, книги, советы друзей, мамы и других взрослых - все эти факторы влияют как на самого человека, так и на его убеждения.

Но как влияют эти факторы на ребенка в подростковом и взрослом возрасте? Ведь все говорят, что нужно быть добрым, хорошим, понимающим парнем. Этаким славным малым. В фильмах показывают, что девушки, женщины влюбляются именно в такого положительного героя.

Ошибка представителей мужской половины в том, что они верят в истории из фильмов о верной долгой любви и в образ, который транслируется из зомбоящика. Мечтать никто не мешает, но всё-таки вернёмся к теме нашей статьи.

Такие черты характера, как навязчивость и постоянная потребность в чем-либо или ком-либо, нуждаемость, которые навязывались пропагандировалась парню в процессе его роста, ему и мешают стать сильной личностью. По причине отсутствия правильной модели мужского поведения в семье, парень обречен в будущем на короткие отношения. Природа женщины другая и она всегда требует сильного представителя из мужского пола. Это требует её инстинкт.

Поэтому, когда женщина, говорит, что хочет себе верного, понимающего и доброго спутника, а встретив такого мужчину, она в скором времени либо уходит от него, либо изменяет.

Пример

Когда в мужчине уже заложены неправильные убеждения, модели поведения насчет отношений с противоположным полом. В жизни мужчины происходит череда непонятных ему событий. У таких мужчин нет понимания самоуважения, нет силы воли, стержня и характера. Такой мужчина подвластен женщине и её манипуляциям.

В отношениях такие мужчины живут, зарабатывают, делают всё ради женщины. О рисках, кредитах и разного рода больших покупках мужчина также не задумывается. Критическое мышление отсутствует. Это приводит к тому, что он остаётся без крыши над головой, без ресурсов и с отнятым правом видится с родным ребенком.

Корень проблемы лежит в его воспитании и убеждениях. Такой мужчина слабовольный, не прошедший мужскую инициацию. Развиваясь без отца или с инфантильным отцом, парень вырастает без правильной картины того, как строить отношения с миром и представительницами прекрасного пола.

А матеря неосознанно бывает воспитывают своих сыновей удобными для себя, не понимая, что это помешает её ребёнку создать свою семью в будущем.

Женщины не изучают свою природу и то, как инстинкты влияют на них. Мужчина ввиду своего воспитания и неправильных убеждений и модели поведения не подвергает критическому сомнению свои мысли, рассуждения и то, что ему навязывают родители, окружения и общество.

Проявление слабоволия​

Это состояние проявляется при ситуации, когда мужчина боится потерять женщину и соглашается на все её требования. При этом мужчина теряет свою волю, привлекательность и свою территорию в отношениях. В то время, как женщина посягает на часть его территории и указывает, что делать, а что нет. При развитии отношений в таком русле, женщина от такого мужчины уйдёт к более сильному, у которого есть чувство самоуважения и ценности понимании себя, как я личность.

На этапе расставания, когда женщина говорит о своём уходе из отношений, мужчина поддается эмоциям и парадоксу страсти. Мужчину тянет назад к женщине. Срабатывают тяга и эмоции, которые вначале сдерживались по тем или иным причинам и убеждениям, а потом выплеснулись наружу.

Начинаются мольбы вернуться назад, задабривание женщины подарками, ожидание ее возле дома или работы. Все эти действия говорят о потере воли мужчины или неимения ее вообще, если в нём не было сформировано такое качество, как мужская воля отцом или им самим.

Стать привлекательной и сильной личностью мужчина может только при возврате его к точке опоры. Ваша воля должна быть в ваших руках. Имея самоуважение, вы отстраняйтесь от женщины, бросившей вас, и начинаете заниматься развитием себя и своих ресурсов. Когда возвращается воля, вы наблюдайте, как к вам притягиваются другие люди и обстоятельства. Это и есть влияние развития и вашего самоуважения.

Позже вы наблюдаете, что человек, который от вас отказался и ушёл, начинает стучаться к вам, проявляя себя в вашей жизни. Ваш образ начинает вырастать и становится привлекательным. Не отвечайте на мелкие крохи, что человек скидывает вам с барского стола. Причина? На дистанции негатив ушёл. Ваша фигура другая и не давит, как раньше.

Благодарю за чтение статьи. Всех Благ.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху