Натворил делов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Натворил делов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей И 34

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
22
Пол
Мужской
Ваш возраст
34
Возраст Вашего партнёра
35
Цель обращения
Помошь
Сергей 34 года. Я уже писал раньше что от меня ушла жена., пропали чувства. Вчера я пришёл без приглашения, стал с ней разговаривать попытался обнять. Она не в какую. После это пошёл на кухню увидел там 2 бокала спросил что это она сказала не моё дело. Пошёл курить увидел в пепельнице толстые бычки опять спросил что это. Она сказала что встретила парня они пообщались и она его пригласила в гости вина попить. В этот момент зазвонил телефон, и у меня крышу сорвало я накинулся вырвал телефое. Звонил банк, но меня уже было не остановить я хотел его забрать и проверить найти хоть что-то потом одумался отдал, но было уже поздно она ревела и сказала отдать ключи от дома. Я отдал и ушёл, внизу встретил соседка она рассказала что вчера это она у неё была, я был в шоке. Хотел спросить у неё зачем наврала, но она меня везде заблокировала и сказала чтобы я больше к ней и к сыну не подходит или будет хуже. Я и сам осознал что повёл себя как тряпка но меня в этот момент переклинило до этого я себя нормально держал в руках. Теперь понимаю что уже ничего не изменить и семью не сохранть. От этого и больно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).
Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Сергей И 34

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
22
Пол
Мужской
Не общался с ней очень долго вот пришёл и пипец
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сергей, у вас есть своя тема на форуме, ведите ее. Данная тема закрыта.
Вопросы свои все пишите вашему эксперту Денису, если вообще не знаете что делать - запишитесь к нему на консультацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху