Девушка хочет расстаться. Что происходит в отношениях перед расставанием? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения Девушка хочет расстаться. Что происходит в отношениях перед расставанием?

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девушка хочет расстаться. Что происходит в отношениях перед расставанием?
Автор: @Александр Михайлович

В глубине души девушка, собирающаяся уйти к другому или просто возвратиться в отчий дом, мучится из-за непрерывного потока сомнений и страхов. Она не до конца отвыкла просыпаться по утрам и видеть вашу спящую улыбку на устах; делить с вами одну кровать, один кухонный стол и проводить холодные вечера под одной крышей.

В ней всё борется и кричит: она находится в агонии и не находит возможности выложить карты на стол; её ещё грызут болезненный сомнения; её руки дрожат при мысли о том, что ваше счастье, построенное её и вашими руками, разрушится и прекратит своё существованье.

Как не допустить расставания с девушкой?
Как можно резко перевернуть ситуацию в свою сторону?
И что происходит в отношениях перед расставанием?


f9c9ad0875093c2ce4206d660742e3da.jpg

Тревожные сигналы​

Перво-наперво я хочу обговорить с вами истинную природу холодного тона и равнодушного вида, накинутого дамой в качестве лёгкой накидки на свою фигуру. Выше мы разобрали, что девушка не хочет расставаться, но в то же время в ней борется иная сила и кричит о том, что жизнь с вами сущий кошмар и не приведёт к хорошему финалу.

С каждым проходящим днём привязанность второй половинки, съедаемой сомнениями, тает словно на раскалённом огне: не пройдёт и двух недель, как она превратится в снежную королеву и дикую мегеру, презирающую даже мысль о сближении с вами. Но произойдут такие метаморфозы в том случае, если вы пустите всё на самотёк и позволите драгой половинке отдалиться от вас.

Что я вам предложу?

сначала внимательно приглядитесь к ней и проанализируйте её поступки. Если она больше не строчит вам письма и не звонит по десять раз на дню, значит её точно терзают сомнения и ей хочется вас бросить. Также холодная красавица станет отвергать ваши интимные ласки и придавать вам меньше вниманья. И также я прошу подметить огромный интерес вашей подруги к телефонным гаджетам с появившимся на них паролем.

К чему вам подмечать всё перечисленное? Друзья мои, воспринимайте тревожные сигналы в качестве вашего единственного шанса всё спасти! Ими чудо красоты даёт знать о приближающейся угрозе; ими она как бы кричит о том, что всё вот-вот разрушится и вы останетесь за бортом.

Не прячьте голову в песок, как страус, и боритесь за своё счастье!
Перво-наперво отбросьте прочь желанье пасть перед ней и уговорить её остаться: жалкая просьба не растопит её заледеневшее сердце и наоборот вызовет отторжение, так как вы унизите своё достоинство в её глазах и прогнёте хребет под её капризы.

Не допустили роковую ошибку?

уже отлично! Дальше тоже отдалитесь и покажите вашей подруге очевидные признаки незаинтересованности в её судьбе и дальнейшей любви.
Лучше всего пробить её на ревность и разжечь в ней пламенный огонь. Она, ущемлённая, тотчас растопит лёд и превратится в адское существо, мечущее лавовые потоки в каждом направлении.
Ваши попытки от неё отвертеться наверняка потерпят сокрушительное фиаско: и любовная связь, стоящая на волоске, зацветёт яркими красками.

Не можете разобраться сами? Обращайтесь к специалисту. Я всегда готов проанализировать проблему и дать чёткие инструкции.
Telegram:

WhatsApp
Инст:
Ещё больше статей на Канале
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху