Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Из ситуации по психологу)))ты приходишь к доктору и говоришь ,бля когда ем орехи у меня начинает болеть живот,а доктор тебе говорит ,,принеси мне арехи я с ними договорюсь и перестанет болеть живот,,ахуенно да?))))
Да думаю больше к нему не пойду, потому что расказал всё тоже самое что и здесь, а он повтори почти все ваши слова только без матов)
 
Последнее редактирование:

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да думаю больше к нему не пойду, потому что расказал всё тоже самое что и здесь, а он повтори почти все ваши слова только без матов)
хорошего психодога, как дантиста или парикмахера - искать надо...
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да думаю больше к нему не пойду, потому что расказал всё тоже самое что и здесь, а он повтори почти все ваши слова только без матов)
Ну так обратился бы к Денису, он излечил бы твой махровый аленизм.
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Я это понимаю.
Мне нужны ответы почему так. Ответы знаю где то в голове. Надо правильные вопросы задать.
Здесь хорошие совети дают про саморазвития. Спорт, спец литературу, общение, как новие ощущение и эмоции полочать.
Но разьве это всё поможет кардинально поменчть мой характер? Или я просто не до конца понимаю, если нет то уточнити где я проебался.
Держи формулу, попробуй начать так делать, нужна дисциплина, очень сложно, но по другому ни как:

IMG-20220606-WA0000.jpg
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Не ну как, типа жалко с какимто презрением. Начинаю смотреть на неё как на капризного ребёнка. Это не хочу, это не буду, хочу того чего нельзя. Проанализировав немного годы отношений с ней понял что всё время стелился перед ней, исполнял прихоти, а когда её становилось мало, она просто уходила.
И сейчас тот же случай.
Сообщение автоматически объединено:


Ты про то что б меньше угождать другим, а больше всё делать для себя?
В тебе много услужливости, так воспитан. Игоиста мало в тебе. Растворяешся в чужой жизни, да в чужой, каждый человек это личность. Какая бы не была любимая она личность. И ты должен для себя быть личностью. Вижу в тебе огромный шанс к успеху, начинаешь копать в правильном направлении. Радуют люди которые хотят понять себя.?
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Ох блять как жена бесить начинает. От самого вида.
Сказал ей чтоб переежала к отцу ребёнка, раз она хочет быть с ним. Клянется что она не будет с ним. Нахуя она мне это говорит?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох блять как жена бесить начинает. От самого вида.
Сказал ей чтоб переежала к отцу ребёнка, раз она хочет быть с ним. Клянется что она не будет с ним. Нахуя она мне это говорит?
Потому что ты ей уши для этого подставляет
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Беруши демостративно вставил, во время разговора, давление в говнобаке поднялось бы.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ох блять как жена бесить начинает. От самого вида.
Сказал ей чтоб переежала к отцу ребёнка, раз она хочет быть с ним. Клянется что она не будет с ним. Нахуя она мне это говорит?
давно не писал, я думал вы уже помирились и у вас наконец таки медовый месяц ?... не, ну ты опять не последователен... до этого вы пришли к тому, что оплачиваете пополам, дней через 5 ты ей делаешь какие то другие просьбы... вы быт разделили, продукты кто покупает? или все так и осталось, кроме каких то там периодических разговоров? ноутбук забрал?
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Мы просто молча сидели и она спрашивает- ты на меня злишся?
Сообщение автоматически объединено:

давно не писал, я думал вы уже помирились и у вас наконец таки медовый месяц ?... не, ну ты опять не последователен... до этого вы пришли к тому, что оплачиваете пополам, дней через 5 ты ей делаешь какие то другие просьбы... вы быт разделили, продукты кто покупает? или все так и осталось, кроме каких то там периодических разговоров? ноутбук забрал?
Пополам всё, то она покупает то я.
Комнату ищу, перееду и заберу
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы просто молча сидели и она спрашивает- ты на меня злишся?
Сообщение автоматически объединено:


Пополам всё, то она покупает то я.
Комнату ищу, перееду и заберу
ну понятно, в общих чертах, просто у вас ситуация, как какой то локальный бытовой конфликт, на который есть прекрасная надежда, разрешить его мирным путем, потому что все осталось так, как есть, бытовые вопросы, ведение хозяйства, проведение свободного времени, а ты как будто надулся на нее, обиделся, но скоро отойдешь... Еще не понятны твои намерения, у тебя первые волны накрытия сошли на нет, это понятно, она постоянно рядом, есть визуальный контакт, но если ты окончально решил завершить эту историю, то необходимы действия, которые именно Тебе помогут выйти из ситуации с меньшими потерями. А это минимализация общения, сведение близко к нулю общение, ей должно быть сложно достучатся до тебя, получить какой то ответ, не потому что ты молча сидишь напротив нее, надув губки, а просто потому что тебе нет дела до нее, ты занят, тебя не бывает в поле ее досигаемости, тебя интересуют вопросы, связанные с Твоими интересами, Твоими целями: работа, спорт, новые знакомства, новое общение, зарегестрируйся на сайтах знакомств, выстави там лучшие свои фото и найди знакомства для общения там хотя бы, работай сверхурочно, бери любую работу... у тебя есть вариант не кушать дома? тогда бы и продукты не покупал и был бы повод уходить из дома. Если поступает от нее вопрос и в твоих интересах ответить на него, то ответ односложный: да, нет, может быть, наврятли... не более, не надо говорить длинными рпзвернутыми фразами, и ты заметишь, как ее вопросы становятся длиннее... Внимание на нее 0... На ее ребенка - 0... а если он к тебе подходит, можешь сказать - мальчик/девочка - отойди от меня, но это если духа хватит, потому что после этого будет ураган/штори/цунами... Она ведь для тебя уже существует, как соседка по улице, не более, а зачем тебе отдавать свое внимание чужому человеку? ну и конечно же как можно быстрее сваливать из этого дома... Это все применимо, если ты решил для себя закончить вот эти отношения... если что то внутри еще коробится, то можешь отыграть назад, это получится легко в моменте, но тебя загонят под плинтус в ближайшее время и будет все много хуже в эмоциональном плане, имей это ввиду...
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
От что написала жена мне сегодня ночью:
Тебе интересно хочу ли переезжать к Лёше? – Нет.
Или я ушла от тебя, чтобы вернуться к нему? Или он причина тому, что мы разошлись? – Нет

Раньше не так часто виделись - Да
Потому что тебе бы это не нравилось

Для Марка ты отец!
Со временем он будет знать все равно, что Леша биологический отец
Но ты папа

Я надеюсь ответила на важные вопросы
Разжевать все по деталям, думаю, не стоит


Я хочу, чтобы ты это знал
Написала, потому что так скорее услышишь, чем словами

И за все вещи, которые ты думаешь, что я неблагодарна или не замечала – не правда

Семья наша была больше похожа на дружбу
И в эмоциональном плане
Поэтому все так
Мы бы и дальше так жили
Потому что разговоры уже были не раз
И не один год
Отсюда и выводы

Причина только у нас!
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пиздос. И она думает, что норм вот так мужику пишет? Совсем бабы ебнулись. Не всё конечно. Тьфу какая мерзость
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Пиздос. И она думает, что норм вот так мужику пишет? Совсем бабы ебнулись. Не всё конечно. Тьфу какая мерзость
Только от непонимаю зачем она написала.
Ну я два дня назад сказал пусть переежает к хахалю, я её не держу, и ненадо нико у квартиру новую искать
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А тебе и не надо ничего понимать. Тебя унизили, ниже городской канализации. Схорониться тебе надо. Прям вообще исчезнуть к херам. Нельзя такое прощать. Потому девки и борзеют, что всё им с рук сходит. Тьфу блят.
Сообщение автоматически объединено:

К Лёше еб твою мать. И она ещё думает, что эта писанина норм. Да какой нехуй Лёша. Несите тазик, я счас блевать буду
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
А тебе и не надо ничего понимать. Тебя унизили, ниже городской канализации. Схорониться тебе надо. Прям вообще исчезнуть к херам. Нельзя такое прощать. Потому девки и борзеют, что всё им с рук сходит. Тьфу блят.
Сообщение автоматически объединено:

К Лёше еб твою мать. И она ещё думает, что эта писанина норм. Да какой нехуй Лёша. Несите тазик, я счас блевать буду
Получается это причина её ухода- потому что что наша семья больше похожа на дружбу?
Ебать
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забей. Когда как бы твоя женщина имеет наглость про Лёшу говорить, она чует свою безнаказанность и ждёт боев
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Забей. Когда как бы твоя женщина имеет наглость про Лёшу говорить, она чует свою безнаказанность и ждёт боев
Да хуй её теперь, а не бои)
Только она это говорит как будто в порядки вещей, для неё это нормально. Я просто не понимаю её, в этом и проблема почему она решила уйти.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да хуй её теперь, а не бои)
Только она это говорит как будто в порядки вещей, для неё это нормально. Я просто не понимаю её, в этом и проблема почему она решила уйти.
Тебе уже ничего не надо понимать. После такого с когда тебя сравнивают с Лешей. Беги форест, беги. Дальше будет хуже. Прям в конкретный игнор. Самый игнористый. Игнорее не бывает
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Тебе уже ничего не надо понимать. После такого с когда тебя сравнивают с Лешей. Беги форест, беги. Дальше будет хуже. Прям в конкретный игнор. Самый игнористый. Игнорее не бывает
Да, от только одно но, можеш меня обзивать как хочеш сейчас, но как мне поступить из ребенком, я с ним три года, и он меня любит, я для него всё. Ребенка не могу кинуть на игнор, просто немогу.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
От что написала жена мне сегодня ночью:
Тебе интересно хочу ли переезжать к Лёше? – Нет.
Или я ушла от тебя, чтобы вернуться к нему? Или он причина тому, что мы разошлись? – Нет

Раньше не так часто виделись - Да
Потому что тебе бы это не нравилось

Для Марка ты отец!
Со временем он будет знать все равно, что Леша биологический отец
Но ты папа

Я надеюсь ответила на важные вопросы
Разжевать все по деталям, думаю, не стоит


Я хочу, чтобы ты это знал
Написала, потому что так скорее услышишь, чем словами

И за все вещи, которые ты думаешь, что я неблагодарна или не замечала – не правда

Семья наша была больше похожа на дружбу
И в эмоциональном плане
Поэтому все так
Мы бы и дальше так жили
Потому что разговоры уже были не раз
И не один год
Отсюда и выводы

Причина только у нас!
Это манипуляция твоими чувствами к ее ребенку и попытка перехватить инициативу на этой волне, ну и судя по всему у нее это получается... Ты сам не видишь, что ты будешь лишнее звено в этой семье? ну кто ты такой? бж найдет другого - 100%, семья, домашний очаг - не ее тема... а учитывая твое отношение к ее ребенку, она может оставлять его тебе, т.к. папаше он не нужен, а сама будет наслаждаться жизнью, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКОЙ ВАРИК? Но это в перспективе недалекой, а сейчас, она просто тянет время, т.к. уйти некуда и не начто... ну до кучи завинавитить тебя попробует, типа - зачем все эти годы, ребенок к тебе привык, это сложно для детской психики и блаблабла... Не вздумай вину принимать, ты уже понял тут на форуме, что ты сделал сверхмного, чем кто бы ни было мог сделать... Ты молодой, без вп, строй свою личную жизнь, с хорошей, со своими детьми, со своими праздниками и обычаями, зачем тебе вот эта вся грязь??? Отряхнись, отмойся и иди своей дорогой...
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, от только одно но, можеш меня обзивать как хочеш сейчас, но как мне поступить из ребенком, я с ним три года, и он меня любит, я для него всё. Ребенка не могу кинуть на игнор, просто немогу.
Как привык, так и отвыкнешь...а он тебя даже не вспомнит... ты пойми, ты просто ресурс, для себя бесперспектиный... найдет другого - другой будет папой, да вот так просто... А кого и как ты кидаешь? Сам факт и ситуация появления этого ребенка - это кидалово тебя, ты это проглотил и сделал ооочень широкий жест, а в результате - друзья??? Так что все по чесноку и ты тут уж точно не кидаешь... Сваливать тебе надо оттуда, желательно в другой город, дожмет она тебя...
Сообщение автоматически объединено:

Да хуй её теперь, а не бои)
Только она это говорит как будто в порядки вещей, для неё это нормально. Я просто не понимаю её, в этом и проблема почему она решила уйти.
так пусть уходит, если решила, хватит уже говорить и говорить... но ее это устраивает, сейчас она, как инициатор, вампирит твою энергию, обрати внимание на свое состояние после этих разговором, ты чувствуешь усталость и негатив, + она копенсирует эмоциональную пустоту, наркоманы, когда их ломает, тоже втыкаются чем попало, лишь бы отпустило маленько - это точно то, что есть...
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Только от непонимаю зачем она написала.
Ну я два дня назад сказал пусть переежает к хахалю, я её не держу, и ненадо нико у квартиру новую искать
Ебать она тебя унижает, а ты еще думаешь, об отношениях, упал отжался, отряхнулся, и дальше пошел. Фууууууу. Я не крититик резких высказываний, блевать от таких тварий тянет, бедный ребенок.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Да хуй её теперь, а не бои)
Только она это говорит как будто в порядки вещей, для неё это нормально. Я просто не понимаю её, в этом и проблема почему она решила уйти.
Ты хаваешь все, проглатываешь. Печально все с тобой, ребенок не твой, баба не твоя. А ты все пиздостродалиш. Живеш чужой жизнью. Нет своей. Очнись проснись, сними пелену с глаз. Живи для себя, не будь жертвой.
Сообщение автоматически объединено:

Славныйпарень книга для тебя
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Ты хаваешь все, проглатываешь. Печально все с тобой, ребенок не твой, баба не твоя. А ты все пиздостродалиш. Живеш чужой жизнью. Нет своей. Очнись проснись, сними пелену с глаз. Живи для себя, не будь жертвой.
Сообщение автоматически объединено:

Славныйпарень книга для тебя
Обязательно прочитаю.
Я пока Кирпичи 2.0 читаю
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, от только одно но, можеш меня обзивать как хочеш сейчас, но как мне поступить из ребенком, я с ним три года, и он меня любит, я для него всё. Ребенка не могу кинуть на игнор, просто немогу.
Это не твой ребёнок, такова суровая реальность. Больше обсуждать нечего.

спасай себя
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Прочитал твою тему.
История конечно не из самых радужных , на какой-то сюрреализм смахивает ,
я не буду проходится по твоим уже совершенным ошибкам , ребята и так это уже сделали ,
что бы я порекомендовал тебе
1. Взять отпуск на 2-3 недели и уехать куда не будь развеется , тебе нужен свежий глоток мыслей
2.Перестать перед ней унижаться , оправдываться , выходить на эмоции , лучше бы было отдалится от нее на 3-4 недели как минимум чтобы мозги себе в порядок привезти
3.Ребенок не твой , это большой плюс , не надо к нему привязываться , спасибо он тебе в любом случае не скажет когда подрастет , а ты только ресурсы , нервы и время на него потратишь , а в итоге это даже не твое семя
4.Начни знакомится с другими особями Женского Пола , в начале можешь просто зарегистрировать себя на каких не будь ресурсах типа Тиндер , Баду , и там пока что просто общаться , увидеть что ты интересен женщинам они тебе , это эмоциональный ресурс который поможет тебе восстановить увероность в себе
5. Прочитай Парадокс Страсти , интересная книжка , пригодится
6, Начни заниматься каким не будь активным видом спорта ( зал , бассейн , бокс , футбол ) то что будет утомлять и приносить удовольствие


 
Сверху