Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Кукусик так то уже старовата, даже для меня. Пускай ищет молодую тиолку:D Ей же сорокет не сегодня завтра. Не, не пойдет
Это все физиология) у женщин с годами желание только нарастает, а у мужчин - увы?
Мне бы как раз молоденького?
А с вами с удовольствием бы портвейна испила и поговорила про 90-е)
 
Последнее редактирование:

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Это все физиология) у женщин с годами желание только нарастает, а у мужчин - увы?
Мне бы как раз молоденького?
А с вами с удовольствием бы портвейна испила и поговорила про 90-е)
Есть у нас места в городском парке))) там в шашки играют))) самое то место для поговорить, да и время подходит)))
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это все физиология) у женщин с годами желание только нарастает, а у мужчин - увы?
Мне бы как раз молоденького?
А с вами с удовольствием бы портвейна испила и поговорила про 90-е)
слушай, а напиши мне в лс, я твои контакты не нашел...
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ТС - ты там живой? Видать отпускает тебя, если не пишешь больше, оч надеюсь что бж тя не траванула чем нить и ты в добром здравии...
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
ТС - ты там живой? Видать отпускает тебя, если не пишешь больше, оч надеюсь что бж тя не траванула чем нить и ты в добром здравии...
Да всё норм)
Начитался ваших коментов и полегшало.
Кстати, сегодня разговаривал из психологом.
Об'яснил как я теперь вижу всю эту ситуацию свою( с вашей помощью конечно), если в двух словах, то психолог сказала что это жене б записатися на консультацию.
Короче сегодня настроение бомбическое.
После разговора как-то даже становиться жалко БЖ.
Сообщение автоматически объединено:

Не пойму, торт хуёвый или охуенный?)
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да всё норм)
Начитался ваших коментов и полегшало.
Кстати, сегодня разговаривал из психологом.
Об'яснил как я теперь вижу всю эту ситуацию свою( с вашей помощью конечно), если в двух словах, то психолог сказала что это жене б записатися на консультацию.
Короче сегодня настроение бомбическое.
После разговора как-то даже становиться жалко БЖ.
Сообщение автоматически объединено:


Не пойму, торт хуёвый или охуенный?)
это к пекарю... Про психолога - не согласен, ты обратился у тебя проблема, тобой надо решать, если не будешь дейчтвовать, следующая такая же будет, ты ее сам создашь такую...
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
это к пекарю... Про психолога - не согласен, ты обратился у тебя проблема, тобой надо решать, если не будешь дейчтвовать, следующая такая же будет, ты ее сам создашь такую...
Я это понимаю.
Мне нужны ответы почему так. Ответы знаю где то в голове. Надо правильные вопросы задать.
Здесь хорошие совети дают про саморазвития. Спорт, спец литературу, общение, как новие ощущение и эмоции полочать.
Но разьве это всё поможет кардинально поменчть мой характер? Или я просто не до конца понимаю, если нет то уточнити где я проебался.
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Не ну как, типа жалко с какимто презрением. Начинаю смотреть на неё как на капризного ребёнка. Это не хочу, это не буду, хочу того чего нельзя. Проанализировав немного годы отношений с ней понял что всё время стелился перед ней, исполнял прихоти, а когда её становилось мало, она просто уходила.
И сейчас тот же случай.
Сообщение автоматически объединено:

Ты ответ уже писал. Сам.
Ты про то что б меньше угождать другим, а больше всё делать для себя?
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Потом я встетил будущую жену.
По началу из сексом были проблемы. То у неё чтото не то, то я быстро всё делал, но она успокаювала меня.
И я себе походу накрутил ещё тогда, что из другими девушками если не будет чтото получається то все будут ухадить.
И я стала зависем от неё, потому что она с понимание относилась к всёму этому.
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Тогда лекарств только три:
1 секс
2 секс
3 секс
Сообщение автоматически объединено:

Ебаааать
Получается, если я доведу себе и пойму что ето не проблема, я стану свободный от этого страх, а наконец-то освобожусь, то всё наконец станет на свои места
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я это понимаю.
Мне нужны ответы почему так. Ответы знаю где то в голове. Надо правильные вопросы задать.
Здесь хорошие совети дают про саморазвития. Спорт, спец литературу, общение, как новие ощущение и эмоции полочать.
Но разьве это всё поможет кардинально поменчть мой характер? Или я просто не до конца понимаю, если нет то уточнити где я проебался.
не ругайся, тебе не идет...
Характер и сценарий жизни, вплоть до ухода и метода ухода из этой жизни формируется до 4 лет... В последующей жизни сценарий оттачивается, находятся подтверждения и закрепления, годам к 20 уже все сформировано и начало осуществляться.. Это по ИНП так... У каждой школы свои тонкости и нюансы, в общих чертах они примерно одинаковы, эзотерика - там совсем свет туши, каждый что захочет - то и скажет, лишь бы найти последователей и стать гуру...
Ты свой характер формировал, как и все мы, от родителей, своего окружения и значимых для тебя лиц и поступающей информации, ты им подражал, перенимал манеры и т.д. У разных школ. разные методики терапии, у кого то долгие у кого то быстрые...
Ты вот прям собрался фундаментально все поменять? Вот прям совсем новую личность? я такого не встречал, да и к чему? Я даже чисто практически не понимаю, как это возможно... обычно работают с проблемой, которая проявляется в одном из аспекте жизни и потом как нитку - распутывают клубок, есть целые модули работы...
Что то мне кажется. ты впереди паровоза побежал, мой тебе бесплатный совет, восстанови психо-эмоциальное состояние, дойди до гармонии внутри, тишины в голове, чтобы месяц не вспоминал бж и она тебе не снилась и не являлась где нибудь, никак.. вот тогда можно будет думать о каких то там изменениях... но точно не сейчас, на воспаленном мозге и уязвленной самооценке... Успокойся сначала...
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Анализ тараканов в голове твоей бывшей может занять очень много времени при общении с терапевтом. Лучше не углубляйся. Ты все вопросы на свои ответы на самом деле знаешь. Иногда нужна смелость чтобы признать их.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тогда лекарств только три:
1 секс
2 секс
3 секс
Сообщение автоматически объединено:

Ебаааать
Получается, если я доведу себе и пойму что ето не проблема, я стану свободный от этого страх, а наконец-то освобожусь, то всё наконец станет на свои места
пациент идет на поправку... уточни пожалуйста, куда ты там себя доводить собрался? Неа, не встанет, появиться другая проблема :) Этим и интересна жизнь... Ниче не понял, что ты там собрался понимать. от чего освобождаться... Но общий настрой -?
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Получается, если я доведу себе и пойму что ето не проблема, я стану свободный от этого страх, а наконец-то освобожусь, то всё наконец станет на свои места
Огорчу. Терапией можно заниматься годами и даже десятилетиями. Даже именитые психотерапевты с мед.образованием и многодетней практикой могут не помочь тебе. Они иногда и сми сталкиваются с проблемами.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда лекарств только три:
1 секс
2 секс
3 секс
Сообщение автоматически объединено:

Ебаааать
Получается, если я доведу себе и пойму что ето не проблема, я стану свободный от этого страх, а наконец-то освобожусь, то всё наконец станет на свои места
Ты когда уже телку домой приведёшь?
Не тормози
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Ну ладно, я уже не настолько больной как кажется.
Думаю, эсли по проще сказать, так мне первым делом нужно понять свою самооценку, а то бж её действительно опустила ниже плинтуса( хотя при последнее разговоре о нас, говорила что это я ей опустил самооценку), а подниму самооценку, то быстрее пойду на поправку. А значит спорт, саморазвитие и так далие.
Верно теперь?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ладно, я уже не настолько больной как кажется.
Думаю, эсли по проще сказать, так мне первым делом нужно понять свою самооценку, а то бж её действительно опустила ниже плинтуса( хотя при последнее разговоре о нас, говорила что это я ей опустил самооценку), а подниму самооценку, то быстрее пойду на поправку. А значит спорт, саморазвитие и так далие.
Верно теперь?
ну если ты эти слова говоришь себе сам, не нам, не для того, чтобы тебя опять обзывали, и не услышал их на ютубе, а сам дошел, то значит так и есть.. Просто пойми бж не могла опустить самооценку, ты сам снижал ее, все что с тобой происходит, сделал тоже сам, но есть и хорошая новость, изменить все тоже можешь сам... но почему то мне кажется, что не все так, как ты тут расписываешь, очень хочу ошибится...
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
ну если ты эти слова говоришь себе сам, не нам, не для того, чтобы тебя опять обзывали, и не услышал их на ютубе, а сам дошел, то значит так и есть.. Просто пойми бж не могла опустить самооценку, ты сам снижал ее, все что с тобой происходит, сделал тоже сам, но есть и хорошая новость, изменить все тоже можешь сам... но почему то мне кажется, что не все так, как ты тут расписываешь, очень хочу ошибится...
Получается снижал для того что б она была благосклонна ко мне. Я свою снижал, а она наоборот.
Всё из за зависимости к ней, а в этой зависимости винават я один.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Получается снижал для того что б она была благосклонна ко мне. Я свою снижал, а она наоборот.
Всё из за зависимости к ней, а в этой зависимости винават я один.
ну не все так просто, если ты снижал, вовсе не значит, что она повышала, тут не обратной пропорциональной зависимости, о твоих мотивах - зачем, знаешь только ты, думаю скорее безсознательно, из-за зависимости - неа, не соглашусь, зависимость - это следствие уже, виновать не виноват... а судьи кто? Мне кажется такой разбор преждевремен и не продуктивен, зачем? Такая постановка вопроса приведет тебя в очередному ощущению вины, а это совсем не хорошее чувство, не надо искать виноватых... Ты получил опыт, знания какие то, иди дальше, без вины и обид...
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да всё норм)
Начитался ваших коментов и полегшало.
Кстати, сегодня разговаривал из психологом.
Об'яснил как я теперь вижу всю эту ситуацию свою( с вашей помощью конечно), если в двух словах, то психолог сказала что это жене б записатися на консультацию.
Короче сегодня настроение бомбическое.
После разговора как-то даже становиться жалко БЖ.
Сообщение автоматически объединено:


Не пойму, торт хуёвый или охуенный?)
Из ситуации по психологу)))ты приходишь к доктору и говоришь ,бля когда ем орехи у меня начинает болеть живот,а доктор тебе говорит ,,принеси мне арехи я с ними договорюсь и перестанет болеть живот,,ахуенно да?))))
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Из ситуации по психологу)))ты приходишь к доктору и говоришь ,бля когда ем орехи у меня начинает болеть живот,а доктор тебе говорит ,,принеси мне арехи я с ними договорюсь и перестанет болеть живот,,ахуенно да?))))
Да! только это скорее психиатр...?
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Из ситуации по психологу)))ты приходишь к доктору и говоришь ,бля когда ем орехи у меня начинает болеть живот,а доктор тебе говорит ,,принеси мне арехи я с ними договорюсь и перестанет болеть живот,,ахуенно да?))))
Ну что ж вы) все чем тут занимаются - психология)
И эксперты психологи) а все форумчане - члены психотерапевтической группы)
Правда иногда мне кажется что больше похоже на сетевой маркетинг, типа фаберлик или сайентологов?
Сообщение автоматически объединено:

@Redock если ты еще не начал читать Эрика Берна. Начни) Обе две книги! Считай как саморазвитие
 
Сверху