Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он ни хуя не делает,все то же самое что и месяц назад)так что он делает?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он ни хуя не делает,все то же самое что и месяц назад)так что он делает?
у каждого свой темп, если бы он совсем ничего не делал, он бы тут не писал совсем, ну не такой он, как ты, много в нем человечности и удобности для других и с этим он жил 30, по щелчку он не переключится, нужно время, но тенденция к изменениям есть, хоть начал думать, что интересно лично ему, а не бж и ее ребенку... на пляж пошел, надеюсь без бж :)... не все могут рубить с плеча...
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у каждого свой темп, если бы он совсем ничего не делал, он бы тут не писал совсем, ну не такой он, как ты, много в нем человечности и удобности для других и с этим он жил 30, по щелчку он не переключится, нужно время, но тенденция к изменениям есть, хоть начал думать, что интересно лично ему, а не бж и ее ребенку... на пляж пошел, надеюсь без бж :)... не все могут рубить с плеча...
Да вот хуй знает,автор молчит)
То что на пляж пошел так это естественно хули на него не ходить когда лето?
Дело ваше разберайтемь сами)
 

MilfHunter

Проверенный
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
139
Пол
Мужской
Хух, бля. Прочитал эту простыню, пока еду в поезде.

Автор, ты тян решил бросить? Решил измениться и жить без неё? Тогда какого хуя, ты её ещё не выгнал, а? Или не сьебал сам.

Ты сюда пришёл за другим, чтобы мы тебе жопу поцеловали, пожалели и подсказали как вернуть тебя в твою зону комфорта.

Кукусик, я не знаю где ты находишься, но я здесь и готов пожертвовать себя тебе на растерзание

Позвони мне +7 918 писот писот шесть))
 
Последнее редактирование:

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Да вот хуй знает,автор молчит)
То что на пляж пошел так это естественно хули на него не ходить когда лето?
Дело ваше разберайтемь сами)
Слухай, я понимаю что тут много резких людей, много через подобное уже прошли и с трезвой головою могут теперь смотреть на мою ситуацию и советовать как нудно сразу действовать. Только мне кажется что они тоже не сразу так действували как надо, раз сидять здесь на форуме.
Я сюда начал писать сразу со второго дня и разумеется что мне в первое время было пиздец как херово.
Все кто участвует в моей теме мне чертовски помогли и показали что ситуация то обыкновенная, просто я чуть дольше отхожу от этого всего.
Но я вижу что мне уже намного лучше чем було месяц назад.
Появилось много планов и всякого нового что хочу только я.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слухай, я понимаю что тут много резких людей, много через подобное уже прошли и с трезвой головою могут теперь смотреть на мою ситуацию и советовать как нудно сразу действовать. Только мне кажется что они тоже не сразу так действували как надо, раз сидять здесь на форуме.
Я сюда начал писать сразу со второго дня и разумеется что мне в первое время было пиздец как херово.
Все кто участвует в моей теме мне чертовски помогли и показали что ситуация то обыкновенная, просто я чуть дольше отхожу от этого всего.
Но я вижу что мне уже намного лучше чем було месяц назад.
Появилось много планов и всякого нового что хочу только я.
Стоило одному тебе жопу ещё раз подтереть ,а другой по гладить ,так ты опять тут начал сопли лить как не все и не всё сразу)))
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Стоило одному тебе жопу ещё раз подтереть ,а другой по гладить ,так ты опять тут начал сопли лить как не все и не всё сразу)))
Ой бля, да перестань. Накрьвает иногда, от и пишу что и как в этот момент.
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
БЖ начинает бомбить, или деньги заканчиваются. Сегодня когда был на работе то написала мне типа что она устала одна по дому всё делать, а я даже игрушки ребенка пособирать не хочу. Ну это я понимаю был только предлог для разговора)
Потом написала что она не может на меня положится с вопрос о ребенке, потому что я раньше мог отпустится с работы по раньше забрать ребенка, потому что ей надо было на работу , а сейчас за месяц ниразу неотпросился. Что она со мной нормально разговаривает, а я сквозь зубы. Что я сильно принцыпиальний стало и как будто ей на зло всё делаю.
Я просто сказал что веду себя так кад должен вести при такой ситуации и щитаю это нормальным проведение, даже слишком хорошым для неё.
И сказала раз я так себе вёл целый месяц, типа что она по дому всё делала то она решила что будет справедливо если я заплачу за квартиру один. Я короче посмеялся и сказал что так нивкоем случае не будет.
Её там потом начало эщо больше бомбить, пробовала даже ребенком манипулиревать, но не получилось.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
БЖ начинает бомбить, или деньги заканчиваются. Сегодня когда был на работе то написала мне типа что она устала одна по дому всё делать, а я даже игрушки ребенка пособирать не хочу. Ну это я понимаю был только предлог для разговора)
Потом написала что она не может на меня положится с вопрос о ребенке, потому что я раньше мог отпустится с работы по раньше забрать ребенка, потому что ей надо было на работу , а сейчас за месяц ниразу неотпросился. Что она со мной нормально разговаривает, а я сквозь зубы. Что я сильно принцыпиальний стало и как будто ей на зло всё делаю.
Я просто сказал что веду себя так кад должен вести при такой ситуации и щитаю это нормальным проведение, даже слишком хорошым для неё.
И сказала раз я так себе вёл целый месяц, типа что она по дому всё делала то она решила что будет справедливо если я заплачу за квартиру один. Я короче посмеялся и сказал что так нивкоем случае не будет.
Её там потом начало эщо больше бомбить, пробовала даже ребенком манипулиревать, но не получилось.
Не ведись. Её будет бомбить. Просто гни свою линию.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Если бомбить значит вроде всё правильно делаю, я так понимаю?
Многих баб бомбит, когда они понимают, что всё идёт не так как им нравится.
А главная цель у тебя какая? Найти себя? Чтобы тебе было хорошо? Или чтобы тебя использовала баба?
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Многих баб бомбит, когда они понимают, что всё идёт не так как им нравится.
А главная цель у тебя какая? Найти себя? Чтобы тебе было хорошо? Или чтобы тебя использовала баба?
Ну да, ей ненравится, по её словам , она хотела что б всё было по хорошему- тоесть как ей выгодно)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
она хотела что б всё было по хорошему- тоесть как ей выгодно)
Ну вот. А сейчас настал момент делать как выгодно тебе. Не расслабляй булки, будет говном тебя поливать, но не реагируй.
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Ну вот. А сейчас настал момент делать как выгодно тебе. Не расслабляй булки, будет говном тебя поливать, но не реагируй.
А она хорошая манипуляторша. Жаль что я это всё только теперь начал читать и смотреть
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БЖ начинает бомбить, или деньги заканчиваются. Сегодня когда был на работе то написала мне типа что она устала одна по дому всё делать, а я даже игрушки ребенка пособирать не хочу. Ну это я понимаю был только предлог для разговора)
Потом написала что она не может на меня положится с вопрос о ребенке, потому что я раньше мог отпустится с работы по раньше забрать ребенка, потому что ей надо было на работу , а сейчас за месяц ниразу неотпросился. Что она со мной нормально разговаривает, а я сквозь зубы. Что я сильно принцыпиальний стало и как будто ей на зло всё делаю.
Я просто сказал что веду себя так кад должен вести при такой ситуации и щитаю это нормальным проведение, даже слишком хорошым для неё.
И сказала раз я так себе вёл целый месяц, типа что она по дому всё делала то она решила что будет справедливо если я заплачу за квартиру один. Я короче посмеялся и сказал что так нивкоем случае не будет.
Её там потом начало эщо больше бомбить, пробовала даже ребенком манипулиревать, но не получилось.
Ну вот, движение началось, если будешь вести себя правильно, не вестись на провокации, манипуляции, не давать ей, так необходимых эмоций, скоро критическая масса негатива перерастет свои пределы вместимости и ты сможешь увидить либо слезы/сопли/люблюнемогу, либо поток говна в твоем направлении, что то мне подсказывает, что будет второе, потому что бжик твой крепкий орешек, без осознания берегов вообще, так что будь готов, главное чтобы не шатнуло тебя, но ты уже не снизу, это радует... но вопрос разьезда - на первом месте, сделал бы раньше, сейчас мир бы играл уже другими красками... что делаешь по развитию? На сайтах знакомств зарегался? общение с девушками идет?
Сообщение автоматически объединено:

Если бомбить значит вроде всё правильно делаю, я так понимаю?
не это показатель, получается - если ей плохо - то тебе хорошо, как то так себе ориентир... лучше ориентируйся на свой комфорт, если ощущаешь его - значит делаешь все правильно... пойми, она тебе не враг и уничтожать ее нет смысла, просто вы расходитесь...
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Ну вот, движение началось, если будешь вести себя правильно, не вестись на провокации, манипуляции, не давать ей, так необходимых эмоций, скоро критическая масса негатива перерастет свои пределы вместимости и ты сможешь увидить либо слезы/сопли/люблюнемогу, либо поток говна в твоем направлении, что то мне подсказывает, что будет второе, потому что бжик твой крепкий орешек, без осознания берегов вообще, так что будь готов, главное чтобы не шатнуло тебя, но ты уже не снизу, это радует... но вопрос разьезда - на первом месте, сделал бы раньше, сейчас мир бы играл уже другими красками... что делаешь по развитию? На сайтах знакомств зарегался? общение с девушками идет?
Сообщение автоматически объединено:


не это показатель, получается - если ей плохо - то тебе хорошо, как то так себе ориентир... лучше ориентируйся на свой комфорт, если ощущаешь его - значит делаешь все правильно... пойми, она тебе не враг и уничтожать ее нет смысла, просто вы расходитесь...

Так это я понимаю, но она думает что я её врагом сделал раз так себя веду, а я просто стараюсь необращать внимание на неё и её потребности.
Она же устала ЦЕЛЫЙ месяц дома одна убирають и вещи складывать. По моему многие женщины почти всю жизнь так делают, я просто первый месяц по дому меньше помогал и такой кипиш)

На сайтах зарегался, общаюсь. Читаю Парадокс страти, только почти после каждой страницы вопрос- а нахера эти отношения, когда и там надо соревноваться за первое место тоже.
Все эти отношения у людей так же как и у животных- потрахаться и передать гены. Всё, после этого потребность отпадает.

Это походу вино во мне вопросы ставит) я сегодня за долгое время бутылочку выпил)
Сообщение автоматически объединено:

Ну вот, движение началось, если будешь вести себя правильно, не вестись на провокации, манипуляции, не давать ей, так необходимых эмоций, скоро критическая масса негатива перерастет свои пределы вместимости ...
То мне совсем с ней ничего что связано с нами или было связано необговаривать. Просто игнорить
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так это я понимаю, но она думает что я её врагом сделал раз так себя веду, а я просто стараюсь необращать внимание на неё и её потребности.
Она же устала ЦЕЛЫЙ месяц дома одна убирають и вещи складывать. По моему многие женщины почти всю жизнь так делают, я просто первый месяц по дому меньше помогал и такой кипиш)

На сайтах зарегался, общаюсь. Читаю Парадокс страти, только почти после каждой страницы вопрос- а нахера эти отношения, когда и там надо соревноваться за первое место тоже.
Все эти отношения у людей так же как и у животных- потрахаться и передать гены. Всё, после этого потребность отпадает.

Это походу вино во мне вопросы ставит) я сегодня за долгое время бутылочку выпил)
Сообщение автоматически объединено:


То мне совсем с ней ничего что связано с нами или было связано необговаривать. Просто игнорить
только то, что важно для тебя, только то, что тебе комфортно, то что посчитаешь нужным, исходя из своих интересов... вы когда разьедетесь та?
Сообщение автоматически объединено:

Так это я понимаю, но она думает что я её врагом сделал раз так себя веду, а я просто стараюсь необращать внимание на неё и её потребности.
Она же устала ЦЕЛЫЙ месяц дома одна убирають и вещи складывать. По моему многие женщины почти всю жизнь так делают, я просто первый месяц по дому меньше помогал и такой кипиш)

На сайтах зарегался, общаюсь. Читаю Парадокс страти, только почти после каждой страницы вопрос- а нахера эти отношения, когда и там надо соревноваться за первое место тоже.
Все эти отношения у людей так же как и у животных- потрахаться и передать гены. Всё, после этого потребность отпадает.

Это походу вино во мне вопросы ставит) я сегодня за долгое время бутылочку выпил)
Сообщение автоматически объединено:


То мне совсем с ней ничего что связано с нами или было связано необговаривать. Просто игнорить
а не надо тебе понимать и додумывать, ЧТО ОНА ДУМАЕТ или ЧУВСТВУЕТ или видит, слышит, а то ты столько всего за нее понапридумываешь, не надо этого, это такая трясина... вы когда разьедетесь?
 
Последнее редактирование:

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Ебать что сегодня было. БЖ прорвало на эмоции. Она була уверена что я один оплачу комуналку по сколько она убирала в квартире одна ЦЕЛЫЙ месяц. Когда я начал конструктивно обяснять почему не буду так делать, она начала меня перебивають и я сказал- закрой рот. Кружка чая полетела мне под ноги и началось. Я херовый, я её не понимаю. Это только я так думаю, а на самом деле все по другому. Видеть меня не может и так дальше.
Ответил, раз к отцу ребенка ездит каждие два три дня то пусть валит жить к нему, так будет выгодно и мне и ей.
А мне просто как то смешно стало, потому что в начале она говорила что хочет разойтись не на эмоциях. А её ещё больше разозлило то что я не ведусь и в хорошем настроение.
Когда ссора кончилась, она подошла и сказала что не хочет что б мы были врагами. И что она и так би дала половину за комуналку, просто сначала говорила что не дасть бо ей обидно стало что я не помогал по дому. Получается ссора случилась из за того что она просто хотела скандала на почве оплаты комуналки. Походу просто торчит от эмоций. Я ответить что она не меняется хотя думает что стала лучше.

И мне как то хорошо на душе стало, потому что не повелося на пповокации так как ей хотелось.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ебать что сегодня было. БЖ прорвало на эмоции. Она була уверена что я один оплачу комуналку по сколько она убирала в квартире одна ЦЕЛЫЙ месяц. Когда я начал конструктивно обяснять почему не буду так делать, она начала меня перебивають и я сказал- закрой рот. Кружка чая полетела мне под ноги и началось. Я херовый, я её не понимаю. Это только я так думаю, а на самом деле все по другому. Видеть меня не может и так дальше.
Ответил, раз к отцу ребенка ездит каждие два три дня то пусть валит жить к нему, так будет выгодно и мне и ей.
А мне просто как то смешно стало, потому что в начале она говорила что хочет разойтись не на эмоциях. А её ещё больше разозлило то что я не ведусь и в хорошем настроение.
Когда ссора кончилась, она подошла и сказала что не хочет что б мы были врагами. И что она и так би дала половину за комуналку, просто сначала говорила что не дасть бо ей обидно стало что я не помогал по дому. Получается ссора случилась из за того что она просто хотела скандала на почве оплаты комуналки. Походу просто торчит от эмоций. Я ответить что она не меняется хотя думает что стала лучше.

И мне как то хорошо на душе стало, потому что не повелося на пповокации так как ей хотелось.
Вы когда уже разьедитесь ?
Ты сам хуже телки,смакуешь все истерики.
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Все ребята, знаю, долго тянулось. Но наконец то разьехались. Короче она свалила, а я осталася на квартире. Всё из за того что неделю назад попросила машину один раз на фотоссесию сьездить, а потом знакомый увидел что за рулём папик её едит. Ввечером привезла машину и тут я разкал ей что и как теперь будет, культурно и аргументировано, она сначала пробывала что то говорить, потом не нервы здали и бж ничего лучшего не придумала как только постать меня нахуй и облить говном.
Прошлое два месяца с момента расхода. Думал хуже мне будет, а оказьвается с расходом була таки не плохая идея)
Развод в процесе.
Единственное что немного тревожет это ребенок. Мне его жалко.
Знаю что сейчас будете говорить что он не мой и хуй забей, но пока только с этим у меня небольшая проблема.
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Сегодня дн у ребенка.
У меня какаета депресуха. Нет, здесь о чуствах каких то к бж или вопрос о возвращении не идется.
Мне просто жалко ребенка, из за неё у ребенка теперь всё совсем по другому. Он иногда плачет потому что скучает за мной, в последний раз когда я с ним виделся, он обняла, поцеловал и сказал что любит.
Ненависть у меня к бж только из за того что сейчас страдает ребенок.

Знаю какую то бабскую хуйню несу.
Бж можна сказать что уже отпустил, нет желания писать ей или видеть. От только больно мне из за ребенка.
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Бж заебывает. С папиком живет, хвалитися подружкам что он ей карточку свою дает и она покупает себе все что хочет, говорила что машину ей обещал купить, и в квартиру передать будут побольше. А ко мне звонит или пишет, что ребенок за мной скучает и плачет и почему я не могут найти врем'я для ребенка, она ж за ребенка сильно переживань.
Что за хрень то?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бж заебывает. С папиком живет, хвалитися подружкам что он ей карточку свою дает и она покупает себе все что хочет, говорила что машину ей обещал купить, и в квартиру передать будут побольше. А ко мне звонит или пишет, что ребенок за мной скучает и плачет и почему я не могут найти врем'я для ребенка, она ж за ребенка сильно переживань.
Что за хрень то?
Выше писал что отпусти бж , а сейчас про нее строчишь.
Что от форума хочешь получить и отмесных услышать?нахер тут расписываешь за прекрасную жизнь бывшей? У само что на этом плане?хотя похер.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
986
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бж заебывает. С папиком живет, хвалитися подружкам что он ей карточку свою дает и она покупает себе все что хочет, говорила что машину ей обещал купить, и в квартиру передать будут побольше. А ко мне звонит или пишет, что ребенок за мной скучает и плачет и почему я не могут найти врем'я для ребенка, она ж за ребенка сильно переживань.
Что за хрень то?

Ты никого пока не отпустил, раз тебя волнует ее новый алень. Радуйся, что не ты оплачиваешь теперь этот банкет.

И это не твой ребенок, зачем ты занимаешься ерундой? Понятно, что ребёнок не виноват что мама такая. Но ты то тут при чем???

БЖ скажи, что найдёшь новую женщину без детей, сделаешь с ней своих, тогда и будешь находить время на них. А бж искренне пожелай долгой, богатой и счастливой жизни и чтобы к тебе они больше не лезли.

Давно пора концы обрубить уже, а ты ждёшь непонятно чего.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
А ко мне звонит или пишет, что ребенок за мной скучает и плачет и почему я не могут найти врем'я для ребенка
А какого хера ты должен искать время для ЕЁ ребёнка?!
Сообщение автоматически объединено:

С папиком живет, хвалитися подружкам что он ей карточку свою дает и она покупает себе все что хочет
Вот пускай этот шмонька и уделяет время ЕЁ ребёнку. А то нашла лохов..
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня 3 детей. И чо, никто не умер, машины им купил. И они у меня квадрик отбирают уже. Я потом день переживаю, чтоб не перевернулись. Никуда дети не денутся.
Сообщение автоматически объединено:

А разошёлся с гражданскими жёнами лет 10 назад. И последнюю забыл как звать😁
 
Сверху