История жизни во сне - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История жизни во сне

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Новый Васян нарисовался. Пытается понять, как и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Поэтому и тыкает в тебя палочкой.

Если бы увидела, что ты на ней сидишь и зависим, то кинулась бы на нового Васяна, так как:
1. Ты не интересен;
2. Уверена, что и дальше будешь её ждать. С новым Васяном не сложится, к тебе вернётся.

По итогу она в непонятках, что у тебя и как, но вроде и девушки у тебя есть... Поэтому продолжит тыкать в тебя палочкой. Главное ей ответов чётких не давать. Если поймёт для себя да/нет, примет решение.

Пусть маринуется, скоро её горящий пукан на Дальнем Востоке видно будет.
Интересно, от куда такие выводы
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Да.
Сейчас не знаю.
Сам подумай. Ты 14 лет ей вспоминал измену. А сейчас чем отличается ситуация? Снова мужик был в ней.
Сможешь перед сном целовать ее, обнимать и засыпать со спокойной душой? Или будет грызть червяк "а он также ее обнимал? и все таки она меня предала!" И т.д.
Это принципиальный вопрос. Шанс возврата есть и хороший, это видно. Просто тебе нужно решить, сможешь ли заново все строить,без оглядки на прошлое (я бы не смог, но каждому свое) или будешь снова отравлять нервы себе и ей.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да.
Сейчас не знаю.
Ну так ты реши для себя осознанно, без качель. Чё ты как телка то хочу, то не хочу, то хочу, то не знаю.
Слазь с качель, определись уже окончательно и выбери только одно решение.
Иначе оба будете страдать, так как ситуация находится в подвешенном состояние.
 
Сверху