История жизни во сне - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История жизни во сне

Nikitos22

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Ваш возраст
35
Возраст Вашего партнёра
35
Цель обращения
Понять что хочет БЖ. Возможно вернуть БЖ.
Вместе 14 лет, в официальном браке меньше. Большую часть был гражданский брак.
Двое детей, 10 и 6 лет.
После рождения первого ребенка, узнал что была измена в начале наших отношений.
За эту измену она себя очень корила и сильно переживала за это. Просила прощения и извинялась.
Спустя годы, она это переборола, простила себя и отпустила эту проблему для себя.
Я не мог это простить и в тоже время не мог бросить ребенка. Переступил через себя и остался с ней.
Постоянно ругался, пил и каждый раз ее винаватил за это. Время от времени выгонял из дома. Я просто был тиран и ненавидел её. Постоянно ей изменял хотел что бы она тоже пережила ту боль что была у меня.
И всё это длилось 14 лет.
Как в страшном сне.
Сейчас удивляюсь, как она меня все это время терпела и любила (вы можете не поверить, но она любила меня).
За последние 2 года, стал замечать что она начинает холодеть ко мне и перестает уважать.
За эти же 2 года сильно вырос финансово и уровень жизни поднялся значительно.
Дарил ей подарки, много тратил на детей. За два года сделано столько, сколько не делал за 12 лет.
Совместно не проводили. Как правило дети всегда были с нами, вместе не проводили время вообще, только дома.
Месяц назад выгнал из дома и потом попытался вернуть. Она была против.
Начал аленить, дней 10 это продолжалось. Пока аленил, она мне сказала что есть Вася и у них все серьезно.
Сказала что у них был секс и что она счастлива.
История с Васей подтвердилась.
За 10 дней толком не спал, вообще не ел. Очень сильно переживал. Потерял 15 кг веса.
На роботе не могут понять как я так быстро похудел и просят совета.
Видно было что она максимально делает всё что бы мне было больнее. Наверное ответка за все пережитые годы.
Я забил на нее, отпустил ситуацию, переехал в другую квартиру.
После переезда мне стало на много легче, видно стены мешали и напоминали о ней.
Дети живут с ней.
Подал на развод, она была не против и говорила что сама могу это сделать, но не делала.
Я не хотел ждать и сам подал.
Начал заниматься собой. Увидел все свои проблемы. Начал для себя их решать, избавляться от них.
Сейчас отношение с другими девушками. Выбираю себе, пока живу в кайф.
Последнее время, БЖ стала звонить с периодичностью в 1-2 дня.
Её кинул Вася, потом у них опять закрутилось, что сейчас не знаю, вообще не мониторю.
Узнала что я в отношениях. Спрашивает счастлив ли я, на что получает положительный ответ. Говорит что я этого всегда хотел, что всегда хотел быть с другой.
Звонит по детям, плавно переводит разговор на то как я счастлив, как дела и про мои отношения.
При разговоре складывается ощущение что она меня хочет убедить что мне нужна другая либо убедить себя что всё, корабль уплыл.

У меня вопрос, что могут значить эти звонки?
В начале пути хотел возвращать её. Потом нет. Сейчас не знаю.
После разговора с ней, опять начинает немного штормить. Думаю о детях, о нас и всё такое.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Переступил через себя и остался с ней.
Постоянно ругался, пил и каждый раз ее винаватил за это. Время от времени выгонял из дома. Я просто был тиран и ненавидел её. Постоянно ей изменял хотел что бы она тоже пережила ту боль что была у меня.
Походу у тебя была психологическая проблема на фоне её измены, нужно было обращаться к психологу. А ты тирранил её, тем самым ухудшал отношения.
И всё это длилось 14 лет.
Долго конечно она все это терпела..
Совместно не проводили. Как правило дети всегда были с нами, вместе не проводили время вообще, только дома.
Порой партнёром нужно уединяться друг с другом и вдвоем проводить время, это дает эмоции и скрепляет.
Месяц назад выгнал из дома и потом попытался вернуть. Она была против.
За что выгнал?
Скорее всего это было последней каплей, не стала больше терпеть такого отношения к себе.
У меня вопрос, что могут значить эти звонки?
Хоть что, начиная от того что все еще любит тебя и заканчивая тем, что чувствует свою вину. Как минимум 5-10 разных вариантов может быть, а то и больше. В голове мы не сможем к ней залезть, не сможешь точного ответа тебе сказать.
В начале пути хотел возвращать её. Потом нет. Сейчас не знаю.
После разговора с ней, опять начинает немного штормить. Думаю о детях, о нас и всё такое.
С каким запросом к нам пришел?
Какова твоя цель?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Nikitos22

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Распиши более подробней как сейчас взаимодействуете между собой.
Звонит через день, по детям, то деньги нужны, то еще что. Как узнаю что у детей все ок, а звонит по надуманной проблеме, пытаюсь максимально быстро закончить диалог и бросить трубку. Иногда не дослушиваю ее и просто говорю давай пока и сбрасываю. Когда звонит иногда говорит привет, как дела? Иногда не говорит привет, сразу описывает надуманную проблему, после чего хочет узнать что у меня в жизни. У нее нет способов мониторить за мной. Узнать может только у меня.
Сообщение автоматически объединено:

Разговор длится от 20 секунд до 5-6 минут.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После ее звонков, появляется желание вернуть её. Хочу вернуть.
Приветствую Никита, выскажусь, а там принимать слова или нет, выбор за тобой.

Считаю тебе необходимо сейчас дистанция, и поскорее. Ты видишь и ощущаешь манипулирования собой твоей БЖ, ты это понимаешь, но ничего поделать не можешь, соответственно только прекращения этого канала гипноза поможет избежать проблем.

А они будут, ведь давай, сядем и спокойно разложим, просто факты, почти 15шку ты отмотал в жутчайшем стрессе ты же не жил эти годы! И вот сейчас, когда у тебя началась жизнь, наладились основные моменты, тебе наглым образом начинают замыливать глаза по типу "только не бросайте меня в терновый куст", и ты двигаешься в этом направлении.
Это сопоставимо, когда тебе говорят, вот только не забудь принести книгу, и ты естественно забудешь. Твоя БЖ аналогично ведёт себя с тобой. Ты ей нужен исключительно для подтверждения своих навыков, и вряд-ли какие-то твои черты как мужчины этому способствовали. Почему? Да запросто, когда Ж западает на М она делает шаги, а тут их нет по отношению к тебе, есть какие-то звонки пустые просто для того чтобы ТВОЁ ВНИМАНИЕ сосредоточить на СЕБЕ.
Никита, фарш в мясо назад не перекрутить, как научил меня тут один формчанин. Ты уже был там, ты всё знаешь, твоя интуиция тебя не подводит, доверься ей.
Очередные годы нервотрепки, потеря достоинства, себя, унижений, зачем? Кому ты что хочешь показать?

А Вася понятно что сливается, одно дело юзать даму без особых претензий с её стороны, а другое дама начала предъявлять, а васек готов к такому не был - РСП2, и бывший вечно на горизонте.

Уходи с высоко поднятой головой, ты пишешь что счастлив и жизнь нормально складывается, зачем судьбу испытывать это разве что удел невротиков, психологически неустойчивых особей и т.д.
Живи и наслаждайся.
Прочти книги про женские манипуляции. Уйди на неделе 2 на дистанцию, и ты увидишь её нутро.

П.С поставь аватар это требование форума. (Что-то с этими аватарами беда какая-то, администрирование просело на мой взгляд)
 

Nikitos22

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Звонила, сделал ближе. Намекнула на секс, что может приехать ко мне. Вежливо отказал. Не знаю было это серьезно с ее стороны или нет (я про секс). Расспрашивала про моих телок, потом резко сменилось настроение и начала говорить что я постоянно говорю только о своих телок. Сказал ей что она сама спросила, после этого она извинилась. Потом еще раз хотела завинаватить, я попрощался, она говорит стой стой, извини я сама что то не то говорю. Поговорили о детях. Намекала что у нее с Васьком всё и она не хочет больше не чего. Был момент когда заплакала, стараясь это срыть, на фоне услышал что дети ей говорят не плач мама. Потом попросила не светить телками, когда буду забирать к себе детей. Опять спрашивала счастлив я или нет.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Своим резкими поступками, выгнал принял, и тд. Только слабость свою показал. Выгнал и все. А так страх у нее что васек срулит, вот и дергает тебя, раскачивает прошупывает. С ней проблемно будет обратно построить семью. Детям купи телефоны, напрямую с ними общайся. С бж не о чем говорить. И алики офф сделай. Еще манипуляции детьми будет. Чем дальше от нее тем сильнее.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Звонила, сделал ближе. Намекнула на секс, что может приехать ко мне. Вежливо отказал. Не знаю было это серьезно с ее стороны или нет (я про секс). Расспрашивала про моих телок, потом резко сменилось настроение и начала говорить что я постоянно говорю только о своих телок. Сказал ей что она сама спросила, после этого она извинилась. Потом еще раз хотела завинаватить, я попрощался, она говорит стой стой, извини я сама что то не то говорю. Поговорили о детях. Намекала что у нее с Васьком всё и она не хочет больше не чего. Был момент когда заплакала, стараясь это срыть, на фоне услышал что дети ей говорят не плач мама. Потом попросила не светить телками, когда буду забирать к себе детей. Опять спрашивала счастлив я или нет.
Ты сам вчитайся в свою писанину, не верь что говорят они. Позвала на секс приеду к тебе(разнюхать обстановку). Начала спрашивать про телок, нахера ты с ней на эти темы говоришь. Начала плакать манипуляция.
Не святи телками прихуела а васьком можно, ты конечно так не делай дети и так травму получили.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас удивляюсь, как она меня все это время терпела и любила (вы можете не поверить, но она любила меня).
Как-то не вяжется любовь с изменами.
У меня вопрос, что могут значить эти звонки?
Она просто проверяет поводок.
После ее звонков, появляется желание вернуть её. Хочу вернуть.
Подумай хорошо - надо ли оно тебе, ты же и ту измену простить не мог, зачем мучать себя и мать своих детей.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Звонит через день, по детям, то деньги нужны, то еще что. Как узнаю что у детей все ок, а звонит по надуманной проблеме, пытаюсь максимально быстро закончить диалог и бросить трубку
Дергает за поводок. Нужно разрывать его, то есть иногда не отвечать, либо отвечать очень холодно и только по делу. Самому первому не звонить. Тем самым чуть выше поднимешь ценность, через какое-то время можно слегка начинать теплеть.
Звонила, сделал ближе. Намекнула на секс, что может приехать ко мне. Вежливо отказал. Не знаю было это серьезно с ее стороны или нет (я про секс). Расспрашивала про моих телок, потом резко сменилось настроение и начала говорить что я постоянно говорю только о своих телок. Сказал ей что она сама спросила, после этого она извинилась. Потом еще раз хотела завинаватить, я попрощался, она говорит стой стой, извини я сама что то не то говорю. Поговорили о детях. Намекала что у нее с Васьком всё и она не хочет больше не чего. Был момент когда заплакала, стараясь это срыть, на фоне услышал что дети ей говорят не плач мама. Потом попросила не светить телками, когда буду забирать к себе детей. Опять спрашивала счастлив я или нет.
Неплохо тянуться начала) Но пока не расслабляйся, нужна больше инициативы от неё. "Ближе" пока советую не делать.

Напиши мне на ( ) пообщаемся по твоей ситуации.
 

Nikitos22

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Разговаривал с ребенком по телефону, БЖ выхватила телефон и говорит:
Она: Забери одного ребенка к себе с ночевкой.
Я: Сегодня не могу, в другой день.
Она: Ах, значит у тебя на ночь планы, значит будешь не один и все в таком духе...
Я: Отдай ребенку телефон.
После чего поговорил с ребенком.
Сейчас БЖ звонит мне, не беру.
 

Nikitos22

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Пишит на WA:
БЖ: Правильно я сделала , что ушла от тебя. Тебе всегда было на нас всеравно. У тебя всегда были одни женщины на уме.
БЖ: Не хочешь время уделять детям не надо.
БЖ: Только потом не ищи , когда они вырастут. Уже будет поздно
БЖ: Года 2 и я уеду с детьми от сюд
БЖ: Не хочешь видеть их и не надо
БЖ: Ты не думай что я все это шучу. Сейчас я очень серьезно подхожу ко всему что говорю и делаю. Я тоже уже не та (её имя) которая была с тобой.

Она знает что детей люблю и мне кажется специально давит на это.
Сообщение автоматически объединено:

Пишит на WA:
БЖ: Правильно я сделала , что ушла от тебя. Тебе всегда было на нас всеравно. У тебя всегда были одни женщины на уме.
БЖ: Не хочешь время уделять детям не надо.
БЖ: Только потом не ищи , когда они вырастут. Уже будет поздно
БЖ: Года 2 и я уеду с детьми от сюд
БЖ: Не хочешь видеть их и не надо
БЖ: Ты не думай что я все это шучу. Сейчас я очень серьезно подхожу ко всему что говорю и делаю. Я тоже уже не та (её имя) которая была с тобой.

Она знает что детей люблю и мне кажется специально давит на это.
Не пишу ей в ответ вообще ничего.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Пишит на WA:
БЖ: Правильно я сделала , что ушла от тебя. Тебе всегда было на нас всеравно. У тебя всегда были одни женщины на уме.
БЖ: Не хочешь время уделять детям не надо.
БЖ: Только потом не ищи , когда они вырастут. Уже будет поздно
БЖ: Года 2 и я уеду с детьми от сюд
БЖ: Не хочешь видеть их и не надо
БЖ: Ты не думай что я все это шучу. Сейчас я очень серьезно подхожу ко всему что говорю и делаю. Я тоже уже не та (её имя) которая была с тобой.

Она знает что детей люблю и мне кажется специально давит на это.
Сообщение автоматически объединено:


Не пишу ей в ответ вообще ничего.
Прогинает тебя детьми. Пукан горит у нее. Так держать?
 

Nikitos22

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Уйди на неделе 2 на дистанцию, и ты увидишь её нутро.
Под нутром что понимается? Всё её плохое отношение ко мне или действительно что у неё ко мне есть или нету?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
У всех по разному, грязью тебя облить везде где можно.
 

Nikitos22

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Пишит на WA:
БЖ: Правильно я сделала , что ушла от тебя. Тебе всегда было на нас всеравно. У тебя всегда были одни женщины на уме.
БЖ: Не хочешь время уделять детям не надо.
БЖ: Только потом не ищи , когда они вырастут. Уже будет поздно
БЖ: Года 2 и я уеду с детьми от сюд
БЖ: Не хочешь видеть их и не надо
БЖ: Ты не думай что я все это шучу. Сейчас я очень серьезно подхожу ко всему что говорю и делаю. Я тоже уже не та (её имя) которая была с тобой.
Немного запутался, кто может пояснить.
Планирую детей забрать на выходные. Не будет это она воспринимать что я прогнулся?
Сообщение автоматически объединено:

У всех по разному, грязью тебя облить везде где можно.
По сути, после этого возврат можно и не делать.
 

Nikitos22

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
БЖ звонила несколько дней подряд. Начинает разговор по детям, потом плавно переходит на то какие у меня отношения, с кем и всякое такое. Пытается завиноватить, бесится из за того что я спокойный как удав. По разному хотела вывести из себя, а мне по барабану.
В общем надоело мне это всё, её звонки, если не отвечаю, пишет и звонит сто раз подряд. Кинул её в ЧС везде.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
БЖ звонила несколько дней подряд. Начинает разговор по детям, потом плавно переходит на то какие у меня отношения, с кем и всякое такое. Пытается завиноватить, бесится из за того что я спокойный как удав. По разному хотела вывести из себя, а мне по барабану.
В общем надоело мне это всё, её звонки, если не отвечаю, пишет и звонит сто раз подряд. Кинул её в ЧС везде.
Психанул, взря кинул в чс, негатив тоже эмоция. Лучше холодок, я ржу когда бж написывает. И прям вижу как переодичность увеличивается. Спокойне бро)
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вместе 14 лет, в официальном браке меньше. Большую часть был гражданский брак.
С каждым разом убеждаюсь все больше, что количество вместе прожитых лет ни хрена ничего не решают. Могут вильнуть хвостом и через 3 мес, и через 5 лет, и через 20.

После рождения первого ребенка, узнал что была измена в начале наших отношений.
Это говорит о том, что у вас уже изначально были проблемы в отношениях. Просто ты закрывал на них глаза и не решал. Измена на ровном месте не возникает.

За эту измену она себя очень корила и сильно переживала за это. Просила прощения и извинялась.
Спустя годы, она это переборола, простила себя и отпустила эту проблему для себя.
Я не мог это простить и в тоже время не мог бросить ребенка. Переступил через себя и остался с ней.
Вот здесь ты совершил очень большую и не простительную ошибку в свой адрес. Этим ты себя закопал как мужчина. Узнал про измену - выгнал ее на хуй. Твой ребенок при любом раскладе останется твоим и никто его никуда не заберет. Ты так так же будешь иметь возможность видеться с ним, помогать ему, участвовать в его жизни и воспитании. Плюс ко всему, ты показал свою слабость, в будущем тебе это обернется большими проблемами.

Постоянно ругался, пил и каждый раз ее винаватил за это. Время от времени выгонял из дома. Я просто был тиран и ненавидел её. Постоянно ей изменял хотел что бы она тоже пережила ту боль что была у меня.
О чем я и говорил...

За последние 2 года, стал замечать что она начинает холодеть ко мне и перестает уважать.
Ты теперь понял каковы причины были?

Пока аленил, она мне сказала что есть Вася и у них все серьезно.
Сказала что у них был секс и что она счастлива.
Возможно, да. А возможно и нет. Словам бабы верить на слово нельзя. Да, и к тому же, если бы у ее кто - то появился, то хрен бы она тебе об этом сказала. Хотя, могла и тупо тебе отомстить за всю ту хуйню, что ты творил.

В общем надоело мне это всё, её звонки, если не отвечаю, пишет и звонит сто раз подряд. Кинул её в ЧС везде.
А вот здесь опять показываешь свои эмоции. Кинуть бабу в ЧС - показать свою обидку. Не нужно этого делать. Твое полное безраличие в сторону БЖ - твое главное оружие. Тебе нужен сильный дистант и общение строго по детям. А лучше, как тебе по советовали выше, купить детям телефоны и звонить им на прямую. Будет задавать вопросы по поводу твоих телок и как вообще у тебя идут дела в жизни - игнор, вопросы по детям - отвечаешь...
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Психанул, взря кинул в чс, негатив тоже эмоция. Лучше холодок, я ржу когда бж написывает. И прям вижу как переодичность увеличивается. Спокойне бро)
Ржу, это тоже наигранная эмоция. Чо ржать то? Она чо, камеди клаб? Ты ржешь, когда видишь посторонних бап на улице? Нет. Значит она для тебя ещё не посторонняя
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Ржу, это тоже наигранная эмоция. Чо ржать то? Она чо, камеди клаб? Ты ржешь, когда видишь посторонних бап на улице? Нет. Значит она для тебя ещё не посторонняя
Эго чешит, когда у бж пукан горит, а так ты прав.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем надоело мне это всё, её звонки, если не отвечаю, пишет и звонит сто раз подряд. Кинул её в ЧС везде
Кинул её в ЧС надолго ли? Тебя не смущает то, что у вас дети есть? И хочешь ты этого или нет, но тебе придется с ней общаться по теме детей. Или их тоже будешь игнорить и в чс кидать?
Странная у тебя тактика сейчас, честно не понимаю какую цель преследуешь.

По факту вот что у тебя сейчас:

img_296676.jpg
 

Nikitos22

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
БЖ звонила с телефона детей. Говорит хочу встретиться поговорить, давай вместе пообедаем. Спросил её о чём хочет поговорить. Говорит о нас. Я ей сказал что сейчас другие планы, как будет время позвоню.
 

Nikitos22

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Всем привет.
Позвонила БЖ, узнать встреча в силе или нет. Спросил о чём она именно хочет поговорить. Сказала о детях. В общем поговорили о детях, по телефону. Спрашивала про мои отношения, живёт ли со мной кто из ожп. На это отвечал что по идее тебе это не должно быть интересно и уходил от темы. Спрашивала как я сейчас, счастлив или нет.
Говорила о том что сейчас у меня много ожп и я об этом всегда мечтал. Говорила что она всё знает про ожп, типа у тебя их в избытке. Спрашивала люблю ли я кого-то из ожп.

Под конец сказала что есть ещё один вопрос, но она боится услышать на него ответ. Просила о нашем разговоре не кому не говорить, даже другу. На друга говорит мне пофиг, для её важно мнение его матери, в общем не хотела чтобы до неё дошел наш разговор.

Друга мама её очень уважает и любит, долго не верила что у неё Вася, типа кто то но она не могла так поступить.

Потом спросила, как ты думаешь смогли бы мы начать всё с начала, есть ли на это хотя бы маленький шанс, даже не сейчас а когда-нибудь в будущем, справились мы бы с этим?
Я сказал что вопрос должен звучать иначе. Потом спросил если ещё вопросы, сказала что нет. Я сказал что если всё обговорили, тогда незачем встречаться.

Сложилось впечатление что хочет вернуться, либо прощупывает почву.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.
Позвонила БЖ, узнать встреча в силе или нет. Спросил о чём она именно хочет поговорить. Сказала о детях. В общем поговорили о детях, по телефону. Спрашивала про мои отношения, живёт ли со мной кто из ожп. На это отвечал что по идее тебе это не должно быть интересно и уходил от темы. Спрашивала как я сейчас, счастлив или нет.
Говорила о том что сейчас у меня много ожп и я об этом всегда мечтал. Говорила что она всё знает про ожп, типа у тебя их в избытке. Спрашивала люблю ли я кого-то из ожп.

Под конец сказала что есть ещё один вопрос, но она боится услышать на него ответ. Просила о нашем разговоре не кому не говорить, даже другу. На друга говорит мне пофиг, для её важно мнение его матери, в общем не хотела чтобы до неё дошел наш разговор.

Друга мама её очень уважает и любит, долго не верила что у неё Вася, типа кто то но она не могла так поступить.

Потом спросила, как ты думаешь смогли бы мы начать всё с начала, есть ли на это хотя бы маленький шанс, даже не сейчас а когда-нибудь в будущем, справились мы бы с этим?
Я сказал что вопрос должен звучать иначе. Потом спросил если ещё вопросы, сказала что нет. Я сказал что если всё обговорили, тогда незачем встречаться.

Сложилось впечатление что хочет вернуться, либо прощупывает почву.
Ты же отказался её возвращать так?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Сложилось впечатление что хочет вернуться, либо прощупывает почву
Новый Васян нарисовался. Пытается понять, как и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Поэтому и тыкает в тебя палочкой.

Если бы увидела, что ты на ней сидишь и зависим, то кинулась бы на нового Васяна, так как:
1. Ты не интересен;
2. Уверена, что и дальше будешь её ждать. С новым Васяном не сложится, к тебе вернётся.

По итогу она в непонятках, что у тебя и как, но вроде и девушки у тебя есть... Поэтому продолжит тыкать в тебя палочкой. Главное ей ответов чётких не давать. Если поймёт для себя да/нет, примет решение.

Пусть маринуется, скоро её горящий пукан на Дальнем Востоке видно будет.
 
Сверху