Мужчина - проявление воли - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Никита Гарвин

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Мужчина - проявление воли
Автор: @Никита Даминов
tv-series-vikings-38865.jpg

В личных отношениях проявление мужского стержня выражается не так, как многие считают. Демонстрация воли, стержня не означает быть брутальным мужчиной, который кидается на прохожих или говорит что-то несусветное при первой возможности, когда на него направлено давление или негатив.

Девушки, женщины ошибочно считают, что мужественность должна отражаться в имидже мужчины. Визуально - это здоровый, крепкий, накаченный мужчина с татуировкой, с бородой, с тяжелым подбородком и строгим взглядом. А мужчина, имеющий чувство юмора, являющийся душой компании, заботливый, часто не ассоциируется у девушки с неустрашимостью и непреклонностью.

Мужская воля – стержень
В прошлой статье я как раз описывал информацию о фокусе человека на себе и то, как фигура другого человека может превзойти вашу. Что ведет за собой зависимость от партнёра и слияние ваших границ с границами другого человека. Объединение границ партнёров приводит к тому, что мужчина теряет свою волю, стержень.

Если вы женщина, то вы встречали слабых мужчин, которые докучали вам после расставания. Это как раз проявление безвольности человека. Мужчина был готов на всё, чтобы вы вернулись к нему, но само поведение мужчины приводило вас к отторжению, и вы видели слабоволие мужчины. Женщина, наблюдая такую картину, обычно разочаровывается, как и убеждается в том, что сделала правильно, что ушла от мужчины.

В такие моменты женщины обычно мыслят так:
«В начале отношений я влюбилась в другого человека, сильного и уверенного, а теперь он изменился» и т.д.

Как видите, женщина начинает сомневаться в мужественности мужчины. Теряя свою волю, вы как раз теряйте свою привлекательность для женщины. Поэтому для восстановления отношений я и мои коллеги призывают всех, кого оставили в отношениях, брать дистанцирование для восстановления и возврата вашей воли к себе.

Без возврата вашей воли к себе ваша фигура имеет непривлекательный образ, с которым бывший партнёр не будет иметь желания иметь дело или что-то общее.

Проявление мужской воли
Мужскую волю можно наблюдать в те моменты, когда человек в кризисные периоды жизни ведет себя под контролем. Мужчина проявляет холоднокровие под гнетом обстоятельств, казусов и кризисов. Такие люди часто бывают сдержанны на эмоции. Они проявляют эти эмоции, когда это необходимо. Но мы говорим о тех качествах, которые привлекают женщин в мужчине (воля, характер, стержень). Такой человек не имеет сильной зависимости от факторов извне. Если ресурсы такого человека начинают рушатся, он не уходит в крайность и не становиться зависим от людей, внешних обстоятельств. Такие люди при разводах, расставании или потери работы, бизнеса ведут себя уверено. Такой человек знает цену неверного поступка, сделанного на эмоциях. Поэтому, когда мы встречаем бизнесменов, коучей, тренеров и певцов то видим в них сильную личность.

Не удивительно, что многие женщины, девушки тянуться к тем, кто имеет социальную значимость в обществе и опору на самом себе. Примером могут служить Никита Легостев и Егор Крид. Молодые девушки, студентки и женщины обожают Егора и его творчество. Мужчины больше уважают творчество ST1M(а) – Никиты Легостева. Так как в творчестве Никиты есть много правды и честности, а это то, чего у большинства мужчин ценится в обществе.

Ослабление стрежня
Воля имеет свойство ослабляться. Происходит это в те моменты, когда фигуры других субъектов или определённого человека перерастают вашу собственную. Утверждение о том, что есть волевые люди, а есть люди без воли - ошибочное. Волю может взрастить любой психологический здоровый человек.

Люди, которые болеют разного рода аддикцией , как раз являются теми, кто потерял свою волю и взрастил большою значимость к фигуре другого человека или веществам. Другими словами, ваша собственная фигура меньше фигуры другого человека в вашем психологическом поле. В нашем случае - это фигура бросившего человека.

Старайтесь не углубляться и не смещать «Локус контроля» с себя на другого человека, препараты, алкогольные вещества и т.д. Любая зависимость проявляется в том, что человек теряет свою устойчивость, волю. Чем дальше человек углубляется в тот или иной ресурс, тем больше у него появляется тяга и зависимость от ресурса (любви, партнёра, алкоголя) и т.д.

Баланс между ресурсами
Для того, чтобы не уйти в зависимость, нужно держать баланс между своими ресурсами и получать от них удовольствие.
Например:

Ресурс работы.

Приходя на работу, вы развивайтесь в ресурсе работы, получайте повышение и высокую заработную плату. Попутно повышается объективная значимость (ОЗ) среди своего коллектива. И вы получайте некую дозу удовлетворения от своего труда.

Ресурс имиджа

Изменив причёску и улучшая внешний вид в спортзале, вы также получайте позитивный ответ от социума. На вас начинают засматриваться девушки, женщины, мужчины.

Ресурс семьи
Многие развивают именно этот ресурс, а другие при этом хромают. Ресурс семьи, любви даёт вам чувство спокойствия и понимание того, что рядом близкие люди. Чувство защищённости, поддержки всё это дает нам семья. С эпохи палеолита пошло такое понимание, человек хоть и социальное существо, но всегда тянется к созданию своей ячейки в обществе, куда бы он мог возвращаться после охоты (достижение целей) и где мог бы восстановиться (семья). Это особенно присуще мужчинам.

Удовлетворение от ресурсов
Развивая свои ресурсы, вы получаете удовлетворение и счастье. А счастье повышает вашу активность и жизнерадостность. Нужно также понимать, что ресурсы имеют свойство влиять на близлежащие ей.
photo_2022-05-18_00-04-02.jpg
Работа влияет на семью и быт. Имидж - на привлекательность. Объективная ценность - на признание и востребованность, значимость в обществе. Каждый ресурс даёт человеку чувство счастья и нужности.

Как приходят к привлекательности
Мужчина до знакомства с женщиной уже имел разные развитые ресурсы. Это и ресурс имиджа, когда он ходит в спортзал, ресурс работы или бизнеса, так же, как и ресурс популярности, такие как авторство, блогерство, звание певца-рэпера и т.д. На период знакомства, если мужчина имеет все эти ресурсы, он автоматически находится в сильной волевой позиции в своём «Локусе контроля». Видя в совокупности всё это, женщина воспринимает мужчину привлекательным и интересным. Даже, если мужчина сдержанный, и при этом наполнений уверенностью и счастьем от своих ресурсов, но не имеет навыков юмора, всё равно такой мужчина будет привлекательным для противоположного пола. Так работают ресурсы в совокупности с психологией. Имея знания про ресурсы и их влияние, вы сможете добиваться большего в жизни, чем те, кто менее развивается.

Ценность развития
Всегда берите для себя путь развития, так как на практике происходит другая реальность. Мужчина, имея некий статус и свои ресурсы, делится с женщиной, но на каком-то моменте мужчина застревает и перестает развиваться. Женщина, получив другую модель образа жизни, начинает привыкать к ней. Мужчина, не замечая и находясь в зависимости от ресурса любви, не видит, как он деградирует и теряет свои ресурсы, свою привлекательность в глазах женщины. Субъективная значимость мужчины падает. Если бы мужчина развивался и дальше, то он всегда был бы привлекательным для своей девушки, женщины. Мужчины, которые имеют развитые ресурсы и сильную волю, всегда привлекательны.

Напутствие мужчинам
Не забывайте о себе и своём развитии.

Правда жизни другая. Каждый день я наблюдаю на форуме Flirt-Styl.ru, как очередная история заканчивается тем, что девушка уходит к другому мужчине, или супруга изменяет или прерывает семейные отношения. Не ставьте во главу угла на первое место женщину.

Мудрая женщина понимает, ради чего её мужчина работает, развивает бизнес и т.д. И она не будет постоянно что-то требовать от мужчины, зная, что она всё получит по умолчанию, находясь рядом с ним. Она поддерживает своего избранника, взамен она получает то, что желает. Если что-то не устраивает женщину, она высказывает свои мысли и рассуждения, находя пути решения с мужчиной.

Примером такой семьи может быть история семьи Оскара Хартманна и его супруги. Они прошли немало спадов в жизни. Посмотрите их совместное интервью, послушайте то, что они говорят про семью и семейные ценности.

Благодарю за чтение статьи. Всех Благ
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху