Бывшая поздравила с днем рождения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая поздравила с днем рождения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JaredBrook

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ваш возраст
19
Возраст Вашего партнёра
16
Цель обращения
Вернуть девушку. Эмоционально восстановиться
  • Начну с того, что после просмотра видео Романа у меня появилось безумное желание самому изучать психологию человека, ведь одной из главных целей в жизни считаю умение контролировать свои эмоции. Мне 20 лет (на момент знакомства с девушкой мне было 19) и до 17 лет отношения меня совершенно не интересовали. В 17 мои навыки общения были ужасными и я не был интересным девушкам в плане общения. Первый раз когда меня отшили в 17 я чувствовал себя невероятно ужасно. В течение 6 месяцев каждый день думал о той девушке, следил за ней в соц.сетях, пытался найти способ выйти с ней на связь. (о таком даже стыдно говорить) Внезапно в один день я сказал себе, что это последний день, когда я буду думать о ней. Интересно, что это сработало. После этого случая я снова потерял желание общаться с новыми девушками. Летом 2021 года я вместе со своим одногруппником разрабатывали ІТ-проект , и меня все устраивало: не было совершенно никакого стресса, не было переживаний. Я чувствовал себя счастливым. В конце лета я улетел на отдых. Это меня беспокоило, ведь мне очень хотелось продолжать работу над проектом. Потому что в процессе отдыха мне стало скучно, я скачал Badoo. В первые дни познакомился там с девушкой, жившей в 400 км от меня. Я планировал с ней пообщаться несколько дней, а когда приехал бы с отдыха, то забросил бы это общение. Со временем я к ней привязался. Она мне казалась невероятно интересной, веселой и позитивной. По правде, я и сейчас ее такой считаю. Через месяц нашего общения я поехал к ней в другой город где мы гуляли и пошли в кино. Я провалил это свидание. Мы перестали общаться после этой встречи. Я был совершенно недоволен собой и после этого случая начал смотреть ваши видео и самостоятельно начал изучать психологию.Я начал общаться с девушками в Тиндере/Баду/Мамбе и т.д. В день я мог общаться с 20 новыми девушками, а на постоянной основе общался примерно с 70. Это было как работа для меня, ведь больше ни на что времени не хватало. Мне было интересно, как лучше начать разговор, о чем лучше говорить, а что лучше не вспоминать. Я хотел создать идеальную модель общения.И за несколько месяцев практически каждая девушка была заинтересована в общении со мной ( иногда мне казалось, что некоторым девушкам сносит крышу. Некоторые из них меняли кардинально свой образ жизни только для того, чтобы понравиться мне)Я делал все на автомате и мне казалось, что я уже профи. Наверное много воды рассказал). Так вот мы подошли к основному. Меня, как обычно, лайкнула одна девушка из моего города. Она показалась мне симпатичной, и я начал с ней общаться. На тот момент меня уже не интересовало просто общение или прогулки с девушкой. Мне хотелось довести уже все до отношений. Когда мы начали с ней наше общение, она рассказала, что у нее есть парень-друг, которому она нравится, но он ей нет. (когда-то он ей нравился, но он тогда был не заинтересован в ней. Короче стремная история) Меня это сразу обеспокоило, и я тогда подумал: хмм, она не подходящий вариант. Я не проявлял инициативу в общении с ней, но отвечал на ее сообщения. Через несколько дней она рассказала, что тот парень перестал с ней общение и что она из-за этого даже выложила трансляцию в инстаграмме, где она плачет, а он, козел, даже не глянул. После этого я ей перестал ей писать. Через несколько дней был Новый год. Она меня поздравила в 00:01. Тогда мы не общались уже несколько дней. Не знаю, почему я тогда подумал: хмм, вместо того чтобы праздновать Новый год она пишет мне..." После этого я как-то изменил свое отношение к ней, хотя не стоило этого делать. Мы снова возобновили общение.Через несколько дней я предложил ей погулять. Мы погуляли, все прошло не плохо.Спустя какое-то время снова погуляли.И я начал замечать, что она редко отвечает на мои сообщения ( могла написать на следующий день после моего сообщения) Также отказала в моих предложениях погулять, после чего я перестал ей писать. Мы не общались две недели. Не знаю почему я ее снова лайкнул в Тиндере. Тогда у меня были проблемы с работой. Проект который я делал несколько месяцев пошел ко дну. Она меня лайкнула в ответ. Мы снова поговорили. Тогда она была более открыта ко мне, чем раньше. Но потом она написала что-то по типу: как друг ты мой человек, а вот как что-то большее, то не думаю. Меня это взбесило. Я написал, что не собираюсь кого-нибудь влюблять в себя и попрощался с ней. Она написала: ты так легко сдаешься...и тоже попрощалась.

  • Теперь максимально тупой поступок: на следующий день я записал ей душевное голосовое, где рассказал, как она мне нравится и что вчера я поддался эмоциям. Она потом постоянно вспоминала это мое сообщение с улыбкой. Сказала, что растаяла от него. Мы снова погуляли. Во время прогулки она сказала, что когда мы не общались две недели, ей было все равно, но когда поссорился во второй раз, то она плакала. Меня это снова поразило. После мы гуляли несколько раз. В один день она написала мне сообщение, что не желает тратить мое время, потому что знает как для меня это важно и думает, что ничего не получится. Я ей сказал, что если она желает дружить, то окей, но в таком случае ничего больше дружбы между нами никогда не будет. Она согласилась. Мы начали общаться еще ближе. Теперь она отвечала мне на сообщение сразу. Мы общались 24/7. Через какое-то время я стал замечать какую-то эйфорию в ее глазах при общении со мной. Я начал думать, что начинаю ей нравиться. 14 февраля я сделал ей подарок. (да, знаю, что тупой поступок) Поехал к ней на работу, передал на ресепшн подарочный бокс и сказал, что когда она появится, чтобы его передали. После этого она сказала обо мне своей маме. Я единственный, о ком она рассказала своей маме. Интересно то, что она потом часто разговаривала с ней обо мне. (это было удивительно для меня). На тот момент все ее подруги, мама и брат знали обо мне и насколько я знаю все положительно относились. 23 февраля когда мы гуляли в конце я признался снова ей в чувствах. На следующий день началась война, и мы не видели друг друга в течение месяца. В момент войны она очень сблизилась со мной. Начала говорить, что любит меня. Постоянно записывала голосовые в которых говорила: ты идеальный человек для меня, я очень боюсь тебя потерять, ведь, возможно, я уже никогда не найду такого как ты. (возможно мне казалось, но я верю, что она это искренне говорила) И вот мы снова вышли погулять. Все прошло отлично, я видел какой я ей интересен. Когда пришел домой, предложил встречатся. Она согласилась. Сказала: я уже все обдумала и я уже не передумаю. Я уже был уверен, что буду с этим человеком всегда. Когда мы гуляли на следующий день все было лучше обычного, она была более веселая и открытая. Когда я проводил ее домой, она стала более закрытой. Я не понимал, в чем дело. Я пытался ее поцеловать впервые – она отвернулась. когда я пришел домой, я спросил, что произошло. Она сказала, что передумала встречаться. Тогда мой разум возобладал и я попрощался с ней. Она сделала то же самое. Написала, что желает, чтобы я встретил девушку, которой буду нравиться. Я был уверен, что она напишет, ведь мы и до этого ссорились тысячу раз и всегда возобновляли общение.( она сама постоянно говорила, что думает, что чтобы не случилось я всегда выйду с ней на связь.) Я написал ее лучшей подруге. Я считал ее более адекватной среди них двоих. Она была в шоке, что мы поссорились. Поддержала меня, но уже вечером того же дня она отписалась и перестала писать . На третий день эмоции возобладали и я ей написал, чтобы узнать почему так случилось. Она написала, что поняла, что это была привязанность. Написала, что не хотела, что бы я рассказывал об отношениях с ней кому-нибудь, чтобы я ее целовал и тд. Мне почему-то стало легче после этого. После этого я полностью вник в работу. Через неделю удалил чат в ТГ с ней. Она написала мне, но сразу же удалила сообщение. Через две недели после ссоры я случайно встретил ее по дороге в магазин. Она шла впереди с подругой, но случайно увидела меня. Она очень нервничала (отошла в сторону, прижалась к подруге) На самом деле я еще никогда не видел, чтобы кто-то вел себя так на улице. Подруга вечно оглядывалась на меня с ухмылкой. Я прошел мимо них, не сказав ни слова. После этого заметил, что у меня пропали лайки под постами в инсте. Месяц после ссоры с ней я создал крутое приложение для google play/app store, поднявшее мое объективное значение хотя бы в моих глазах. Несколько дней тому назад у меня был день рождения. Она меня поздравила. Пожелала многого приятного. Я ответил обычным "спасибо". Она лайкнула мое сообщение. Через час пришло поздравление от ее подруги. Поздравление было невероятно большим. Я ответил "спасибо".В тот день я зашел к ней на страницу в инсте и увидел комментарии от новых парней. Увидел, что она общается с другим парнем. Этот парень не из нашего города. (+300 км где-то) Я увидел ее комменты под его постами. Она не ставила комментарии всем подряд. Увидел, что комментарий был сделан неделю после нашей ссоры. Я тогда подумал: а может быть, она никогда меня и не любила, если через неделю после нашей ссоры она уже начала общение с кем-то новым. Кстати, когда мы последний раз говорили, она была очень агрессивна на меня. Не хотела общаться, но сказала, что не чувствует грусть (думаю она говорила правду) После того на меня нахлынула какая-то грусть, ведь подумал, что это уже конец и что ей нет дела до меня. Это задело мою самооценку и я снова стал думать о ней. Когда я работал над проектом, то не думал о ней и думал, что забыл ее совсем. Мне не понятно ее поведение. Не понимаю, почему она поздравляет меня с днем рождения и заствляет подругу сделать тоже самое, хотя даже не здоровается на улице и общается с другим парнем. Вновь видел ее в Тиндере. Думаю, она влюблена в того парня. Не понимаю почему меня беспокоит ее жизнь и я желаю избавиться от любых мыслей о ней. На момент знакомства с ней мне было 19, а ей 16.Прошло уже 2 месяца с момента разрыва, а меня почему-то она все еще беспокоит. Я не мониторю ее страницу, не проверяю онлайн статус. Не понимаю почему мысли о ней не исчезают. Я рад, что все так закончилось, ведь я смог понять, что я совершенно не профи в ведении отношений и, что нужно что-то менять в себе, но хочу убить мысли о ней. Вернул бы ее только, если бы сама пришла и принесла извинения. Сам писать ей не собираюсь.
  • В процессе нашего с ней общения она сидела в Тиндере. (думаю у нее что-то по типу зависимости от Тиндера, ведь сидит она уже там 3 год подряд. Сейчас также сидит. Она там общается с ребятами из далеких от нее городов, которые абсолютно точно никогда не приедут к ней. Стоит сказать, что в последний месяц нашего с ней общения она все же удалила Тиндер.) У меня произошел разрыв шаблонов в тот день, когда отвернулась от поцелуя, ведь еще несколько дней назад мы могли всю ночь переписываться или говорить по телефону до утра, инициатором которых была она. (Она своей маме, всем подругам сказала, что я ей нравлюсь, поэтому я просто не понимаю, как ее мысли могли измениться так быстро.) Я чувствовал, что ей нужен. Я уверен, что такого общения, как со мной, у нее еще не было. До меня у нее было 5 неудачных отношений, которые продолжались меньше, чем наше с ней общение. (да и ее бывшие ничего из себя не представляют). По ее словам я первый, кому она признавалась в чувствах. Чувствую себя более ценным кадром, чем тусовщики из тиндера и я уверен, что выделяюсь среди ее бывших и почему-то уверен, что все же за месяцы общения с сотнями девушек у меня все же гораздо большие умения в общении, чем у ребят с которыми она будет когда-нибудь общаться. Не понимаю цели ее поздравления с днем рождения. Хотела бы вернуться – давно бы сказала об этом. Да и бы она как-то продолжила разговор, а она исчезла. С другой стороны если бы ей было бы все равно, то не поздравила бы совсем, а тут еще и поздравления от подруги с которой я никогда практически не общался. Тем более, она общается с каким-то парнем. Пишет, чтобы поднять свое чсв? Это мне кажется единственное правильное мнение. Меня волнует то, что я задаю себе эти вопросы. Думаю у меня выработалась привычка думать о ней и чтобы избавиться от этих мыслей нужно при тех же знаках и результата от привычки изменить само ее тело. Возможно я ошибаюсь. Также начались какие-то панические атаки каждую ночь. Не знаю ли это панические атаки, но я просыпаюсь каждую ночь в поте с чувством страха, хотя в течение дня все в порядке. Возможно, это связано с работой, но я почему-то думаю, что это связано с той девушкой. Я не знаю, чего ожидать от нее. Не знаю, напишет ли она снова. Не знаю, есть ли реальное развитие этих событий. И что мне следует делать. Мы живем в маленьком городе. Я думаю, случайная встреча с ней рано или поздно произойдет. Возможно я ошибаюсь. Из-за мыслей о ней я не могу начать отношения с кем-то другим.Не общаемся уже два месяца. Поздравляла меня с днем рождения неделю назад. Остались ли у нее хотя бы чуть-чуть чувства ко мне и были ли они вообще. Мне интересно ваше мнение. Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Надо создать раздел форума «разбиты детские мечты» шучу.
но какие в 16 лет 5 отношений.
Отношения = сношения, нет секса - нет отношений, есть общение.
 

JaredBrook

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Надо создать раздел форума «разбиты детские мечты» шучу.
но какие в 16 лет 5 отношений.
Отношения = сношения, нет секса - нет отношений, есть общение.
Я совершенно четко понимаю, что она неадекватная малолетка, которая сама не знает чего хочет. И да, она называла "бывшими" людей с которыми общалась несколько недель. Поэтому я думаю, что со мной у нее эмоциональная привязанность большая , чем с кем-то до меня. Здоровых, долговременных отношений у нее не было. ( не думаю, что когда-нибудь появятся ) У нее еще не было половых партнеров. (на сколько я знаю) На счет "разбиты детские мечты": я уважаю честность. :)
Сообщение автоматически объединено:

С прошедшим! Счастья, здоровья, денег, ума, секса!
Последнее самое важное. Спасибо!!)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня произошел разрыв шаблонов в тот день, когда отвернулась от поцелуя
Еще бы тут не случиться разрыву шаблона: сначала она согласилась встречаться - а потом отвернулась от поцелуя:Scare3:

Братан, больше никогда и ни за что не предлагай какой-либо девушке встречаться.
Вот если ты с девушкой поцелуешься, а потом переспишь, а потом еще раз переспишь, а потом вы будете делать это регулярно и еще по всякому интересно проводить время вместе - вот тогда, блин, вы и будете встречаться.
А если ты просто говоришь девушке: "давай встречаться?" и думаешь, что эта словесная договоренность что-то тебе даст - это очень большая ошибка.
В чем ты, в общем-то, убедился сам - когда девушка, с которой ты ЯКОБЫ встречаешься, не дала поцеловать себя :Blum1:
Чувствую себя более ценным кадром, чем тусовщики из тиндера и я уверен, что выделяюсь среди ее бывших
Братан, да у тебя звездная болезнь...
А ты не допускаешь, что для девушек какой-нибудь гопник Вася может быть более ценен, чем ты?
а месяцы общения с сотнями девушек у меня все же гораздо большие умения в общении, чем у ребят с которыми она будет когда-нибудь общаться
С сотнями девушек?
Со сколькими из этих девушек ты сходил на свидание, скольких их них поцеловал, со сколькими занялся сексом?
но хочу убить мысли о ней
Как говорят остроумные французы: лучшее средство от женщины - это другая женщина ))
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Чувствую себя более ценным кадром, чем тусовщики из тиндера и я уверен, что выделяюсь среди ее бывших и почему-то уверен, что все же за месяцы общения с сотнями девушек у меня все же гораздо большие умения в общении, чем у ребят с которыми она будет когда-нибудь общаться.
Не хочу разбивать твои розовые очки, но почитай другие темы. Тут девушки после 20 лет брака иногда уходят от успешных, интересных со своими хобби и т.д непонятно вообще к кому. Не это основное
 

JaredBrook

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Братан, больше никогда и ни за что не предлагай какой-либо девушке встречаться.
да, знаю, что это была ошибка
Братан, да у тебя звездная болезнь...
А ты не допускаешь, что для девушек какой-нибудь гопник Вася может быть более ценен, чем ты?
Могут ли девушкам нравиться гопники- конечно. Я так сказал, потому что пытаюсь внушить самому себе, что не все так плохо). Хотя спасибо за честность.
С сотнями девушек?
Со сколькими из этих девушек ты сходил на свидание, скольких их них поцеловал, со сколькими занялся сексом?
точно не могу сказать, но ходил на свидание с несколькими и поцеловал каждую из них. Не спал с ними.
Как говорят остроумные французы: лучшее средство от женщины - это другая женщина ))
Да, только дело в том, что нет желания общаться с другими девушками сейчас.(

Спасибо за ответ
 

JaredBrook

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Не хочу разбивать твои розовые очки, но почитай другие темы. Тут девушки после 20 лет брака иногда уходят от успешных, интересных со своими хобби и т.д непонятно вообще к кому. Не это основное
Вы все видимо подумали, что я чсв. Я заверяю, что это не так) Не хотел показаться оленем, который унижался и бегал за девушкой только ради того, чтобы пообщаться с ней хотя бы чуть-чуть и даже не получил от нее поцелуя. Звучит унизительно. Хотел проявить хоть немного уверенности в себе) Да, я понимаю и знаю о случаях когда женщины уходили от успешных мужчин. Мужчина может быть успешным в бизнесе, но быть абсолютно никаким в ведении отношений. Что порекомендуете мне делать? Стоит ли заблокировать ее в соцсетях? Стоит ли забыть и отвлечься на что-нибудь другое? Спасибо за ответ
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
В соц сетях пусть бабы бывших блокируют. Мужик живет своей жизнью у него есть цель, сделать себя лучше.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день. Мы не разбираем темы с несовершеннолетними.
тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху