Выпуск №28, июль, Никита KiT - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №28, июль, Никита KiT

KiT

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мыслей много.... нус, начнем)

Однажды блуждая в интернетах наткнулся на форум акс эфекта, ну да тот самый дэзик с которым ваще ничо делать не надо, побрызгался и телки уже тебя сами хотят))), форум оказался ОООчень скудным, буквально несколько тем и совсем немного постов, однако интерес у меня возник..... Спустя некоторое время я вспомнил о своем этом новом интересе и решил покапать тему, и вот уже через несколько ссылок я случайно на форуме королей мира. Через час изучения я сформировал свое мнение о проекте, мне понравилось, ничего пошлого, все экологично, вобщем не съем для траха и галочки, а реальное САМОРАЗВИТИЕ!!!! Сразу написал сами знаете кому и на следующий день мы встретились.

Странно, но почему-то Костя для показа крутости проекта даже не оттрахал никого на моих глазах во время встречи))))) Именно этого видимо все ждут идя на собеседование)))) Хотя если честно я ожидал что он попробует меня пнуть на подход, поэтому на встречу я ехал морально готовый ко многому;)
Ладно, ближе к телу как говорится)

Идя на тренинг я имел определенный( пытаться измерить свой опыт тут опасно)) опыт в знакомствах в том числе и уличных, конечно скудный, под пиво и долгую подготовку, но имел. Идя на встречу я уже разбирался в терминах, так как прочитал уже много на форуме, и вообще ребят ЧИТАЙТЕ ФОРУМ!!!!!!!!!!, и свой уровень оценивал как - супер активный ТФН)))) Это нужно было менять, кроме того хотелось окунуться в этот мир, легких знакомств, красивых девушек, и море секса с этими самыми красивыми девушками!

И ВОТ Я В ЭТОМ МИРЕ!!!!!!!! Но тут есть одно правило - нельзя останавливаться, тренинг дает хороший пинок, отлично избавляет от страхов и зажимов, с момента погружения в тему я ВСЕГДА В ОТЛИЧНОМ НАСТРОЕНИИ и на вопрос как дела отвечаю твердо - ОТЛИЧНО!! Поэтому получив такой заряд, нужно почувствовать себя снежным комом который толкнули с вершины Эвереста и у ТЕБЯ один верный путь - дать опыту и знаниям налипнуть на тебя с небольшим количеством усилий, нужно только выбирать путь по которому катиться! Были и откаты конечно не большие, но это временно. Советую всем пройти этот путь, обещаю что он изменит Вас, как изменил меня, если нет можете потом в меня камень кинуть)))

На этом все, до новых встреч друзья!

KiT.

P.S. Во время тренинга был секс с двумя классными девушками сразу, это было незабываемо, это круче чем первый секс в жизни) Девчонки, если Вы это читаете Вам привет;)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

AlexA

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
Re: Выпуск №2, июль, Никита KiT

Ты реально самый прокаченный из нашего потока, с двумя сразу это надо хорошо постараться :ay:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Выпуск №2, июль, Никита KiT

а почему выпуск №2? или это в честь тех двух девочек? )
 

KiT

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Выпуск №2, июль, Никита KiT

Kostr,Коварный правил тему и видимо потерял цифру)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Всё исправлено)
 

KiT

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эх, было круто, хочу еще) Кстати, я стал эмоциональным наркоманом)
 

Олег Дроздов

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
61
Семейный статус
Есть девушка
Никита показал себя очень круто на тренинге, видел как он делает подходы - очень крут. Отчасти, завидую )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
лучше чем завидовать идти на коучинг и делать также или лучше!
 

KiT

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
P.s.: ты на фотке с горы что ли пЫсаешь? )
Аха, вершина горы!


Никита показал себя очень круто на тренинге, видел как он делает подходы - очень крут. Отчасти, завидую )
Спасибо))


лучше чем завидовать идти на коучинг и делать также или лучше!
плюс стопицот))))
 

Mif

http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я ТОМАТ ! Всегда хотел реализоваться ! :-D
 

KiT

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Mif,Вперед, все в твоих руках)
 

Mif

http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я уже томат, ебырь и просто классный парень ))) Ты меня сам превознёс =Р Снимите меня )))

Да ладно, Кит ) go в поля )))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
вы нашли друг друга :D
 

KiT

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Mif,Да не скромничай, просто оху*нный пацан))) В поля это да, хожу, можно вместе двинуть, ты еще ресурс с тренинга не потерял?
 
Сверху