Жена уходит. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена уходит.

Dmitriy1976

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ваш возраст
46
Возраст Вашего партнёра
41
Цель обращения
Возвращение и сохранение семьи и отношений.
История токая,после двадцати трехлет совместной жизни, жена сообщает мне об измене. После суточных размышлений решаем попробовать сохранить семью(унас дочь 6 ти лет), практически после двух недель никиких изменений от жены в сторону изменения отношений. Прочитав стотьи спецов, пробую игнор но он из за общения с дочерью не очень получается, темболее, что возвращается то, что я делал и до канфликта. Тоесть игнор не для меня. Начел заниматься собой, бросил курить, начал ремонт в квартире, немного сменил имидж. Результат пока нулевой. P. S. Узнал о сапернике в которого влюбилась жена (ей 41,а ему 21) как мне кажется она его пожалела как сына, он из неблагополучной семьи и после учёбы пришёл в её отдел на отработку. Через год он уходит То есть жена на понимает, что там продолжения нет, но как она говарит, ничего с собой не может поделать, не знает как выбросить его из головы. Что делать дайте совет, семью не хочу терять
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

практически после двух недель никиких изменений от жены в сторону изменения отношений
А каких изменений ты ожидал?
Тебе изменили, ты простил её, Твоя ценность, значимость для нее низка и скорее всего она продолжает с тем мужчиной общаться.
,после двадцати трехлет совместной жизни, жена сообщает мне об измене.
На измену женщина не просто так идет. В отношениях что-то было не так, из за проблем или нехватки эмоций начинает искать недостающие эмоции на стороне.
что возвращается то, что я делал и до канфликта
Что за конфликты были?
Что делать дайте совет, семью не хочу терять
Более детальней распиши как выстраивались отношения.
 

Dmitriy1976

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:


А каких изменений ты ожидал?
Тебе изменили, ты простил её, Твоя ценность, значимость для нее низка и скорее всего она продолжает с тем мужчиной общаться.

На измену женщина не просто так идет. В отношениях что-то было не так, из за проблем или нехватки эмоций начинает искать недостающие эмоции на стороне.

Что за конфликты были?

Более детальней распиши как выстраивались отношения.
Вам написать всю историю нашей совместной жизниза 26 лет, или последний месяц? А канфликты были, в основном бытовые. Ну и последнее время я ей уделял мало внимания, в этом и есть основная моя вина.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вам написать всю историю нашей совместной жизниза 26 лет,
Да все 26 лет не надо, иначе очень долго это все выйдет..
А канфликты были, в основном бытовые. Ну и последнее время я ей уделял мало внимания, в этом и есть основная моя вина.
Вот опиши по конфликтам и в особенности за последнее время. Нужно найти истинные причины, тогда будет проще разобраться по дальнейшим действиям.
 

Dmitriy1976

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской

Dmitriy1976

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Один из бытовых конфликтов слабая помощь по дому, откладывание прозьб по ремонту, все некогда было то работа, то рыбалка и прочие отговорки. Но само большая проблема началась, где-то шесть с половиной лет назад. Жена была беременна второй дочкой,в это время у меня появилась боязнь беременной женщины в сексуальном плане, и я начал остывать к ней, то есть последние шесть месяцев беременности я её совсем не трогал. И эта боязнь не прошла и после родов. Начались заботы о малыш и как бы все пошло так и дальше, жена не особо настаивал да и я все больше остывал к ней. Жена располнела и стала неособо привлекать меня. Я ушол с галовой в работу, для поднятия адреналина у меня была рыбалка на которой я проводил практически все свободное время. И вот все кончилось, так как кончилось. Если есть совет то помогите.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Спрятался как страус а не решал проблемы, как и многие здесь. Только как коснется начинаем думать. Не лезть к ней надо отстраниться от нее. Потеряла так потеряла. У что она может с 21 летнем это не долго нахер ему гемор такой нужен. Собой заняться только так. И не принимать ее быстро, Наказать нужно ее. Она будет скулить позже. Но не долго ты сам ее приучил Жить без тебя. А совет тебе это не раскисать себя в руки взять. И принять ситуацию. Дальше жить качественно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Один из бытовых конфликтов слабая помощь по дому, откладывание прозьб по ремонту, все некогда было то работа, то рыбалка и прочие отговорки.
Теперь понятно почему у нее к тебе много претензий.
Не помогал, убегал от проблем.
Жена была беременна второй дочкой,в это время у меня появилась боязнь беременной женщины в сексуальном плане, и я начал остывать к ней, то есть последние шесть месяцев беременности я её совсем не трогал. И эта боязнь не прошла и после родов
Либо нужно было с ней об этом поговорить, либо сходить к психологу.
Если проблема сама не проходит, то она и не решиться, а наоборот еще больше будет проблем из за этого.
. Если есть совет то помогите.
Тут комплекс мер по сути нужен, работа над собой и отдаление (дистанцирование, ближе дальше)
Она разочаровалась в тебе, сделала соответствующие выводы и нашла недостающее внимание и эмоции на стороне, тоесть сейчас ты ей вообще не интересен.

Напиши мне на ( ) пообщаемся по ситуации скажу что тут можно сделать.
 
Сверху