Правила поведения при уходе девушки/жены #2 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения Правила поведения при уходе девушки/жены #2

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Правила поведения при уходе девушки/жены #2​

Автор статьи Геннадий Татаренко.

Приветствую! Это продолжение статьи по тематике "правила поведения при уходе девушки",

Что делать если жена требует развода/подала на развод.

При таких обстоятельствах советую не держать жену силой и уговорами, и ни в коем случае не запрещайте ей разводиться с вами, но так же и не нужно сразу бежать в загс подписываться под заявлением на развод и выполнять все «хотелки» и требования вашей супруги. По хорошему тут нужно сообщить жене что сейчас вы очень заняты, и вы сделаете все это позже. В общем старайтесь немного "потянуть резину". Жена поймет в итоге что ей проще самой подать заявление через суд. А пока идет суд у вас есть немного времени чтобы начать решать накопившиеся проблемы и начать делать свой возврат, ведь вы должны понимать что разводиться вам в целом не выгодно, если уж вы собрались возвращать свою жену, логично?

Развод это некий психологический барьер, который не стоило бы преодолевать если у вас есть желание восстановить отношения с вашей бывшей супругой.


Многие мужчины живут в иллюзии, что их девушка всегда будет рядом с ними. Практика же показывает что это не так. (Автор фото Дмитрий Судаков)


Если есть общие дети/дела/бизнес/имущество.

Если у вас с девушкой/женой есть общие дети, имущество, и другие дела и вещи, типа совместного бизнеса и прочего, то само собой портить отношения и общение с женой вам не выгодно вообще. Поссорившись с бывшей вы не сможете нормально видеть детей, ибо они часто являются предметом манипулирования в руках женщин, и не сможете адекватно договариваться по разделу собствтенности, т.к. обозленная женщина будет так или иначе мстить вам. А ваш совместный бизнес просто пойдет под откос, как это часто и происходит в подобных историях в моей практике. Поэтому утихомирьте свои эмоции/эго/обиды/травмы/истерики/ревность/чувства/чувство собственничества/ненависть, сядьте за стол переговоров и обсудите с бывшей ваши основные деловые взаимодействия (в том числе и по детям) на период после расставания.

И пусть даже целая армия "психологов" из "ютуба" советует вам отправить бывшую в тотальный игнор, поймите простую вещь - вам сейчас крайне не выгодно быть с ней в контрах/в ссорах/в тотальных игнорах и прочих негативных и не дружественных состояниях.


Если появился "Васек".

Если у вашей бывшей появился «Васек» (ваш конкурент/поклонник/ухажер/новый парень/жених/друг) – не лезьте к нему, и не лезьте с разговорами о нем к бывшей, не устраивайте разборки и сцены ревности. Это ничего вам не даст, наоборот, вы лишь покажете свои слабости и никчемность, покажете что не можете отпустить эту ситуацию и не можете отпустить бывшую - а это всегда наказуемо. По сути вы не можете что-либо запрещать другому человеку, ведь другой человек это не ваша вещь и не ваша собственность. Поймите, что дело ведь не в «васьках», они не имеют отношения к тому что ваш брак пошел ко дну. Да и что вообще помешает бывшей найти уже завтра еще одного нового «васька»? Ничего.



Супер-оружие против любых атак вашей бывшей на ваши чувства к ней - это зеркальный и симметричный ответ. И если бывшая сказала вам что у нее новый мужчина - покажите ей что и вы не сидели сложа ручки и тоже занялись личной жизнью, и вас окружают новые люди и новые интересные женщины.


Если ты бросил девушку сам.

Если ты бросил свою девушку сам и затем понял, что совершил ошибку - не волнуйся, вернуть в таком случае гораздо проще, чем при классическом расставании (где бросили тебя). Не игнорь ее сильно и не обижай, но и не беги сразу же возвращать, ведь там есть свои ньюансы, которые надо будет учесть при выборе стратегии возврата. Советую сперва пообщаться с экспертом по возврату девушек, так как каждая ситуация индивидуальна.

Если ты не контролируешь себя и свои эмоции.

Я часто слышу такое оправдание от взрослых мужчин – «я ничего не могу с собой поделать, я не контролирую себя, я люблю только ее и другое мне не надо, я не могу остановиться и пишу ей/звоню/бегаю/оленю/прошу вернуться/боюсь игнорировать, не могу жить без нее» и прочее... Так вот, уважаемый Мужчина, если ты не готов взять себя в руки и не готов начать контролировать свои эмоции и действия в адрес девушки – значит тебе вообще ничего хорошего не светит в этой истории, и вообще мужчиной после этого ты уже можешь себя не называть. И это твой выбор.

Если ты систематически имеешь сложности с девушками и неудачи в отношениях.

Тогда наверное пора признать то, что ты явно что-то делаешь не так, и наверное тебе пора уже что-то с этим делать.. Всему есть свои причины, и при твоем желании мы вместе найдем их и устраним!

Удачи!

!

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху