Моя больная история - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Max1995

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
1
Пол
Мужской
Ваш возраст
27
Возраст Вашего партнёра
24
Цель обращения
Возврат
Доброго времени суток братцы, хочу рассказать свою историю, во первых банально освободиться от этих эмоций а во вторых конечно интересно почитать советы опытных людей и просто услышать мнение со стороны...

Это мои вторые серьезные отношения за всю жизнь, всю молодость посвятил стартапам и бизнесу и было не до этого. Но в итоге судьба свела с этой девушкой, и казалось мне феноменально повезло найти настолько родного и близкого мне человека, стали жить вместе, помогала по проектам (по сути работала у меня), своя квартира в центре города (вместе делали ремонт), совершенно не нуждались в чем либо, поездки на отдых и прочее.

Три года идеальных отношений и полная идиллия, она вкладывалась в отношения и я с ней я вырос в плане финансов наверное раз в 20.
НО...
Как говориться "Любовь живет три года", сразу на 4-ый год нашей совместной жизни начались мелкие ссоры из за бытовых мелочей, пытались на время разъезжаться чтобы отдохнуть друг от друга. Позже она начала общаться в сети с новыми подругами (возможно и парнями, никогда не ревновал и не проверял телефон, знаю точно что измен и прочего все 3 года не было). В итоге в какой то момент опять начали ругаться на бытовой почве собрала вещи и сказала что наша история закончена.

Вел себя как идиот, бегал за ней 2 месяца пытаясь вернуть, начиная от того что сделал предложение и заканчивая тем что просто умолял побыть рядом потому что мне плохо, потому что остался совсем один а тут как раз началась СВО и бизнес стал трещать по швам, и мне правда была необходимо хоть что то стабильное рядом ( как же смешно это все писать сейчас)

Во время моих уговоров плакала, говорила что запуталась в себе но игнорировала любыми путями личные встречи. Отвечать стала все реже, могла отвечать на сообщение сутки. В конце концов я решил дать ей отдохнуть от меня и исчез на 2 месяца. Спустя это время написал (просто по дружески, не касаясь темы отношени), уже не мог выдерживать, думал вдруг в ее голове что то поменялось. Но на мое сообщение она просто сразу кинула везде в блок, начал написывать в левых аккаунтов, спрашивать от чего такое отношение и эти баны если мы расстались на нормальной ноте и прочее. В ответ тишина и снова блок. Это было в начале мая.

Я переживаю это ужасно сильно, вплоть до того что могу не спать по 2-3 дня, кажется что рухнул весь мир который мы строили вместе от бизнесов до квартир которые обустраивали вместе и я просто не могу там находиться, для понимая я действительно один, в другой стране (нет родных и друзей тут). И 24/7 думаю о ней.
Естественно хочу вернуть...
Спасибо что дочитал это друг, столько месяцев носил в себе эту историю, хоть где то выговорился.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Позже она начала общаться в сети с новыми подругами (возможно и парнями, никогда не ревновал и не проверял телефон, знаю точно что измен и прочего все 3 года не было).
Новые знакомства, новая компания, новые интересы, новые ЧЛЕНЫ.
Уже столько историй о том, что все говорят "измен не было" и что бывшая девушка нитакуся...?

В итоге в какой то момент опять начали ругаться на бытовой почве собрала вещи и сказала что наша история закончена.
Да, быт частенько всё портит, но частенько ещё портит новый ЧЛЕН. Который может быть даже просто по переписке.
Вел себя как идиот, бегал за ней 2 месяца пытаясь вернуть, начиная от того что сделал предложение и заканчивая тем что просто умолял побыть рядом потому что мне плохо
Это вообще зашквар. Не надо бегать за бабой, которая тебя слила. Зачем унижаться? Зачем ей твои сопли? Зачем тебе сопли? Чем больше соплей, тем больше шанс, что на них навернёшься. Этим ты и занимался 2 месяца. А она выкупала, что ты привязан к ней уж очень сильно. Но бабе похер.
Во время моих уговоров плакала, говорила что запуталась в себе но игнорировала любыми путями личные встречи.
Не плохотв роль вошла. Ничего не запуталась. Девушки заранее планирут свой уход. Для этого был какой-то повод.
Но ты не очень детально рассказал историю отношений.
В конце концов я решил дать ей отдохнуть от меня и исчез на 2 месяца. Спустя это время написал (просто по дружески, не касаясь темы отношени), уже не мог выдерживать, думал вдруг в ее голове что то поменялось. Но на мое сообщение она просто сразу кинула везде в блок, начал написывать в левых аккаунтов, спрашивать от чего такое отношение и эти баны если мы расстались на нормальной ноте и прочее. В ответ тишина и снова блок. Это было в начале мая.
Ты её 2 месяца заёбывал своими соплями и решил дать 2 месяца отдохнуть? Можно было и больше времени подождать. Но частенько так бывает, что если тебя баба блочит уже спустя некоторое время после разрыва, то значит шо ты её очень сильно заебал. Ну или же всё же нарисовался кто-то и чтобы ты не мозолил ей глаза.
Но я не буду утверждать, что кто-то есть. Но это слив. Особенно если у тебя такая зависимость от девушки, то адекватного возврата не будет, т.к она тебя опять быстро сольёт.
Прочти Парадокс страсти.
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Но на мое сообщение она просто сразу кинула везде в блок, начал написывать в левых аккаунтов, спрашивать от чего такое отношение и эти баны если мы расстались на нормальной ноте и прочее. В ответ тишина и снова блок. Это было в начале мая
Логические призывы не работают, уговоры кстати тоже. Исключения бывают, но явно не твой случай уже, больше так не делай.

Я переживаю это ужасно сильно, вплоть до того что могу не спать по 2-3 дня, кажется что рухнул весь мир который мы строили вместе от бизнесов до квартир которые обустраивали вместе и я просто не могу там находиться, для понимая я действительно один, в другой стране (нет родных и друзей тут). И 24/7 думаю о ней
Качай тиндер, читай ветку по знакомствам, новых девушек подключишь будет сильно легче. Судя по истории парень ты состоявшийся и не глупый, будешь грамотно себя вести - сами вешаться будут и на ночь компанию составлять
Сообщение автоматически объединено:

Аву поставь кстати это местное правило
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это мои вторые серьезные отношения за всю жизнь, всю молодость посвятил стартапам и бизнесу и было не до этого. Но в итоге судьба свела с этой девушкой, и казалось мне феноменально повезло найти настолько родного и близкого мне человека, стали жить вместе, помогала по проектам (по сути работала у меня), своя квартира в центре города (вместе делали ремонт), совершенно не нуждались в чем либо, поездки на отдых и прочее.
Максим! Не стоит идеализировать девушку, нужно воспринимать ее адекватно и отдавать всегда отчет себе в том что если сложатся некие неблагоприятные обстоятельства в отношениях, то отношения могут быть закончены и ты двинешься дальше, в свое будущее.
Три года идеальных отношений и полная идиллия, она вкладывалась в отношения и я с ней я вырос в плане финансов наверное раз в 20.
НО...
Какое развитие получили отношения за три года? Какая цель была в них?
Как говориться "Любовь живет три года", сразу на 4-ый год нашей совместной жизни начались мелкие ссоры из за бытовых мелочей, пытались на время разъезжаться чтобы отдохнуть друг от друга. Позже она начала общаться в сети с новыми подругами (возможно и парнями, никогда не ревновал и не проверял телефон, знаю точно что измен и прочего все 3 года не было). В итоге в какой то момент опять начали ругаться на бытовой почве собрала вещи и сказала что наша история закончена.
В чем причины ссор? Кто инициатор конфликтов?
собрала вещи и сказала что наша история закончена.
Ссоры - убийцы отношений.
Вел себя как идиот, бегал за ней 2 месяца пытаясь вернуть, начиная от того что сделал предложение и заканчивая тем что просто умолял побыть рядом потому что мне плохо, потому что остался совсем один а тут как раз началась СВО и бизнес стал трещать по швам, и мне правда была необходимо хоть что то стабильное рядом ( как же смешно это все писать сейчас)
Смотри, девушка уже решила что ты не вариант для нее, и ушла, а когда ты начал бегать за ней и липнуть - ты показал что без нее ты не можешь и что ты нуждаешься в ней и в ее поддержке и опоре - по сути ты показал ей свои слабости, а значит ты ей стал еще менее интересен и противен, ведь девушке нужен сильный мужчина.
Во время моих уговоров плакала, говорила что запуталась в себе но игнорировала любыми путями личные встречи. Отвечать стала все реже, могла отвечать на сообщение сутки. В конце концов я решил дать ей отдохнуть от меня и исчез на 2 месяца. Спустя это время написал (просто по дружески, не касаясь темы отношени), уже не мог выдерживать, думал вдруг в ее голове что то поменялось. Но на мое сообщение она просто сразу кинула везде в блок, начал написывать в левых аккаунтов, спрашивать от чего такое отношение и эти баны если мы расстались на нормальной ноте и прочее. В ответ тишина и снова блок. Это было в начале мая.
Видишь ты сразу не дал ей остыть, не дал подумать и соскучиться по тебе, а сразу начал давить/уговаривать. Надо было с этого начинать.
Далее после паузы увидев блок ты снова стал делать ту же ошибку - бегать/писать/надоедать.. То есть ты показал ей что даже после паузы ты не поменялся..
Я переживаю это ужасно сильно, вплоть до того что могу не спать по 2-3 дня, кажется что рухнул весь мир который мы строили вместе от бизнесов до квартир которые обустраивали вместе и я просто не могу там находиться, для понимая я действительно один, в другой стране (нет родных и друзей тут). И 24/7 думаю о ней.
Как ты сам считаешь, девушкам интересен такой парень?
Как ты считаешь, на что должен опираться мужчина в жизни - на девушку или на себя?
Естественно хочу вернуть...
Она была с тобой, и ушла. Если вернешь ее - то что помешает ей уйти снова?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо что дочитал это друг, столько месяцев носил в себе эту историю, хоть где то выговорился.
Ты молодец что пришел к нам. Сейчас если с умом применишь опыт нашего проекта то все пойдет в гору.
Девушки заранее планирут свой уход. Для этого был какой-то повод
Я полагаю что в данной теме проблемы начались потому что девушка ожидала что парень возьмет на себя ответственность за создание семьи, но этого не случилось, а девушке лет уже немало.. а часики тикают.. вот и слилась. Но и правда если мужчина не "готов" дать девушке то что требует природа, так скажем, то пусть подвинется, и не обижается..
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Я полагаю что в данной теме проблемы начались потому что девушка ожидала что парень возьмет на себя ответственность за создание семьи, но этого не случилось, а девушке лет уже немало.. а часики тикают.. вот и слилась. Но и правда если мужчина не "готов" дать девушке то что требует природа, так скажем, то пусть подвинется, и не обижается..
Ну или просто решила покушать новых эмоций. Ты посмотри какая у него дикая зависимость. Учитывая даже то, что спустя 2 месяца он начал липнуть и навязываться с левых номеров после блоков.
С новой бабой у него так же будет. Если не отлипнет и не научит себя не привязываться к особям женского пола.
Он так любую рано или поздно достанет.
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Как все похоже, видимо строя бизнес мы не учимся строить отношения. А когда ещё и бизнес с бывшей завязан и она хоть какую-то роль играет. То вообще труба. У меня аналогичная история с соплями, но так, как я парень, собственно, как и ты состоявшийся, то на место бывшей стоит очередь, готовая на все, чтобы быть рядом в любой роли. На фоне этого, я свою бывшую тролю, по типу заболела: я ей пишу, слушай, я тебе тут фрукты покупаю, чтобы ты быстрее поправилась, сейчас перед работой занесу. Тут же прочитанное сообщение и ответ, а не как обычно, через пол дня. «Не надо так делать, у меня возникло резкое желание уехать и тд?» а я ей в ответ, ой да ты не парься, я пошутил, надо тебе ключи от квартиры отдать, как-то )
Когда нет цели вернуть, ты не ждёшь пингов и получаешь их, когда нет боишься, что человек тебя сливший не вернётся, можно творить всякую фигню и получать от этого удовольствие )
 

imago

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мысленно дай ей пинка под зад и начинай жизнь с чистого листа!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, что скажете ?
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
454
Пол
Мужской
Видишь ты сразу не дал ей остыть, не дал подумать и соскучиться по тебе, а сразу начал давить/уговаривать. Надо было с этого начинать.
Далее после паузы увидев блок ты снова стал делать ту же ошибку - бегать/писать/надоедать.. То есть ты показал ей что даже после паузы ты не поменялся..
И как в таких случаях налаживать контакт с бывшей спустя время?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И как в таких случаях налаживать контакт с бывшей спустя время?
Делать полноценный возврат - после игнора несколько месяцев налаживать диалог и показывать свой новый уровень
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хмм, а БД сидит и ждет, когда же ты прокачаешься
Твоя точно нет
А это не вредно для психики, вообще поддерживать общение с бабой которая ушла, предала, изменила?
Если у тебя слабая психика то конечно вредно. Но в таком случае твою психику добьет другая девушка)
1) по какой причине ушла твоя "баба"?
2) в чем заключалось "предательство"?
3) как считаешь, девушка изменила тебе потому что ты сильный, или потому что ты слабый?
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.458
Пол
Мужской
Хмм, а БД сидит и ждет, когда же ты прокачаешься
Очевидно, что нет. Любая девушка ждет сильного мужчину чтобы она не говорила - будешь это опять ты ( обновленный) или нет ей по большому счету не важно. На кого более триггернет - на том и остановится
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Если у тебя слабая психика то конечно вредно. Но в таком случае твою психику добьет другая девушка)
1) по какой причине ушла твоя "баба"?
2) в чем заключалось "предательство"?
3) как считаешь, девушка изменила тебе потому что ты сильный, или потому что ты слабый?
1) Потому что я долгое время не мог справится с плохой ситуацией в своей жизни и раскис, опустил руки
2)Оставила в плохой момент, не поддержала пока я не выплыву . Плохо себя повела после, не человечно, ради какой то сулящей выгоды, предала общечеловеческие ценности которые якобы разделяла, но на поверку оказалось что это были слова пока всё шло хорошо, в плохой ситуации оказалось противоположенностью на деле тому что на словах
3) Очевидно что ситуация сложилась так, что был слабый
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
А вы не замечали, что очень часто девушки уходят, когда у мужика начинаются проблемы и он ими делится с девушкой?)
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
А вы не замечали, что очень часто девушки уходят, когда у мужика начинаются проблемы и он ими делится с девушкой?)
Сейчас начал это замечать, раньше думал что это не так, наоборот поддержит там и всё такое. Анализируя свои отношения, лучше молчать, и наоборот говорить, всё зашибись. Они считают это жалобыми, нытьем.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А вы не замечали, что очень часто девушки уходят, когда у мужика начинаются проблемы и он ими делится с девушкой?)
а ты не замечал что самка может тебя в эти проблемы и вогнать или культивировать в тебе нытьё (поощрять его), что бы ты другим самкам был не нужен, а потом и сама потеряет интерес
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Да ещё откормить пытаются, чтобы пузо отросло, обижаются, когда ты в зал идёшь, а не с ней время проводишь. А потом ты жирный ленивый кот, который другим бабам не нужен и ей перестаёшь нравится.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да ещё откормить пытаются, чтобы пузо отросло, обижаются, когда ты в зал идёшь, а не с ней время проводишь. А потом ты жирный ленивый кот, который другим бабам не нужен и ей перестаёшь нравится.
У меня родственник когда умер, одна тварюка пыталась с меня эмоции выжать, смотрел всё как я отреагирую, я смотрю боковым зрением, а она заглядывает в глаза, заглядывает и заглядывает, я повернулся и смотрю на неё, чё говорю надо? интересна реакция?
Вот такое в мире животных
 

тюгля

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
92
Пол
Женский
У меня родственник когда умер, одна тварюка пыталась с меня эмоции выжать, смотрел всё как я отреагирую, я смотрю боковым зрением, а она заглядывает в глаза, заглядывает и заглядывает, я повернулся и смотрю на неё, чё говорю надо? интересна реакция?
Вот такое в мире жи
когда человек поддержать хочет и не знает,как лучше это сделать,не говорит о нечеловечности и выкачку энергии,тут ты не прав
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
когда человек поддержать хочет и не знает,как лучше это сделать,не говорит о нечеловечности и выкачку энергии,тут ты не прав
Есть хороший фильм с бельмондо, где скромный в жизни писатель с глубиной мысли пишет книгу про своё альтер эго, суперагента, все женщины франции восхищаются характером и манерами героя со страниц его книг, и каждый раз он возмущался тем какие поверхностные бездушные на его взгляд характеры привлекают женщин. Он восклицал, да ну, он же болван герой моих книг, разве умный человек может просто так сказать женщине такую плоскую фразу, я бы на его месте раскрыл глубину понимния жизни, надрыв и горе человеческого создания, на что женщина посмотрела на него(не знав что он автор этих книг) и сказала, болван это вы, а он настоящий мужчина, к тому же вы зануда
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ждем обратную связь !
 
Сверху