Мацаю бывшую за 5ю точку, а та улыбается :D - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мацаю бывшую за 5ю точку, а та улыбается :D

Джимми Тюльпан

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ваш возраст
30
Возраст Вашего партнёра
29
Цель обращения
Совет
Короче ситуация следующая, развелись уже почти как 3 года, были до этого 7 лет вместе, есть ребенок. Я давно уже остыл, было несколько отношений, самые длительные из них месяца 2 и всегда я обрывал связь, все не то и много недоотношений. Все это время держал ее на расстоянии, у меня все хорошо и машину новую купил и ипотеку почти погасил (свою), но не суть, короче не бегал я за ней, а занимался собой и все ок, но последнее время стали часто видеться, потому что ребенок хочет то на салют чтобы с ним пошли и папа и мама, то еще куда, то в больницу ездили к нему, то его день рождения, короче много случаев встреч.

И тут однажды у нее дома, она прям перед носом наклонилась и я ее шлепнул, а она хихи, хаха, что ты делаешь.. Я удивился, потом по приколу когда она сына поцеловала говорю ей, а че меня не целуешь? А она опять хихи, хаха, с красными щеками. Потом еще несколько раз так говорил, а реакция все та же, смущение и улыбка с яркими глазами и до ушей. И короче меня затянуло, понесло? Сначала я это в прикол делал, а потом гормончики то заиграли (дурачек), ну и плюс она так реагирует и ничего не говорит, типа хватит итд итп, а улыбается, смущается.

Потом, когда сына отдавал ей, шли вместе по лестнице и я ее не шлепнул, а именно мацанул и тут ее лицо стало помидором, улыбка еще шире, глаза еще ярче, но убегает. Ну и после этого пишет: "зачем ты это делаешь?", а я отнекиваюсь, "что делаю?", она давит на эту тему и я ей пишу "это же любовь со второго взгляда" и ржу, она "что ты мне в уши льешь" и тоже ржет. Спустя время пишет "Сережа, что на тебя вдруг нашло?", я ей "А что такое?" и ключевое смс от нее "Напрягает", "ты делаешь это при ребенке итд", я ей пишу "что ж ты улыбаешься тогда?" и от нее "То есть ты это воспринимаешь как сигналы какие-то? Мне че угрюмой ходить?"

, дальше я ей записал голосовое, где говорю о том, что своей улыбкой ты мне не сигналы подаешь (хотя это явные неосознанные сигналы", а тем самым мы все ходим и улыбаемся, это же весело, короче слил все на тему просто "приколоться", чем это впринципе и начиналось, потом она пишет "То есть я просто тебя типо поцеловать должна, потому что весело" и смеющиеся смайлы? Тут я конечно затупил конкретно, но написал так, утром, едва открыв глаза "Да иди нафиг уже. Я то правда хотел". Она долго даже не читала его, при этом мы уже увидеться успели, где она задала вопрос, почему я охладел, потом она как хвостик за мной ходила с ребенком по ТЦ, я шмотки покупал, попросила подвезти и я отказал, сказал я не такси.

Короче че за шляпа и с чем ее едят? Я конечно был бы не против вернуться, все дела, ребенок как никак, сам без отца рос, хотя я своего сына вижу чаще в неделю, чем своего отца в год, но это не то. И к ней так или иначе теплые чувства, разошлись то мирно, без всяких пакостей, измен итд. Но как вспомню все, что было плохое - ну его нахер. Двоякое чувство. Но тут скорее 70/30, где 70 все-таки вернуть. Единственным решением вижу только сейчас дистанцию от нее, дал ей внимания и комплиментов, теперь пусть с дефицитом побудет, в конце концов я ничего не теряю, у меня есть с кем того, есть чем отвлечься, авось прокатит. Че думаете? Алень??
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче ситуация следующая, развелись уже почти как 3 года, были до этого 7 лет вместе, есть ребенок. Я давно уже остыл, было несколько отношений, самые длительные из них месяца 2 и всегда я обрывал связь, все не то и много недоотношений. Все это время держал ее на расстоянии, у меня все хорошо и машину новую купил и ипотеку почти погасил (свою), но не суть, короче не бегал я за ней, а занимался собой и все ок, но последнее время стали часто видеться, потому что ребенок хочет то на салют чтобы с ним пошли и папа и мама, то еще куда, то в больницу ездили к нему, то его день рождения, короче много случаев встреч.
Перед тем как что то тебе советовать нужно изучать ваши первые отношения и причины расставания, нет смысла мутить с бывшей не устранив прошлые проблемы и ошибки.
И тут однажды у нее дома, она прям перед носом наклонилась и я ее шлепнул, а она хихи, хаха, что ты делаешь.. Я удивился, потом по приколу когда она сына поцеловала говорю ей, а че меня не целуешь? А она опять хихи, хаха, с красными щеками. Потом еще несколько раз так говорил, а реакция все та же, смущение и улыбка с яркими глазами и до ушей. И короче меня затянуло, понесло? Сначала я это в прикол делал, а потом гормончики то заиграли (дурачек), ну и плюс она так реагирует и ничего не говорит, типа хватит итд итп, а улыбается, смущается.
Ты ей не безразличен, она допускает сближение и даже отношения с тобой.
Потом, когда сына отдавал ей, шли вместе по лестнице и я ее не шлепнул, а именно мацанул и тут ее лицо стало помидором, улыбка еще шире, глаза еще ярче, но убегает. Ну и после этого пишет: "зачем ты это делаешь?", а я отнекиваюсь, "что делаю?", она давит на эту тему и я ей пишу "это же любовь со второго взгляда" и ржу, она "что ты мне в уши льешь" и тоже ржет. Спустя время пишет "Сережа, что на тебя вдруг нашло?", я ей "А что такое?" и ключевое смс от нее "Напрягает", "ты делаешь это при ребенке итд", я ей пишу "что ж ты улыбаешься тогда?" и от нее "То есть ты это воспринимаешь как сигналы какие-то? Мне че угрюмой ходить?"
Просто так заигрывать с ней не нужно, без конкретной цели. Хочешь переспать - переспи. Хочешь снова с ней отношений - делай возврат (нормальный возврат).
Какая у тебя цель? Чего хочешь?
дальше я ей записал голосовое, где говорю о том, что своей улыбкой ты мне не сигналы подаешь (хотя это явные неосознанные сигналы", а тем самым мы все ходим и улыбаемся, это же весело, короче слил все на тему просто "приколоться", чем это впринципе и начиналось, потом она пишет "То есть я просто тебя типо поцеловать должна, потому что весело" и смеющиеся смайлы? Тут я конечно затупил конкретно, но написал так, утром, едва открыв глаза "Да иди нафиг уже. Я то правда хотел". Она долго даже не читала его, при этом мы уже увидеться успели, где она задала вопрос, почему я охладел, потом она как хвостик за мной ходила с ребенком по ТЦ, я шмотки покупал, попросила подвезти и я отказал, сказал я не такси.
Да, вы хорошо общаетесь, что дальше?
Короче че за шляпа и с чем ее едят?
Девушка заигрывает с тобой - значит ты ей нравишься. Я думаю парни к 30 годам хорошо должны понимать такие вещи..
Я конечно был бы не против вернуться
Нет уверенной четкой позиции. Нет конкретной цели. В итоге нет результата.
Но как вспомню все, что было плохое - ну его нахер.
А кто из вас ответственен на за все "плохое"? Расскажи. Не ты ли, как глава семьи?
Двоякое чувство. Но тут скорее 70/30, где 70 все-таки вернуть.
Мужик, ты определись, тут либо возвращать либо голову не греть вообще этой темой. И если накосячил в отношениях с ней - будь мужиком возьми на себя ответственность за случившееся в твоей семье и исправь все.
Единственным решением вижу только сейчас дистанцию от нее, дал ей внимания и комплиментов
такое себе решение...
вместо того чтобы развивать общение - гаситься от девушки которой нравишься..
в конце концов я ничего не теряю
и ничего не приобретаешь.

Ситуацию разобрал, жду обратную связь.
 
Последнее редактирование:

Джимми Тюльпан

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Перед тем как что то тебе советовать нужно изучать ваши первые отношения и причины расставания, нет смысла мутить с бывшей не устранив прошлые проблемы и ошибки.
Ну тут уж конкретный телефонный разговор нужен, это понятно.
Просто так заигрывать с ней не нужно, без конкретной цели. Хочешь переспать - переспи. Хочешь снова с ней отношений - делай возврат (нормальный возврат).
Какая у тебя цель? Чего хочешь?
Не буду ж я ее при ребенке переспихивать? А вот о нормальном возврате как раз и хотелось бы поговорить, но я скоро улетаю в командировку, месяца эдак на 2, так что консультация будет возможна после нее, пока пусть в игноре посидит.
Да, вы хорошо общаетесь, что дальше?
Для меня было бы хорошо, если бы она написала: "да, я соскучилась, все дела", а я бы проигнорил, вот это было бы хорошо, а так, просто переписка)
Девушка заигрывает с тобой - значит ты ей нравишься. Я думаю парни к 30 годам хорошо должны понимать такие вещи..
При чем тут 30 лет и должен понимать? Я не об этом спрашивал, естественно я это понимаю, я же так и написал, что воспринимаю это как сигналы, хоть она это и отрицает. Если бы это была бы не БЖ уже бы давно вытащил на встречу "тет-а-тет". Но тут нечто другое, по крайней мере в голове сидит только эта мысль
А кто из вас ответственен на за все "плохое"? Расскажи. Не ты ли, как глава семьи?
Оба, кто ж еще
 

Джимми Тюльпан

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
улетаю в командировку, месяца эдак на 2, так что консультация будет возможна после нее, пока пусть в игноре посидит.
консультация тебе нужна уже сейчас, игнорить ее не стоит больше
уже сейчас нужно создавать почву для возврата, пока будешь в командировке
Для меня было бы хорошо, если бы она написала: "да, я соскучилась, все дела", а я бы проигнорил, вот это было бы хорошо
:rolleyes:
зачем??
При чем тут 30 лет и должен понимать? Я не об этом спрашивал,
Ты спрашивал о какой-то шляпе. Я же из твоего рассказа сделал вывод что ты не понимаешь сигналы от бывшей.
Ну это только лишь твоя точка зрения. Я бы еще послушал версию бывшей..
Для объективной картины нужно послушать еще версию специалиста.
 
Сверху