Девушка с ребёнком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Девушка с ребёнком

Skala888

Автор темы
Новичок
Ваш возраст
33
Возраст Вашего партнёра
29
Цель обращения
Выяснить как обойти конфликт
Всем привет.
Ребята подскажите, такая ситуация.
Встречаюсь с недавних пор с девушкой которая в разводе 2 года, есть у неё дочка 4 годика - от брака.
Мы вместе не живём, пока что только встречаемся, иногда ночую у нее дома. Ей 29 мне 33.

Как себя вести в то время когда ей надписывает бывший муж. Она говорит что общаются исключительно по ребёнку и все. Она была инициатор расставания, он ей изменил.

С ним ничего не хочет и тд.
Но меня напрягает, что муж ей спамит даже когда дочь у ее родителей, прям по всяким мелочам, когда мы проводим время вместе , время 21 30 он пишет ей в воцап что-то типо, хотел купить шмот дочери но не было размера и тд.

Когда дочь у него, постоянно шлёт фотографии с ее и его участием, типо какой хороший Папа.
Она вроде отвечает сухо ему, но меня это напрягает, так как я все это наблюдаю.В тоже время я понимаю что я не могу запретить им общаться, у них общий ребёнок и тд.

Просто наверное личная жизнь должна быть? Хотя бы вечером?
Как мне реагировать на то что она не видит ничего в этом плохого и отвечает ему. Ну меня это задевает, правда.
Сидим пьём вино, а он строчит ей вечером , что он не купил или купил.

Мне кажется общаться по поводу ребёнка можно бесконечно, прям по всяким мелочам. Я думал что после разводу общаются только по важным вопросам касаемо ребёнка, когда можно взять его и отдать, здоровье и тд

А не присылать спам фотографии как он проводит с ней время, зачем было разродиться тогда? Жили бы вместе..
Это очень странно как по мне.
Не было у меня девушек с ребёнком и в разводе.

Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Это очень странно как по мне
Ищи девушку без ребёнка, если тебя напрягает. В чем проблема?

По ситуации: ОЖП видит, что тебя напрягает эта ситуация, что в тебе есть ревность и это будет ронять твою значимость. Так что, тебе в любом случае скоро девушку искать)

Fed

Проверенный
А ты не знал что это чужой ребёнок и у него есть отец? Привыкай, это не твой ребёнок, и тот мужик имеет право участвовать в жизни своего ребёнка

Skala888

Автор темы
Новичок
Ищи девушку без ребёнка, если тебя напрягает. В чем проблема?

По ситуации: ОЖП видит, что тебя напрягает эта ситуация, что в тебе есть ревность и это будет ронять твою значимость. Так что, тебе в любом случае скоро девушку искать)
Окей, мне должно быть безразлично?
Ну пишет он ей днём, ночью, по поводу и без, мне не замечать?
Сообщение автоматически объединено:

А ты не знал что это чужой ребёнок и у него есть отец? Привыкай, это не твой ребёнок, и тот мужик имеет право участвовать в жизни своего ребёнка
Я знаю что есть Отец и я не говорю что против их общения по поводу ребёнка. Просто не знаю как реагировать на его Спам.

Двуногий

Проверенный
Окей, мне должно быть безразлично?
Тебе должно быть комфортно. Если тебя это напрягает, а тебя это напрягает, то ищи девушку без ребёнка.

Проблема в тебе, а не в наличии/отсутствии писанины от отца.

Не замечать - это не решение. Это спрятать мусор под ковёр, рано или поздно всё равно придётся принимать решение. И лучше рано, потому что когда будет поздно - тебя уже сольют.

Fed

Проверенный
Я знаю что есть Отец и я не говорю что против их общения по поводу ребёнка. Просто не знаю как реагировать на его Спам.
Проблема в том, что при первых же проблемах их общение будет становится более тесным)

Skala888

Автор темы
Новичок
Тебе должно быть комфортно. Если тебя это напрягает, а тебя это напрягает, то ищи девушку без ребёнка.

Проблема в тебе, а не в наличии/отсутствии писанины от отца.

Не замечать - это не решение. Это спрятать мусор под ковёр, рано или поздно всё равно придётся принимать решение. И лучше рано, потому что когда будет поздно - тебя уже сольют.
Друг тебя бросила девушка чтоли?
почему ты под одним углом смотришь на ситуацию, с чего меня сольют?
Я скандалов не заводил, она сама называет его поведением иногда странным.
Просто хочу понять как вести себя, что бы не поругаться и обойтись без конфликта.
Я не боюсь расставаний и могу сам взять и уйти, если будет на то причина

Проблема в том, что при первых же проблемах их общение будет становится более тесным)
Посмотреть вложение 14271
Твои предложения, помимо бросить ее?

Fed

Проверенный
Твои предложения, помимо бросить ее?
А РСП это пороховая бочка, расслабляться нельзя, у неё прицеп, плюс привязанность через ребёнка к отцу, и если это правда об измене, то и гештальт по нему, чуть ты просядешь она будет знать куда ей идти, ну и постоянная опасность того что батя ребёнка возьмёт себя в руки и вырастет в личностном и материальном плане. Будешь реагировать на их общение, будешь терять свою репутацию. Такая постоянная нервотрёпка где тебе нельзя показывать это ей.

Пока ты с ней, лучше заняться поиском другой девушки и сделать своего ребёнка, или сделать паузу завиноватив что тебе надоело что тебе в глаза всё время их общение она выставляет, её подзажмёт и она будет скрывать от тебя своё общение с ним и не посвящать что бы тебя не тригерило, либо обсудить с ней это, если не поймёт что тебя подзаёбует вмешивание его в вашу жизнь, то уже и делать паузу

Двуногий

Проверенный
Просто хочу понять как вести себя, что бы не поругаться и обойтись без конфликта.
Если ты этого боишься, то это обязательно случится.
Я не боюсь расставаний и могу сам взять и уйти, если будет на то причина
Какая например? Что для тебя причина?
Друг тебя бросила девушка чтоли?
Агрессия?) это защитная реакция.
почему ты под одним углом смотришь на ситуацию, с чего меня сольют?
Видишь суслика? А он есть!
Я скандалов не заводил
Вопрос времени. Нужно принимать решение, а не ждать когда само бомбанет.
она сама называет его поведением иногда странным.
Мля... Вообще пох на то, что она говорит. Слова ОЖП не стоят НИ-ЧЕ-ГО. Говорит, что странно, а сама кайфует, что он у неё на поводочке в аленем хороводе.

Да и про измену мужа слабо верю.
Ты лучше расскажи где и как вы познакомились. Так картина будет более полной.

Skala888

Автор темы
Новичок
А РСП это пороховая бочка, расслабляться нельзя, у неё прицеп, плюс привязанность через ребёнка к отцу, и если это правда об измене, то и гештальт по нему, чуть ты просядешь она будет знать куда ей идти, ну и постоянная опасность того что батя ребёнка возьмёт себя в руки и вырастет в личностном и материальном плане. Будешь реагировать на их общение, будешь терять свою репутацию. Такая постоянная нервотрёпка где тебе нельзя показывать это ей.

Пока ты с ней, лучше заняться поиском другой девушки и сделать своего ребёнка, или сделать паузу завиноватив что тебе надоело что тебе в глаза всё время их общение она выставляет, её подзажмёт и она будет скрывать от тебя своё общение с ним и не посвящать что бы тебя не тригерило, либо обсудить с ней это, если не поймёт что тебя подзаёбует вмешивание его в вашу жизнь, то уже и делать паузу
Не понял, так сказать что меня это подьзаебывает или нет?₽

Fed

Проверенный
Не понял, так сказать что меня это подьзаебывает или нет?₽
Без эмоций, объясняешь что в вашей жизни стало много её мужа и тебе не нравится это. Приходишь к компромису какому то, если она не врубается и продолжает ему отвечать при тебе и общаться то объявляешь о паузе в общении с ней

Skala888

Автор темы
Новичок
Ребят, просто объясните как нормальная девушка с ребёнком себя ведёт в отношениях, общается с бывшими мужем или все таки границы расставляет, где у неё личная жизнь и есть личное время на времяпровождение с своим мужчиной

Двуногий

Проверенный
@Fed, ну вот ты опять по себе всё изменяешь))) даже понятия не имеем какая там ценность/значимость. Может самка проблемная и её наоборот это заводить начнёт?.. Запретный плод, все дела.

Ясно одно, что автор понятия не имеет во что он ввязался.

Fed

Проверенный
@Fed, ну вот ты опять по себе всё изменяешь))) даже понятия не имеем какая там ценность/значимость. Может самка проблемная и её наоборот это заводить начнёт?.. Запретный плод, все дела.

Ясно одно, что автор понятия не имеет во что он ввязался.
Судя по всему баба переходит личные границы автора, и следует ей об этом объяснить, если не поймёт и будет ухмыляться этому кинуть её на паузу и зажать в игноре, пусть маринуется до просветления
По другому она просто начнёт спать с мужем и автора сливать, а он начнёт залипать из-за этого, значимость бабы итак начала расти из-за топтания по границам автора этой всей ситуацией

Ребят, просто объясните как нормальная девушка с ребёнком себя ведёт в отношениях, общается с бывшими мужем или все таки границы расставляет, где у неё личная жизнь и есть личное время на времяпровождение с своим мужчиной
Нормальная девушка будет как огня бояться того, что ты заметишь как она подмешивает в личную жизнь ещё одного мужика, и посчитаешь её шлюхой, поэтому свою репутацию перед своим мужчиной нормальная баба бережёт очень трепетно

svchost

Проверенный
Привет автор. Ты имеешь претензии к девушке необоснованно.
Это твой разрыв картинки мира, что ты входя в отношения с РСП, ожидаешь что ребёнок и бывший муж куда-то пропадут и ты будешь просто кайфовать. Это как начать встречаться с девушкой с лишним весом +50кг, а ты мечтаешь о стройной девушке, или она 2 метра ростом а ты мечтаешь что бы была ниже тебя (условно 1,60).
Плюс в первую очередь должно быть твоё поведение а не истерические претензии и запреты. Это уже убивает отношения и уважение от девушки к тебе. У неё должно быть желание отключить телефон и кайфануть с тобой.
Даже не будем разводить тему того что РСП, это РСП. И тут без качелей никак не будет точно. Бывший Муж плохой изменял и так далее, наверно ещё алкаш был.
В мире закончились девушки 25-30 лет (идеальный разрыв в возрасте для тебя) с изначальными вводными которые бы тебя не бесили?

Skala888

Автор темы
Новичок
Это твой разрыв картинки мира, что ты входя в отношения с РСП, ожидаешь что ребёнок и бывший муж куда-то пропадут и ты будешь просто кайфовать. Это как начать встречаться с девушкой с лишним весом +50кг, а ты мечтаешь о стройной девушке, или она 2 метра ростом а ты мечтаешь что бы была ниже тебя (условно 1,60).
Плюс в первую очередь должно быть твоё поведение а не истерические претензии и запреты. Это уже убивает отношения и уважение от девушки к тебе. У неё должно быть желание отключить телефон и кайфануть с тобой.
Даже не будем разводить тему того что РСП, это РСП. И тут без качелей никак не будет точно. Бывший Муж плохой изменял и так далее, наверно ещё алкаш был.
В мире закончились девушки 25-30 лет (идеальный разрыв в возрасте для тебя) с изначальными вводными которые бы тебя не бесили?
Да не ожидаю я что они куда то пропадут.
Вполне здраво понимаю, что отец обязан поддерживать ребёнка и общаться с ним, воспитывать.
Описываю ситуацию: Мы у неё на хате, пьём вино, и общаемся. Ребёнок в принципе у ее родителей дома, и он об это знал.
Время вечер, после 21 00
Он надписывает о том что он дочери не купил или не сделал, начинается диалог.
Вы меня конечно простите, мне сидеть смотреть как они общаются или что?

svchost

Проверенный
Судя по всему баба переходит личные границы автора, и следует ей об этом объяснить, если не поймёт и будет ухмыляться этому кинуть её на паузу и зажать в игноре, пусть маринуется до просветления
По другому она просто начнёт спать с мужем и автора сливать, а он начнёт залипать из-за этого, значимость бабы итак начала расти из-за топтания по границам автора этой всей ситуацией

Нормальная девушка будет как огня бояться того, что ты заметишь как она подмешивает в личную жизнь ещё одного мужика, и посчитаешь её шлюхой, поэтому свою репутацию перед своим мужчиной нормальная баба бережёт очень трепетно
Федя ты со своим доминаторством, явно не замечаешь простых вещей.
Он с ней начал недавно встречаться, ты не имеешь понятия, что он даёт ей и какой он, да и какая она. Она условно пусть даже знает его пол года, но ребёнку 4 года, а бывшего мужа как никак минимум лет 5, и он заботится о ребёнке, а автор пока только винишко гоняет. Может таких как автор у неё за пол года было несколько, может она раз в пару месяцев потрахивается с бывшим.
Она изначально не обычная девушка, а девушке с ребёнком, и это никуда не деть. И нужно смотреть на ее поведение и тестировать в разных ситуациях.
Это бывший пишет ей, а не она ему. Материнство никуда не деть.

Skala888

Автор темы
Новичок

Она говорит что общается только по ребёнку, тут не придерёшься.
Просто Папаша строчит постоянно по этому поводу как предлог выйти на диалог!

svchost

Проверенный
Да не ожидаю я что они куда то пропадут.
Вполне здраво понимаю, что отец обязан поддерживать ребёнка и общаться с ним, воспитывать.
Описываю ситуацию: Мы у неё на хате, пьём вино, и общаемся. Ребёнок в принципе у ее родителей дома, и он об это знал.
Время вечер, после 21 00
Он надписывает о том что он дочери не купил или не сделал, начинается диалог.
Вы меня конечно простите, мне сидеть смотреть как они общаются или что?
Говоришь ей, один раз, когда ребёнок находится у родителей, а вы с ней вместе, ты не хочешь что бы она вела разговор с ним. Если она не соглашается , собираешь вещи и ставишь точку. В чем проблема? И идёшь дальше. Зачем зацикливаться, ведь вероятность что построишь с рсп отношения и так мала. Все просто. Главное на сколько ты готов принимать решения.
Я прекрасно тебя понимаю, когда говоришь с девушкой а она общается с бывшим, это дно. Значит ты для неё не особо ценен.

Skala888

Автор темы
Новичок
Он с ней начал недавно встречаться, ты не имеешь понятия, что он даёт ей и какой он, да и какая она. Она условно пусть даже знает его пол года, но ребёнку 4 года, а бывшего мужа как никак минимум лет 5, и он заботится о ребёнке, а автор пока только винишко гоняет. Может таких как автор у неё за пол года было несколько, может она раз в пару месяцев потрахивается с бывшим.
Она изначально не обычная девушка, а девушке с ребёнком, и это никуда не деть. И нужно смотреть на ее поведение и тестировать в разных ситуациях.
Может, не может.Я свечку не держал.
Хотел бы узнать, но никак не узнаешь.
Пока словам ее верю, но просто муж ее поднадоел своей навязчивостью.
Она объясняет что не хочет с ним ругаться, раньше он пытался ее вернуть, она его типо отшила окончательно.Типо сейчас не пытается

Fed

Проверенный
Я писал не о том что запретить ей общаться, общение по ребёнку в любом случае будет, а о том что она это делает при авторе, не считаясь с его чувствами по этому поводу.

Она объясняет что не хочет с ним ругаться, раньше он пытался ее вернуть, она его типо отшила окончательно.Типо сейчас не пытается
Она лукавит, ей льстит его внимание.

Skala888

Автор темы
Новичок
Я писал не о том что запретить ей общаться, общение по ребёнку в любом случае будет, а о том что она это делает при авторе, не считаясь с его чувствами по этому поводу.

Она лукавит, ей льстит его внимание.
Да тут хер знает в голову то не залезешь.
Я просто не знаю как Отцы ведут себя с бывшими жёнами, о чем общаются, что позволяют или не позволяют.
Как это должно выглядеть?
У меня нет детей , и жены с ребёнком.
Просто я попал в ситуацию где ее бывший муж надписывает ей а предлог - дочь.
Он забирает дочь, начинает спамить фотки их, просто тупой 5-10-15 фоток, типа вот она легка, прыгнула и тд
Ну блять, смысл?
это что важная новость или проблема которую надо обсуждать в моем присутствии?

Окей, днём можно что-то обсудить а вечером? Может я ебу ее в это время, а он строчит.. Не понимаю

dimas_ba

Проверенный
Может, не может.Я свечку не держал.
Хотел бы узнать, но никак не узнаешь.
В её муже вижу себя, если бы не этот ресурс, тоже бы написывал по поводу и без, что бы вернуть, а если нет такой надобности, то на хера бы он ей писал? А она ему отвечает, зачем? А если её муж за голову возьмется и подрастёт во всех сферах жизни, интересно как она поступит? Хотя не особо слушай меня, я ещё только вникаю в процесс.

Двуногий

Проверенный
@Fed, ну хватит уже через свою призму. Тут новичок, который не понимает, куда он попал. А ты со стороны чисто гарем ОЖП загнать. Не вывезет он такое.

@Skala888, распиши свои отношения. Тогда больше ясности будет что к чему. А пока только ярлыки навешивают. Но ты в иллюзиях: у тебя не девушка с ребёнком, у тебя РСП! Это особый тип ОЖП, и их нужно уметь готовить. Шаг влево, шаг вправо и ты сам не заметишь в какой заднице окажешься, а ты зациклен на переписке с отцом. Сам то чего хочешь с этой ОЖП?

Я проблем в самом факте переписки не вижу, тут нужны детали.

P.s. Моя девушка читает форум, а так бы я рассказал) но вот у моего друуууууууга была история... В общем РС2П, 30 лет... Ушла от мужа сама. Он ей раз в полгода стабильно наяривал, когда в жизни у него какаха была. В такие моменты она своему бывшему даже девушку искала, при этом у самой 0 эмоций к нему.

@dimas_ba, ну вот и следующая стадия)))) советы по другим темам полетели.

Хотя не особо слушай меня, я ещё только вникаю в процесс.
Золотые слова. Сразу Константина вспоминаю с его "да тут всё просто и понятно")))

Двуногий

Проверенный
это что важная новость или проблема которую надо обсуждать в моем присутствии?
Мне написала БЖ и по работе коллега. Коллеге я могу отвечать при девушке, а БЖ нет?.. Бред. Отвечу абсолютно одинаково. А если БЖ будет втягивать меня в какой-то диалог, то идёт она лесом.

Детали нужны.

Skala888

Автор темы
Новичок
В её муже вижу себя, если бы не этот ресурс, тоже бы написывал по поводу и без, что бы вернуть, а если нет такой надобности, то на хера бы он ей писал? А она ему отвечает, зачем? А если её муж за голову возьмется и подрастёт во всех сферах жизни, интересно как она поступит? Хотя не особо слушай меня, я ещё только вникаю в
@Fed, ну хватит уже через свою призму. Тут новичок, который не понимает, куда он попал. А ты со стороны чисто гарем ОЖП загнать. Не вывезет он такое.

@Skala888, распиши свои отношения. Тогда больше ясности будет что к чему. А пока только ярлыки навешивают. Но ты в иллюзиях: у тебя не девушка с ребёнком, у тебя РСП! Это особый тип ОЖП, и их нужно уметь готовить. Шаг влево, шаг вправо и ты сам не заметишь в какой заднице окажешься, а ты зациклен на переписке с отцом. Сам то чего хочешь с этой ОЖП?

Я проблем в самом факте переписки не вижу, тут нужны детали.

P.s. Моя девушка читает форум, а так бы я рассказал) но вот у моего друуууууууга была история... В общем РС2П, 30 лет... Ушла от мужа сама. Он ей раз в полгода стабильно наяривал, когда в жизни у него какаха была. В такие моменты она своему бывшему даже девушку искала, при этом у самой 0 эмоций к нему.

@dimas_ba, ну вот и следующая стадия)))) советы по другим темам полетели.

Золотые слова. Сразу Константина вспоминаю с его "да тут всё просто и понятно")))
Какие детали нужны?
Мне просто игнорировать их переписку и все?
Отношения как отношения, встречаемся,проводим время вместе, секс и все такое.
Хочет познакомить с дочерью, в принципе ведёт она себя адекватно, говорит что любит.
Просто единственное «бывший» написывает в любое время. Меня это сначала не парило, просто потом это участилось.
Она о нем отзывалась только негативно, он ей как-то угрожал что не даст ей встречаться с кем либо и тд
Подкатывал яйца как-то.
Потом якобы перестал.
Мы с ней общались поэтому поводу, я объяснил что мне неприятно что в моем присутствии , он пытается с ней диалог завести, она оправдывалась что он чисто по ребёнку пишет, и что если она скажешь, что она с парнем, его бобмбанет, начнёт гадости ей писать, что приведёт к ссоре

Двуногий

Проверенный
Хочет познакомить с дочерью, в принципе ведёт она себя адекватно, говорит что любит.
Демо-режим. У РСП он самый яркий, но и короче, чем у обычных ОЖП.
Она о нем отзывалась только негативно, он ей как-то угрожал что не даст ей встречаться с кем либо и тд
Подкатывал яйца как-то.
Потом якобы перестал.
Понятно... Похоже и правда гештальт у неё, для неё он сильный самец.
Мы с ней общались поэтому поводу, я объяснил что мне неприятно что в моем присутствии , он пытается с ней диалог завести, она оправдывалась что он чисто по ребёнку пишет, и что если она скажешь, что она с парнем, его бобмбанет, начнёт гадости ей писать, что приведёт к ссоре
Дело пахнет керосином. Если ты сказал, а она продолжила общение, то тушите свет.
Какие детали нужны?
Как познакомились, как начинались отношения, кто инициатор, как долго знакомы, как время проводите, как часто встречаетесь.
Мне просто игнорировать их переписку и все?
Выше писал. Это не решение проблемы.
Отношения как отношения, встречаемся,проводим время вместе, секс и все такое.
Так отношения или секс-онли?

Skala888

Автор темы
Новичок
Мне написала БЖ и по работе коллега. Коллеге я могу отвечать при девушке, а БЖ нет?.. Бред. Отвечу абсолютно одинаково. А если БЖ будет втягивать меня в какой-то диалог, то идёт она лесом.

Детали нужны.
Повторю пример: берет ее быв муж к себе дочь.
Мы проводим с ней день/вечер, он шлёт полдня фотки с своей дочерью, где нет смысловой нагрузки, фото и комментарий. Она отвечает. Получается диалог. Мне что смотреть на их диалог?)

Демо-режим. У РСП он самый яркий, но и короче, чем у обычных ОЖП.

Понятно... Похоже и правда гештальт у неё, для неё он сильный самец.

Дело пахнет керосином. Если ты сказал, а она продолжила общение, то тушите свет.

Как познакомились, как начинались отношения, кто инициатор, как долго знакомы, как время проводите, как часто встречаетесь.

Выше писал. Это не решение проблемы.

Так отношения или секс-онли?
Прости а в чем генштальд?
во первых он ей изменил.
Во вторых, гнобил ( по ее словам )
Типо она хочет ему также изменить, или че?)))

Fed

Проверенный
О, значит о нём она печётся, а то что тебя это не устраивает ей пох
Звоночек сильный

Прости а в чем генштальд?
во первых он ей изменил.
Во вторых, гнобил ( по ее словам )
Типо она хочет ему также изменить, или че?)))
Ну зажало её от того что он так поступил, мстит ему, скоро наиграется в месть и вернётся к нему, когда он намучается достаточно

Двуногий

Проверенный
Автор, на мои вопросы принципиально не отвечаешь или считаешь, что делать мне нехуй и пишу всякую херню?

Пришёл на форум, задал вопрос. Чтобы на него ответить корректно, надо знать. Не бывает неверных решений, бывает мало информации для принятия ВЕРНОГО решения. В твоём случае тебе не хватает знаний про ОЖП и особенности РСП. Но зациклен просто на переписке, потому что тебя волнует только этот вопрос. Ответь на мои вопросы и уверен, что там стооооооолько нюансов всплывёт помимо переписки.

Ну а пока 2 варианта тебе на выбор:
1. Набирайся знаний и юзай демку РСП, параллельно ищи новую ОЖП.
2. Сливай РСПеху, пока тебя трясина несильно затянула, ищи новую ОЖП.

Сверху