Вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо расходиться как-нибудь - либо выгонять жену либо самому хоть на время что-то снять, съехать и готовиться к разделу имущества - жить под одной крышей с "не люблю" сильно истончает, не надо тебе такое. Насчёт детей, имхо, не переживай, им лучше здоровый отец чем постоянное напряжение.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Автор, Бери эксперта. Из твоей истории, мне видно, не хватило эмоций, да не досмотрел, но не повод это, любая девушка может устроить себе романтик с близким ей. Но фокус в том что приедаешся ей ты. И по итогу она тебя просчитывает=скучен. Нужно загадкой быть, свою реакцию смени на нее. И питер поехала другово почуствовать. Так они устроины. Если ты встаниш в другой роли не терпилой. Она и перестанет херней заниматься.
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.454
Пол
Мужской
но не хочет уезжать ни к маме, ни снимать, повисла
Старина, я понимаю, что тяжело, но все же ей надо придать ускорение.
И ничего страшного, что ей там (у мамы или снимать) "не удобно", "не комфортно". Привыкнет. Любить, значит, не люблю, но и сваливать не хочу. Так дело не пойдет.
Ну и ты видишь сам, что ничего путного жить как соседи не выходит.
На крайняк сам ( хотя я лично против из своей хаты уезжать) свали на какое-то время. Просто самому же лучше будет

Прими за аксиому - дети счастливы, когда счастливы родители. Не надо из себя строить мученика идущего на Голгофу.
А какое тут счастье, когда жена "больше не любит", но и не сваливает?
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О боже, причём тут суд?, что по решению суда я дочку перестану любить?
Тебе говорят о том, что ты саму жену выселяешь с квартиры, а ребенок с тобой может остаться. Не согласна с таким решением? Пусть идет в суд, там вас разрулят. Пока живете вместе, то решение ситуации может быть долгим, и ты не сможешь быстро остудить свою голову + в спокойной обстановке найти все риски развода, чтобы по максимому сохранить все твое имущество. По поводу Васи даже не парься - отношения очень похожи на заместительные и завершаться 100% очень быстро. Чел тупо с ней поиграется и на хрен пошлет, потом она к тебе прибежит. Но дальше уже сам думай - прощать или нет.
 

Mikhail E.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Сегодня ребёнок ночью заболел, утром спрашиваю - что с Полей?, что-то невнятное промычала, ну меня прорвало, не кричал, не ругался, сказал что б с другими так разговаривала, и характер свой там показывала с нажимом конечно. Ну и все, целый день, как норм. Щебечет непереставая. Видимо решила прогнуться, пока пыль не уляжется. Наверно решила завтра наверстать с трешом.
Сообщение автоматически объединено:

А по поводу ребёнок по решению суда с отцом остаётся - шансов 0, прочёл тему, там или лишение род. прав или невозможность содержания, в остальном или с мамой, или договор
 

Mikhail E.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Насчёт просчитывает - ещё как, на раз, мы 25 лет вместе., она уверена 100%, что приму обратно, на крайняк может ребёнком помахать, после разборок на день затихает, утром опять трэш ни здрасти, ни пока.
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
, сказал что б с другими так разговаривала, и характер свой там показывала
Вообще бы никак лучше не реагировал, чем вот так. Это фраза говорит о том, что ты обижен, и что тебя задевает вся эта ситуация. Мужик должен спокоен и уверен в любых ситуациях, и при любых раскладах. Если ты не понял, что она сказала, то мог бы просто спокойно переспросить, а ты в обидки.
Сообщение автоматически объединено:

А по поводу ребёнок по решению суда с отцом остаётся - шансов 0
Тот факт, что дело вообще до суда дойдет - маловероятно, если ты сейчас сделаешь все грамотно.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Насчёт просчитывает - ещё как, на раз, мы 25 лет вместе., она уверена 100%, что приму обратно, на крайняк может ребёнком помахать, после разборок на день затихает, утром опять трэш ни здрасти, ни пока.
Я от себя, нахуй ее слать, доступность к тебе минус один. И пускай она летит на все три стороны. И не бойся доча все равно твоя будет. Оставлю сообшение набери меня пообшаемся
Сообщение автоматически объединено:

@Kaverbo это телеграм
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на счёт детей - если ты покажешь, что очкуешь, что она не даст тебе общаться с младшей - тебе хана. Она поймёт это и начнёт из тебя вить веревки.

у меня есть знакомый - 2 брака, 3 дочери.
2 от первого
1 от второго

все 3 живут с ним!

И то, как он это провернул - реально стальные яйца.

Автор, у тебя отличный эксперт в теме. Обратись к нему. Мне кажется сам ты пока не вывезешь.
 

Mikhail E.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
После вчерашних утренних люлей, в норму пришла, целый день сама общалась, я сам ничего не спрашивал., рассказывает про друзей, как день прошёл и т.д., все новости вывалила. Утром решил по-раньше свалить, думал с утра меня в качели завалит за свой вчерашний прогиб, после работы уехал на рыбалку, как назло ветер, пришлось вернуться. В принципе думал хуже будет, нет, ничего ужин приготовила, накрыла напрямую конечно не позвала, через ребёнка - идите вместе покушайте, я спасибо через ребёнка передал, потом по-комнатам закрылись, с ребёнком почитали книжку, зашла в комнату - я книгу отложил и на работу быстро свинтил.
 

Mikhail E.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Про развод пока молчит, будет спрашивать, скажу не против, но занимайся сама.
 

Mikhail E.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Про развод пока молчит, если будет спрашивать, скажу, что не против, занимайся сама, я занят
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возьми и сам подай. Ух её подстегнет. Забрать всегда можно.
 

Mikhail E.

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
?, да, я думаю забегает...
 
Сверху