История про 2 стула - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История про 2 стула

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какое бурное обсуждение в твоей теме!
Жду тебя в вотсапе.
 

Tim1405

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Привет. Прочитал твою ветку. Смотри, расклад такой:

1. Ты залип = завал баланса = неизбежный посыл на хуй со стороны любовницы (что, в принципе и наблюдаем)
завал баланса с моей или её стороны?не понимаю немного
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
завал баланса с моей или её стороны?не понимаю немного
С твоей. Если проанализировать ваши отношения, то валить ты его начал с того момента, когда понял, что ты в нее влюбился и соответственно начал об этом говорить. Вспомни, когда ты еще не думал об этом, то интерес с ее стороны был на достаточно высоком уровне и ее, в принципе. все устраивало. Ты стал менять свое поведение в сторону мягкости и удобности, так сказать, стал передавать бразды правления в ее руки. Это лично мое мнение, форумчане и эксперты могут со мной не согласиться.
 

Tim1405

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
С твоей. Если проанализировать ваши отношения, то валить ты его начал с того момента, когда понял, что ты в нее влюбился и соответственно начал об этом говорить. Вспомни, когда ты еще не думал об этом, то интерес с ее стороны был на достаточно высоком уровне и ее, в принципе. все устраивало. Ты стал менять свое поведение в сторону мягкости и удобности, так сказать, стал передавать бразды правления в ее руки. Это лично мое мнение, форумчане и эксперты могут со мной не согласиться.
Говорил что люблю но сам не сказать чтобы чувствовал, писал уже про эти ощущения.
Согласен что
в последнее время стал активнее, старался больше уделить внимание, и чем больше я хотел уделить внимание чем дальше она выставляла границы…. может ты прав!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как успехи?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, не увидел тебя в личке, видимо ты справился сам.
 
Сверху