История про 2 стула - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

История про 2 стула

Tim1405

Автор темы
Новичок
Привет. Прочитал твою ветку. Смотри, расклад такой:

1. Ты залип = завал баланса = неизбежный посыл на хуй со стороны любовницы (что, в принципе и наблюдаем)
завал баланса с моей или её стороны?не понимаю немного

bodrkaknikogda

Прозревший
завал баланса с моей или её стороны?не понимаю немного
С твоей. Если проанализировать ваши отношения, то валить ты его начал с того момента, когда понял, что ты в нее влюбился и соответственно начал об этом говорить. Вспомни, когда ты еще не думал об этом, то интерес с ее стороны был на достаточно высоком уровне и ее, в принципе. все устраивало. Ты стал менять свое поведение в сторону мягкости и удобности, так сказать, стал передавать бразды правления в ее руки. Это лично мое мнение, форумчане и эксперты могут со мной не согласиться.

Tim1405

Автор темы
Новичок
С твоей. Если проанализировать ваши отношения, то валить ты его начал с того момента, когда понял, что ты в нее влюбился и соответственно начал об этом говорить. Вспомни, когда ты еще не думал об этом, то интерес с ее стороны был на достаточно высоком уровне и ее, в принципе. все устраивало. Ты стал менять свое поведение в сторону мягкости и удобности, так сказать, стал передавать бразды правления в ее руки. Это лично мое мнение, форумчане и эксперты могут со мной не согласиться.
Говорил что люблю но сам не сказать чтобы чувствовал, писал уже про эти ощущения.
Согласен что
в последнее время стал активнее, старался больше уделить внимание, и чем больше я хотел уделить внимание чем дальше она выставляла границы…. может ты прав!

Сверху