Холод в общении - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Холод в общении

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Ваш возраст
23
Возраст Вашего партнёра
23
Цель обращения
Восстановить заинтересованность ко мне
Доброго дня.
Помогите решить вопрос с девченкой одной))
Начал общаться с девушкой в конце марта, всё было хорошо, в сс от неё активности ко мне было больше, чем от меня, но потом, я решил пропасть на недельку-две, посидеть в одиночестве без интернета(хотя у нас была назначена встреча, на которую я просто не пошел и её не предупредил, мой косяк, да), по проходу этого времени я ей написал, она была в обиде, прошло уже чуть больше месяца, а она в переписке очень холодна, очень редко пишет сама, даже может не спросить в ответ «как дела?». Хотя вот в жизни мы видимся с ней, даже вчера, и она очень мило и с большим позитивом со мной общается.
Как вообще восстановить её заинтересованность ко мне?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Уже пробовал отстраняться, не писал 3 дня, неделю, но общение обратно завязывалось тем, что она то на историю в инстаграме ответит, то прокомментирует фото
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
Начал общаться с девушкой в конце марта, всё было хорошо, в сс от неё активности ко мне было больше, чем от меня, но потом, я решил пропасть на недельку-две, посидеть в одиночестве без интернета(хотя у нас была назначена встреча, на которую я просто не пошел и её не предупредил, мой косяк, да)
Ты повел себя очень некрасиво здесь, и девушка правильно делает что гасится от тебя теперь.
по проходу этого времени я ей написал, она была в обиде, прошло уже чуть больше месяца, а она в переписке очень холодна, очень редко пишет сама, даже может не спросить в ответ «как дела?»
Обида скорее всего у нее прошла, но особенность девушек в том что они еще долго могут играть роль "обижульки", чтобы наказать тебя.
Хотя вот в жизни мы видимся с ней, даже вчера и она очень мило и с большим позитивом со мной общается.
Что помешало позвать ее куда-то гулять при встрече???
Мне кажется ты сам тормозишь. Сам вялый и не активный. Ждешь инициативу от бабы, сам ничего не делаешь.
даже может не спросить в ответ «как дела?»
На такие вопросы нормальные девушки вообще не отвечают, "как дела?" - это самое стремное и банальное что только можно спросить..
Как вообще восстановить её заинтересованность ко мне?
А с чего ты взял что заинтересованности нет??? Просто с тобой ведут себя так как ты этого заслуживаешь.
 
Последнее редактирование:

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки

Ты повел себя очень некрасиво здесь, и девушка правильно делает что гасится от тебя теперь.

Обида скорее всего у нее прошла, но особенность девушек в том что они еще долго могут играть роль "обижульки", чтобы наказать тебя.

Что помешало позвать ее куда-то гулять при встрече???
Мне кажется ты сам тормозишь. Сам вялый и не активный. Ждешь инициативу от бабы, сам ничего не делаешь.

На такие вопросы нормальные девушки вообще не отвечают, "как дела?" - это самое стремное и банальное что только можно спросить..

А с чего ты взял что заинтересованности нет??? Просто с тобой ведут себя так как ты этого заслуживаешь.
Спасибо за ответ.
Под встречей я имел ввиду погулять, мы посидели в кофейне, потом погуляли, даже учитываю то, что она заболела она со мной погуляла - это я думаю конечно как плюс.
Но вообще хочу каких-то наставлений для дальнейших моих действий, стоит ли проявлять дальше почти всю инициативу от себя и ухаживать за ней? Просто в голове какой-то страх того, что мной воспользуются просто, в плане того, что я буду навязчив и этим будут мной управлять
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Просто в голове какой-то страх того, что мной воспользуются
Тебе точно 23?
У тебя очень большая неуверенность в себе. С таким подходом она тебя сливать будет.
 
Последнее редактирование:

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Тебе точно 23?
У тебя очень большая неуверенность в себе. С таким подходом она тебя, сливать будет.
Ну есть такое немного, нужно немного брать себя в руки в этом плане
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ухаживать за девушкой можно по-разному. Мне не ясно насколько ты опытен и эффективен с девушками. Поэтому никто не знает чем закончатся твои ухаживания. Если у тебя какие-то траблы с девушками в целом, то тебе лучше составить список вопросов и прийти на консультацию. Мои контакты есть на форуме.
Сообщение автоматически объединено:

Под встречей я имел ввиду погулять, мы посидели в кофейне, потом погуляли, даже учитываю то, что она заболела она со мной погуляла - это я думаю конечно как плюс.
Если девушка вообще с тобой увиделась - значит интерес есть. Логично? Но толку от этого мало если ты будешь косячить с ней.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, чем кончилась твоя ситуация с бывшей в итоге? Какой результат достигнут?
 

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Автор, чем кончилась твоя ситуация с бывшей в итоге? Какой результат достигнут?
Бывшая в игноре, добавила везде в чс, кроме сотового и телеграма, в инстаграме мониторит, не один раз палилась на том, что смотрит истории, один раз случайно лайк поставила, короче достает из чс, посмотрит и обратно закидывет.
Последний раз общались на момент последней выходки, которая была в марте, когда она меня обманула и типо вернулась ко мне, полив васька грязья и сказав, что бросила его, но никого она не бросала. Но вот сейчас написывает мне в телеграм, впервые с марта месяца.
Интересовалась или она еще может попасть в нашу поликлинику, в которой мы с ней вместе были закреплены по старому месту жительства, к какому врачу ей идти. Не понимаю конечно, зачем ко мне с этим обращаться. Я всё это благополучно проигнорил, сегодня написала «ну спасибо за помощь, я же вижу, что ты заходишь» но потом удалила это
 
Последнее редактирование:

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Что её вообще мотивирует мне писать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая в игноре, добавила везде в чс
что- то ты делаешь не так..
в инстаграме мониторит, не один раз палилась на том, что смотрит истории,
ты ей не безразличен, но как видим этого мало для качественного возврата
она меня обманула и типо вернулась ко мне, полив васька грязья и сказав, что бросила его, но никого она не бросала.
такое бывает если возврат делался не грамотно, с ошибками
Но вот сейчас написывает мне в телеграм, впервые с марта месяца.
советую начать общаться но очень аккуратно
Не понимаю конечно, зачем ко мне с этим обращаться.
затем что так ведут себя девушки когда хотят общаться и хотят вернуться, но если ты возврат делать не умеешь то все бестолку
ты бы знал все про это если бы ходил ко мне на консультации..
Я всё это благополучно проигнорил
зря. ты явно не понимаешь когда стоит общаться с бывшей а когда нет.. жаль.
таким макаром твой возврат не сделается никогда

скажи пожалуйста, что помешало тебе прийти ко мне поработать над этой проблемой?
 

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
что- то ты делаешь не так..

ты ей не безразличен, но как видим этого мало для качественного возврата

такое бывает если возврат делался не грамотно, с ошибками

советую начать общаться но очень аккуратно

затем что так ведут себя девушки когда хотят общаться и хотят вернуться, но если ты возврат делать не умеешь то все бестолку
ты бы знал все про это если бы ходил ко мне на консультации..

зря. ты явно не понимаешь когда стоит общаться с бывшей а когда нет.. жаль.
таким макаром твой возврат не сделается никогда

скажи пожалуйста, что помешало тебе прийти ко мне поработать над этой проблемой?
В чс я у неё нахожусь по просьбе неуверенного вась, это он её попросил

но вот скажите какой смысл мне возвращать девушку, которая ушла к другому, при этом вскрылась вся правда, что она ему, когда они начинали встречаться, сказала, что со мной уже рассталась, хотя мы были ещё вместе
Да и + в ней уже побывал другой, она меня обесценила, какой смысл вообще такого возврата. Я считаю, что какой бы не была плохой ситуацию в отношениях её можно решить, но не уходить к другому.
 

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Я не знаю, может вам виднее, есть ли смысл возврата после всего этого
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть ли смысл возврата после всего этого
после чего именно? твоих ошибок?
конечно есть, возврат смотивирует тебя получить знания о девушках которых тебе явно не достает
мои контакты у тебя есть. все в твоих руках.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Бывшая в игноре, добавила везде в чс, кроме сотового и телеграма, в инстаграме мониторит, не один раз палилась на том, что смотрит истории, один раз случайно лайк поставила, короче достает из чс, посмотрит и обратно закидывет.
Стелкер хренов. Вместо того чтобы заняться делом, то ты за бдхой следишь в сс, фу.
А как по мне, то нахер возврат в твоём случаи. Лучше новых девчонок цепляй. Если не умеешь и очко жим жим, то обратись к эксперту. Он поднатаскает. А то ты форумчан не слушал.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как по мне, то нахер возврат в твоём случаи. Лучше новых девчонок цепляй.
Да он с новой будет вести себя так же как со старой, модели поведения уже сформированы. Новые проблемы и новые расставания гарантированы если не исправить старых ошибок и если не научиться разбираться в девушках и не уметь решать такие траблы (
 
Сверху